Джелк после мастурбации?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Porasenak
вопрос такой: можно делать Джелк после мастурбации?
если нет почему? smile.gif
Dancergogo
Porasenak
Это настолько разжеванная тема что тебе стоит почитать форум.
Май Абрискосов
Кури форум сынок.... cool.gif
Вайтмэн
А я подскажу НОВЕЧКУ
хотя и сам такой же!!!
я читал форум и там сказано что каждому своё
если тебе позволяет твоё состояние то делай на здоровье
а вообще у каждого индивидуальный организм и многие просто не в состоянии после эякуляции делать джелк....
Добавлено:
Porasenak
эт для вас!!!!!!
napagokc
у меня вот почему то после ссесии дико стоит wink.gif и если не можем с подругой встретится то unsure.gif но мало чем помогает потом все равно всю ночь колом rolleyes.gif
FuriousPenis
+1
И кошмары эротического характеру мучають huh.gif
Dancergogo
QUOTE
кошмары эротического характеру

Это как? Секс с одноногой таджичкой?
stopme
вот например я не знаю что мне делать , потому что я постоянно терзаю себе , вот например сеголня занимался НУПОМ ( делал вначале джелк , затем юли , затем clamping ) на все ушло около часа даже немного больше , ну и в конце бам и кончил . И вот так получается , ну так 1 к 3 либо к 4 , а то и 2 к 3 бывает , а бывает все нормально. Так вот никто точно сказать не может мол это зависит от организма . Может мне щас кто нибудь может хоть что то сказать по поводу меня ? Ну точнее если после занятий кончил , то все старания получается что напрасно или как ? или может я тормажу , короче ответьте пожалуйста .)))) заранее благодарен
Dancergogo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
stopme
QUOTE
вот например я не знаю что мне делать , потому что я постоянно терзаю себе , вот например сеголня занимался НУПОМ ( делал вначале джелк , затем юли , затем clamping ) на все ушло около часа даже немного больше , ну и в конце бам и кончил

Выбрось из головы. У тебя молодой организм-это нормальная реакция...говорить о том, что нельзя однозначно или можно через раз глупо. Нет такой статистики, есть опыт людей, но людей разного возраста, состояния здоровья и т.д. А говоря о вреде,скорее всего имеют ввиду визуальный эффект, ведь без разрядки пч остается большим дольше... wink.gif
stopme
вот какой раз убеждаюсь что что поддержка играет много , спасибо . smile.gif
FuriousPenis
Ребят без разрядки угробите свой ПЧ sad.gif
Лучше конешн юзать Даму huh.gif
Но коли никого под рукой не лежит...омг rolleyes.gif