как проверить девушку..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
barboris
Блин, уже который раз напарываюсь на одни и те же грабли!! sad.gif

Завожу серьезные отношения с девушкой , уже о свадьбе речь идет..
и вдруг узнаю что она мне изменяет.. познакомилась с парнем на дискотеке и переспала с ним, это я точно знаю...Правда сказала ему что у нее парень (то бишь я) и чтоб он на большее не расчитывал (правда скзала это ему так, что типа я боюсь что влюблюсь а у меня там парень и тп). В то же самое время звонит мне (а мы в разных городах пока что) и рассказывает как сильно любит меня, скучает и проч... Ну разве так бывает??? Я теперь не знаю, как можно ей верить вообще, может она все это придумала чтоб в москву попасть..
Хогбена
QUOTE
Блин, уже который раз напарываюсь на одни и те же грабли!!

Это свойственно многим.
Но вообще, поведение очень странное, я бы все-таки очень повременила со свадьбой, отношения должны быть построены на доверие, и верности, а иначе это очень странные отношения. Если она боиться влюбиться, тогда встает вопрос, а она тебя любит?
Советую просто сесть и подумать, отбросив эмоции. Какие отношения ты для себя приемлишь, чего ты от отношений ждешь, чем для тебя является измена и т.п. И тогда ты поймешь надо тебе это или нет. Предали тебя или это вранье, если вранье, то почему.
В любом случае ситуация не очень красивая, мягко говоря. Мое ИМХО.
vuk
barboris
ты думаешь, что у вас могут быть серьезные отношения после таких событий?
хомяк2
barboris
QUOTE
Блин, уже который раз напарываюсь на одни и те же грабли!!
- Это симптом, говорящий о том, что ты чего -то не понимаешь в людях. Все её слова о любви- бред. она не знает ,что такое любить, в это время нет потребности в других мужчинах. Нравится могут десятки. а любят одного. Если ищут барышень на дискотеках и в ночных клубах, то часто находят именно такое.
cpecnaz
dry.gif запри её в этом клубе что бы нагулялась...
barboris
ну я-то с ней не на дискотеке познакомился... Пока не буду ничего предпринимать, подожду как дальше пойдет..
Есть такая категория девушек- наивные и доверчивые, у них как-то вдруг само получается, что они потом удивляются сами...
vuk
barboris
Ты выбираешь сам.. опрадывать ее, или смотреть на реальность.

Каждый мужчина достоин той женщины, которую имеет(с)
saf84
barboris
QUOTE
Пока не буду ничего предпринимать, подожду как дальше пойдет..
Есть такая категория девушек- наивные и доверчивые, у них как-то вдруг само получается, что они потом удивляются сами...

Знаешь, я както думал что вот мне один раз по глупости изменили - но она больше так не поступит. Она и действительно так более не поступила. Но вот мысль преследует эта меня и до сих пор. А я любил. Безумно любил. И сейчас её люблю. И теперь уже давно мы не вместе, а когда вдруг вспомню, так в душе всё переворачивается. Нельзя так. Нельзя. С этим можно пытаться бороться, но победить, забыть, простить - невозможно. Даже сейчас когда я гуляю от одной к другой - я вспоминаю её, и немогу долго уснуть. Я знаю что это параноя, но что поделаешь. Поэтому советую завершить все отношения.
хомяк2
saf84
QUOTE
мне один раз по глупости изменили - но она больше так не поступит. Она и действительно так более не поступила. Но вот мысль преследует эта меня и до сих пор. А я любил. Безумно любил. И сейчас её люблю. И теперь уже давно мы не вместе, а когда вдруг вспомню, так в душе всё переворачивается. Нельзя так. Нельзя. С этим можно пытаться бороться, но победить, забыть, простить - невозможно. Даже сейчас когда я гуляю от одной к другой - я вспоминаю её, и немогу долго уснуть. Я знаю что это параноя, но что поделаешь. Поэтому советую завершить все отношения.
- через какое -то время( сейчас это покажется нереальным0 ты сможешь увидеть всё другими глазами. Молодость дана для познания, а его без ошибок не бывает.
Важно ведь как она вспоминает ваши отношения и что творится у неё на душе. Есть смысл когда-нибудь встретиться и поговорить без спешки и суеты о произошедшем, но делать это стоит тогда, когда нет отношений с другой. Такая встреча может быть полезна вам обоим, чтобы потом долгие годы не жалеть о том. что не был сделан нужный шаг.
Удачи!! smile.gif
saf84
хомяк2
Очень надеюсь что ты прав.
Но вот только я пробовал поговорить и узнать как это произошло. Ответ один... "Незнаю... Просто сглупила"
Вот такой исчерпывающий ответ.
Dan9I
QUOTE
Знаешь, я както думал что вот мне один раз по глупости изменили - но она больше так не поступит. Она и действительно так более не поступила. Но вот мысль преследует эта меня и до сих пор. А я любил. Безумно любил. И сейчас её люблю. И теперь уже давно мы не вместе, а когда вдруг вспомню, так в душе всё переворачивается. Нельзя так. Нельзя. С этим можно пытаться бороться, но победить, забыть, простить - невозможно. Даже сейчас когда я гуляю от одной к другой - я вспоминаю её, и немогу долго уснуть. Я знаю что это параноя, но что поделаешь. Поэтому советую завершить все отношения.


ты вот это рассказал и мне сразу так грустно стало... sad.gif Даже и не знаю, что посоветовать... Но время лечит....

barboris, если бы она тебя реально любила, то никогда бы так не поступила. Из этого стоит сделать вывод, что она ветренная девушка, найди себе другую неветренную и верную и будет у тебя всё хорофо =) wink.gif
Александ_рина
Я вот могу по собственному опыту сказать, что если девушка любит, то ни когда не изменит. У меня была история, когда я зменила (не переспала, а лишь поцеловалась, но считаю, что это тоже измена) своему молодому человеку с человеком, которого я безумно любила. Я все потом рассказала, мы расстались, хотя он простил меня, просто я не могла. Ведь самая страшная измена, когда изменяют не телом, а душой...
saf84
Александ_рина
QUOTE
Ведь самая страшная измена, когда изменяют не телом, а душой...

В принципе ты права. Просто недает покоя потом вопрос "Если она любит, то как допустила это?"
Хогбена
QUOTE
"Если она любит, то как допустила это?"

Ответа два, или она не любит или ее изнасиловали ph34r.gif
Soltera
QUOTE
Есть такая категория девушек- наивные и доверчивые, у них как-то вдруг само получается, что они потом удивляются сами...
это бл*ди одним словом просто. Не одевай розовых очков, в частности, по отношению к этой девушке. Это еще вы не женаты, она пользуется тем, что тебя рядом нет и спит с первым встречным. А что будет , если вы будете бок о бок жить, ей надоест это оч быстро, если она выбирает свободные отношения.
Frey
Soltera
QUOTE
это бл*ди одним словом просто

Ну не всегда. Есть еще выражение - "слаба на передок". Просто часто девушка, говоря "нет", не может объяснить почему, и из-за своего слабого характера и под упором настойчивости дает согласие, не понимая зачем. Но девушки, которых здесь обсуждают, врядли подойдут под этот критерий.
Flight
Frey
QUOTE
Просто часто девушка, говоря "нет", не может объяснить почему, и из-за своего слабого характера и под упором настойчивости дает согласие


"Слабая на передок" - это как раз бл*дь. А то, о чём ты говоришь - слабая характером и, извините, умом.
хомяк2
saf84
QUOTE
В принципе ты права. Просто недает покоя потом вопрос "Если она любит, то как допустила это?"
- процесс формирования личности часто затягивается на долгие годы. Умногих с детства сидит одна печальная болезнь - " лишь бы не узнали", а можно всё и ничего страшного.
Frey
Flight
QUOTE
"Слабая на передок" - это как раз бл*дь

Это получается нимфоманку можно назвать, и нужно называть, бл**ью?? huh.gif
Flight
Frey

Речь не о патологиях. Просто "слабая не передок" любит потрахаться, точно знает, чего хочет. А если девушка "сама не знает, зачем она это сделала" "не может отказаться потому что ей трудно сказать "нет", то это уже не распущенность, а имхо, дурь.
barboris
Я вдруг понял одну вещь.. Несколько лет назад я встречался с девушкой. А у нее был парень в другом городе.. вообщем ситуация полностью такая же как сейчас только тогда я был с другой стороны. А теперь вот оказался с этой...
Александ_рина
barboris
Круговорот... ничего не поделать, бывает
saf84
barboris
QUOTE
Я вдруг понял одну вещь.. Несколько лет назад я встречался с девушкой. А у нее был парень в другом городе.. вообщем ситуация полностью такая же как сейчас только тогда я был с другой стороны. А теперь вот оказался с этой...

А вот я часто говорю. "Не поступай так, как не хотел чтобы с тобой так же поступили"
Frey
saf84
QUOTE
"Не поступай так, как не хотел чтобы с тобой так же поступили"

Ага. Верно. Но не всегда это способен сделать wink.gif
Flight
saf84
QUOTE
"Не поступай так, как не хотел чтобы с тобой так же поступили"


Нелегко осуществимо, но истина.
barboris
Хорошо, давайте тогда вопрос по другому поставим.
Ситуация:

===
Парень(П) встречается с девушкой (Д). У них все отлично, уже думают о свадьбе. Потом парень уезжает в командировку далеко-далеко на полгода скажем. Ну они естественно перезваниваются, каждый день смски, аськи и проч. И вдруг Д знакомится случайно с парнем (П1). Они начинают общаться, и вдруг Д понимает, что ей с П1 очень интересно, он такой прикольный.. К тому же П далеко.. Вообщем, она начинает встречаться с П1 , при этом продолжая каждый день писать смски и звонить П. Но вот приближается день Х - когда П возвращается из командировки.
тут поставим многоточие...
===

Итак, как можно оценить поведение Д, П, П1 ?
cpecnaz
QUOTE
Итак, как можно оценить поведение Д, П, П1 ?

так... много вариантов...первый-.оба геи а девушка в пролёте...(п1) ..второй- пришел спанч боб и увёл девушку...парни в пролёте...ещё один вариант..групповуха...ещё один- шведская семья ещё один-все стали эмо и пошли плакать а потом зарезались...и последний...3 трупа
Soltera
barboris По этой ситуация, зачем Д знакомилась с П1 изначально? От скуки? Но тогда какой смысл лицемерить П, если ей нравится П1 ? Тогда надо рвать отношения с П, чтобы быть честной самой с собой. А так, водит за нос обоих П. Одному П клянется в любви, с другим П1 - спит. И ты хочешь сказать, что это не бл**во? Как говорится, любовь проверяется временем и расстованием или разлукой. Так вот, сила всех чувств твоей Д к П, с которым она встречалась, ясна, не так уж она и верна ему, не так сильна ее любовь, видимо была только симпатия, не более. Ведь когда человек любит, ну никак ему не может понравится еще кто-то, какой бы ни была ситуация. мое имхо.
saf84
Soltera
QUOTE
По этой ситуация, зачем Д знакомилась с П1 изначально? От скуки?

Видимо да. Это говорит о том, что она ещё не готова к серьёзным отношениям.
QUOTE
Но тогда какой смысл лицемерить П, если ей нравится П1

Видимо хочется и там не потерять и там успеть.
QUOTE
Одному П клянется в любви, с другим П1 - спит. И ты хочешь сказать, что это не бл**во?

Это хуже блятства. Блятство - это активно и непривязанно вести половую жизнь. А данная ситуация - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
QUOTE
любовь проверяется временем и расстованием или разлукой

Несовсем. Самое сложное испытание для любви - это быт. т.е. проживание вместе. А расстояние - тоже испытание, но оно обычно даже при страсти только расжигают чувства. А тут даже страсти то не было...
Парень777
Я вот что скажу если она сейчас не знает зачем она тебе рога наставила то когда вы поженитесь она тоже не будет знать зачем она тебе их снова наставила.
А и еще ты сможеш жить с ней и мыслью что она спала с другим когда вы будете заниматься сексом у тебя не будет мысли что вот так или по другому не важно ее *****




Нарушение правил по пункту
5.4 Нецензурные выражения


Не на сеновале в деревне. Пиши без мата!

Отредактировано Frey
W_o_l_k
QUOTE
если она сейчас не знает зачем она тебе рога наставила то когда вы поженитесь она тоже не будет знать
зачем вы поженились. Ничего хорошего из этого не выйдет. Либо она инфантильная, незрелая особа, либо маскирует свои поступки враньем "сама не знаю как получилось". Это оправдание уместно в младшей группе детского сада, не более.

В принципе, если развесистые рога не мешают, то можно продолжать отношения. Вообще поддерживать отношения на расстоянии очень сложно. В такой ситуации поддержкой и оберегом может быть настоящая сильная искренняя любовь, но похоже у вас не тот случай.
бесёнок
barboris
а узнал откуда? "доброжелатели" рассказали? или сам видел?
попробуй с девушкой поговорить.
в конце концов, кому ты веришь больше?
Felix ED
QUOTE
все стали эмо и пошли плакать а потом зарезались...

cpecnaz
вариант кстати смачный biggrin.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
если она сейчас не знает зачем она тебе рога наставила то когда вы поженитесь она тоже не будет знать

Как сумбурно! blink.gif
Так и не поняла.. вы поженетесь, или то тоже не будете знать, что атвалились рога??? Или чО? huh.gif ph34r.gif
НАТАЛЁК
Терь сожалею, что зашла сюда... cool.gif
shaen
Вот почитал выскывания по вопросу П, Д, П1 и очень сильно задумался.
У меня последние полтара года как раз такая же ситуация с работой уезжаю в командировки на 3-4 месяца. Девушка звонит, я звоню, общаемся через эл. почту, люблю и меня любят по телефону.
А могу ли я как-нибудь узнать верна ли мне девушка, есть какой-нибудь способ?
Или у меня параноя после прочитанного((((
Хогбена
shaen
Паранойя, потому что девушка которая тебя ждет тоже мучиется, особенно если ты в командировках не один, и у вас в коллективе есть женщины.
По себе знала, ждала и ревновала, до безумия, но не изменяла biggrin.gif
хомяк2
shaen - может есть смысл менять работу?
Хогбена
хомяк2
У меня так знакомый увольнялся (его тоже девушка ждала), ему сказали сдашь объект и отпустим...
А там из-за всякого нехорошего отношения людей к своей работе объект вместо 2-3 месяцев сдавали 1,5 года, вот и ждали...
shaen
В общем то работа не предполагала таких командировок, я все таки надеюсь, это последний залет, в противном случае нужно буду задуматься о смене раб. места.