Всё просто..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
oliffka
Как можно понять это чувство собственичества к бывшему парню не даёт покоя...или действительно любовь?! huh.gif
MegaWolt
у меня тоже самое, жуткое чувство
Барселона
Тебе виднее...
После того как погиб мой парень я ещё года 3 - 4 его любила... Ни о каком чувстве собственности и речи быть не могло.
cpecnaz
эмм.... может глупо но пример... от чайника отпал нос... всё... и по отдельности они никому не нужны... возможно и у тебя так... считаеш себя не нужной и по отдельности вы просто не можете друг без друга huh.gif
Murrpau
QUOTE
Как можно понять это чувство собственичества к бывшему парню не даёт покоя...или действительно любовь?!

Пока новые отношения не создашь, которые бы тебя захватили, будешь думать о прошлом, и любовь здесь не при чем, ИМХО.
Felix ED
QUOTE
Как можно понять это чувство собственичества к бывшему парню не даёт покоя...или действительно любовь?! 

супер! rolleyes.gif последуют неформальные встречи на нейтральной территории с феерическим поревом! Была у меня такая подруга, что после расставания с ней было кайфовее в разы, чем когда она была в статусе.
oliffka
2Murrpau
Да, были уже отношения другие ..аж 1,5 года...А мыслями всё равно возвращаюсь назад..


Добавлено:
2Барселона
Сочувствую.. huh.gif

2Felix ED
Точно smile.gif .. когда вместе- ни чё не клеится...а так-..на нейтральном расстоянии-порыв)
Klana
Смотря сколько времени прошло...
QUOTE
Как можно понять это чувство собственичества к бывшему парню не даёт покоя...или действительно любовь?!

быть может и привычка wink.gif
Добавлено:
QUOTE
Точно  .. когда вместе- ни чё не клеится...а так-..на нейтральном расстоянии-порыв)

а это химия smile.gif
oliffka
2Klana

около 2 лет мы уже невместе.


MegaWolt..и что ты делаешь? huh.gif
Nord
oliffka
QUOTE
увство собственичества к бывшему парню не даёт покоя...или действительно любовь?!

"не дает покоя", обычно, чувство собственности. а любовь, в подобной ситуации, заставляет испытывать сильную боль.
MegaWolt
oliffka
QUOTE
MegaWolt..и что ты делаешь?

пытаюсь забыть, но не могу, ищу способ забыть навсегда и не вспоминать, но не получается sad.gif тоска.........
oliffka
Интересно можно попробовать построить заново отношения с любимым человеком????????????????
Masyona
QUOTE
ищу способ забыть навсегда и не вспоминать, но не получается

и не получится.И это абсолютно нормально.Тоска по бурным отношениям-это тёплые воспоминания,тосковать по человеку,который уже совсем другой бессмысленно,его нет уже.
Super Nova
QUOTE
Интересно можно попробовать построить заново отношения с любимым человеком????????????????

Смотря какой человек. Но прошлое- это время, которого не существует и все связанное с оным также не существует. Зачем оживлять "мертвецов", если можно гордо посмотреть вперед и ........А я люблю лучшего друга.