как лучше подготовиться..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
barboris
Если знаешь , что вечером будет секс, как лучше провести день, чтоб секс получился получше? еда, физ. затраты и тп.
Mallena
лучше не зацикливаться на этом, а то еще начнешь волноваться.
не совсем вопрос поняла, обьясни поподробней
cool.gif
Frey
barboris
Вымыться не забудь wink.gif
Парень777
QUOTE
Вымыться не забудь

точно clap_1.gif и зубы почисть biggrin.gif
barboris
Да блин! я не про это совсем!
У меня просто работа связана с длит. командировками, соотв по возвращении несколько дней подряд - бурный секс)). И вот заметил, что раз на раз не приходится - иногда все супер , а иногда как=то средненько. Я думаю, тут есть зависимость от режима питания и физических нагрузок накануне..
Soltera
после физ. нагрузок как минимум 1,5 - 2 часа, алкоголь нежелателен, особенно энергетики и тп, для поднятия =потенции= петрушечку пожуй, салатики с зеленью...
Lupus86
QUOTE
Soltera:  для поднятия =потенции= петрушечку пожуй, салатики с зеленью...


Конечно! Парочку стогов и ты гигант!
Постараться получше отдыхать, режим дня там разный.
barboris
Ну вот я про это и спрашиваю!
47wolf
...блииинн.КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К СЭКСУ???АХРЕНЕТЬ!!!
blink.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
после физ. нагрузок как минимум 1,5 - 2 часа, алкоголь нежелателен, особенно энергетики и тп, для поднятия =потенции= петрушечку пожуй, салатики с зеленью...


и ещё ОЧЕНЬ полезно что-нибудь белковое.... мясо, яйца и т.д.
хомяк2
wink.gif Frey
QUOTE
Вымыться не забудь 
- моются только те, кому лень чесаться. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Многое зависит не только от здоровья, но и от уменья, такта . наблюдательности и отсутствия спешки.
Felix ED
чисас!
чел хочет конкретики, а ему общих фраз нахреначили тут с километр!

1) курить минимально, а лучше совсем забить на дым ради такого дела. хотя бы в тот день.
2) раза 3 за день перед знатным вечером сожрать поболя меда, перемешанного с грецким орехом. С чаем можно. Сметана тоже хорошо топорщит. орехи вроде как усилитель работают. только лучше сметану брать у частников, в которой ложка стоит(гы).
3) Чтобы угостить подругу добрым ёгуртом а не зловонной субстанцией, надо сожрать банку ананасов средненькую часа за 3 до порева. Покурить лучше после 3й палки.
4) за обедом побольше петрушки. Только не килограмм, а то говорят, глючить будешь.
5) Не на пользу пойдет разгрузка фуры с холодильниками, и медузой весь день тоже не надо лазить.
6) лк мышцу потренеровать малехо до и после обеда.
7) пиво лучше на другой день отложить. Вино красное и не много. Лучше заправь им подругу.
удачи
Frey
QUOTE
Лучше заправь им подругу.

Только не переборщи - алкоголь снижает чувствительность wink.gif
Jakkata
Felix ED
Я тебя обожаю!!!!! smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif
Felix ED
Jakkata
w00t.gif
да! я такой! rolleyes.gif wink.gif
Alexei86
А я вот не верю в балтовню с петрушкой!
Виагры выпей пол таблеточки.....Если ты не сердечник конечноsmile.gif

И вот ещё одно , это ты для себя или для партнёра?
Есля для ся то просто твори в пастели что захочиш!!!
Soltera
Ну конечно, нормальный здоровый молодой парень и уже к виагре привыкать...ты че? wink.gif