Люблю цветы.золото и секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Злая_Милашка
Кто из нас не любит секс? да наверное и не найдуться такие.

Я люблю секс, люблю эксперементы. Отношения пока не завожу.....Нравиться мне менять партнеров, конечно не каждый день,и не первых встречных, но переодически..и с относительно знакомыми ..Стараюсь второй раз с этим партнером не спать...(одного допустила, теперь мучаюсь и сердцем,телом и душой) Подруги осуждают, не понимают, считают что у меня пошло начало шалавистасти, что мол до этого не далеко. Друзья если знают относяться нормально. Я не скрываю это, и о сексе говорю спокойно.....Да я люблю себя, и себе в удовольствиях я не отказываю . а секс это удовольствие....

Но последнее врямя начинаю задумываться почему меня они не понимают, может они в чем то правы?

Расскажите пожалуйста, свои случаи и свое мнение по этому поводу.
il279
Злая_Милашка
деффочка...
твоя неудовлетворенность в сексе связана с тем, что ты еще не встретила партнера более или менее одинаковым либидо, и фантазией.

со временем у тебя пройдет ... и порево и жорево..
захоцца кому то доверится и тп. и т.д.
главное береги себя. и все будет ок.
и по больше помалкивай...
общество слишком уж пуританское.
Blaiver
Ну что тут сказать ничего необычного баба загуляла закончится всё это либо замужеством либо сами знаете чем. Как к этому относиться? С гигиенической точки зрения это ужас. С точки зрения здоровья будущих детей тоже не очень-то. Видимо вы Злая Милашка как и большинство женщин выросли без всяких увлечений и способностей к самореализации. Так что всё свелось к сексу. Я бы например не хотел чтобы мне повстречалась такая девушка- низачто!!!! Столько цинизма и такая бесчувственность будет приносить ужасные травмы всякому мужчине который вознамерится завести с вами серьёздные отношения.
Добавлено:
С моей точки зрения начинающего психолога ваши слова "цветы золото секс" расшифровывается так я привлекательный ЦВЕТОК дайте мне ЗОЛОТО и я дам ва то что вы хотите СЕКС.
Flight
Злая_Милашка

По-моему, это может быть результатом психотравмы. Тебя помучили, и ты, сама этого не осознавая, меняешь мужчин, как перчатки, от злости и неверия во что-то стабильное. Вот моё мнение. smile.gif

Секс - да, это удовольствие, в коем не нужно себе отказывать, но необязательно для этого бегать от одного партнёра к другому, проводя с каждым только по одному "сеансу любви".

Добавлено:

Blaiver



QUOTE
Видимо вы Злая Милашка как и большинство женщин выросли без всяких увлечений и способностей к самореализации.


То, что Вы так смело заявляете о БОЛЬШИНСТВЕ женщин - ложь. Но я Вас понимаю. Это в Вас говорит личная неустроенность, невезучесть на любовном фронте. Поэтому я искренне желаю Вам счастья в этой сфере жизни. Станете добрей и на мир, и на женщин посмотрите по-другому - уверена. smile.gif
Дашуля))!!!
а по-моему пусть человек делает чего хочет...
в конце концов она сама поймет что ей надо и найдет человека, который ее удовлетворит полностью
Flight


Дашуля))!!!
QUOTE
в конце концов она сама поймет что ей надо и найдет человека, который ее удовлетворит полностью


Я тоже так думаю - только хочу добавить, что удовлетворит не только в сексе, но и в духовном плане, сделает её жизнь и её душу спокойной, уверенной, счастливой. На секс по-моему жалоб нету.
хомяк2
QUOTE
в конце концов она сама поймет что ей надо и найдет человека, который ее удовлетворит полностью
- не забывайте о том. что женщина с подобным образом жизни делами, а не словами завоёвывает себе репутацию в обществе и с подобной репой, найти принца( нормального человека) почти невозможно. Дальше начинается жизнь в этом круге общения, где на ней клеймо барышни с высокой пропускной способностью.
Jakkata
Злая_Милашка
Я только не поняла, вы что, после "сеанса любви" выбегаете на улицу и кричите о своих принципах?
У нас общество очень любит лезть в чужую постель со своими советами.
так что я вам советую - делайте как вам нравится, но во избежание проблем не распространяйтесь об этом никому. Тогда и негативного отношения не будет
saf84
QUOTE
Кто из нас не любит секс? да наверное и не найдуться такие.

Начало интересное... Да и соглашусь тут я с тобой.
QUOTE
Я люблю секс, люблю эксперементы. Отношения пока не завожу.....

Эксперименты - это хорошо. Надо набиратся опыта. smile.gif а во то что ты отношения не заводишь - это странно... Разве Секс - это не отношения? Допустим что нет. Тогда что в твоём понятии отношения? Я конечно понимаю что это не только секс, но это одна из сосотовляющих отношенийsmile.gif И почему ты не заводишь отношения?
QUOTE
Нравиться мне менять партнеров, конечно не каждый день,и не первых встречных, но переодически..и с относительно знакомыми ..

Вот тут я неподдерживаю Вас... Я вообще такое поведение неподдерживаю... хотя сам было время совал в куждую дырку... (пардон за грубость) Я бы ещё сказал что лучше бы ты спала с совершенно незнакомыми людьми... чтоб они не соприкасались с твоим кругом общения.
QUOTE
Стараюсь второй раз с этим партнером не спать...(одного допустила, теперь мучаюсь и сердцем,телом и душой)

А почему второй раз не допускаешь? на мой взгляд это странно... ты чегото боишься. А не боишься ли ты случаем влюбится?
QUOTE
Подруги осуждают, не понимают, считают что у меня пошло начало шалавистасти, что мол до этого не далеко.

ну скажем так, мнение оружающих - не аксиома, НО показатель! это их мнение. ты можешь на это не обращать внимания, но будь осторожна...
QUOTE
Но последнее врямя начинаю задумываться почему меня они не понимают, может они в чем то правы?

Задумываешься? это хорошо. чесно скажу. будь я в твоём кругу - я бы даже в койку с тобой не полез... не говоря уж о том чтобы открыть себе свою душу...

если чесно, то я сейчас я пьян и могу чтото нето написать, но вроде все так...
Дашуля))!!!
А ведь может быть и так, что Благодаря такому поведению В твоем окружении репутация твоя же окажеться уже невосстановимой. И когда тебе надоест такая "личная жизнь" ( а если ты НЕ шалава уже, то она тебе надоест, не завтра так через год) ты не сможешь найти человека, с которым сможешь построить отношения, основанные не только не сексе, а не более серьезных вещах. Твой потенциальный бойфренд все-равно обязательно соприкоснется с твоим нынешним окружением, узнает о тебе много нового и свалит. И останешься одна. Если, конечно ты сама в самом начале ему все не расскажешь. Но и тогда он скорее всего убежит. И нужно тебе это? Но, в принципе, это твоя жизнь и твое дело, будешь ты потом искать родного человечка в этом мире и создавать семью (даже так!) или будешь и дальше продолжать "любить секс". Действительно, а кто ж его не любит?
Злая_Милашка
Всем привет. Значит так. Приблизительно год с небольшим меня предали, пол года я убивалась. думала в дурку попаду...слава богу помогла работа. И самокопание в себе....Дальше я просто взяла себя в руки..И стала делать, то что я хочу...Все правильно в сердце я недопускаю людей. Но и с кем спала, число не перескакивает за нцать....их всего не чего..После того как допустила человека в сердце, я уже не могу так поступать, просто ни кого вокруг я не хочу кроме него. я три месяца сама не своя.........и пришло озарение......вот поэтому я и спросила ваше мнение.
Добавлено:
А про секс это я в общем.........
Дашуля))!!!
Злая_Милашка
Конечно, тут надо только забыть того, кто предал (как ни сложно). Я понимаю, что сказать-то гораздо легче, но это лучшее что я могу тебе посоветовать. Просто живи дальше и все забудется. На всю жизнь это не останется.
KilledRain
Злая_Милашка
ну можно начать с Вашего ника... Женщине, любящей и уважающей себя, взрослой полноценной женщине, я уверена, не придёт в голову называться подобным образом.

Может надо наконец полбить себя вне зависимости от количества людей предаших Вас? А если не за что себя любить, так займитесь саморазвитием. Как минимум относитесь к себе с уважением. И если Вы будете себя любить и уважать (не забывая "работать" над собой) то сама собой отпадёт необходимость искать множество "постельных любовий".

Вам самой это нравиться? Не уверена, что можно таким способом действительно получить удовольствие с человеком которого едва знаешь и которому ты по большому счёту безразлично (его интересует только твои первичный и вторичные половые признаки). Вы сама не чувствуете, что дешевите? И потом себя не жалко? Размеиваться женщине на подобную чушь... Я думаю, не стоит.

Секс - это здорово, но он должен быть качественным, когда оба партнёра любятдруг друга (ну хотя бы думают друг о друге) - тогда это будут удовольствия. А когда это на одну ночь... Извините, - сунул-вынул-и пошёл...

И очень хочется спросить, каков Ваш возраст? Потому что, кажется мне, у Вас ещё полно времени на личную жизнь, может сперва заняться собой? А когда Вы станете достойной, то к вам притянется хороший человек, с которым Вы будете испытывать удовольствие (и кстати не только в постели)

С уважением,
KR
Злая_Милашка
KilledRain
Спасибо большое за мнение.....
Я очень хорошо отношусь к чужому мнению, поэтому и задаю вопросы! Партнеры были неплохие, и двое из них предлогали и предлогают начать отношения.......но я не хочу! И если честно боюсь. И ещё то что я написала, происходит со мной в другом городе, а тут где на данный момент я проживаю, я совсем другая.....Но впоследнее время я не хочу не чего и сама себя не узнаю, поэтому и рассказала все это тут. Лишь для того чтобы понять на сколько я в свое время ошибалась.
KilledRain
Злая_Милашка
главное, у тебя ещё полно времени всё изменить. и измениться.
а если такие мысли тебя посещают, значит у тебя всё впереди. всё хорошее впереди.
Soltera
Злая Милашка на самом деле, о тебе сложится мнение или уже сложилось в твоем окружении, среди знакомых и тд...согласно фразе = постель-не повод для знакомства= И это плохо...В нашем обществе, таких мужиков - любят, называя их мачо, а женщин презирают, называя всем известным словом на букву =Б=... И доказывать этому миру, что ты тоже имееешь право на подобное удовольствие - не легко, славу ты себе заработаешь, которая будет работать только против тебя...
А насчет любви, ты отпусти его. прости, забудь, живи... Такое происходит со всеми... Общаясь/встречаясь с человеком, который тебе не безразличен, ты всегда открываешься, отдаешься, пускаешь его в сердце, иначе было бы не честно, не правильно, да просто невозможно наверное... Это чувства, и без них жизнь бы была скучной, да и все мы ошибаемся, ищем и теряем... Так что отдавайся на все сто, тому кто тебе дорог не только телом, но и душой и я думаю рано или поздно найдешь, то чего нам всем не хватает в жизни (второй половинки)

Flight
KilledRain

Ну, что тут можно сказать? ППКС. wink.gif
der Nix
Сначала решил, что провокация, особенно - после того, как автор темы молчала почти всю первую страницу smile.gif
А на самом деле - бывает, что как раз подобная двуличность:
CODE
"И ещё то что я написала, происходит со мной в другом городе, а тут где на данный момент я проживаю, я совсем другая....."
- является дополнительным стимулом, повышающим либидо. Возбуждает не сам факт большого количества секса, а как раз вот эта двойная жизнь, с ним связанная, но это быстро (полгода-год) проходит, хоть привычка и остается:
CODE
"Но впоследнее время я не хочу не чего и сама себя не узнаю, поэтому и рассказала все это тут. Лишь для того чтобы понять на сколько я в свое время ошибалась."

А вот потом, на основе привычки, появляется мысль о том, что "лучшие друзьюя девушки - это бриллианты", на или в нашем случае - золото smile.gif