Трансферы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт > Футбол
_странник
Здесь можно обсуждать покупки и продажи игроков меж. клубами. Смена гражданства с целью играть за другую сборну и т.д.
cofia
От последних трансфертов мне хочется умереть! Лука Тони- в Баварию, Лукарелли- ШАХТЁТ(УЖАСС/!!), Фабио Гроссо- в Лион ! Ещё одна такая новость и меня можно сдавать в психушку!!
Лёха
Одемвинджи эт ваще пизд.етс!!!Конечно,можно пустить разговор,что Павлюченко хватает,но Баженов это всё таки не то.....Нам реально нужен отменный форвард,и с этим не поспоришь!!!!
Oyaboon
QUOTE
Нам реально нужен отменный форвард,и с этим не поспоришь!!!!

Причём нужен с начала года. А наше руководство всё клювом щёлкает. Баженов сгодится на замену.
krasnblj
Веллингтон- объективно наряду со Стипк лучший в посл время..
Севилья распродавалась - прощай лига после группового..
Челси - странно - точечные покупки(у Ромы $ кончаются o_O)
МЮ - блин,что за начало?? всех новичков кроме Харгривзза обратно!!
Барса - возьмёт всё что можно в этом году..(ну кто устоит перед атакой: Рони-Месси-Анри ну иногда Этоо)
Реал - напокупали а в центре защиты будет проходной двор
Интер почемут не впечатляет,без Адриано буит плохо..
Милан и Юве буду рвать(const)!! cool.gif
Арсенал пролетит как фанера над парижем,5ое место - предел..
МанСити - под Эриксоном взлетит до ЛЧ(столько приобретений),Ньюкасл тож думаю место 4ое(оч усилили атаку)..
Лион как фсегда Чемпион!! тож const
Бавария как никогда за посл время буит крошить соперников(Клозе,Тони,Рибери,Шванштайгер - не шутки)
ну вот такой обзорчег и предасзание *nostradamus* )))
Skiler 666
Москва вообще Лопеза из Барселоны купила!
Лёха
Им Марадоны для полного комплекта не хватает wink.gif
cofia
« Москва» молодцы ! Покупки правильные .Аргентина –это хорошо!!!!
_странник
QUOTE
Москва вообще Лопеза из Барселоны купила!


меня тоже это приятно удивило!

А пойдет ли Кака в Реал??? как думаете??
Hank
QUOTE
меня тоже это приятно удивило!

А пойдет ли Кака в Реал??? как думаете??


Им нужен нападающий...пресса трубит о Дрогба...
А нахъ в принципе им полузащитник...я понимаю Кака-это Кака...но все же...
Там Снейдер сейчас решает...влился в коллектив будь здоров...как будто всегда там играл...
+ Гути...слева Роббен...наподхвате Дренте...
Вечный Рауль...Нистелгол...че им еще нада...
cofia
QUOTE
А пойдет ли Кака в Реал??? как думаете??

Нет !!!! Кака только для Милана ! РЕАЛ скупает «всё что блестит» в отдельности , а вместе как-то не смотрится ( в смысле игра не впечатляет) ..
Hank
Красич не стал продлевать контракт с ЦСКА и зимой свалит...скорее всего в Вердер
Торбинский также сваливает...
А Олич скорее всего вернется в Россию...
_странник
QUOTE
Нет !!!! Кака только для Милана !

за такие то денги.... врядли Милан не купится.....


QUOTE
Красич не стал продлевать контракт с ЦСКА

на самом деле правильно сделал....
cofia
QUOTE
за такие то денги.... врядли Милан не купится.....

Милан ради денег !!!!! Это же не клуб «середнячок» , а ВЕЛИКИЙ клуб , с большой буквы Клуб ! К тому же и Кака не рвётся в РЕАЛ , чтобы сидеть на лавки как все звёзды в Мадриде!
_странник
QUOTE
Это же не клуб «середнячок» , а ВЕЛИКИЙ клуб , с большой буквы Клуб

я и не спорю, но все таки....

Если Кака согласится, это будет самый Великий Трансфер в истории футбола - самый дорогой, Зиданн отдыхает....
Добавлено:
а вообще я за то, что бы Кака остался в Милане....
Hank
Не...Рони перейдет в Челси...и это будет самый дорогой...
_странник
Hank

Рони ?? Кто это ??
Hank
QUOTE
Рони ?? Кто это ??


Роналдиньо... smile.gif
_странник
Hank
а что его приглашали??
Hank
QUOTE
а что его приглашали??


Да...уже одной ногой там в принципе...
С Райкаардом разругался...
_странник
вОТ это новость.... впервые слышу! ohmy.gif
cofia
QUOTE
Не...Рони перейдет в Челси...и это будет самый дорогой...

Увы , и ах … Всеми (кроме меня) любимый « Рони» признался , что он хочет всю жизнь играть В МАНЮ , и стать самой великой и любимой звездой клуба!!! Вот такие мы крутые.
cool.gif cool.gif
_странник
Да ну... .бросте вы ребята, никогда он за англию играть не будет....
cofia
QUOTE
Да ну... .бросте вы ребята, никогда он за англию играть не будет....

За сборную естественно нет( если я тебя правильно поняла) , а за МАНЮ он играет , и к моему сожалению , им все довольны.
_странник
cofia
зай, что то я тя недопойму.... МАНЮ это Манчестер Юнайтед?
Hank
Вагнер изъявил желание покинуть ЦСКА этой зимой...
Минус Красич, минус Дуду, и терь минус Вагнер...абидна.
_странник
QUOTE
Минус Красич, минус Дуду, и терь минус Вагнер...абидна.

до хорошего не дойдет...

ЦСКА опустится еще ниже....
cofia
QUOTE
зай, что то я тя недопойму.... МАНЮ это Манчестер Юнайтед?

Оказывается да . Как меня просветили люди непосредственно связанные с футболом Англии , мы все лошарика называем Манчестер МЮ , в Англии называют МАНЮ , вот так.
QUOTE
Вагнер изъявил желание покинуть ЦСКА этой зимой...

Да ну , и куда он собрался если не секрет?!
_странник
cofia

А разве Рональдинью играет за МЮ ?
cofia
QUOTE
А разве Рональдинью играет за МЮ ?


Чё вы меня путаете !!!! РОни Рони , я но 120% БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ О . Роналдо , а не о Рональдиньо . Мой друг ,всё время сколько я его знаю, по «РОНИ» имеет ввиду К.Роналдо……….
Hank
Рони общеизвестное ласковое(если хотите) прозвище Роналдиньо).
cofia
QUOTE
Рони общеизвестное ласковое(если хотите) прозвище Роналдиньо).

И К.Роналдо! Я не поленилась , и опросила всё мужское население института. Результат «Рони» и К.Роналдо , и Рональдиньо , и Роналдо!
_странник
QUOTE
И К.Роналдо! Я не поленилась , и опросила всё мужское население института. Результат «Рони» и К.Роналдо , и Рональдиньо , и Роналдо!



мда ... не простая троица
Hank
Роналдо - зубастик
К. Роналду - плакса
Роналдиньо - просто Рони

Ну везде по-разному...нечего тут спорить и обсуждать smile.gif
cofia
[quote]Роналдо - зубастик К. Роналду - плакса Роналдиньо - просто Рони

Ну везде по-разному...нечего тут спорить и обсуждать [/quo
Ладно , не бедуем спорить. Не зачем уделять такое внимание ЭТИМ личностям. Есть и по интересней .
P.S. Роналдо и Рональдиньо оба «зубастика»
Hank
QUOTE
P.S. Роналдо и Рональдиньо оба «зубастика»


Все зубастики у кого есть зубы...как сказал один мой товарищ biggrin.gif

Так и вообще хватит флудить....поехали
26-летний голкипер московских армейцев Вениамин Мандрыкин покинет команду по окончании сезона, сообщает ТД. На смену ему армейцы выкупят у краснодарской Кубани 18-летнего Евгения Помазана, играющего за ЦСКА на правах аренды. Претенденты на Мандрыкина Рубин и Крылья Советов. Рубин пытается купить Веню на протяжении двух последних лет, сейчас у них есть реальный шанс. По мнению ТД, сумма отступных составит 3 миллиона американских рублей. Сам Мандрыкин не хочет комментировать уход из ЦСКА, заявив только, что вопрос с дальнейшим трудоустройством решится после окончания сезона.

Московские армейцы Даниэль Карвалью и Жо, а также железнодорожник Бранислав Иванович находятся в сфере интересов миланского Интера, сообщает СЭ. Глава селекционного отдела Интера Габриеле Ориали давно следит аз Карвалью, и находится под впечатлением от его игры, тем более, что у Даниэля должен заканчиваться контракт по итогам этого сезона. Правда, говорят, что новый контракт с ЦСКА он уже подписал. Но в любом случае, даже 7-8 миллионов евро не станут для интеристов преградой, если Дани им понадобится, Жо прекрасно провёл обе игры против нерадззурри, забил два потрясающих гола, молод и безумно перспективен. За сербом же вчера во время матча против Абердина наблюдали скауты миланцев. В который уже раз.


_странник
Мда сейчас такое творится..... Беллеляддиновым интересуется Челси....
А из ЦСКА все потихоньку валят ....
cofia
Мандрыкин пусть валит на все 4 стороны! А вот Жо и Карвальё , что то не хочется их терять! Ну а Ивоновичем больше всех интересуется Юве!
Hank
Пусть валит Красич...
Бастует сука...
Не хочешь играть не играй!!!
То же мне звезда ЙоПт...
Одиа зато...прям как Феникс возродился))

А вот говорят Челси Вагнера хочет...А кто Вагенра не хочет?)))...Да и Челси...всех хочет)))
_странник
Вагнеру в ЦСКА делать нех)) У него перспективы дохрена.... а он тусит с Конярами.......брррр
Hank
Форвард сборной Бразилии Вагнер Лав отчислен из ЦСКА главным тренером армейцев Валерием Газаевым, эту сенсационную новость сообщил Спорт день за Днём. Армейцы тренируются в Греции, где готовятся достойно завершить бездарный сезон. По сообщению Спорт ДЗД атмосфера в команде рабочая, кроме одного момента Вагнер отказался тренироваться и в ультимативной форме потребовал, чтобы его продали уже этой зимой. В тоже время издание ТД, сообщает о том, что Газзаев сильно закручивает гайки, обвиняя всех кроме себя в итоговом положении вещей. Что касается Вагнера, он собрал вещи и отправился в Москву. Напомним, что к бразильцу проявляют интерес Боро, Ман Сити и мадридский Атлетико.

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев выгнал из команды юного бразильца Жо, обвинив его в симуляции травмы колена, сообщает ТД. Жо улетел к себе домой в Бразилию, - сообщил ТД источник. Газзаеву категорически не понравилось, что бразилец постоянно жалуется на боли в колене. Перед поединком с ПСВ Валерий Георгиевич поверил футболисту и отправил его на трибуны наблюдать за перипетиями матча. Но Жо продолжал настаивать на своих проблемах. Тогда Газзаев попросил клубных докторов провести углубленное медобследование. Врачи сообщили армейскому рулевому, что никаких серьезных повреждений у футболиста нет, и он вполне может принять участие в поединке с Фенербахче. Газзаев не стал просить бразильца сыграть за клуб и… заявил, что не нуждается в его услугах. Напомним, что интерес к юному Жо проявляя миланский Интер.

В стане команды ЦСКА праздник, нашёлся чёрт знает, где шлявшийся полузащитник Цитрамон, ой, простите, Рамон. Вчера он прибыл в Ксанти, где команда готовится к матчу с Фенербахче. Позавчера в команде также был небольшой праздник, прилетел Чиди Одиа, видимо, после того, как команду покинул Гусев он почувствовал себя незаменимым ))) СЭ подтвердил информацию об отъезде Вагнера Лава, и отсутствии на сборах Жо, который лечит мнимую травму. Нет в команде Дуду и Рахимича, которые не смогут сыграть из-за перебора жёлтых карточек. Под вопросом, риторическим (?), выход на поле Красича Карвалью, ссылающихся на повреждения и лишний вес. Отличная концовка сезона в ЦСКА. Газзаев прокомментировал информацию насчёт отчисления Вагнера Лава: “Не хочу ничего комментировать. Опубликовали информацию, которую неизвестно откуда взяли. Я выскажусь по этому поводу позже, не сейчас”.
_странник
это че ваще такое???? правда что ли??
vladuhaxxl
Дмитрий Чегринский переходит в Барселону за 25 млн. евро. Шахтёр теряет одного из лучших защитников!
SioK
vladuhaxxl
Переходит или уже перешел?) Ну в смысле собирается купить или купила Барса?
LPAlex
SioK
Чигринский перешел в Барсу aga.gif