я в шоке!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
КарандаSH
блин.... короче на днях после работы заехал в ларек за сигаретами.... время 6.35 утра. за мной в ларек зашла девушка, тоже купила сигарет и попросила довезти ее до дома.... в принципе там от ларька минут 10 ходьбы, но я не отказал, сели, поехали, заехали во двор, она поросила. И ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! она молча расстегивает мне штаны, достает влажную салфетку, вытирает и делает мне ТАКОЙ МИНЕТ, у меня чуть глаза не вылезли!!!!!!! Проглотила, все как положено...... потом и говорит " ну вот, все, вези теперь меня домой"..... телефон не оставила, никаких координатов....... на вид кстати лет 27-30, трезвая абсолютно!!!!! Народ, я в шоке и панике!!!!я не привык к такому и со мной это впервые!!! как это объяснить????? то обычно уламываешь, раскручиваешь и часто бывает бестолку!!!! а тут я, совершенно не знакомый ей человек, с которой мы никогда больше не встретимся, и вот так запросто???????????????????????
wap
КарандаSH
уважаемый - ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!
Estrie
Che ti besishsy??? povezlo tebe...
Vot i raduisy!!! rolleyes.gif
yammie
QUOTE
ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!

100% biggrin.gif
монах Тук
huh.gif Боюсь добавить каплю дегтя,но я бы например,пошел проверился до дохтера.Может ты у нее за сегодня не первый был?
КарандаSH
монах Тук
Думаешь, кариес? wink.gif
yammie
монах Тук
Но она же антисептической салфеткой вытирает!... laugh.gif Надо было ей еще мирамистин с собой носить %)
монах Тук
cammie
Угу! И Орбит белоснежный тоже laugh.gif
Lilit
А может она так мстит своему парню или мужу за измену? АК может ей нравится делать минет? А может, она проводит научное исследование по вкусам спермы у мужчин и зависимости вкуса от внешности и социального положения? laugh.gif unsure.gif
wap
Lilit
а может она беглец из психбольницы для сексуально озабоченнх?
Lilit
QUOTE
а может она беглец из психбольницы для сексуально озабоченнх?

Этот вариант тоже исключать нельзя laugh.gif Но по-моему, если это так, то многих мужчин в городе ждет незапланированный кайф laugh.gif
Snejok
Неа , она просто так питаеться biggrin.gif
Придет домой , к мужу и скажет - " я тут витамины купила , только нести было неудобно - пришлось по дороге выпить " laugh.gif
Estrie
Nu a mojet ey prosto skuchno...
Vot i reshila porazvlekatsy... biggrin.gif
Scroll
Нет, просто она хотела домой, вот и пришлось...
Estrie
Nu eyo je ne zastavlyli.. daje slovo ne skazali...
Feniks
А может девушка просто любит сперму фишки всякие бывают
*ВлюбленныЙ*
QUOTE
Но она же антисептической салфеткой вытирает!...  Надо было ей еще мирамистин с собой носить %)

Если бы она еще спиртом протерла... Я бы оборжался!!!! laugh.gif biggrin.gif
Saturn
Да она сама при этом кончила. Есть такие женщины, которые любят вот так, спонтанно и с незнакомцем. А в КВД желательно проверится-что только через оральный не передается. dry.gif
gratis
QUOTE
Думаешь, кариес?

Думаешь так заразить ничем нельзя? biggrin.gif
spise
а может это трансвестит был? biggrin.gif
КарандаSH

spise
QUOTE
а может это трансвестит был?

не, ну как так можно а???? вот взял все и испортил!!!! laugh.gif
*ВлюбленныЙ*
QUOTE
Если бы она еще спиртом протерла... Я бы оборжался!!!!

я бы сам офигел, главное чтоб через поры впиталось побольше biggrin.gif
Snejok
QUOTE
я тут витамины купила , только нести было неудобно - пришлось по дороге выпить " 

а муж ей - "Дорогая тут нужно было соседке укол внутримышечный белковый сделать
, а шприца не было" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гостья
QUOTE
а может она беглец из психбольницы
Ага, и порадуйся, что не откусила.
Алцетон
честно это черезсур странно. Лично я бы ТАК не согласился.
с какой стати ты в такую рань встал?


ты чего не спросил то? нам бы рассказал.
какой город?
Paganini
Да просто надо было чем то за такси заплатить biggrin.gif
KOsTja
Можт она спидом заразилась и теперь бродит по городу распостраняя болезнь (типа чтоб не я одна умерла, заразили меня, заражу и я)! blink.gif
*ВлюбленныЙ*
Через орал СПИД не передается...
gratis
QUOTE
Через орал СПИД не передается...

хе-хе... запросто можно заразить... ph34r.gif
*ВлюбленныЙ*
НЕТ!!!!!
Насчет этой темы, я хорошо знаю!!!!
gratis
*ВлюбленныЙ*
Да при обычном поцелуе вероятность есть wink.gif
*ВлюбленныЙ*
gratis
Если тока у обоих партнеров поранены полости рта!!!
Добавлено:
Но такой случай был всего один раз!!!!
gratis
QUOTE
Но такой случай был всего один раз!!!!

Откуда такая статистика laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*ВлюбленныЙ*
Читал просто..... wink.gif smile.gif
dEv1L2k
Весна... Любовь к миньету... Симпатия к партнеру... и т.д тут вариантов много...

ЗЫ: скажи подробней что за магазин и как девушка выглядела - как нибудь схожу за покупками biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Алцетон
надеюсь придёт автор и расскажет где тот самы магазин...

Карандаш - а она при этом что-то говорила или всё молча? и ты тоже молча? перескажи слова.
Papay
А может просто любит оральный секс и острые ощущения...
MovAx
На этой ноте, в форуме немешало бы появиться той девушке, она бы все и разъеснила...... dry.gif
*ВлюбленныЙ*
MovAx
Хе, щас появится и скажет: А вот и Я!!!! tongue.gif
КарандаSH
Алцетон, вообще молча! просто говорит, заверни сюда.....тормози:)))) все!!! а потом молча расстегнула, вытерла..... и процесс пошел! а я что??? орать должен???? или говорить, нет мол не могу, низя, и т.п.????? а ежли чего положительное говорить, так я сам офигел от такого расклада!!!! laugh.gif
а я не встал в такую рань, я ж говорил, с работы возвращался......
MovAx
QUOTE
немешало бы появиться той девушке, она бы все и разъеснила......

нда..... я б не против с ней еще раз пообщаться smile.gif
MovAx
КарандаSH
QUOTE
нда..... я б не против с ней еще раз пообщаться

Это и понятно...... тут вопросов нету.......
555
отвал Бошки!
МММММММММММММММММ!
Sister of Night
QUOTE
уважаемый - ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!

Ха ха ха biggrin.gif ,точно!
bariga
не зря есть поговорка "кто рано встает тому Бог дает" biggrin.gif
Dedushka100
Ну что сказать? Фортовый парень! thumbup.gif
Unreal
bariga
не зря есть поговорка "кто рано встает тому Бог дает"

Вот уж дал так дал biggrin.gif
фар
Накормил человека и гордись,нечего жадничать ,а то "я в шоке" . Прошло время и ты опять захотел сделать добрый поступок - молодец ,но с особо голодными любителями мясных блюд ,будь осторожен ,а то твоя благотворительность сразу закончится. thumbup.gif smiles (5).gif yahoo3.gif essen.gif
Olivia
Ну повезло же тебе!!!! Класс!!! это возбуждает, надо будет как-нибудь попробовать biggrin.gif tongue.gif tongue.gif

Она вряд ли могла тебя заразить - если только член не был поврежден.
Чангел
КарандаSH
QUOTE
нда..... я б не против с ней еще раз пообщаться

Ну, что же, как говорят: На том же месте в тот же час, жди и может быть прейдет твоя фортуна с гигиенической салфеткой!
Olivia
Догадка: что она делала так рано? Возможно, она уезжала от клиента. Денег он ей не дал и прогнал или что-то типа.
Ваши версии о нахождении девушки на улице в столь раннем часу?
Nigol
Тьфу блин, пять страниц, простите если уже говорили... но может быть она мужененавистница, и таким способом заражает мужиков какой-нибудь страшной болезнью типа сифилиса? Может всё таки стоит сходить ко врачу?
Паразитка
А мне кажется, что девушка, может, просто боялась быть изнасилованной (всякое может быть) и решила удовлетворить парня оральным методом.

А может она родом с города, где за такси платят минетом biggrin.gif
Topsic
Дети! Это профессиональная минетчица( у кого ещё найдется по рукой влажная салфетка в 6,35 утра? tongue.gif ), возвращалась со смены, сделала, по тому что "за все надо платить". Ну каблук у нее качался или ноги не держали, тоже с ночной смены, до дому подвез - вот и расплатилась. А что касается болезней - то именно так и передается и СПИД и сифилис и пр.
TwisT
QUOTE
А может она родом с города, где за такси платят минетом

Оригинально))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Найдешь такой город на карте свисни wink.gif biggrin.gif
З.Ы. А парню повезло, хотя я бы еще подумал, давать ей или нет....СПИД- НЕ СПИТ))))))Вот тебе и с утра пораньше....
Topsic
У нас платят. У знакомой муж таксист, он сам рассказывал - так девки и предлагают, особенно лет 18-20. Студенток много, и всем жить охота.
TwisT
QUOTE
У нас платят. У знакомой муж таксист, он сам рассказывал - так девки и предлагают, особенно лет 18-20. Студенток много, и всем жить охота.

Ндя, до чего народ скатился....А женщинам таксисткам тоже предлогают сделать куник?))))Просто интересно, мож мужики тоже хотять жить biggrin.gif
LeKs
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мля.... ну рассмешили..... Под столом валяюсь.. biggrin.gif

Кстати, имел другую догадку, пока не прочитал сообщение Topsic.

Topsic Я с тобой полностью и целиком согласен! smile.gif
фар
QUOTE
она молча расстегивает мне штаны, достает влажную салфетку, вытирает и делает мне ТАКОЙ МИНЕТ, у меня чуть глаза не вылезли!!!!!!! Проглотила, все как положено...... потом и говорит " ну вот, все, вези теперь меня домой"..... телефон не оставила, никаких координатов....... на вид кстати лет 27-30, трезвая абсолютно!!!!! Народ, я в


Мобильный пункт питания. laugh.gif
Кормящий мужчина - почти герой. clap_1.gif thumbup.gif smiles (5).gif
BIGGURU
2 TOPSIC.....пардон,а вы мэм не носите с собой в сумке влажные салфетки?у меня у мужчины в машине есть,это совершенно нормально когда у девушки с собой средства ухода....скажем так за телом.
А про даму которые заминечила м.ч только радоваться стоит что без комплексов!!!
LittleMouse
а тебе нравятся такие безпардонные девушки?
МегаЧел
QUOTE
а тебе нравятся такие безпардонные девушки?


Нравятся не нравятся, а вот от минета в 6.35 я бы не отказался. laugh.gif
Девушка Люцифера
милоsmile.gif
Испепеленный ангел
У меня была похожая ситуация.
Мы с другом подобрали двух девушек лет 22-27. Об оплате даже как-то и не договарились. Ну вообщем пошел разговор одна девушка говарит я расплочусь, а подругу сдесь высадите ну так и сделали. Подруга вышл, а второй дальше ехать. Довезли вторую и пошло поехало ,конечно эта ни какими салфетками не протерала сразу принелась сначла у меня, потом у друга. Когда дело то сделала она с нами попрощалас. Ни каких телефонов и адресов. Ни чем мы с того раза не болели. Это сейчас не такой уж редкий случай. Нам понравилось rolleyes.gif