Измена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Парень777
Ситуация такая, я изменил своей жене, как вам известно все тайное становиться явным. Она узнала, естественно были разборки и мы чуть не развелись, из-за ребенка мы остались вместе. Сейчас вроде все устаканилось, но при разговорах у нее иногда выскакивает, что она может мне изменить мне 1 раз как бы в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда. И как вы думаете может ли она мне изменить, из-за злости что ли на меня.
V()RONA
всё возможно!А те думать раньше надо было,прежде чем изменять. wink.gif
ИТУСИК
Рано или поздно, видимо это бы все равно случилось. Лучше бы она конечно не знала. Но теперь что уж говорить. Я думаю вряд ли она тебе изменит этот 1 раз. Ты думаешь, теперь она может со спокойной совестью тебе отомстить что ли?Нет, есл бы она хотела, она бы давно уже изменила.
Парень777
QUOTE
всё возможно

Да понятно что все зависит от склада каждого человека. Но может вам виднее(девушкам) всетаки чем нам.
QUOTE
Ты думаешь, теперь она может со спокойной совестью тебе отомстить что ли

Конечно со временем все проходит, но выпьет, вспомнит...
Flight
Парень777
QUOTE
Конечно со временем все проходит, но выпьет, вспомнит...


А ты на что рассчитывал? Что она в восторге будет?

Правильно тут было сказано:

QUOTE
думать раньше надо было,прежде чем изменять
Klana
во первых есть разница между женской и мужской изменой.

если она решится на измену, то там должны быть включены чувства, причем не маленькие, иначе это не она изменит, а её поимеет какой-то дядька со стороны.
во вторых изменяют(если пока нет, то вскоре да) практически всё поголовье мужского пола.
ну и впринципе мы свыклись, правда тешим себя иногда иллюзией, ах уж мой то точно не такой как все, отнюдь, если он не импотент - то он точно такой же как и все.
но есть разница между разовой изменой и систематическими.

есть разница между изменой как таковой и любовницей.

а ещё, если изменяете то умейте маскироваться, редкая семья рушится из-за измены, но она травмируется, поэтому, если не умеешь маскировать свои делишки, то лучше не изменяй.

ну и защита, нет ничего страшнее того что вы приносите в свою семью вагон и тележку венерических болячек, вот за это - нужно кастрировать.



Добавлено:
QUOTE
думать раньше надо было,прежде чем изменять

так думать то он и думал, только не головой, а головкой huh.gif
Frey
Klana
QUOTE
во вторых изменяют(если пока нет, то вскоре да) практически всё поголовье мужского пола.

Что за гон? Я так понял Вы женщина, так что не надо говорить за нас. Вы с членом между ног не ходите, так что знать чем мы думаем Вам просто не откуда.
QUOTE
если он не импотент - то он точно такой же как и все.

Я не импотент, и буквально вчера передо мной встала раком (образно говоря) одна девица (причем хорошенькая), но я почему то не засунул. По вашему я ненормален? Сомневаюсь.


Люди по-разному изменяют. Кому то хочется чего то нового, кому то просто наплевать на свою вторую половину, а кому то просто чего то не хватает. И вот когда измена происходит по последнему варианту, то не стоит винить только виновника ситуации.
Klana
Frey
причем тут вы, я же не написала что всё поголовье мужского пола, практически всё.
есть конечно и исключения из правил, Вы - исключение.
вся честь Вам и уважение.
но много таких как Вы?
и сколько лет Вам, голубчик?
Flight
Frey
QUOTE
Люди по-разному изменяют. Кому то хочется чего то нового, кому то просто наплевать на свою вторую половину, а кому то просто чего то не хватает.


У автора данной темы, насколько я понимаю, не первое, не второе, и не третье - он догонял свою жену по количеству секс-опыта. Но имхо, если хочется нагуляться - делать это надо до свадьбы, а не после. И думать, что делаешь, ибо брак - не игра в дочки-матери.

QUOTE
Я не импотент, и буквально вчера передо мной встала раком (образно говоря) одна девица (причем хорошенькая), но я почему то не засунул.


Ну и молодец wink.gif
Flight
Klana
QUOTE
если она решится на измену, то там должны быть включены чувства, причем не маленькие, иначе это не она изменит, а её поимеет какой-то дядька со стороны.


Лично я не за секс без сильных чувств (лично для себя), однако не считаю так. smile.gif Почему если женщина, то обязательно "поимеют"?.. Она такой же человек, как и мужчина, и так же хочет, в конце концов. Может, её-то муж как раз импотент, а она по какой-то причинет не может с ним развестись. А удовольствия охота. Нет, я не оправдываю измену ни в коем случае, но мне если честно, дико слышать такие рассуждения со стороны женщины.
Klana
мой папа, золотой человек, до того как познакомился с мамой был женат на другой женщине и у них был сын.

Он изменял, потому что был дико красивым(не преувеличиваю), военным высоким, ну и вообще, соблазнов было много, он и поддавался. dry.gif
а его жену Олю это травмировало, причём она сама выискивала и вынюхивала, один раз таки дорвалась до него и его очередной бабы, с которой он того.. спаривался.
без чувств, просто сливал в неё, как в урну.

что сделала Оля? привела мужика и сделала с ними ЭТО на супружеском ложе, дождавшись того чтобы мой папа пришел и всё это увидел, как она ему красиво мстит.
папа увидел.
собрал вещи и и бай бай Оля.

в итоге папа познакомился с моей мамой, мама не выискивала, не вынюхивала, и жили они себе счастливо... что я могу сказать подводя итог? у меня была хорошая и очень счастливая семья.
а измены, о них лучше не знать, прикинуться дураком и жить в сказке rolleyes.gif

Парень777
QUOTE
он догонял свою жену по количеству секс-опыта

Flight
Да поняли вы правильно, но не совсем. Мне этот опыт не к чему, вы наверное помните тему "Как вы относитесь к тому, что вы не первый..???" и догонять я ее не собирался, а если бы собирался то догонял бы потихоньку, а не искал выхода из положения.
Klana
QUOTE
если она решится на измену, то там должны быть включены чувства, причем не маленькие, иначе это не она изменит, а её поимеет какой-то дядька со стороны

Ну это конечно в корни меняет дело а я то расстраиваюсь. sad.gif sad.gif
Klana
Flight
я где то написала что женщина не имеет право на измену? женщины между прочим тоже изменяют, и их не мало, единственное отличие что мужики не умеют маскировать свои похождения, а женщины умеют.
а про поиметь, это если ради шутки и без чувст - действительно такое чувство что тебя имеют.
а если женщина хочет и делает это с радостью, то она получает удовольствие.
опять таки, я не пропагандирую измены, измена это всегда предательство, но если решился(по разным причинам) умей маскировать свои делишки, и защити самоё святое свою семью от венеры.
тогда и будет, всем, счастье wink.gif
Flight
Klana

Каждый человек - индивидуальность. И что одному нормалёк, другому смерть. Кому-то лучше прикинуться дураком и "жить, как в сказке" (а на самом деле, уподобиться страусу, зарывшему голову в песок), а кому-то лучше горькая правда и возможно, разрыв.

Кто-то может жить с мужчиной, легко идущим на измену, кто-то нет.

Я например, не смогла бы жить с человеком, бегающим от одной бабы к другой.

А Оля молодец thumbup.gif. Проучила кобеля! wink.gif И она вполне могла найти себе после этого другого, не такого ходока, как этот. Всё ж что б Вы не говорили, девушка, на постоянные бл*дки ходят не все мужчины. Так что туда ему и дорога. smile.gif

А то, что он ушёл - ну, всё понятно, двойная мораль, мать её: ему можно - ибо мужик, ей нет - ибо баба.
Несправедливость. Слава Богу, искореняемая.




Добавлено:
Парень777
QUOTE
Да поняли вы правильно, но не совсем. Мне этот опыт не к чему, вы наверное помните тему "Как вы относитесь к тому, что вы не первый..???" и догонять я ее не собирался, а если бы собирался то догонял бы потихоньку, а не искал выхода из положения.


Выход надо было искать в собственных мозгах, а не у другой бабы во влагалище. Если уж тебя так раздражали прошлые любовные похождения твоей девушки - ну, расстался бы с ней и не строгал ребёнка.

Flight
Klana
QUOTE
а про поиметь, это если ради шутки и без чувст - действительно такое чувство что тебя имеют.


Если говорить про чувства, то опять же все разные: кому-то любовь нужна, а кому-то просто симпатии достаточно.
Klana
Flight
я так мало знаю семей у которых причина развода была измена, это конечно хорошо прока ты молод, это прекрасно что у тебя нет детей, это замечательно если тебе есть куда уходить, у тебя есть шанс заново построить свою семью и найти папу своему ребенку
но что делать тем у кого нет таких возможностей?
знать и страдать?
нет, тут уж лучше прикинуться дураком и строить своё счастье.


А Оля не дурака а себя проучила, замуж она так и не вышла, и ребенок воспитывался только мамой.
что не есть гуд для ребенка и для Оли.

про несправедливость это да, обидно, печалдьно, но это факт dry.gif
хорошо что искореняемый wink.gif
V()RONA
Правильно тут говорили,что если не умеешь маскироваться,то и не стоит браться за это дело-измену!Парень777
А вы,молодой человек эгоист и немного трус(не в обиду smile.gif )Сами изменили,а теперь боитесь обратного,боитесь,что заденут ваши чувства.Вы жалеете об измене?Допускаете возможность повтора ситуации?А простите её,если застанете с другим?
QUOTE
А Оля молодец thumbup.gif. Проучила кобеля! wink.gif


Согласна,возможно,поступила бы также...хотя...Ну всё равно девушки не должны закрывать глаза и всё терпеть,ведь мужчины действительно идут на измену чаще...А во избежании подобных ситуаций будьте аккуратнее и хорошо подумайте о последствиях(если любимая и не узнает,вас может сгрызть совесть,при её наличии wink.gif )
Flight
Klana


QUOTE
но что делать тем у кого нет таких возможностей? знать и страдать? нет, тут уж лучше прикинуться дураком и строить своё счастье.


Каждому своё. smile.gif Но мне кажется, замуж через неделю после знакомства не выходят. Зачастую люди знают друг друга немало лет, прежде чем вступают в брак. И "кобелизм" вполне можно обнаружить ещё до свадьбы. И тем более до рождения ребёнка. Правда, некоторые "знают о бесконечных изменах и закрывают на это глаза ещё в романтический период: "ах-ах, ну все они такие...зато он любит только меня rolleyes.gif "- сказка, правда? wink.gif. Хороша сказочка, нечего сказать... Это их выбор. Но надо очень внимательно смотреть, за кого выходишь замуж. И "вынюхивать", если есть подозрения, до свадьбы и рождения ребёнка.

А если сложится так, что и без вынюхивания знать всё будешь? И будешь и знать, и страдать.
Не знаю, но мне жаль женщин, у которых действительно не иного выхода. sad.gif

QUOTE
замуж она так и не вышла, и ребенок воспитывался только мамой. что не есть гуд для ребенка и для Оли.


Моя мама была инициатором развода с отцом (правда, причины были иные). И не жалеет. Одна уже более 20 лет, но вполне самодостаточна. smile.gif Я себя ущербной не чувствовала и не чувствую, и зная своего папашу, могу сказать, что лучше никакого мужа, чем такой. Так что может, лучше голодать, чем жрать что попало, да ещё из общей миски, вместе с кем попало?
Frey
Klana
QUOTE
причем тут вы, я же не написала что всё поголовье мужского пола, практически всё.

Так практически или все?
QUOTE
есть конечно и исключения из правил, Вы - исключение.
вся честь Вам и уважение.

Я не исключение. Я просто люблю и уважаю ту самую, которую я выбрал для себя единственной. Хотя бы на данный период жизни.
QUOTE
но много таких как Вы?

Очень wink.gif
QUOTE
и сколько лет Вам, голубчик?

Про голубчика порадовало. А возраст можно посмотреть в профиле. Но если лень, то скажу сразу - 22 года. Молоденький? Не спорю. Но это не недостаток о достоинство. А опыт уже тоже имеется в отношениях с Вашим полом. Причем довольно таки приличный.
V()RONA
QUOTE
нет, тут уж лучше прикинуться дураком и строить своё счастье.

Какое тут счастье,если от тебя бегают налево???
QUOTE


А Оля не дурака а себя проучила, замуж она так и не вышла, и ребенок воспитывался только мамой.

Нет,как раз не себя она проучила! wink.gif Уж лучше одной воспитывать ребенка,чем с таким ненадёжным эгоистом!
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало.
Flight
V()RONA
QUOTE
Нет,как раз не себя она проучила! wink.gif Уж лучше одной воспитывать ребенка,чем с таким ненадёжным эгоистом! Уж лучше голодать, чем что попало есть И лучше быть одним, чем вместе с кем попало.


ППКС.

Frey
Klana
QUOTE
женщины между прочим тоже изменяют, и их не мало, единственное отличие что мужики не умеют маскировать свои похождения, а женщины умеют.

Ага! Мы полные идиоты, и интеллекта в нас не больше, чем у пятикантропах. Что за чушь? Вы самые хитрые? Гон! Помните пословицу - "..и на самую большую задницу найдется хер побольше".
V()RONA
Flight
Ты прям мысли мои читаешь laugh.gif Посностью согласна с твоими словами!Моя мать на 8м месяце беременности застала биологического отца с другой)И тут же подала на развод)Ей было больно,но она вытерпела,и правильно сделала...Спустя полтора года она опять вышла замуж,и мы живём все вместе счастливо с моим НАСТОЯЩИМ отцом,который меня воспитал!
Klana
QUOTE
Но если лень, то скажу сразу - 22 года.

вау! это много. это срок.
не зарекайся детка, у тебя ещё вся жизнь впереди.
и не исключение ты вовсе, я думалда тебе как минимум 30+, 40+, 50+, прошел через все критические отметки, и таки выстоял, не сломался.

какая тебе честь?
я забираю обратно свои слова, и отвечу, что будем посмотреть.

Добавлено:
QUOTE
Но мне кажется, замуж через неделю после знакомства не выходят. Зачастую люди знают друг друга немало лет, прежде чем вступают в брак.

Flight
ан нет, всё не так просто, пока есть страсть, а она длится у большинства ну максимум - 5-10 лет, я про мужиков, то измены тут редко случаются, но когда приходит быт, каждый день одна и таже пища, приедается, хочется чего нибудь свеженького, новенького, разнообразия так сказать... вот это и есть ловушка номер раз.
а ещё есть много ловушек и номер два и номер три и т.д. от всех не убежишь.
ранно или поздно попадешься. dry.gif
потому что.. жизнь потому-что.
Добавлено:
QUOTE
Правда, некоторые "знают о бесконечных изменах и закрывают на это глаза ещё в романтический период: "ах-ах, ну все они такие...зато он любит только меня  "- сказка, правда? . Хороша сказочка, нечего сказать... Это их выбор. Но надо очень внимательно смотреть, за кого выходишь замуж. И "вынюхивать", если есть подозрения, до свадьбы и рождения ребёнка.

Flight
и речь то не о бесконечных изменах..
читаем автора, ну было один раз.
он виноват? конечно виноват, и не потому что изменил, это жизнь, а потому что попался и сделал больно своей жене, своей единственной.
Klana
V()RONA
QUOTE
Нет,как раз не себя она проучила!  Уж лучше одной воспитывать ребенка,чем с таким ненадёжным эгоистом!
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало.

ух, золотые слова.

вот и осталась она у разбитого корыта, зато гордая, в гордом одиночестве.


а у меня вопрос, вы застукали мужа своей лучшей подруги с другой бабой, ваша реакция?
расскажите ей? или промолчите?
и почему сразу эгоист?
так природа захотела
почему?
не наше дело wink.gif
Добавлено:
QUOTE
Ты прям мысли мои читаешь  Посностью согласна с твоими словами!Моя мать на 8м месяце беременности застала биологического отца с другой)И тут же подала на развод)Ей было больно,но она вытерпела,и правильно сделала...Спустя полтора года она опять вышла замуж,и мы живём все вместе счастливо с моим НАСТОЯЩИМ отцом,который меня воспитал!

V()RONA
честно, рада и за тебя и за твою маму, но, опять таки, исключение из правил,
увы, но не суровая реальность. rolleyes.gif
V()RONA
QUOTE
вот и осталась она у разбитого корыта, зато гордая, в гордом одиночестве.

Уже говорила...уж лучше так!
QUOTE
и почему сразу эгоист? так природа захотела почему? не наше дело wink.gif

Потому что когда человек изменяет,он думает в первую очередь о себе,а не о чувствах любимой!А как изменят ему,унизят его,то сразу истерики,собираем шмотки и сваливаем к другой.При чём тут природа,парни всё-таки не животные,они могут себя контролировать!главное-желание не потерять этот контроль wink.gif
QUOTE
честно, рада и за тебя и за твою маму, но, опять таки, исключение из правил, увы, но не суровая реальность

smile.gif Пасиба,но таких случаев миллионы!И мне не подходит роль смиренной овцы,которая стерпит всё smile.gif
Klana
QUOTE
Потому что когда человек изменяет,он думает в первую очередь о себе,а не о чувствах любимой!А как изменят ему,унизят его,то сразу истерики,собираем шмотки и сваливаем к другой.При чём тут природа,парни всё-таки не животные,они могут себя контролировать!главное-желание не потерять этот контроль

V()RONA
я смею не согласиться, но зачастую когда мужчина изменяет, он не в состоянии думать, он просто сливает, и уходит к любимой к жене.
есть разница вообще между тем когда муж изменяет и когда изменяет жена.
если женщина изменяет, то она больше чувствами, а мужчина.. сперма в голову, да и лишь бы двигалось.
это я про большинство разовых измен. wink.gif
стоит ли из-за таких измен ломать семьи?
стоит ли из-за мимолетней связи рушить свою жизнь?

а вот притча:
Китайская притча..
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
Flight
Klana

QUOTE
речь то не о бесконечных изменах..


Ну почему же? В случае с Олей и её "красивым-здоровенным" - как раз о них.

QUOTE
и почему сразу эгоист? так природа захотела почему? не наше дело wink.gif


Почему-то если речь заходит о прогрессе, так "мы приручили природу", а если речь заходит об изменах, то валим всё на природу. wink.gif

QUOTE
но когда приходит быт, каждый день одна и таже пища, приедается, хочется чего нибудь свеженького, новенького, разнообразия так сказать...


Имхо, быт - это то, во что люди вогнали себя сами. Если ОБА будут стараться поддерживать отошения на должном уровне, наполнять отношения свежестью, постоянным вниманием друг к другу, то "противоизменная" броня будет гораздо крепче.
А постоянная жажда сомнительных удовольствий ещё не делает человека человеком. Посмотрите хотя бы на наркоманов. Ну и как? wink.gif


А автору данной темы, между прочим, было не 30-40-50 лет, и изменил он по совсем другой причине, нежели "приедание" - из-за собственных внутренних терзаний.

Стоило ли из-за собственных "тараканов" идти на предательство, понимая, что тайное имеет свойство становиться явным?

QUOTE
Китайская притча.. Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да. - ответила женщина. - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...



Милая девушка! smile.gif Если Вас устраивает считать всех мужчин такими вот:

QUOTE
сперма в голову, да и лишь бы двигалось.


Если Вы смиренно принимаете участь женщины, как в этой притче, а не свободной женщины, плюющей на осуждения - это Ваш выбор.


Если Вы предпочтёте терпеть измены- ради Бога. smile.gif Это Ваш выбор. Только пожалуйста, не пытайтесь доказать другим, что они глупы и неправы. Каждый имеет право на свой выбор. Ваша мать терпела, зная, из-за чего Ваш отец расстался с предыдущей и очевидно, Вы впитали это с её молоком. Это Ваш выбор. И просьба не навязывать его другим. smile.gif

Счастья Вам! smile.gif
Flight
QUOTE
когда мужчина изменяет, он не в состоянии думать


Ага! Ну такие все тупые, шо аж жуть! laugh.gif

QUOTE
он просто сливает


Когда мы, пардон, испражняемся или мочимся, мы тоже "сливаем". Но мы, в отличие от животных, не делаем это на людной улице, посреди площади, а терпим до туалета. Так почему же в этом случае терпеть нельзя?

А бывает, что и не "сливают": боготворят ту, с которой спят, а жена просто для удобства. Девушки, милые, вас устраивает роль приложения к кухне и стиральной машине?

Как хотите, но я поддерживают такую точку зрения: измена - это подлость, а если допускать её, то для обоих полов, а не так: мужчина - герой, и его надо прощать, а женщина - шлюха, которую надо побивать камнями.
Klana
Flight
QUOTE
Ну почему же? В случае с Олей и её "красивым-здоровенным" - как раз о них.

но папа то был замечательным человек, и всё в дом, ничего из дома, любил семью - жена это и мать и подруга и любовница, он уважал её и боготворил в благодарность что мозги ему не делала.
Мама была счастливым человеком, простив ему его мелкие шалости, она просто о них не знала, ибо не пыталась узнать.
и папа её за это чтил - цветы, даже под конец жизни были естественным атрибутом нашего дома.
а мы, дети... ? самая счастливая моя пора - это детство. факт. smile.gif
QUOTE
а если речь заходит об изменах, то валим всё на природу. 

потому что природа, мы не валим на неё, мы просто делаем выводы.
ведь реально же мужчина отличается от женщины? РЕАЛЬНО...
природа, инстинкты... и мы не в силах это изменить, что есть то есть и править тут - не в наших силахwink.gif
QUOTE
Имхо, быт - это то, во что люди вогнали себя сами. Если ОБА будут стараться поддерживать отошения на должном уровне, наполнять отношения свежестью, постоянным вниманием друг к другу, то "противоизменная" броня будет гораздо крепче.

да согласна что вогнали сами, но из этого так трудно выбраться и не каждому под силу, вся честь тем кто ломает быт, но и не нужно осуждать тех кто привык плыть по течению smile.gif
QUOTE
Стоило ли из-за собственных "тараканов" идти на предательство, понимая, что тайное имеет свойство становиться явным?

ну у каждого свои тараканы, вот я и говорю.
умей маскироваться smile.gif smile.gif smile.gif
QUOTE
Если Вы предпочтёте терпеть измены- ради Бога.

если они будут, то я предпочитаю о них просто не знать.
ессно если моей целью не является разрушить семью.

а сколько семей где знаю что муж изменил, но терпят.. кому от этого легче?
кого они травмируют?
СЕБЯ, впервую очередь СЕБЯ.
а стОит? лучше жить в сказке и смотреть на мир сквозь розовые очки.
зато в душе - птички и солнышко.
и мне не хочется взращивать там чернь и негатив который меня уничтожит и сожрёт с потрохами.

Ы ЫШО, я не учу никого жизни, я просто высказываю, своё мнение, но не навязываю его вам.
ну потрепаться мне хочется, просто потрепаться, ведь все люди разные и под разным углом смотрим на мир.
вот и мне хочется заявить о своих взглядах на суровую реальность. smile.gif smile.gif smile.gif
V()RONA
QUOTE
Как хотите, но я поддерживают такую точку зрения: измена - это подлость, а если допускать её, то для обоих полов, а не так: мужчина - герой, и его надо прощать, а женщина - шлюха, которую надо побивать камнями.

clap_1.gif В точку!!!
Klana
QUOTE
измена - это подлость, а если допускать её, то для обоих полов,

ессно, для обеих, мы ведь за равноправие, в 20 веке живём, но не всякая женщина сможет вот так вот просто ради "мести" - иначе, не она будет иметь своего мужа ввиду, а кто-то её будет иметь, втайне от мужа.
V()RONA
QUOTE
ессно, для обеих, мы ведь за равноправие, в 20 веке живём

Тем не мение почему-то мужчины изменяют-это норма,и такие девушки как вы поддерживают этот стереотип!А если изменит женщина,то мужчина собирает шмотки и валит к той,которая будет терпеть в розовых очках!
Flight
Klana
QUOTE
если они будут, то я предпочитаю о них просто не знать.


А если Вы всё-таки узнаете? И Ваш счастливый розовый мир рухнет? Что тогда?

QUOTE
ну у каждого свои тараканы, вот я и говорю. умей маскироваться smile.gif smile.gif smile.gif


Во-первых, если не устраивают чьи-то тараканы, то можно и не быть с этим человеком, особо если вы молоды, и вся жизнь впереди, как у автора темы.



QUOTE
Мама была счастливым человеком, простив ему его мелкие шалости


Такой вопрос: она не знала, что послужило причиной развода с бывшей женой?

QUOTE
лучше жить в сказке и смотреть на мир сквозь розовые очки.


Если бы Вы, девушка, и впрямь хотели бы сочинить для себя сказку, то не было бы в ней места даже мыслей о неверных мужчинах. smile.gif
И если допустим, ты застанешь его в постели с другой, или поймёшь, что ТА - для него богиня, а ты - кухонный комбайн - останутся ли у тебя в душе солнышко-цветочки-птички?


QUOTE
и мне не хочется взращивать там чернь и негатив который меня уничтожит и сожрёт с потрохами.


Поддерживаю. И не взращивайте. smile.gif Только вот такие мысли и рассуждения - тоже он самый, родимый, от которого Вы бежите. Понимаете это? Или Вы смиренно идёте "за природой"? Ваше дело, конечно, но тут все будут при своих мнениях - и это опять-таки жизнь.
Добавлено:
Klana
QUOTE
но не всякая женщина сможет вот так вот просто ради "мести" - иначе, не она будет иметь своего мужа ввиду, а кто-то её будет иметь, втайне от мужа.


Женщина может затаить обиду. И когда через энное время появится тот, кто ей понравится, вполне возможно, что она предпочтёт не "беречь честь семьи" ( зачем, раз супруг не сберёг?) и поддаться, хотя если б не знала об измене мужа, сохранила бы верность - совесть бы не позволила.
И у мужчин должна быть совесть. А не так: захотелось - побежал. У всех есть мозги. И ими надо уметь пользоваться.
Добавлено:
V()RONA
QUOTE
ем не мение почему-то мужчины изменяют-это норма,и такие девушки как вы поддерживают этот стереотип!А если изменит женщина,то мужчина собирает шмотки и валит к той,которая будет терпеть в розовых очках!


Вот это-то и вызывает недоумение и неприятие.
Парень777
QUOTE
Стоило ли из-за собственных "тараканов" идти на предательство, понимая, что тайное имеет свойство становиться явным?

Да еще раз хочу сказать что я не в восторге того что я сделал.
Flight
Парень777

Увы,хорошие мысля приходят опосля...

На то нам и голова, чтобы думать.

И нечего валить всё на природу.

Вот ответь: ты реально "отключился и забыл обо всём", когда трахал другую бабу? Или это быо просто бегством от мысли что кто-то до тебя проделывал это с твоей женой?

Ты допустил ошибку. Все мы ошибаемся, и необязательно у этом плане. Теперь ты платишь по счетам. Потому что предательство не допустимо никому - ни женщине, ни мужчине. А теперь постарайся поговорить с ней, попытайся как-то улучших отношения. Об её словах забудь, лучше искренне покайся.
А если она изменит - ну что ж, это бумеранг. Хотя желаю, чтобы этого не произошло.

Счастья вам! smile.gif
Парень777
QUOTE
Тем не мение почему-то мужчины изменяют-это норма,

QUOTE
А если изменит женщина,то мужчина собирает шмотки и валит

Я не считаю измену мужчины нормой. А выводит из себя измена женщины или просто которая всегда не против,
Flight
Парень777
QUOTE
Я не считаю измену мужчины нормой. А выводит из себя измена женщины или просто которая всегда не против


Знал бы ты, как ваши бл*дки из себя выводят!.. smile.gif

QUOTE
Я не считаю измену мужчины нормой

Молодца. smile.gif

Да, в жизни бывает всякое, но имхо, КАЖДЫЙ - и муж, и жена должны изо всех сил держать себя в руках, сохраняя верность, и работать надо собой и надо отношениями, чтобы не захотелось противоположной стороне искать тепла, удовлетворения, разнообразия на стороне. Ведь от добра добра не ищут.
W_o_l_k
Klana
QUOTE
женщины между прочим тоже изменяют

Специальные научные исследования показали, что женщины изменяют чаще чем мужчины, но менее склонны в этом признаваться, в отличие от мужчин и более склонны осуждать мужчин за измену. В результате подобных маневров создается впечатление, что как бы в основном изменяют мужчины. Еще женщины искренне забывают о своих изменах, так устроена женсткая психика. Выражение "память девичья" появилось не на пустом месте.

Конечно же не стоит применять к вышесказаному выражение "ВСЕ".
Парень777
Flight
QUOTE
И нечего валить всё на природу

На нее я и не валю.
QUOTE
Вот ответь: ты реально "отключился и забыл обо всём", когда трахал другую бабу? Или это быо просто бегством от мысли что кто-то до тебя проделывал это с твоей женой?

Да скорее бегством. Мы вообще любим дрег друга очень сильно, но человек устроен думать о будущем и о прошлом чтобы не делать прошлых ошибок. А когда я начинаю думать о прошлом...
Понимаешь у меня были принципы, поэтому до моей жены у меня никого небыло. А когда я встретил ее я влюбился я думал что я все забуду но не могу я немогу может со временем
Flight
W_o_l_k
QUOTE
Еще женщины искренне забывают о своих изменах, так устроена женсткая психика.


Да как можно такое забыть? ohmy.gif Не представляю. Я изменять не собираюсь, но я бы не забыла. Это надо быть в полной отключке. Женщины не забывают, они искусно лгут.
W_o_l_k
QUOTE
Да как можно такое забыть?
Как-то вот так. Забывают и все. Исследование микрофлоры неоспоримо говорит, что было, а она не помнит. Наверное не хочет помнить. Защитный механизм психики.

Не раз с этим сталкивался, вроде на первый взгляд лгут, но сами искренне верят в свою ложь. Сплошные загадки. biggrin.gif
Klana
QUOTE
Тем не мение почему-то мужчины изменяют-это норма,и такие девушки как вы поддерживают этот стереотип!А если изменит женщина,то мужчина собирает шмотки и валит к той,которая будет терпеть в розовых очках!

V()RONA
Милая, ну кто сказал что это норма? ессно что это не норма, но если дама не собирается рушить семью, зачем ей об этом знать? себя травмировать? не есть гуд. wink.gif
и не поддерживаю я стереотипов, просто называю вещи своими именами. dry.gif
Добавлено:
QUOTE
А если Вы всё-таки узнаете? И Ваш счастливый розовый мир рухнет? Что тогда?

Flight
ну я же не вынюхиваю целенаправленно, а если он сам мне преподнесет это всё на блюдечке, то он меня не любит и элементарно не уважает, хочет от меня уйти, тогда в путь дорогу, на нём свет клином не сошелся, и пусть не пукает. wink.gif
QUOTE
Такой вопрос: она не знала, что послужило причиной развода с бывшей женой?

его жена сама сказала это моей маме.
QUOTE
И если допустим, ты застанешь его в постели с другой, или поймёшь, что ТА - для него богиня, а ты - кухонный комбайн - останутся ли у тебя в душе солнышко-цветочки-птички?

это как в постели с другой? привести другую и уложить её в наше семейное ложе?
ну это уже не одно и тоже.
тут речь не об измене а об отношении.
и причём тут комбайн? я мать, жена, подруга и любовница.
все бабы как бабы короче, а я богиня, wink.gif
QUOTE
Женщина может затаить обиду. И когда через энное время появится тот, кто ей понравится, вполне возможно, что она предпочтёт не "беречь честь семьи" ( зачем, раз супруг не сберёг?) и поддаться, хотя если б не знала об измене мужа, сохранила бы верность - совесть бы не позволила.

всё верно, он сделал то что хотел она сделала тоже самое. они квиты - но сделать нужно это грамотно, так чтобы муж не узнал.
и ессно не насиловать себя, какая уж тут месть? если себе в душу нагадить.
месть она тогда удаётся когда получаешь от этого удовольствие.
короче, я не против чтобы око за око. rolleyes.gif
Klana
W_o_l_k
БРАВО!!!!! впринципе я это знала, но не хотела тут делать бурю в стакане воды.

а речь о чём? что женщина просто умеет маскироваться в отличии от мужчины многократ ЛУЧШЕ smile.gif smile.gif smile.gif
Добавлено:
и ещё я не пропагандирую измену, читаем название темы - я говорю об измене как о факте уже свершивсемся.

dry.gif
Flight
Klana
QUOTE
ну я же не вынюхиваю целенаправленно


Многие не вынюхивают, девушка, - дерьмо само всплывает.

QUOTE
а если он сам мне преподнесет это всё на блюдечке, то он меня не любит и элементарно не уважает, хочет от меня уйти


Насчёт "хочет уйти" - в этом ты неправа. Есть такие,которых дустом вытравливать приходится из своей жизни. Может, мужчина просто неумён - но в таком случае, нужен ли там такой?.. smile.gif

QUOTE
его жена сама сказала это моей маме.


Значит, твоя мама знала, на что шла. Я бы например, подумала бы, прежде чем связывать с таким мужчиной свою жизнь, т.к. гулящий мужчина, у которого, то одна, то другая - не для меня, какие бы цветы он мне ни дарил, а надеяться на то, что его можно "перевоспитать" - бесполезно.

В общем, "каждый выбирает по себе".

QUOTE
это как в постели с другой? привести другую и уложить её в наше семейное ложе? ну это уже не одно и тоже.


Да, вот так вот. И такое бывает.

А если у него, пардон, регулярно вся рубашка в помаде, и женскими духами он весь пропах? При этом с работы приходит Бог знает во сколько, и иногда исчезает по выходным?
Тут и вынюхивать не надо - всё само, на блюдечке с каёмочкой.

QUOTE
и причём тут комбайн? я мать, жена, подруга и любовница. все бабы как бабы короче, а я богиня, wink.gif


Искренне желаю Вам именно такой жизни. smile.gif Если Вы, девушка, ещё не замужем, то желаю Вам, чтобы Ваш муж именно так к Вам и относился. Только в жизни всяко бывает. О том и говорим. А если Вы ещё и любовница для него и богиня, то порядочный мужчина не будет каждый месяц "очередную" заводить, и триста раз подумает, прежде чем ввязать в разовую "интрижку".





QUOTE
не поддерживаю я стереотипов


А как? Кто тут притчи всякие рассказывал и хвалил отца, как он от Оли своей ушёл? А ему имхо надо было понять, что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива", и что он сам хорош -и жить дальше.



Добавлено:
QUOTE
я не пропагандирую измену


Но Вы её оправдываете wink.gif

А не надо сглаживать муки совести предателям. Они жнут то, что посеяли и извлекают уроки.
Frey
Klana
QUOTE
не зарекайся детка

Хорошо, Мамаша, не буду. Послушаем Ваш опыт. Жаль, что в пример не могу взять.

И все равно - хотелось бы услышать о том, как же все таки женщины умеют скрывать следы измены. Просветите пожалуйста мальчика.

П.с. Не думаю, что и Вы полвека прожили wink.gif
QUOTE
читаем автора, ну было один раз.
он виноват? конечно виноват, и не потому что изменил, это жизнь, а потому что попался и сделал больно своей жене, своей единственной.

Гляньте, сколько ему то лет... Какое может быть одиночество и разбитое карыто в 23??? Чушь!
QUOTE
Китайская притча..

Ага! У китайцев нет понятия изменил. У них есть понятие перепутал biggrin.gif

Добавлено:
QUOTE
если они будут, то я предпочитаю о них просто не знать.

Ага! И Ваш благоверный будет ходить постоянно налево, ибо ничего ему за это не стало
Flight
Frey
QUOTE
Какое может быть одиночество и разбитое карыто в 23??? Чушь!


Вот и я о том же.

Кстати, на момент измены ему и его жене было ещё меньше. wink.gif

Klana
QUOTE
Значит, твоя мама знала, на что шла. Я бы например, подумала бы, прежде чем связывать с таким мужчиной свою жизнь, т.к. гулящий мужчина, у которого, то одна, то другая - не для меня, какие бы цветы он мне ни дарил, а надеяться на то, что его можно "перевоспитать" - бесполезно.

В общем, "каждый выбирает по себе".

Flight
причём тут то одна то другая? если люди изменяют то делают это со всеми что движется и не движется?
тащат каждую вторую в дом?
и с каждой из них на супружеском ложе?
ну это уже из сериалов, такого и в загс фиг затащишь - это вечно свободная птичка, ничего с ним не построишь, да и в клетке он жить не будет.
измена, как факт имеет место быть практически в каждой семье, но речь то не о систематических изменах, правда?
ещё раз:
читаем тему, по слогам желательно. wink.gif
QUOTE
А как? Кто тут притчи всякие рассказывал и хвалил отца, как он от Оли своей ушёл? А ему имхо надо было понять, что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива", и что он сам хорош -и жить дальше.

ну притча она и есть притча, суровая действаительность.

мужиков которые делают это со многими уважают и почитают.

а баб - шлюхи они и есть шлюхи.
не мной придумано не ко мне с притензиями. rolleyes.gif

А Оля? А Оля дура, зато гордая, сейчас локти кусает...
хотела отомстить? флаг в руки.
но сделай эхто тихо, чего уж показуху из этого устраивать? психика ведь у мужиков ранимая очень, да и рога не скинешь - на стенку не повешаешь.


QUOTE

Искренне желаю Вам именно такой жизни.

и вам того же по тому же самому tongue.gif
Frey
QUOTE
А Оля? А Оля дура, зато гордая, сейчас локти кусает...
хотела отомстить? флаг в руки.

А зачем мстить то? Можно просто уйти с высокоподнятой головой и с чистой совестью.

А тех, кто изменяет в ответ, я вообще не могу назвать умными людьми. Дети! Это все из ряда - "Мам, а он первый начал, а я в ответ". Глупо!
Flight
Klana
QUOTE
мужиков которые делают это со многими уважают и почитают.

а баб - шлюхи они и есть шлюхи. не мной придумано не ко мне с притензиями. rolleyes.gif


Кто уважает? Как говорится "А судьи кто?" (с). wink.gif

Ни одной уважающей себя женщине не понравилось бы делить жизнь с изменником. Какое почтение, девушка, Вы о чём?

О женщинах? Хорошо. Оглянитесь! Женщины уже давно перестали таиться, и со смаком обсуждают свои похождения налево и гордятся ими - сама была свидетелем. Плохо? Да. Ну, уж как есть.

Не Вами придумано? А кем? В каком законе это прописано? Как мы сами решим, так и будет. От нас зависит это, ибо люди движут историю и порядки. А Вы - поддерживаете старую мораль.

Либо клеймить позором обоих, либо дозволять обоим. 21 век на дворе.


QUOTE
психика ведь у мужиков ранимая очень, да и рога не скинешь - на стенку не повешаешь.


А женщинам, значит, всё равно, у них сердце из камня, и позор не точит. Так, что ли?
Он не думал о её боли, когда другим, извините, присовывал.


QUOTE
А Оля дура,


Ох, не суди, да не судима будешь... Поживи с Олино, потом посмотрим.
Добавлено:
Frey

QUOTE
просто уйти с высокоподнятой головой и с чистой совестью.


Имхо, самый разумный вариант. smile.gif
Klana
Frey
QUOTE
П.с. Не думаю, что и Вы полвека прожили

ессно не пол века, мы с тобой мальчик почти ровесники wink.gif
QUOTE
И все равно - хотелось бы услышать о том, как же все таки женщины умеют скрывать следы измены. Просветите пожалуйста мальчика.

зачем тебе знать? живи себе тихо мирно, спокойно, оно ведь тебе не светит.
оно могу сказать, что если женщина изменила, то измена эта не прёт из неё со всех щелей.
QUOTE
Гляньте, сколько ему то лет... Какое может быть одиночество и разбитое карыто в 23??? Чушь!QUOTE

у него нет, у его жены вполне возможно, а если ещё и ребенок blink.gif
но дама умная, пинка ему не дала, оставила всё на своих местах.
а могла бы и уйти(многие бабы кстати подструнивают на этот шаг сами не решаясь)
ок, уходит, находит новое, строит жизнь.. новую жизнь.. с нуля.. и тут БАЦ - теже грабли
чего дальше то делать?
искать импотента? dry.gif

да и речь об измене как таковой, если не сейчас то что будет потом?
не зарекайтесь мои милые, жизнь то она длинная.. всякое бывает wink.gif
Flight
Klana
QUOTE
ричём тут то одна то другая?


А как? Если хотя бы каждый год новая баба при законной жене, это уже "то одна, то другая". И где бы не присходила измена - она чем-то другим не становится.

Klana
QUOTE
Ни одной уважающей себя женщине не понравилось бы делить жизнь с изменником. Какое почтение, девушка, Вы о чём?

Flight
понравится, ещё как понравится, если она не будет об этом знать wink.gif
Frey
QUOTE
Женщины уже давно перестали таиться, и со смаком обсуждают свои похождения налево и гордятся ими - сама была свидетелем. Плохо? Да. Ну, уж как есть.

это не плохо, это херово грубо говоря, мало того что наставила мужику рога, так ещё и ославить его решила.
в топку таких баб, гордиться нечем.
QUOTE
А женщинам, значит, всё равно, у них сердце из камня, и позор не точит. Так, что ли?

ну как бы да, быстрее отходят.

ну сходил себе на сторону, слил в неё как в урну, и вернулся к любимой, в свой дом, к той которую он выбрал, к той которую он любит.
а все остальные - ну так увлечения развлечения, не смертельно.
QUOTE
Ох, не суди, да не судима будешь... Поживи с Олино, потом посмотрим.

Оля уже пожила своё, и понимает что дура.
зато гордая wink.gif
Flight
Klana
QUOTE
ессно не пол века, мы с тобой мальчик почти ровесники


Оно и видно wink.gif

И замужем небось не была, и не собираешься в ближайшее время.



QUOTE
у него нет, у его жены вполне возможно, а если ещё и ребенок


Им надо было бы думать раньше, прежде чем жениться и ребёнка делать. Молодые ведь ещё совсем.
Измена измене рознь. В этом случае измена - посмотрим правде в глаза - от заморочек, а не от страсти. Он видите ли, злится, что она не девочкой ему досталась, и от злости на другую тётку полез. Это уже даже не знаю, как назвать-то...

QUOTE
но дама умная


У вас все, кто не прощают измены - дуры. Я бы на Вашем месте не бросалась бы словами. smile.gif

Klana
QUOTE
А как? Если хотя бы каждый год новая баба при законной жене, это уже "то одна, то другая". И где бы не присходила измена - она чем-то другим не становится.

нет, Вы так расписали, что будто каждый день и пачками.

интересно - с таким мужиком вообще можно строить жизнь?
он так просто позволит посадить себя в клетку да добровольно на себя оковы надеть?
фантастика!
а я о жизни smile.gif smile.gif smile.gif
Flight
Klana
QUOTE
понравится, ещё как понравится, если она не будет об этом знать wink.gif


Но вы же говорите "все гордятся". А если бы узнала всё таки - какая тут гордость?

QUOTE
Женщины уже давно перестали таиться, и со смаком обсуждают свои похождения налево и гордятся ими - сама была свидетелем. Плохо? Да. Ну, уж как есть.

это не плохо, это херово грубо говоря, мало того что наставила мужику рога, так ещё и ославить его решила. в топку таких баб, гордиться нечем.


Мужиков, гордящихся изменами - значит, тоже в топку. Дискриминацию - туда же.

QUOTE
ну как бы да, быстрее отходят.

ну сходил себе на сторону, слил в неё как в урну, и вернулся к любимой, в свой дом, к той которую он выбрал, к той которую он любит. а все остальные - ну так увлечения развлечения, не смертельно.


Девушка, Вы наверное, не любили, и к сексу относитесь, как к физкультуре. Иначе бы Вы так не говорили. Это боль дикая, на самом деле.


QUOTE
Оля уже пожила своё, и понимает что дура. зато гордая wink.gif


Вы говорили по душам с Олей? С чего такие выводы?
Frey
Klana
QUOTE
оно могу сказать, что если женщина изменила, то измена эта не прёт из неё со всех щелей.

А у мужика прямо прет dry.gif Просто он нарочно чрезмерно не скрывает факты, т.к. он менее боится остаться у, так называемого, разбитого корыта.
QUOTE
но дама умная, пинка ему не дала, оставила всё на своих местах.

Ага dry.gif Чисто мегасгусток интеллекта в своем проявлении. Особенно после пьяного ора о том, что тоже собирается подстилочкой оказаться.

Только вот такой поворот событий (в смысле оставить все как есть) может все усугубить. Это пока он говорит, что совершил ошибку и каится в своем грехе. Только вот если за грех не наказывать, то грех уже не становится таким грехом.

QUOTE
ок, уходит, находит новое, строит жизнь.. новую жизнь.. с нуля.. и тут БАЦ - теже грабли
чего дальше то делать?
искать импотента? 

Становится лесбиянкой! laugh.gif Шучу! Но в речи правда попахивает выражением "мужики - козлы" wink.gif
Klana
QUOTE
И замужем небось не была, и не собираешься в ближайшее время.

была, на три года хватило.
хочу ещё раз, да кому я нужна такая? sad.gif
QUOTE
Им надо было бы думать раньше, прежде чем жениться и ребёнка делать

когда любовь страсть и помидоры
трезво как-то не думается, ну не всем же дано, особенно если ты юн, молод и смотришь на мир сквозь призму блестящего будущего.
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. РЕАЛЬНО НАСТОЯЩЕЕ.
а что будет потом?
а кто его знает?
это надо посмотреть rolleyes.gif
QUOTE
вас все, кто не прощают измены - дуры. Я бы на Вашем месте не бросалась бы словами. 

почему же? умные и гордые дуры.

вы мне так и не ответили, если узнаете что муж вашей подруги изменил ей - расскажите об этом подруге своей?
Flight
Klana
QUOTE
а я о жизни smile.gif smile.gif smile.gif


Девушка, не бравируйте! В свои 20 с хвостиком Вы всей жизни-то не нюхали, и не дай вам Бог.

QUOTE
интересно - с таким мужиком вообще можно строить жизнь?


Можно. Моя тётя жила с таким. Знала, что гуляет, и терпела. Тянула лямку. Пересудов боялась.

Приятель старинный мой - кобель кобелём - встречается с девушкой и одновременно может переспать с 3-4 за месяц. Скоро у них свадьба. Думаю, она всё знает. И соглаашется быть его женой. А вокруг - куча парней поспокойнее.

А вы говорите - фантастика.
Klana
QUOTE
А у мужика прямо прет  Просто он нарочно чрезмерно не скрывает факты, т.к. он менее боится остаться у, так называемого, разбитого корыта.

почему же? есть грамотные и очень даже мужчины, которые умеют знатно маскировать свои похождения wink.gif
QUOTE
Ага  Чисто мегасгусток интеллекта в своем проявлении. Особенно после пьяного ора о том, что тоже собирается подстилочкой оказаться.

Только вот такой поворот событий (в смысле оставить все как есть) может все усугубить. Это пока он говорит, что совершил ошибку и каится в своем грехе. Только вот если за грех не наказывать, то грех уже не становится таким грехом.

пьянь... причём тут пьянь... мой папа например не пил, в отличии от некоторых wink.gif
QUOTE
Только вот такой поворот событий (в смысле оставить все как есть) может все усугубить. Это пока он говорит, что совершил ошибку и каится в своем грехе. Только вот если за грех не наказывать, то грех уже не становится таким грехом.

ну для виду конечно же можно повонять, но ломать семью? это тупо. blink.gif dry.gif
W_o_l_k
Тут много чего понаписали. Главное всё правильно, только есть у меня вопрос:

кто-нибудь может мне обьяснить что такое измена и что такое предательство? Тут часто употребляли оба слова. Хотелось бы знать. Это не шутка.

Что такое измена и предательство применительно к военно-боевым действиям более менее представляю. А что касается семейных отношений или амурных - не знаю.
Flight
Klana
QUOTE
хочу ещё раз, да кому я нужна такая? sad.gif


Да Вас с руками оторвать должны, с такими-то взглядами laugh.gif biggrin.gif

QUOTE
ы мне так и не ответили, если узнаете что муж вашей подруги изменил ей - расскажите об этом подруге своей?


У меня нет близких подруг. У меня только друзья. Мужского пола. Причём с некоторыми из них очень доверительные отношения. Но к людям предпочитаю не лезть. И пресекаю попытки залезть в мою жизнь.

Я сама пережила измену. Правда, мы не были женаты, но свадьба намечалась. Я вернула ему кольцо и велела уходить из моей жизни. И не жалею. А он три года спустя приходил и бился лбом об стенку. Тоже по дури на сторону пошёл, просто решил отомстить мне за то, что с ним из-за пустяка поспорила. Так вот.
Klana
QUOTE
Девушка, не бравируйте! В свои 20 с хвостиком Вы всей жизни-то не нюхали, и не дай вам Бог

а мы жизнь познаём не через свои, а через чужие ошибки.
а вы как?
QUOTE
Приятель старинный мой - кобель кобелём - встречается с девушкой и одновременно может переспать с 3-4 за месяц. Скоро у них свадьба. Думаю, она всё знает. И соглаашется быть его женой. А вокруг - куча парней поспокойнее.

и кто в этом виноват? оба. она знает за кого идёт, значит на всё согласная.
Frey
Klana
QUOTE
пьянь... причём тут пьянь... мой папа например не пил, в отличии от некоторых 

Почитай всю тему - там хорошо было сказано wink.gif
Flight
Frey
QUOTE
Чисто мегасгусток интеллекта в своем проявлении.


aga.gif

QUOTE
ну для виду конечно же можно повонять, но ломать семью? это тупо. blink.gif dry.gif


Вам второе предупреждение, умница! Не бросайтесь словами и не считайте себя умнее всех.
Klana
QUOTE
Я сама пережила измену. Правда, мы не были женаты, но свадьба намечалась. Я вернула ему кольцо и велела уходить из моей жизни. И не жалею. А он три года спустя приходил и бился лбом об стенку. Тоже по дури на сторону пошёл, просто решил отомстить мне за то, что с ним из-за пустяка поспорила. Так вот.

что тебе ответить на это?
дура, и не просто дура, дура в квадрате, хотя будь тебе 30+ да пара тройка детей на шее, я бы посмотрела куда вся твоя гордость улетучилась wink.gif
когда тебе 20+ - всё ещё можно начать сначала, но когда тебе к 30-ти, то тут стоит задуматься wink.gif
Flight
Klana
QUOTE
а мы жизнь познаём не через свои, а через чужие ошибки


То, что кожей сам не прочувствовал - до конца не тронет.

QUOTE
Приятель старинный мой - кобель кобелём - встречается с девушкой и одновременно может переспать с 3-4 за месяц. Скоро у них свадьба. Думаю, она всё знает. И соглаашется быть его женой. А вокруг - куча парней поспокойнее.

и кто в этом виноват? оба. она знает за кого идёт, значит на всё согласная.


А я Вам про что? Ваша мама, милочка, тоже всё знала. smile.gif

Frey
Klana
QUOTE
ну для виду конечно же можно повонять, но ломать семью? это тупо.

А разве семьей называется то, где люди спят в разных и чужих койках?
Klana
Flight
QUOTE
Вам второе предупреждение, умница! Не бросайтесь словами и не считайте себя умнее всех.

это вы тут жизни учите, что можно что нельзя, как можно как нельзя
есть только два мнения одно ваше другое в корне не верное.

а я высказываю свой взгляд на измены(не систематические заметь и запомни). wink.gif
Добавлено:
QUOTE
А я Вам про что? Ваша мама, милочка, тоже всё знала.

Flight
знала, но закрывала на это глаза, а все вокруг завидовали - какой у мамы потрясающий муж wink.gif
Flight

Klana
QUOTE
дура, и не просто дура, дура в квадрате,


Ты за словами-то следи, милая!

Я не жалею. У меня сейчас всё хорошо. А он из универа вылетел, сейчас живёт, где придётся, и работает разнорабочим. И кто из нас дурак? wink.gif

QUOTE
отя будь тебе 30+ да пара тройка детей на шее, я бы посмотрела куда вся твоя гордость улетучилась wink.gif


А надо уметь самой обеспечивать себя и ребёнка. И я не уверена, что рожу троих. smile.gif
Добавлено:
Klana
QUOTE
есть только два мнения одно ваше другое в корне не верное.


Это про Вас, девушка. По крайней мере, ни я, ни кто другой, оскорблениями не бросаемся.

QUOTE
а я высказываю свой взгляд на измены


Может, хватит? wink.gif Все и так всё поняли, красавица! smile.gif

QUOTE
знала, но закрывала на это глаза, а все вокруг завидовали - какой у мамы потрясающий муж wink.gif


Это ЕЁ жизнь - не значит, что всем это подходит.
Добавлено:
QUOTE
не систематические заметь и запомни).


Насколько я понимаю, папа маме и Оле изменял не единожды и даже не дважды wink.gif
Klana
QUOTE
Я не жалею. У меня сейчас всё хорошо. А он из универа вылетел, сейчас живёт, где придётся, и работает разнорабочим. И кто из нас дурак? 

Flight
я рада за вас, но не у всех складывается всё так радужно и сказочно.
QUOTE
А надо уметь самой обеспечивать себя и ребёнка. И я не уверена, что рожу троих. 

для полноценного воспитания ребенку нужен папа, где брать будем папу? wink.gif
из теста не слепим, а нужна ему она да с тремя довесками?
не по себе судите, а по другим, по большинству женщин которые одни одинешеньки тянут на себе весь груз быта и детей. dry.gif
и что-то не видать так много пап которые готовы их всех приютить. dry.gif
Flight
Klana
QUOTE
для полноценного воспитания ребенку нужен папа, где брать будем папу?


Повторяю ещё раз. Лично я считаю, что можно в случае чего воспитать и одной. Меня ж как-то воспитали! И кучу других людей. И ничего!
Но это моё мнение, и я его никому не навязываю.

Имхо, лучше никакого отца, чем папаша-кобель. Но о том, что заранее смотреть надо, за кого выходишь, я уже говорила.
Klana
QUOTE
Это про Вас, девушка. По крайней мере, ни я, ни кто другой, оскорблениями не бросаемся

кого я оскорбляла? вы тут пропагандируете что женщина должна рушить свою семью из-за мимолетней измены.
а я лишь излагаю факты, суровые факты, чем это грозит. wink.gif
QUOTE
Насколько я понимаю, папа маме и Оле изменял не единожды и даже не дважды

ну мама же простила ему эти шалости, и жила счастливо.

о чем речь может идти если в её душе были покой и счастье? wink.gif
не к этому ли все стремятся? к этому...
а Оля? такова судьба, и она сама её выбрала, зато гордая. dry.gif
Flight
В общем, девушка, Вы наверное, хотите, чтобы последнее слово было за Вами? Что ж, я его Вам уступаю. smile.gif Тем более, что у меня другие дела, некогда с Вами спорить. Стройте жизнь, как считаете нужным.

Но на будущее - постарайтесь не бросаться оскорблениями в человека, который мыслит иначе, чем Вы. В приличном обществе (если Вы там бываете), можно схлопотать за такое и по личику. wink.gif

Удачи! smile.gif
Klana
QUOTE
Повторяю ещё раз. Лично я считаю, что можно в случае чего воспитать и одной. Меня ж как-то воспитали! И кучу других людей. И ничего!

Flight
ах, бедная ваша мама, а вы о ней подумали? какого ей было? тащить вас на своей шее. dry.gif
QUOTE
Имхо, лучше никакого отца, чем папаша-кобель

у меня золотой был отец, быть может потому что он старался быть золотым для нас детей и для мамы, замаливая перед нами все свои шалости. smile.gif
Добавлено:
QUOTE
В общем, девушка, Вы наверное, хотите, чтобы последнее слово было за Вами? Что ж, я его Вам уступаю.

я не хочу оставлять последнее слово за собой, приятно мне с вами общаться, и очень жаль что вам со мной не очень sad.gif
Добавлено:
Flight
понизить мне репутацию зная что я не смогу сделать тоже самое - последний ваш козырь?
мдя, очень низко с вашей стороны, но все люди разные, хорошо что я не такая, и не пользуюсь столь подлыми методами dry.gif
V()RONA
QUOTE
Имхо, лучше никакого отца, чем папаша-кобель. Но о том, что заранее смотреть надо, за кого выходишь, я уже говорила.

Вот-вот!Это на психику ребенка повлияет:есть мама,есть папа,но он гуляет с другими тетями!Вот какой пример семьи перед глазами ребёнка!
QUOTE
у меня золотой был отец

И он прекрасно воспитал в вас смиренную рабыню изауру.Вы ещё не в браке,а уже планируете,что вам будут изменять,а вы будете терпеть! dry.gif
QUOTE
понизить мне репутацию зная что я не смогу сделать тоже самое - последний ваш козырь? мдя, очень низко с вашей стороны, но все люди разные, хорошо что я не такая, и не пользуюсь столь подлыми методами

Вы тоже вскоре сможете оценивать участников форума!Ничего подлого и низкого здесь не вижу!Тем более был повод-вы перешли на оскорбления wink.gif
Klana
QUOTE
Тем более был повод-вы перешли на оскорбления 

V()RONA
не переходила я на оскорбления, это вообще не в моих правилах, оскорблять начала она, не прямо а завуалированно.
я лишь высказывала своё мнение, но что плохого в том что я своими словами останавливаю женщин которые хотят разрушить семью из-за мимолетной измены?

дурой я не её назвала, а скорее её дурной поступок - к чему она подстрекает?
или судит по своему опыту? дескать если она вся такая не на помойке себя нашла, то и иные должны ей подражать?
но это не значит что если у неё всё так славно сложилось, сложится у других, статистика вещь упрямая, перед глазами я вижу лишь обратное, дофига слишком уж мам одиночек.

я не обобщаю, я о большинстве.
QUOTE
И он прекрасно воспитал в вас смиренную рабыню изауру.Вы ещё не в браке,а уже планируете,что вам будут изменять,а вы будете терпеть!

я не планирую V()RONA , но и страдать тоже не буду если это случится, приму как факт и постараюсь понять что не так в наших отношениях дабы это исправить. wink.gif


а вот вы заметили, что многие женщины если узнают что муж их подруги изменяет, сразу кричат бросай его, он казёл и не достоин тебя.
при этом и масла в огонь подливают, так и норовят рассказать с кем и когда они его видели.
при этом сами если оказываются в подобных ситуациях, то терпят, смиренно терпят.
Jakkata
Klana
Давайте не будем разбираться и оправдываться, мол, я не я, и ж**а не моя. Факт оскорбления имел место быть, так же как и фамильярные обращения.
Так что первое вам официальное предупреждение.
Далее, если увижу переходы на личности ( это касается всех спорщиков ), будут применены меры.
Прекращаем бабский базар, и начинаем цивилизованно высказывать точку зрения, и нормально общаться.
Мои слова и действия также попрошу далее не обсуждать.
Frey
Klana
QUOTE
для полноценного воспитания ребенку нужен папа, где брать будем папу? 

Вообще то для полноценного воспитания требуется само воспитание. А кем оно будет преподаваться факт важности не на первом месте стоит.
QUOTE
она да с тремя довесками?

Вообще то это дети wink.gif
QUOTE
ну мама же простила ему эти шалости, и жила счастливо.

А вы уверены на сто процентов в правдивости этого счастья?
QUOTE
ах, бедная ваша мама, а вы о ней подумали? какого ей было? тащить вас на своей шее. 

А почему тащить? Воспитывать. Детей тащить никуда не надо.
Flight
QUOTE
дофига слишком уж мам одиночек.


А что, все они стали таковыми из-за того, что имела место измена, и они не смогли простить? Причин развода куча, и очень часто инициатором становится именно женщина. В самом деле, неужели надо терпеть ВСЁ (и неуважение, и оскорбления, и побои), закрывать глаза на то, что муж проигрывает ползарплаты в карты, трястись, не принесёт ли он в дом заразу от очередной "амурной шалости", покорно взваливать на себя все домашние дела (в т.ч. и с ребёнком) и прощать его, когда у тебя заподозрят рак, а он сбежит, оставив тебя с твоей болью, и вашего общего ребёнка, а вернётся тогда, когда окажется, что диагноз к счастью, ложный? Последнее, кстати, - реальная ситуация, - и женщина не простила этого. Так что не надо жалеть и тем более осуждать женщин, уходящих от мужей. Имхо, чем жить с предателем, игроком, бабником (также wink.gif), грубияном, лентяем - лучше одной. Или надо прощать и терпеть всё - лишь бы не остаться одной?!
Имхо, лучше быть матерью-одиночкой, чем униженной и растоптанной женой.
Если есть ум и сила духа - преодолеешь, справишься, не пропадёшь! Это не вселенская катастрофа.

И спрашивается, зачем связывать свою жизнь с мужчиной, который заведомо склонен к частым одноразовым (или многоразовым) походам "налево", если можно найти вариант поспокойнее? Если для тебя измена, - это боль, зачем мучить себя, прощая снова и снова, или делая вид, что ничего не происходит? Знать и делать вид, что "не в курсе" - зачем это надо?

Да, соблазнов в жизни немало, но настоящий Мужчина (а не самец-осеменитель) сможет выдержать их с честью. По крайней мере, 99% этих "ловушек" точно.
Естественно, это не относится к ситуации, когда у жены 7 дней в неделю болит голова, и окромя засаленного халата на ней ничего не увидишь.

И уж тем более настоящий достойный Мужчина не будет изменять, чтобы "проучить" жену или доказать ей что-то - это уже поведение не мужа, но мальчика.

А насчёт моей прошлой ситуации - для тех, кто не в курсе: для меня измена любимого явилась хоть и большой болью, но на самом деле, и большим благом. Потому что она была тем толчком, который позволил мне наконец-то разорвать отношения, в которые уже вклинивались непонимание и эгоизм. Не так легко порвать отношения с человеком, с которым связывают 2,5 года совместного пути по жизни, радости и трудности, с которым планируется совместная жизнь по окончании учёбы. И поэтому я месяца три пыталась "образумить" его, в чьё сознание уже проникла отрава, и он уже не был тем, кем я его встретила и полюбила, и с кем провела два года. А если б не измена- я б ещё столько же думала: пережидать или послать? А так - послала - и расправила крылья и начала новую жизнь. Мужского внимания - хоть отбавляй, стало даже на порядок больше, чем было при нём - естественно, я ж стала девушкой свободною wink.gif Успешная защита диплома, хорошая работа, друзья, интересное общение, кандидатов в бойфренды- море, имеются даже кандидаты в мужья. С одним из таких я уже через пару лет после трагических событий стояла под венцом. Да, мне могут погрозить пальчиком, мол, не раскатывай губы, он тебе тоже изменяет, или будет это делать в будущем. Меня не колышат такие слова. smile.gif Потому что я знаю, с кем связала жизнь. И уверена, что мой избранник в настоящий момент и не смотрит не на кого, кроме меня, и не был ни с кем близок, кроме меня, с первого дня нашей встречи, и по сегодняшний день. И надеюсь, что в будущем он сумеет устоять, даже если и будут соблазны - и я знаю, что говорю, потому что кому, как не мне, знать характер моего близкого человека с которым я иду по жизни уже не один год? wink.gif К тому же, я стараюсь "помогать" мужчине и укреплять "противоизменную" бронь нашего союза.

И я ни в коем случае не агитирую бросать неверных мужей. И не горю желанием вмешиваться в чужие жизни. Потому что каждый человек сам должен выбирать свой путь. Прислушивайтесь к себе, к своему сердцу, к своему внутреннему голосу - что он вам говорит?..

"Каждый выбирает по себе:
Женщину. Религию. Дорогу.
Дьяволу служить, или пророку -
Каждый выбирает по себе" (с).

Всем счастья, удачи и любви! smile.gif
V()RONA
Flight
smiles (21).gif Низкий тебе поклон!Золотые слова самодостаточной,уверенной в себе девушки!
QUOTE
Если есть ум и сила духа - преолдолеешь, справишься, не пропадёшь!

Вот истина smile.gif
Парень777
Flight
QUOTE
А насчёт моей прошлой ситуации - для тех, кто не в курсе:...

Да у каждого человека своя жизнь и обсуждать и говорить как поступить ему в какой либо жизненой ситуации я считаю глупо как и учить человека жить. У каждого своя жизнь и он хочет прожить ее самостоятельно, а не с нравоучениями старших, подруг, друзей. У меня вообще отец был против нашего брака и я ушел из дому в 19 лет. Ниче живу, причем жаловаться неначто, купили квартиру, работаем. А когото выслушивать... это лично не помне.
Flight
Парень777

QUOTE
У каждого своя жизнь и он хочет прожить ее самостоятельно, а не с нравоучениями старших, подруг, друзей.


И тогда за ошибки будет винить некого, кроме себя wink.gif
Хотя к советам старших и близких стоит время от времени прислушиваться -зачастую это может предостеречь от ошибок "на молодую горячую голову" сотворённых. Но это не значит, всё время идти на поводу. wink.gif
Парень777
Flight
Да действительно может быть. А я всегда поступаю по своему, как я думаю.
Frey
Парень777
QUOTE
Да у каждого человека своя жизнь и обсуждать и говорить как поступить ему в какой либо жизненой ситуации я считаю глупо как и учить человека жить. У каждого своя жизнь и он хочет прожить ее самостоятельно, а не с нравоучениями старших, подруг, друзей. У меня вообще отец был против нашего брака и я ушел из дому в 19 лет. Ниче живу, причем жаловаться неначто, купили квартиру, работаем. А когото выслушивать... это лично не помне.

QUOTE
А я всегда поступаю по своему, как я думаю.

Теперь мне интересен смысл срздания этой темы вообще huh.gif
Парень777
QUOTE
при разговорах у нее иногда выскакивает, что она может мне изменить мне 1 раз как бы в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда. И как вы думаете может ли она мне изменить, из-за злости что ли на меня

Я же не говорил что мне на мнение людей насрать. И не думайте так пажалуйста. Мне важно ваше мнение, особенно в данной ситуации. Потомучто я не знаю женский характер, как они поступают в той или иной ситуации, а особенно в моей. angel_sadangel.gif
Flight
Парень777
QUOTE
Потомучто я не знаю женский характер, как они поступают в той или иной ситуации, а особенно в моей.


Все женщины разные. И каждая поступает по-своему. А тот факт, что твоя жена до сих пор это вспоминает, говорит о том, что ей больно и неприятно.
Не факт, что она будет мстить (думаю, скорее нет, чем да), но вполне может изменить, если будет таковая возможность и желание.
Frey
Flight
QUOTE
А тот факт, что твоя жена до сих пор это вспоминает, говорит о том, что ей больно.

Или о том, что ей в кайф поиздеваться над тобой. Вот только нафига?....
Flight
Frey

QUOTE
Или о том, что ей в кайф поиздеваться над тобой.


Если честно, то я сомневаюсь. Просто это - всплески её боли от воспоминаний. Этим она возможно хочет заставить его понять, что чувствовала она, когда узнала о его измене.

Мне тоже в своё время дали совет: "переспи с кем-нить, сними на видео и дай мне посмотреть, - и мы будем квиты". laugh.gif Мда...делать мне больше нечего. biggrin.gif
Парень777
QUOTE
Или о том, что ей в кайф поиздеваться над тобой. Вот только нафига

А если действительно так, да пускай лучше говорит чем делает.
Klana
Flight
Спасибо милая, я с тобой согласна, впринципе я и раньше с тобой во многом согласилась, но врожденная упрямость продолжала гнуть свою линию. dry.gif
вот как баран, упёрлась и пру себе пру, ессно что было у моих родителей, большая редкость, мама любила папу и уже одним этим была счастлива.
он для неё был как ребёнок, если ребеночку хорошо то и ей счастье, такие вот странности, не каждый сможет на себя спроецировать. wink.gif
Flight
Klana

QUOTE
врожденная упрямость продолжала гнуть свою линию.


Бывает. smile.gif Ты часом не Овен, кстати?

QUOTE
мама любила папу и уже одним этим была счастлива. он для неё был как ребёнок, если ребеночку хорошо то и ей счастье, такие вот странности, не каждый сможет на себя спроецировать. wink.gif


Да, все мы разные, и что подходит одному, другому противоестественно. Вот и всё.
Главное - не идти против самой себя и выбирать то, что тебе по душе. smile.gif

Вот и спору конец! А кто читал - молодец. biggrin.gif

Было бы совсем хорошо, если бы ты за оскорбления свои извинилась. cool.gif

А за репутацию не переживай - вырастет ещё, вон смотри, какая у нас всех.
Frey
Flight
Klana
QUOTE
Было бы совсем хорошо, если бы ты за оскорбления свои извинилась. 

Только этим лучше заняться через личное общение wink.gif
W_o_l_k
Это все хорошо, но кто-нибудь мне обьяснит, что такое измена и предательство?
V()RONA
QUOTE
что такое измена и предательство?

Для меня это почти синонимы.Измена-это и есть предательство.Потому что когда люди вместе:встречаются или в браке,то они должны любить друг друга,доверять и уважать.Ведь близкий человек-это тот,на кого можно положиться.А когда изменяешь любимому,ты тем самым предаёшь его,оскорбляешь его чувства,и доверие исчезает...А так существует много разновидностей предательства...В общем,предательство-это когда сознательно делаешь больно близкому человеку...
Злая_Милашка
Хм........измена...... в это слово можно очень много смыслов вложить.......
Я когда начинала встречаться с парнем сказала ему.......что любой секс на стороне я прощу..Если он будет с разными........просто физическую связь......Но если она будет одна, то простить я увы это не смогу.......И что вы думаете, после 1.5 года отношений, я получила звонок от дамы, с которой он все это время отдыхал от меня.........Раз в неделю, два раза в неделю......Он шел к ней!
У нас с ним были безумные отношения....Крики, ссоры,скандалы, и при этом безумная страсть......Только во время ссор я всегда могла обосновать ему свою, точку зрения, а он не мог......И делал проще, шел к ней, зная что этим он сделает мне больно........вот так он реализовывался передомной за счет нее.....А у нас свадьба должна была быть через 3 месяца.........Я когда узнала, долго не могла поверить пока она мне его фото у себя в постели не показала.(мы видились с ней и мило кофе пили, а вечером я к ним на огонек зашла, но это совсем другая история).....Она его любила....Свадьбу свою из-за него отменила, а он просто её использовал в чем ей и признался. Извини мол её я люблю, а ты так просто нужна мне была лишь, чтобы у меня всегда перед ней козырь был в рукаве......
Потом он месяц прощения просил......ну и я простила (думала во всяком случае так тогда).....Потом косяк у него на учебе, в армию ушел.,..А я знала уже тогда, что мы вместе не будем......через 5 месяцев мы разошлись....Через пол года встретились.И он мне говорит. Да она у меня не одна была.........Их много было.Мне просто в кайф было пойти и кого нибуть тр"х"уть........Я на эти слова просто улыбнулась........Но я знала какие будут мой дальнейшие действия.....Знала, чем ему сделать больно...ведь он любит, и до сих пор любит меня.......Я просто через энное время , когда я поняла что все прошло и боль, и чувства к нему, переспала с его другом.....так чтобы он узнал.......А потом доказала ему что люблю его одного...и хочу быть с ним....Он мне сказал, что любит, хочет быть со мной, но увы не сможет меня простить........

А я поставила точку в этих отношениях......Я получила моральное удовлетворение, от того что отомстила........Вам судить.........Но он даже через год после нашего растования рассудил , что я ему изменила!
И сейчас я не знаю, смогу ли я простить измену......Но уже как год я на подсознательном уровне не втягиваю себя в серьёзные отношения.Честно я боюсь испытать еще раз, то что я испытала 1.5 года назад. и это в 20 лет......
vuk
W_o_l_k
QUOTE
Это все хорошо, но кто-нибудь мне обьяснит, что такое измена и предательство?

Есть размышления? wink.gif
Nord
Парень777
QUOTE
но при разговорах у нее иногда выскакивает, что она может мне изменить мне 1 раз как бы в шутку

"как бы в шутку" изменить - у женщин такого не бывает. секс из мести ни к чему хорошему не приведет, в первую очередь, для нее же самой.
QUOTE
как вы думаете может ли она мне изменить

может, как и ты ей - 2 раз
QUOTE
все тайное становиться явным

плохой из Вас, товарищ, разведчик wink.gif