твой самый лучший секс!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Mallena
сколько парней столько и мнений, но интересно было бы узнать поподробней сценарий вашего идеального секса (реального или наоборот), не ленитесь и рассказывайте smile.gif
от и до, от дествий девушки и вашей реакции до обстановки cool.gif

SaneSL
незнаю, но надеюсь это когданибудь случится )
Mallena
неужели нечем поделиться или никогда такого небыло blink.gif
vuk
Все просто, для этого нужна ЛЮБИМАЯ женщина. smile.gif
saf84
vuk
QUOTE
Все просто, для этого нужна ЛЮБИМАЯ женщина.

ППКС smile.gif
Frey
Mallena
Сейчас я считаю, что на выходных этих, т.к.
QUOTE
vuk
QUOTE
Все просто, для этого нужна ЛЮБИМАЯ женщина.

Mallena
QUOTE
Mallena
Сейчас я считаю, что на выходных этих, т.к.
QUOTEvukQUOTEВсе просто, для этого нужна ЛЮБИМАЯ женщина.



отсюда поподробней если можно
cool.gif
т.е. мне хотелось бы узнать мужскую интерпритацию этой темы, зная как для девушки много значит секс с ЛЮБИМЫМ, хочу услышать это от вас
Frey
Mallena
QUOTE
т.е. мне хотелось бы узнать мужскую интерпритацию этой темы, зная как для девушки много значит секс с ЛЮБИМЫМ, хочу услышать это от вас

И что для Вас значит секс с ЛЮБИМЫМ, и почему Вы думаете, что у мужчин секс с ЛЮБИМОЙ имеет другую интерпритацию?
Mallena
QUOTE
И что для Вас значит секс с ЛЮБИМЫМ, и почему Вы думаете, что у мужчин секс с ЛЮБИМОЙ имеет другую интерпритацию?

потомучто мыслим по разному
unsure.gif
Felix ED
QUOTE
Все просто, для этого нужна ЛЮБИМАЯ женщина.

да да! которая умеет и любит делать глубокий минет, тащится от анального секса и вооообще является живым антонимом БРЕВНУ! Просто, аж ...!
Парень777
QUOTE
И что для Вас значит секс с ЛЮБИМЫМ, и почему Вы думаете, что у мужчин секс с ЛЮБИМОЙ имеет другую интерпритацию?


Мнение такое, с любимым(ой) это секс а с не... это начел, кон**л, пошол курить...
Frey
Парень777
QUOTE
Мнение такое, с любимым(ой) это секс а с не... это начел, кон**л, пошол курить...

С таким отношением можно целкой мужского пола остаться. (Кстати, поучи-ка русский язык wink.gif )
oliffka
Понятно- что лучший секс с любимым человеком.
Теперь осталось выяснить- какой?)
да,Mallena?))))))))))0
Frey
oliffka
QUOTE
Теперь осталось выяснить- какой?)

Обоюдно-доставляющий удовольствие wink.gif Все равно какой, главное чтоб обоим нравилось
Flight
Frey
QUOTE
Обоюдно-доставляющий удовольствие wink.gif Все равно какой, главное чтоб обоим нравилось



Я не мужчина, но в этом тебя полностью поддерживаю wink.gif
Mallena
QUOTE
Обоюдно-доставляющий удовольствиеВсе равно какой, главное чтоб обоим нравилось


а еще секс с любимым это отсутствие запретов, т.е. по обоюдному желанию можно все wink.gif тайные желания и фантазии в кот. никому не признавался ранее, поэтому это и есть лучший секс
cool.gif
cpecnaz
ой... привяжу её к кровати с виде буквы х... хотя не... а то потом она меня... biggrin.gif
Парень777
QUOTE
а еще секс с любимым это отсутствие запретов, т.е. по обоюдному желанию можно всетайные желания и фантазии в кот. никому не признавался ранее, поэтому это и есть лучший секс

Полностью солидарен smiles (4).gif
47wolf
Чем дольше тем лучше...вот каг!!!
Lestor
47wolf

QUOTE
Чем дольше тем лучше...вот каг!!!


Есть такая польская поговорка: "Шо занадто, то не здраво". Иногда просто очень сильно устаеш.
il279
самый лучший, года ни себе мазоль ни ей не натрешь.
Blaiver
Самый лучший секс? Типа сценарий? Ага щас подумаю......
Ну вот так наверное:
1) Девушка должна быть просто супер! ( smile.gif ) я имею ввиду не только сексуальность но и понятный
и гармоничный внутренний эмоциональный контакт.
2) Секс после хотябы недельного воздержания.
3) Летом ночью на природе (тут то и просыпаются самые древние и мощные инстинкты) чтобы
на телах мерцали отблески костра.
4) Можно немножко спиртного для усиления атмосферы.
5) Если ещё и есть взаимная влюблённость то тогда вообще крышу снесёт. Правда могут быть проблемы с адекватным оцениванием реальности на долгое время.

Главное понимать что слишком большое удовольствие это тоже стресс.