Сплетни.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Frey
Сплетни М и Ж, порассуждаем кто болтливее
Dan9I
Я считаю, что оба пола хороши =)) но это ещё зависит от человека, как мужчина так и женщина могут трепаться в одинаковой степени много или мало =)) ещё зависит от ситуации.
Soltera
Голосовала что оба хороши,хотя ребята еще и похлеще девушек конечно трепятся и сплетни сводят, но это смотря какие девушки и какие ребята, в плане возраста и соц.положения.
Mallena
оба biggrin.gif
уже много лет за женщинами прочно закрепился статус любительницы посплетничать, отчасти от того что мужчины не афишировали свое пристратие к этому, но слово за слово и тайное становиться явным biggrin.gif biggrin.gif
и среди мужчин и среди женчин есть любители посплетничать cool.gif
Frey
а ты сам как к этому относишься?
наверняка сплетничал, хотя кто знает unsure.gif
Frey
Mallena
QUOTE
наверняка сплетничал, хотя кто знает 

Ну такой грешок за каждым есть wink.gif Особенно в возрасте по-младше, когда так интересно со всем услышанным поделиться.
QUOTE
а ты сам как к этому относишься?

Не в обиду сказанно, но считаю, что больше все-таки женщины. Но сужу только по личному опыту. У нас даже есть компания девушек, которых даже прозвали - женсовет. Я просто очень часто вижу у женского пола донесение информации не для какой то цели, а просто так, причем очень часто бывает не осознование, к чему это может принести. Но это лично мое ИМХО. И оценку провожу только по личному столкновению с ситуациями.
Flight
Мне кажется, оба хороши.
saf84
оба хороши.
Парень777
QUOTE
уже много лет за женщинами прочно закрепился статус любительницы посплетничать, отчасти от того что мужчины не афишировали свое пристратие к этому, но слово за слово и тайное становиться явными среди мужчин и среди женчин есть любители посплетничать

Да есть конечно сплетники и среди мужчин и среди женщин. Просто где-то слыхал что в день мужчина говорит 5000-8000 слов, а женщина 20000-25000 слов, поэтому и привычно считать что женщины сплетницы. Но мужчины умудряются в эти 8000 слов наговорить столько всего....
"Angelok"
Mnogie mujiki ujasno treplivie. Hot' pri damah oni i molchilivi, no esli oni vdrug sobiraiutsa s drugimi mujikami, to eto strashnaia sila. Oni govoryt ne tolko o tom chego uspeli naslushatsa, no i o tom chego nebulo.
IMHO
fas'Olka
Оба пола хороши =) Было время - думала только женщины сплетничают, а потом несколько раз осталась в мужской компании и чего я там только не услышала.
Alien being
Раньше думала, что сплетничают только женщины, потом оказалось - и мужчины тоже. Причём много... Но всё равно не могу сказать, что они делают это больше женщин...
Злая_Милашка
Не правда, что женщины не умеют хранить тайны.
Просто это очент сложная задача.
И они обычно справляються с ней коллективно. biggrin.gif

Про меня на данный момент страшная сплетня ходит от мужчины.....
Которая, если ей поверят может стоить мне жизни. А все потому, что ему нужно было себя поднять в глазах людей!
Панере
Однозначно есть сплетники как среди женщин, так и среди мужчин. Это зависит лично от каждого, от характера и воспитания. Лично у меня был один знакомый парень, так он ох как любил поболтать со мной про свою девушку. Я знала все подробности их личной жизни с его подачи.
V()RONA
Издавна сложился стереотип,что женщины-сплетницы...но сейчас всё меняется местами....Женщины становятся всё более независимы и серьёзны,а мужчины наоборот...И сплетни всё более популярны среди мужчин...Слухи там разлетаются со скоростью света,особенно о девушках...Если побыть наблюдателем в мужской компании,то огого сколько можно услышать wink.gif
ne-vidimaya
Мне кажется, что всё-таки женщины более болтливые, а мужчины сдержаннее, но это всё от человека зависит, все люди разные и очень сложно сделать такие выводы. На жизненном пути всякие люди встречаются...
яяя!
голосовала за "оба пола" сужу по личному опыту и по знакомым.....
сплетничают и мужчины и женщины wink.gif

Envyme
прискорбно,но факт-оба!
хомяк2
Тут можно точно сказать, только с помощью науки. Ещё совсем недавно . сплетничать в середе мужчин считалось дурным тоном.
Сейчас времена унисекса. когда слишком многие мужчины от природы наделены чисто женскими манерами и наоборот.
Жучь
Да-да. А категории типа "дурного тона" как-то либо претерпели изменения до неузнаваемости, либо вообще нас покинули.
Kozochka
Пальма первенства за мужчинами. В меньшее количество слов они вкладывают больше смысла. smile.gif
shakie
Мужчины однозначно)))) Сурово,но сплетничают tongue.gif
ИгОзА
Я голосовала оба пола хороши*))
Честно вам сказать яраньше думала чт это девушки такие сплетницы жуткие,но тут недавно столкнулась с мужскими сплетнями...это просто КАДР*)) они ещё хлеще чем девушки*)) просто девушки этого не скрывают,а вот мужчины ка кто боятся в этом признаться*))
Klyaksa
Голосовала за 3-й вариант. До недавнего времени думала, что на сплетни была способна только женщина, а тут натолкнулась на мужчину - сплетника. Ужасть, на мой взгляд, мужчина - сплетник - это пошло. Мужчину совсем не красит распускать слухи и сплетни, для меня этот " мужчина " перестает быть мужчиной.
black angel
проголосовала за второй вариант, сто пудова.
Лайса
проголосовала за мужчин. потому как сама на практике убедилась - мужчины те еще болтуны (и сплетники тоже). у девушек столько сил нету biggrin.gif
Night Watch
От человека зависит, хотя принято считать, что женщины более болтливые - стереотип smile.gif
shakie
оба однозначно biggrin.gif
Независимая
Я тоже считаю, что оба пола хороши...
джуманджи
Я проголосовала, что оба хороши. Это зависит конкретно от человека biggrin.gif
LPAlex
Голосовал за последний вариатн и поразился, с каким отрывом он лидирует среди предложенных ответов biggrin.gif
Всемы сплетники aga.gif
Галил
Проголосовал за "Оба пола хороши". Сплетники есть и среди женщин и среди мужчин, хотя в глубине души сидит чувство, что женщины сплетничают больше. Возможно просто стереотип. Чаще всего сплетничают люди не слишком умные, вот им нельзя доверять и маленьких тайн. Собственно, свои секреты надо беречь, тогда сплетникам не будет раздолья. smile.gif
Дождь
Согласна с третьим вариантом smile.gif А те, кто думает, что мужчины не сплетничают, просто не бывали в мужском обществе laugh.gif Сплетни там разносятся моментально ))
Галил
Дождь
QUOTE
А те, кто думает, что мужчины не сплетничают, просто не бывали в мужском обществеСплетни там разносятся моментально ))

Смотря какие мужчины. smile.gif Если я надумаю посплетничать, мои друзья меня пожалуй не поймут, я тоже воспринял бы сплетни не лучшим образом. smile.gif
Дождь
Галил
QUOTE
Смотря какие мужчины.

Это само собой разумеется smile.gif
Tronbalt
Проголосовал за первый вариант, так как сам я не многословный. А вот девушки такие встречаются регулярно.. Но и среди мужиков есть болтуны конечно, такие что не остановишь))
Arteor
Однозначно женщины. У мужиков встречаются экземпляры, но намного реже tongue.gif
Cat 1
Галил
Дождь
Полностью согласна что "Оба пола хороши"
Довелось работать и в мужском и в женском коллективе. И там и там плетни разносятся мгновенно.
В мужском обществе более жесткая картинка сплетен получалась, в женском - более преукрашенная smile.gif