Помогите вернуть любимого.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
favorita
Прошу меня сразу простить за большой текст ибо чувсвую, что маленьким он не будет.

Я встречалась с МЧ около трех месяцев, до этого он долго меня добивался, я могла не общаться с ним месяцами, так и было пару раз не общалась с ним по несколько месяцев. а потом писала\звонила как ни в чем ни бывало, он страдал, иногда звонил, если меня что-то выводило -могла его отослать.
Он мне с самого начала понравился, но он стеснялся меня, думал. что не нравится мне. поэтому не показывал ничего, а я не показывала из скромности.
Но тут как-то после перерыва я с ним встретилась и снова влюбилась в него, мы стали встречаться на тот раз. он до этого еще не раз признавался в любви. Все было просто прекрасно. До того момента. как на меня что-то нашло. Я потеряла свою самодостаточность, звонила ему, просто ревела с темой и без темы. Что-то требовала. Один раз вообще позвонила и кричала минут 20 на тему"я найду другого. который будет меня ценить", мне сейчас так больно самой это вспоминать, он тогда плакал..а я плачу сейчас. Вы моя последняя надежда. помогите мне пожалуйста.
Ну так вот. Потом был месяц проблем и истерик. потом был один день. когда я держалась как могла и все было просто прекрасно. Но потом на следующий день мне о5 было так плохо, я сейчас не узнаю себя в то время. мою другие проблемы все выливались на него грудой негатива.
И я встретилась с ним и сказала. что так любить как его больше никого не смогу и врядли буду с другими. Что больше не могу его мучать и нам надо расстаться.Он сказал "Да", я потом говорила. что может нет и все будет хорошо. Но на это я услышала "нет" не один раз.
Он сказал тогда что мы еще будем общаться. А в результате я ему звоню иногда и все. он не хочет со мной видется. у меня его гитара которую надо отдать ему.я живу с ним в дном доме. Мне сказали что видели его с девушкой. Я очень люблю его и самое лучшее для меня это делать его счастливым.
Когда я ему звоню - он радостный. но я не понимаю чему он рад, мне или просто рад. И не знаю имеют ли значения все его признания теперь и подписанные открытки "твой навсегда".

Помогите пожалуйста.
И пожалуйста не пишите о том что надо отвлечься, я отвлекаюсь. очень стараюсь. стараюсь самосовершенствоваться.
Помогите.
cpecnaz
unsure.gif даже не хнаю чем тебе помочь...я думаю врятли удастся его вернуть...только если он сам этого не захочет. забыть я думаю тебе его тоже не получиться так что лутше просто попробуй отвлечся..займись фитнесом...спортом...походи по клубам... короче живи полной жизнью!

1 вопрос... wink.gif скоко тебе лет?
favorita
мне 18.

Понимаете я все это делаю. но мне без него все не мило. Я решаюсь на разговор с ним. Не знаю пока что говорить и как с ним встретится.
cpecnaz
QUOTE
Что больше не могу его мучать и нам надо расстаться


если же всё это время вы были вместе и во время твоих истерик и прочих жизнених катаклизмов =)
так зачем же было расставаться? возможно желание вернуть его возникает из за того что ты понимаеш что и сейчас вы могли быть вместе... но это не так и по этому такое желание...


huh.gif девушка...вы не пытались себе найти другого МЧ...?
favorita
я могу начать встречаться с другим хоть сейчас. но я от этого чувствовать ничего неначинаю. я пробывала..встречалась и гуляла с другими но нет.


Пожалуйста помогите мне имено вернуть те чувства которые спят в его сердце.
cpecnaz
wink.gif могу только его застрелить...его чувства можеш пробудить только ты! и он сам... и большая часть зависит только от тебя... но так как он так легко ответил
QUOTE
Он сказал "Да",

то я думаю это будет сложно...
favorita
Он так сказал, потому что много страдал.
Хогбена
Могу только посочувствовать... Сама была в такой ситуации и хуже... Время лечит.
Правильно займись самосовершенствованием, если он тебя увидит психологически сильнее, мудрее и уверенную в себе, может быть все вернется, чем если ты за ним будешь бегать и реветь...
favorita
Я не собиралась бегать и реветь.

Я хочу встретится и поговорить сним спокойно. все объяснить. и все.
Остался вопрос как с ним встретиться. Нужен ли для этого повод? Поводы в принципе есть, но может лучше просто предложить пройтись.

Или как предложить встречу, что бы он не отказался. Что бы не испугался, что я хочу чего-то от него.
Хогбена
Лучше просто предложить пройтись, правдивее...
Лучше когда пройдет какое-то время с вашей последней встречи, что бы у каждого было время подумать и остыть а не решать все на горячую голову.
Не надо давить и выяснять отношения, ни к чему не приведет, просто надо что бы он почувствовал, что ему вновь с тобой очень хорошо, просто находиться рядом.
Можешь вообще говорить на посторонние темы, если ему надо он сам начнет разговор, а если нет удивится почему его не начала ты smile.gif
Разрушается все быстро, а вот вернуть все очень сложно и здесь нужно терпение, склеить разбившийся сосуд сложно, но если тебе удалось его поймать у самой земли, к нему надо относиться еще бережнее.
Надо что бы больше говорили, наши дела, чем слова.
Я знаю это все сложно, но ничего в мире не бывает просто.
А любовь это самое сложное, хрупкое и вечно ускользающее состояние
favorita
Мы последний раз виделись в 10-х числах июня.

Позавчера я звонила ему два раза, один просто как дела, вот второй в пол первого ночи я сказала что люблю его. А вчера днем в смске извинялась за поздний звонок.

Вот теперь думаю что и как делать. У него сегодня экзамен. дома его уже нет,экзамен предположительно уже закончился. но у него так каждый день экзамены до 30-ого июня. Так что вот думаю, звонить до 30 или после.

И вот не знаю что просто позвонить и предложить пройтись. а если откажется,то что тогда о5 звонить.

И еще мне сложно придумать тему в которой распросить его, чтобы она не касалась ничего личного. Он учится в совершенно другой направленности, и просто даже не знаю о чем спрашивать.

Ей Богу хоть о диете для качков спрашивать, хотя он уже не качается, после того как сустав вывихнул. Это тоже наверное,не лучшая тема для разговоров будет. Вот так.

А как заговорить о жини тоже фиг знает%)))

Эх....хеп ми=))

ЗЫ: спасибо за советывы внушаете надежду и здравый смысл=)
Добавлено:
Еще. вот меня беспокоит очень,стоит ли говорить о том.что понимаю как он страдал.что это прошло и больше не повторится?? Или все же что стоит говорить \ делать?
Хогбена
QUOTE
Позавчера я звонила ему два раза, один просто как дела, вот второй в пол первого ночи я сказала что люблю его. А вчера днем в смске извинялась за поздний звонок.

Узнаю себя. sad.gif Такое поведение ни к чему не приводит, только к лишнему раздражению...
QUOTE
И еще мне сложно придумать тему в которой распросить его, чтобы она не касалась ничего личного. Он учится в совершенно другой направленности, и просто даже не знаю о чем спрашивать.

А как раньше общались, неужели только о любви? Кстати а расстались вы когда?
QUOTE
Так что вот думаю, звонить до 30 или после.

После.
QUOTE
а если откажется,то что тогда о5 звонить.

Нет.
QUOTE
стоит ли говорить о том.что понимаю как он страдал.что это прошло и больше не повторится??

Говорить не стоит, надо что бы он это почувствовал.




Александ_рина
QUOTE
Узнаю себя.

А я себя... unsure.gif
Если быть честной, то думаю все это ни к чему не приведет. Тебя или любят, такой какая ты есть: с истериками, без истерик, с ночными звонками и выяснениями отношений, либо не любят, и не важно занялась ты фитнесом, стала мудрее или красивее. А он судя по всему тебя не любит, если бы любил, так легко не отпустил, тем более после того, когда ты ему сказала, что любишь его.
А вот прогуляться, конечно можно, знаешь я думаю, можно и без всяких подходов просто взять и напрямую спросить,все ,что тебя тревожит. Не бойся, он обязательно все расскажет.... не знаю почему, но мне так кажется.
favorita
Общались об учебе, о фотографии. обо всем на свете. Просто если я сейчас спрошу о чем то таком.он развернуто не ответит.

А надо разговорить как-то.

И момент, что делать если есть другая?

И еще есть такая тонкая ниточка, ему как и многим нравятся девушки 25+ , то есть, такие элегантные.туфли на шпильках, черные плащи. он считает что ему до таких еще далеко и он им не интересен. Я не то чтобы никогда не была такой, я просто сейчас худею, чтобы была возможность быть такой(черный плащ не налезает%)) да и жарко пока в нем ходить) , потому что за пол года последнии располнела немного. Вот. Я все думаю стоит ли пытаться проявлять эту элегантность, если да, то как. Мы живем же в одном доме, а по своему району если я гуляю, то особо не думаю что надеть ибо не центр города и я просто отдыхаю во время таких прогулок. Как с этим поступить то??? Стоит ли проявлять свою элегантность??

Скоро свадьба брата...можно конечно от туда фоток будет по инету распихать своих. если все получится. Но это как то не супер идейка%)
Александ_рина
QUOTE
Стоит ли проявлять свою элегантность??

Не могу удержаться и не повториться: Тебя или любят, такой какая ты есть: с истериками, без истерик, с ночными звонками и выяснениями отношений, либо не любят, и не важно занялась ты фитнесом, стала мудрее или красивее.
favorita
Александ_рина, понимаешь он столько страдал, и ведь с самого начала я была не такой. Мы с ним общались с августа встречались до середины мая. всего где то 3 с половиной месяца, и только один из этих месяцев(последний) я была ужасной, это как черная полоса была, то есть я сейчас не узнаю себя в тех поступках.
Понимаете, он любит меня, а не ту ненормальную. И она не я.

Все дело в этом. Если бы не так, я бы не стала бы даже задумываться над тем. чтобы что-то дать понять. почувствовать и пробудить вновь.
Александ_рина
QUOTE
понимаешь он столько страдал,

От чего от страдал? От того, что ты закатывала истерики? Да, от этого страдает, каждый парень, каждый месяц в дни женской менструации biggrin.gif
Что ты такого ему сделала? Изменила? Вот если бы изменила, тогда другое дело? Ты подумай ведь у тебя не просто так было такое настроение? Оно ведь просто так не появляется, возможно он был в этом виноват тоже. Так, что не надо все на себя брать.
favorita
В этом была виновата моя семья и не более. Если он мог быть жилеткой. то это да -мог и выслушать и то и другое. Но мальчиком для битья он становиться не мог.

Не стоит пытаться что-то такое сказать. у меня не самый сахарный характер,но я не люблю конфликты и очень сдержанна по отношению к молодым людям. И к нему была очень сдержанна, старалась сделать отношения лучше. была самодостаточна.

А потом все просто перевернулось, я могу привести факты реально говорящие о том, что-то не ладное. У меня такого до этого не было. Такого плохого.

И сейчас есть надежда. что все то закончилось, весь хаос ушел.

Я знаю кто и в чем виноват. Не стоит пытаться доказать. Мне самой не в привычку бегать за молодыми людьми. потому даже с мыслями собраться трудно и как себя вести не пойму никак до конца.
Хогбена
QUOTE
Тебя или любят, такой какая ты есть: с истериками, без истерик, с ночными звонками и выяснениями отношений, либо не любят, и не важно занялась ты фитнесом, стала мудрее или красивее.

Не соглашусь, но это уже будет не по теме, кому надо обращайтесь, объясню свою очку зрения.

А здесь только время.
QUOTE
Мы с ним общались с августа встречались до середины мая. и только один из этих месяцев(последний) я была ужасной

Знаешь, у нас с тобой даже даты совпадают blink.gif Только я встречалась с августа до середины мая, а теперь тоже сижу и жду у моря погоды. Ладно если что увидимся в аське.
Flight
Александ_рина
QUOTE
От чего от страдал? От того, что ты закатывала истерики? Да, от этого страдает, каждый парень, каждый месяц в дни женской менструации biggrin.gif


Позволь тебя поправить: не каждый. wink.gif

Как ни горько это звучит, но увы - постоянные истерики может вывести из себя любого, даже самого терпеливого - это факт. Такое поведение - то истерики и претензии, то излияния нежных чувств в трубку, слёзы и всё прочее - может "снести башню" (в плохом смысле) любому.

Девушке могу посоветовать попытаться перевести отношения в русло приятельских отношений, параллельно работая над характером. Ибо в данной ситуации это намного важней, чем чёрные плащи и шпильки. А потом, видя как она изменилась, он может снова потянуться к ней. а нет - значит, не судьба. Значит, стоит перешагнуть и идти дальше, сделав для себя соответствющие выводы. Ведь на неудачах мы тоже учимся.
Александ_рина
QUOTE
Позволь тебя поправить: не каждый.

Может и не каждый, но очень многие... tongue.gif
QUOTE
Не соглашусь, но это уже будет не по теме, кому надо обращайтесь, объясню свою очку зрения.

А я и не хочу, чтобы со мной соглашались у каждого свое мнение и свой жизненый опыт, который дает правдо думать так или иначе. Я думаю так, потому, что считаю, что любить нельзя заставить, можно заставить понравиться, но это совсем разные вещи.
Хогбена
QUOTE
Я думаю так, потому, что считаю, что любить нельзя заставить, можно заставить понравиться, но это совсем разные вещи.
blink.gif Александрина, ты чего, своих не узнала, unsure.gif мы же уже с тобой это вроде обсуждали sad.gif
А я не утверждала, что любить можно заставить, я лишь хотела сказать, что любовь зависит от поведения. Если ты будешь швыряться в любимого вазами то рано или поздно он уйдет, там речь шла об неоправданных истериках, на нервах любимых все таки играть не стоит, вот и все.
Злая_Милашка
Знаешь я тоже во многом узнаю себя и звонки и смс. Истерики по поводу и без(только ситуация другая. Я ему измену простила, которая длилась 1год 4 месяца) Расстались, через пол года он приехал. И я встречу предложила, Встретились. Разговор начался с бонального Как дела. Как родители ну и тому подобное. Потом все само сабой ПЕРЕШЛО НА ОТНОШЕНИЯ. Поставили точки и все выяснили.
Но я тебе скажу если он любит тебя, то девушка у него только для того чтобы тебя забыть. Ты не торопи время. потому что он может просто испугаться. Выжди, а потом поговори. Ведь мужиков очень обижает, что ему первому отступной дали.... А не он.
А в разговоре с ним ты сама поймешь хочет он быть с тобой или нет!
Мы тогда с моим решили не начинать не чего. Но прошло еще пол года теперь вот он хочет все назад вернуть....Смотри сама...Но пока не торопись, лучше после 30-го, А выгляди просто сабой! Не создавай иллюзию другого образа.Любил то он тебя! Удачи
Александ_рина
Хогбена
Узнала, конечно, я лишь высказал мнение свое. Не думаю, что оно может как-то повлиять на нашу с тобой дружбу smiles (4).gif