Кем вы были...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Кэтлин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

… Ангел
Прощаясь, Ангел подошел к вам ближе. И еще… Стоя совсем рядом, его губы прошептали “Сейчас я уйду, но мы встретимся. Обязательно…” Произнеся эти слова, он раскрыл огромные белоснежные крылья и укрыл вас ими… Словно мягким нежным одеялом… Все ваше существо пронзило острое чувство неизмеримого счастья и… Ангел исчез. Свет, окутавший вас когда его тело растворялось в окружающем пространстве, постепенно сгустилось на ваши ладони невесомым белым пером. *** Уже позже вы поняли, что изменились… Утром, когда все происшедшее казалось просто сном, ночным видением на грани сумасшествия, вы случайно посмотрели в зеркало. И еще долго стояли перед ним, видя в отражении себя. Ангела с большими белоснежными крыльями за спиной…

Замечательный тест! Наверное даже самый лучший, что я когда-либо проходила...
zaraza_vika
Стоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток…
Jul*
Прощаясь, Ангел подошел к вам ближе. И еще… Стоя совсем рядом, его губы прошептали “Сейчас я уйду, но мы встретимся. Обязательно…” Произнеся эти слова, он раскрыл огромные белоснежные крылья и укрыл вас ими… Словно мягким нежным одеялом… Все ваше существо пронзило острое чувство неизмеримого счастья и… Ангел исчез. Свет, окутавший вас когда его тело растворялось в окружающем пространстве, постепенно сгустилось на ваши ладони невесомым белым пером. *** Уже позже вы поняли, что изменились… Утром, когда все происшедшее казалось просто сном, ночным видением на грани сумасшествия, вы случайно посмотрели в зеркало. И еще долго стояли перед ним, видя в отражении себя. Ангела с большими белоснежными крыльями за спиной… smiles (12).gif
Opium60
… Темный Ангел
Стоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток…
ВалЯнтинка
Темный Ангел
Стоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток…
Flight
Ангел
Прощаясь, Ангел подошел к вам ближе. И еще… Стоя совсем рядом, его губы прошептали “Сейчас я уйду, но мы встретимся. Обязательно…” Произнеся эти слова, он раскрыл огромные белоснежные крылья и укрыл вас ими… Словно мягким нежным одеялом… Все ваше существо пронзило острое чувство неизмеримого счастья и… Ангел исчез. Свет, окутавший вас когда его тело растворялось в окружающем пространстве, постепенно сгустилось на ваши ладони невесомым белым пером. *** Уже позже вы поняли, что изменились… Утром, когда все происшедшее казалось просто сном, ночным видением на грани сумасшествия, вы случайно посмотрели в зеркало. И еще долго стояли перед ним, видя в отражении себя. Ангела с большими белоснежными крыльями за спиной…
Esh
blink.gif афигеть!! Не правда sad.gif
QUOTE
… Темный АнгелСтоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток…
Кися
Темный Ангел
Стоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток…


моя в шоке blink.gif
Frey
… Темный Ангел
Стоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток…
black angel
Тёмный ангел я

ну..не зря значит у меня такой ник smile.gif
Altsha
… Темный Ангел...
джуманджи
Темный Ангел
Стоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток
shakie
… Темный Ангел
Стоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток…
MariTa
… Темный АнгелСтоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток…
Alien being
Тёмный ангел.. Хотя я не понимаю - почему... Это какая-то ошибка...
Независимая
и опять же... Темный Ангел
Neakris
QUOTE
… Вампир
Когда Ангел задал последний вопрос, у вас проснулось странное, необъяснимое ничем желание. Случайно ваш взгляд скользнул по шее небесного существа и… Мысли… “Что со мной? Вены… Кровь… Жизнь… Ночь… ЧТО СО МНОЙ!!?? Кровь…” “Ты уже понял – кто ты. Теперь полное Возрождение лишь дело времени” – мысленные слова Ангела вы теперь слышали во много раз лучше. Будто он говорил их вслух!! Через мгновение он исчез, оставив вас с проснувшейся жаждой. Жаждой крови…

ааафигеть blink.gif фраза "ты тоже не ангел" приобретает новый смысл wink.gif
Alien being
Люди, как вы отвечали, что у вас получился Ангел?
Я уже по всякому отвечала, а у меня каждый раз появляется Тёмный ангел, Демон или Вампир...

Просто интересно...
Фаминфаска!!!
Демон
Ничего не поняв в последних словах Ангела, вы направились выпить чашку кофе, одновременно пытаясь успокоиться от сжимающей вас злобы. “Как он смеет?! Как будто он – нечто такое… такое… Как будто он – сам Бог!!” У вас уже не осталось слов и вы что есть силы распахнули дверь кухни. “ЧТО???” Дверь захлопнулась сама собой, оставив вас наедине с УДИВЛЕНИЕМ. Вы стояли на покрытой красным пеплом земле, вокруг пылало пламя, вздымаясь до невероятных высот… Откуда-то совсем рядом доносились угрожающие булькающие звуки лавы… Это был АД! *** Лишь позже, через много-много столетий, когда ваше тело уже полностью изменится и пробудит в себе ту, прошлую суть, о которой говорил Ангел, вы поймете – это место всегда было вашим домом…

Я Демон??? мда...хотя может где-то там в душе есть.... мда..задумалась
kinder
… Темный Ангел