Профессиональные тайны., Делимся ли с близкими?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Frey
Вы доктор (адвокат, следователь и т.д.).
Делитель ли Вы со своей второй половиной тем, что должны хранить в тайне?
Frey
Дита
QUOTE
нет конечно

Ну как же? А утверждение, что отношения строятся на доверии и правде? wink.gif
Flight
Frey
QUOTE
Ну как же? А утверждение, что отношения строятся на доверии и правде? wink.gif


Я конечно, не врач и не представитель закона, но считаю, что есть отношения, а есть работа.
Frey
Flight
QUOTE
но считаю, что есть отношения, а есть работа.

А у тебя так всегда получается? Ну не мешать работу с домом?
Flight
Frey
QUOTE
А у тебя так всегда получается? Ну не мешать работу с домом?


Да вроде бы никогда ничего не мешалось. Пока - мухи отдельно, котлеты отдельно. Может, работа такая...удачная?
Nazgul
Нет. Ну правда, нафига моим близким планы БПЛА He###### 450S?
Рыжий хвостик
постоянно) вспоминаем про работу даже в самых "неудобных" ситуациях tongue.gif biggrin.gif
Петрович
Зачем дома рассказывать об ужасах на работе? Чтоб негатива в семье много было?
SoulSuit
Не думаю, что это вообще захочется узнать.
А рассказать можно, но только очень за рамки работы в личное уходящее, но непосредственно с ней контактирующее...
хомяк2
Есть виды работ, где берут обязательства о неразглашении и слово надо держать, т.к. за этим стоит проверенный временем опыт.
Есть виды работ, где не стоит делится с близкими, т.к. они просто не специалисты и могут вносить только смущение и поддерживать своего в его же неправоте.

Некоторые девушки так жалобно жалуются дома, что родители по школьной привычке прибегают на работу защищать своё чадо и делают ему только хуже : чадо увольняют, оно бежит устраиваться на новое место, там связываются с бывшей работой и конечно же слышат только плохое. Никто не будет проверять достоверность плохих характеристик, легче отказать.
яяя!
а мы работаем в одной организации, и работа связана между собой, так что у нас вечерами дома планерки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну а вообще если мне доверят инфу, о которой никто не должен знать - не скажу