Ай, запутался.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Гыук
Вобщем со мной произошла такая ситуация. Сейчас опишу с чего началась и к чему привела.

Есть у нас в городе одна такая большая молодёжная компания, не могу называть направлений, т.к. боюсь, что кто-то из города это прочитает, но вобщем в ней собирается некий городской авангард субкультур, куда я, собственно и входил длительное время. Там у меня много приятелей и подруг+2 друга. Одного я знаю больше 10-лет, другого меньше, но с ним тоже хорошо поладили.

В один момент стали происходить такие вещи. Мы занимаемся одним активным видом спортом с друзьями. И в нём часто что-нибудь ломается. Прошу привезти что-нибудь - друзья говорят "не, тяжело, не привезу". На след. день другой парень спросил то же самое - привезли. Задело. Ну и прочие подобные вещи стали твориться, всё на мелочах, но показательно. Вроде - "-пойдём со мной туда-то.-не, лень, иди сам.". Ещё заключением стало предательство, выразившееся в несдержанном слове друга. Оно не прямое, я думаю он просто забыл о данном обещании, но всё же. Мне всё это надоело и я обиделся на весь мир. Глупо, но это было именно так. Что я сделал? Я выключил телефон, перестал заходить в асю, исчез со всех форумов, перестал выходить на улицу. Изолировал себя от людей, которые якобы меня обидели и достаточно долгое время(недели 2) находился в гордом одиночестве.

Меня искали дней 10 - звонили домой, на сотовый, лучшие из моих подруг даже приходили домой - но я был упрям, с помощью родителей и различных приёмов я был недоступен при любых обстоятельствах. Одна из этих подруг написала смску, единственную на которую я ответил. Написал что волнуется. Ответил что жив. Написала хочет увидеть. Говорю нет, пока.

И вот настала тишина. Теперь я абсолютно один. 3 неделю в изоляции от общения и внешнего мира. И пришло осознание того, что я всех оттолкнул, а теперь жалею об этом. Разумеется, я сделал так, что больше ни у кого и желания нет идти не встречу. Короче добился того, чего хотел, как говорится.

Я понимаю что поступил глупо... Надо было немного не так.
Но всё же. Как выйти из такой ситуации?
Soltera
А что мешает самому выйди во двор, будто ничего такого не было, продолжать заниматься своим спортом...Просто теперь ты знаешь, что им нельзя доверять, нельзя так замыкаться на этих людях...Кто знает почему они так холодно стали к тебе относится, может в чем то были и твои упущения, либо просто не те люди, не твои как говорится.
Гыук
Мест для такого спорта два.
Все катаются в одном, но мимо другого тоже могу "проходить".
Не хочу ни на кого напороться. Да и желания особого нет, проблема не в этом. Я сейчас музыкой серьёзно занимаюсь, отсутствие спорта(временное) компенсировано. Мне жаль, что я оттолкнул всех, хотя виноваты были 1-2 человека. Сжёг все мосты. Да и напишешь же теперь подругам, после того как сам же дал понять, что разговора не будет.
Murrpau
Гыук
QUOTE
Да и напишешь же теперь подругам, после того как сам же дал понять, что разговора не будет.

По-моему, без проблем можно хоть написать, хоть позвонить. Если они так скучали по тебе, я не думаю, что какие-то три недели, что ты не хотел их видеть, кардинально что-то поменяют. Если спросят, можно будет рассказать, в чем дело. А не спросят - тем лучше. wink.gif
Жучь
Не переживай сильно. Я так поняла, не слишком ты и много потерял. Люди, которые не ценили тебя и твое общество - это, извини, не те люди, о потере которых стоит жалеть. Подругам - позвони/напиши, искали - это хорошо, по идее, должны сильно обрадоваться... Одиночество - это хреново, знаю. Ничо, прорвешься smile.gif Когда-нибудь попадутся тебе _твои_ люди.
Гыук
Ну вот. 2 подруги(не оч. близких) у меня остались.
Остальных я потерял всех, хотя не хочу возвращаться в этот круг всего из-за одного человека, бывшего самым близким. Жалко терять тех, кто не виноват.
Murrpau
Гыук
QUOTE
Жалко терять тех, кто не виноват.

Ну так не теряй. Все зависит только от тебя. Ты сам ставишь себе эту рамку, и платишь за нее отказом от общения с кучей интересного тебе народа. Если ты считаешь, что это нормально - выбор твой, жизнь тоже твоя.
А что мешает вернуться в эту компанию, но просто не общаться с тем человеком? Ты боишься, что он потребует объяснений?
V()RONA
Гыук
Одиночество-это замечательное состояние...но только тогда,когда ты в любой момент можешь от него избавиться) У тебя всё получится-было бы желание...Ты без проблем можешь вернуться в компанию как ни в чём не бывало...скажи,что просто не было настроения,депрессия,с кем не бывает?Если эти люди были тебе близки,то они поймут wink.gif
яяя!
я тоже считаю, что можно без проблем вернуться в компанию smile.gif

парень наверное так уже и сделал - здесь не появляется wink.gif