Длинноногие девушки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
MegaWolt
Вычитал в инете, что у высоких девушек слабая половая конституция и больше проблем с возможностью оргастической разрядки!
ктонибудь чтото слышал про это? для меня это важно!
заранее спасибо! smile.gif
Дита
это ерунда
MegaWolt
это хорошо, если так
Flight
MegaWolt

Мой тебе совет: поменьше читай всякой лабуды. Там тебе такого понапишут!..
MegaWolt
Flight
smile.gif ктобы знал где читать, а где не читать smile.gif
Flight
MegaWolt
QUOTE
где читать, а где не читать


Мда, это действительно вопрос...Думаю, всякие там газетёнки вряд ли что умное и полезное опубликуют.
Чем их читать, лучше побегать трусцой перед сном (имхо) - здоровее будешь, а сообветственно, и секс будет лучше.
MegaWolt
я это вычитал на женском форуме blush2.gif
Flight
MegaWolt

Нашёл что читать! biggrin.gif
ironmaden
MegaWolt
QUOTE
Вычитал в инете, что у высоких девушек слабая половая конституция и больше проблем с возможностью оргастической разрядки!

а поподробнее можно, а то что-то я не догоняю...
каким образом высокий рост, а в частности длина ног влияет на сексуальные аспекты жизнедеятельности?

QUOTE
Нашёл что читать!

наверняка какой-нить мужик написал =)))
MegaWolt
ironmaden
QUOTE
каким образом высокий рост, а в частности длина ног влияет на сексуальные аспекты жизнедеятельности?

понятия не имею, там не написано было

QUOTE
наверняка какой-нить мужик написал =)))

ну да , автор мужик
ironmaden
MegaWolt
QUOTE
ну да , автор мужик

вот это-то и наводит на размышления...

(у гомосексуалистов прошу прощенья за нижеследующую цитату, но из песни слова не выкинешь)
QUOTE

другой же спросит, "а на деле?
словами ты сорить горазд.
ты с бабой сам лежал в постели?
иль может быть ты пи****с?

(с) автор не известен, но суть как мне кажется передает верно - подбные суждения как правило выдают людей не особо в себе уверенных в сексуальном плане...

Вот мол у неё длинные ноги, и она оргазма не сипытывает из-за того что... ну и дальше следует псевдонаучная лабуда. А скрывается за этим элементарное уящвленное самолюбие, осознание того, что эта девушка/Женщина с кем-то уже встречается.. от того что это роскошное тело принадлжит кому-то другому, а не автору строк о неполноценности высоких девушек.... в обчем - подобные темы и обсуждения уже были... так что не стану плодить флуд.

но вот с автором этих умозаключений хотелось бы пообщаться =))
Guest_Unregistered
Из своего опыта могу сказать, что длинноногие еще как умеют зажигать в сексе, так же как и не длинноногие.
Есть научная теория. Согласно ей, ноги от ушей у тех девушек, у которых уши на жепк вырасли biggrin.gif biggrin.gif
saf84
blink.gif Бред всё это!
На моём опыте было несколько длинногогих вариантов ... и все были очень довольны... Ничего особенного для них я не вытворял...
Причём длинноногие кончают более обильно... т.е. там глаза закатываются и она просто теряет сознание... rolleyes.gif (но так было только с двумя)
MegaWolt
saf84

да ты гигант просто!
saf84
MegaWolt
QUOTE
да ты гигант просто!

Нет, просто они так всегда кончают.... rolleyes.gif
Я это к вопросу о малой чувствительности длинноногих
Парень777
QUOTE
ну да , автор мужик

ИМХО бред это все у автора этой статьи была жена(подруга) которую он не мог удовлетворить вот и решил он поумничать что у длинногих...
QUOTE
слабая половая конституция и больше проблем с возможностью оргастической разрядки!