Любовь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Ежик_в_тумане
Мне очень много раз предлагали встречаться и я все время отказывалась,почему?
Я просто боюсь.Подскажите мне,стоит ли мне сказать очередному парню нет?Или подскажите что делать.....
Vega
Ежик_в_тумане
Ник у вас хороший. wink.gif
А прежде, чем раздумывать на счет Вашей проблемы, прежде всего нужно четко определить, чего же Вы боитесь. Может быть, "обжечься" или быть осмеянной, или сомневаетесь в искренних намерениях парня... вот тут нужно "копать".
Как найдешь четкое обоснование своих страхов, так и решение придет. wink.gif
Дашуля))!!!
попробуй хоть раз сказать да и посмотри, wink.gif что получится.
Vega
Дашуля))!!!
Ну, вы прям как будто о каком-то эксперименте говорите, последствия которого, не зависимо хорошие или плохие, совсем не важны.. unsure.gif
Она же будет говорить "да" живому человеку, который возможно действительно ей дорожит. А получиться так, что она лишь проверяла себя...
Как-то вот ставлю себя на место этого парня и мне было бы обидно. huh.gif unsure.gif
Хогбена
Ежик, тебе лет сколько?
cpecnaz
1-сколько испытуемому лет?
2-чего боисси то?
3-здравствуйте женшина...ой...вы ещё девушка... wink.gif
Sister of Night
Ежик_в_тумане
QUOTE
Я просто боюсь.

страх для молодой девушки- это нормально (судя по проблеме вы молодая). В этом вся и прелесть вазраста.... Будьте смелее -жизнь такая штука, заколяет!
Хогбена
QUOTE
Будьте смелее -жизнь такая штука, заколяет!

Только осторожнее, обжег кирпичи тоже закаляет, только они и треснуть могут.
Главное думать, а потом делать, и о том что чувствуешь (любовь - не любовь) тоже стоит иногда задумываться
cpecnaz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] может тогда будет легче тебе помочь..
Soltera
QUOTE
Подскажите мне,стоит ли мне сказать очередному парню нет
За тебя никто выбор не сделает. Это твоя жизнь и надо учиться самостоятельно принимать решения, жить своей головой! Если тебе нравится человек и ты хочешь с ним быть, ты это поймешь и таких вопросов не возникнет. А если спрашиваешь - то не готова еще.
Zkey
Ежик_в_тумане
QUOTE
Мне очень много раз предлагали встречаться и я все время отказывалась,почему?
Я просто боюсь.Подскажите мне,стоит ли мне сказать очередному парню нет?Или подскажите что делать.....

Твоя проблема не в том, что ты не можешь решить что-то, а в том, что ты хочешь соответствовать принятому порядку вещей.
То что ты определяешь как проблему на самом деле может являться инстинктом самосохранения. Хочешь поступить как подобает девушке твоего возраста? Хорошо! А кем установлено то, что тебе положено делать? Для тебя важно быть как все? А какая тогда ТЫ? В чем твой секрет как человека? Какая индивидуальность ТВОЯ? Кто вообще командует парадом?
Я не думаю, что тебе обязательно надо как-то решиться и перебороть свои страхи. Нет! Не надо себя насиловать в пользу общества и подсунутых им стереотипов поведения! Успокойся. Все у тебя хорошо. Попробуй что-нибудь сделать для других людей не желая им понравиться и быть "на уровне", а просто потому, что ты хочешь это сделать.
Есть такое понятие: реактивность поведения. Это когда человек не сам выбирает, что ему делать, а подчиняется тому, что провоцирует его на вполне конкретные действия. И какую бы кипучую деятельность он не развил при этом, его поведение по сути своей все равно останется зависимым. Не доводи себя до таких моментов. Сделай что-нибудь сама, глядя не в глаза стоящих перед тобой, а внутрь себя.
Taurus
QUOTE
Мне очень много раз предлагали встречаться и я все время отказывалась,почему?
Я просто боюсь.Подскажите мне,стоит ли мне сказать очередному парню нет?Или подскажите что делать.....

встречи-встречами,а любовь любовью.Если просто встречатся-то почему бы и нет? wink.gif
Dan9I
А я вообще считаю, что думать тут особо и не надо!! Нравится человек-встречайся на здоровье, не нравится-не встречайся!! А там дальше сердце подскажет wink.gif wink.gif wink.gif
Александ_рина
Мне кажется, что тебе просто не попадался человек с которым ты бы ощущула себя комфортно, не говоря уже о любви. Придет время, все получиться, остерегаться все же надо, но панику наводить не стоит.