Без чего вы не садитесь в машину?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
Antiloopa
Обсуждали, без чего мы не выходим из дома. А вот без каких вещей-техники-еды-предметов вы не сядете в машину?
Что берете с собой во все поездки?
SVS
много чего беру... раньше брал больше, но постепенно выясняется, что без многих вещей можно обойтись
jannaka
Без прав стараюсь не садиться. А то вот поймали недавно, пришлось сто евро отдать. smile.gif
А если серьезно, что не представляю себе в последнее время езды без любимого garmin'a. Потому что люблю изучать незнакомые дороги - и если бы не навигатор, сто раз бы уже заблудилась.
Vladana
без машины!!!!

у меня ее нету просто! biggrin.gif
KilledRain
QUOTE
Что берете с собой во все поездки?

Как ни странно, все возможные гигиенические средства... Всякие влажные салфетки и тд.
mozaika
Смотря куда еду. Если недалеко - можно вообще ничего не брать, ну кроме денег и ключей от квартиры.
_странник
помоему вопрос не очень..... без прав наверное и остальных документов, мобильник беру, минералки бутылку, пачку сигарет и презервативы!
Mallena
QUOTE
А вот без каких вещей-техники-еды-предметов вы не сядете в машину? Что берете с собой во все поездки?

без водителя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Envyme
не сажусь за руль без прав и документов на авто, без сигарет стараюсь не садиться , ну и без водительских перчаток конечно, правда как правило, они всегда у меня в машине лежат, ну и в солнечное время без солнечных очковsmile.gif
Bester
документы smile.gif
HoroshSoboy
Сейчас зима. Нельзя выходить без веника!! Для меня так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
рядовой2
Пока своего личного авто нет ... когда будет думаю что точно без прав и денег на штраф не сяду
humbert
Обычно всегда беру с собою документы на машину, права, тех осмотр, паспорт и прочее. Обычно только это и нужно, если все это конечно же впорядке. Ну а так уже в зависимости от того, куда я направляюсь)))
andrey
Естественно документы, без них уж точно никуда.
А все остальное. как тут уже заметили, зависит от ситуации и от места, куда направляюсь.
humbert
во, вспомнил, в бардачке всегда должны быть презервативы)
Дачник1
Без работающей лебедки, хайджека, компрессора, набора инструмента, газовой плитки, кофеварки и кофе в джип не сажусь, а то вдруг застрянет biggrin.gif
В пузотере всегда компрессор, набор ключиков, балонник, ремкомплект для безкамерки и все.
humbert
Дачник1, biggrin.gif и кофе каждый день новый заливаете? так не напасешься biggrin.gif
LiLaNa
Ключи, документы, деньги, КоАП - всегда пригодится.
shim
LiLaNa
QUOTE
КоАП

ващет ПДД и КоАП щас доступны в мобильных версиях, да еще и с функцией поиска по ключевикам...
betelgeuse
без денег и телефона стараюсь не ездить. ну а документы по-дефолту нужны, если ты не байкер smile.gif
Механик77
QUOTE
Без работающей лебедки, хайджека, компрессора, набора инструмента, газовой плитки, кофеварки и кофе в джип не сажусь, а то вдруг застрянет
В пузотере всегда компрессор, набор ключиков, балонник, ремкомплект для безкамерки и все.


Тоже любишь грязь помесить? А у меня для активного отдыха УАЗ 31512 подготовленный.
Дачник1
Механик77
А у меня уже ничего нет. Прав нет, а подготовленную на уши поставил sad.gif
Механик77
QUOTE
А у меня уже ничего нет. Прав нет, а подготовленную на уши поставил


Соболезную... Прав лишили?
Адриано
рядовой2
QUOTE
думаю что точно без прав и денег на штраф не сяду

сразу видно что нет авто cool.gif biggrin.gif
Дачник1
Механик77
QUOTE
Соболезную... Прав лишили?

Спасибо. В апреле уже вернут. Вот выбираю что взять.
Механик77
[b]Дачник1[/

Серьезному человеку- серьезный автомобиль! Что-то типа Ниссан пасфайндер, Шевроле тахо (ну очень мне нравятся...).
Дачник1
Механик77
Мне нравится 78 крузак тяжелой серии - новый. Пасфайндер не серьезно, а тахо - ну на большого любителя! Тогда уж Рам wink.gif
Механик77
QUOTE
Тогда уж Рам


Додж Рам-даже и не мечтаю... Слишком уж красивая сказка... Буду пока УАЗа убивать, его не жалко да и внедорожник настоящий (но лебёдка Спрут 9000 всёж не лишняя).
Адриано
Дачник1
Механик77
Ребят, смотрю любители больших машин, как Вам Эскалайд ? Катался недавно, нормальный такой. Коробка на руле smile.gif
Правда сам больше люблю резвые легковушки.
Механик77
Адриано

QUOTE
Ребят, смотрю любители больших машин


Исключительно для активного отдыха!

QUOTE
как Вам Эскалайд


"Американцы" вообще у меня вызывают симпатию а этот уж подавно.

QUOTE
Правда сам больше люблю резвые легковушки.



Аналогично. В идеале хорошо иметь две: джип и мощный легковой авто для мужского ЭГО.
Дачник1
Адриано
QUOTE
Ребят, смотрю любители больших машин, как Вам Эскалайд ? Катался недавно, нормальный такой. Коробка на руле  
Правда сам больше люблю резвые легковушки.

Неплохой машинк на базе форда Ф250. Рамный, на мостах, но так как категория Б с мощностью выше 300 кобыл - то налог конский sad.gif А так тоже на него засматривался.
Мощные пузотеры тоже люблю, но две машины содержать дороговато.

ЗЫ: Писал не про Эскалейд, а про Ford Excursion! Но это по сути одноклассники wink.gif
streamer
Не сажусь в машину без бейсбольной биты, мало ли что, но подумываю над травматом(щас че то на них мода)
Механик77
QUOTE
Не сажусь в машину без бейсбольной биты, мало ли что, но подумываю над травматом



Теперь не сяду в машину без каски и бронежилета ph34r.gif
streamer
Механик77
laugh.gif Не ну я в мирных целях, психов много развелось, считают свой автомобиль дороже чужой жизни mad.gif
А так я думал у каждого припасен какой-нить аргумент: монтировка, отвертка, хз может я параноик)))
Feles
streamer
QUOTE
без бейсбольной биты

А зачем это все? smile.gif Уважение к участникам ДД заменит любое оружие.
QUOTE
психов много развелось, считают свой автомобиль дороже чужой жизни

Ах вот о чем речь... Ну так не стоит портить чужие автомобили, рецепт тривиален smile.gif Тем более, при определенных условиях, бита может только навредить обладателю smile.gif
Дачник1
QUOTE
В апреле уже вернут.

Встречка? huh.gif

А, ну да по теме. В авто не сажусь без ключей, документов и включенного мозга. cool.gif
jk3
Feles
QUOTE
Встречка?

Пивас (если мне не изменяет память).
-------------------

По теме: документы, ну и кошелек с деньгами/кредитками
Feles
jk3
QUOTE
Пивас (если мне не изменяет память).

sad.gif
Дачник1
Прям сразу или остаточные? unsure.gif sad.gif
jk3
QUOTE
кредитками

Шо, они уже и карточки прокатывают? Прогресс biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
jk3
Feles
QUOTE
Шо, они уже и карточки прокатывают? Прогресс

Дык, чтобы дальше поехать, нужно добежать до ближайшего банкомата biggrin.gif laugh.gif
Feles
jk3
QUOTE

Дык, чтобы дальше поехать, нужно добежать до ближайшего банкомата

Неспортивно, надо повышать уровень услуг, пора бы уже на месте прокатывать biggrin.gif biggrin.gif
Впрочем, у меня, помнится, при необходимости снятия денег с карточки, вежливо интересовались, банкомат какого банка мне более удобен и уточняли местоположение ближайшего biggrin.gif biggrin.gif Сервис, млин laugh.gif
jk3
Feles
QUOTE
Впрочем, у меня, помнится, при необходимости снятия денег с карточки, вежливо интересовались, банкомат какого банка мне более удобен и уточняли местоположение ближайшего

Я тоже слышал истории, когда менты сами довозили до ближайшего банкомата, а потом привозили обратно к машине biggrin.gif
Дачник1
Feles
QUOTE
Дачник1
QUOTE
В апреле уже вернут.

Встречка? 

Синька по глупости. После 2х литров пивасика решил до подруги по дворам доехать, ну там меня и ждали. sad.gif
Feles
jk3
QUOTE
Я тоже слышал истории, когда менты сами довозили до ближайшего банкомата, а потом привозили обратно к машине

smiles (24).gif Совсем оголодали, бедолаги...
Дачник1
console.gif sad.gif
Arteor
Ну во-первых это ключи от машины biggrin.gif
Во-вторых: документы biggrin.gif