Почему мы верим бабе?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
il279
Почему мы верим бабе?
Когда жить с ней начинаем…
Или думаем, что эта, не такая, как другие?
Что не кинет через х.. нас?
И длиннее х.. увидев, не уйдет она к другому, распалившись любопытством?
Нет… Мы верим потому что, по себе ее мы судим,
Наделяя ее мозгом и другими запчастями,
Кои бабам неприсущи…
И, прижавшись к бабьей жопе,
Мы про верность в сказки верим,
Видно жопа обладает волшебством, что нас дурманит.
И, как маленьких мальчишек, верить в сказки заставляет…
Но, приходит день, и баба, неизбежно нас кидает.
И мы думаем, согнувшись над бутылкой в ресторане,
Что же этой б.... надо? Что же ей мы не додали?
Может надо ей «Феррари»? Или виллу на Гавайях?
Или, может быть, е.... мы ее не так, как нужно, ей казавшись импотентом?
И вот так сидим мы грустно, наливая из бутылки,
Водку пьем, в себе копаясь, затаив на ..... обиду…
А ведь если поразмыслить, что мы с вами потеряли?
Почему мы этой бабе так наивно доверяли?
Или думали, что эта, не такая, как другие?
И такой п..... на свете мы едва ли лучше сыщем?
Нет, ребята, все же с вами, где-то сильно мы ошиблись…
А ошиблись мы, поверив, будто эта наша баба не такая, как другие,
Наделив ее мозгами безо всяких оснований…
Позабыв о том, что баба, это как грудной младенец, что рассудку неподвластен….
Вот на этом я закончу, расписавши бабью сущность,
И пойду искать я бабу, не такую, как другие…

Мат запрещен на форуме в любом виде.
il279
Дита

QUOTE
мда. Для кого-то помойка это помойка в самомо обычном понимании этого слова, а для кого-то это состояние души.



в такое перманентное состояние помойки может окуноццо каждый и каждая...
на ориджинал не претендую..
видать цветочки не попадалися еще, что бы о нектаре петь...
Dan9I
Надо искать такую, которой можно довериться и которая не кинет =))))) Не все же такие
.:ЯнаХальная:.
il279
По тексту хорошо чувствуется то, по каким критериям выбирается барышня. Одним словом, копайте глубже, товарисч поэт, не в ножках счастье. Тогда и не промахнётесь.
il279
Дита
QUOTE
так нет желания в бяку лезтьчаще всего мараются те кто намеренно в грязь лезет.


абстрактно ph34r.gif

Dan9I
QUOTE
Надо искать такую, которой можно довериться и которая не кинет =))))) Не все же такие


допустимо, но черствею..


.:ЯнаХальная:.
QUOTE
il279По тексту хорошо чувствуется то, по каким критериям выбирается барышня. Одним словом, копайте глубже, товарисч поэт, не в ножках счастье. Тогда и не промахнётесь.


поверхностно ознакомились... это именно то, что остается при...
EURO-banan
il279
QUOTE
Почему мы верим бабе?


гыгы потому что всегда есть шанс на правду biggrin.gif

облака белые, море синее, у баб секреты (с)

ага smile.gif
il279
Дита
QUOTE
il279, наоборот все абсолютно понятно. Знаешь почему тебе достаются только "жопы" , а не девушками с " мозгом и другими запчастями"? Потому что не заслуживаешь.Потому что кроме фуя и бабла ничего предложить не можешь. Потому что у самого этот мозг с запчастями в отсутствии.


Какой диагноз..)) Вы случаем не доктор..
А вот с генитально-денежным вопросом у вас неполноценная картина. (обо мне уж точно)
Дык вот именно что девушки с мозгом..., порой даже очень изощеренным.. и то что я предлагаю им не нуно.., по крайне мере до определенного момента устраивает.., а дальше нужно двигаццо вперед.., зачем семья, за чем отношения...

Вот и родилося во мне такое.. зернышко.


EURO-banan
QUOTE
гыгы потому что всегда есть шанс на правду

облака белые, море синее, у баб секреты (с)

ага


веришь .. веришь..
бац.. и правда изменилась..
а секретов у них... эт точно
KilledRain
Слава Богу Вам не пришло в голову выложить сие вторение в Поэзии.
Кроме обвинений в нестабильном психическом сотоянии, Вы скорее всего, были бы ещё и расценены как крайне бесталантный человек.

успехов)
RitoZka
ПровокацЫя. aga.gif
Жучь
Бывают бабы.
А бывают женщины, девушки...

wink.gif
EURO-banan
Жучь
QUOTE
Бывают бабы. А бывают женщины, девушки...


неее, просто бывают мужчины, которых девушки любят и которым абсолютно доверяют, а бывают остальные мужчины ага biggrin.gif
il279
RitoZka
QUOTE
ПровокацЫя.



laugh.gif хде?...))

Жучь
QUOTE
Бывают бабы. А бывают женщины, девушки...



blink.gif гламур социума ph34r.gif
Добавлено:
EURO-banan
QUOTE
неее, просто бывают мужчины, которых девушки любят и которым абсолютно доверяют, а бывают остальные мужчины ага


доверять доверяют а потом меняют))
Барселона
il279
Тоже самое можно и о мужчинах сказать...
Если влекут отбросы исключительно, то не надо удивляться, что они с вами по скотски поступают. Это у них в крови.
EURO-banan
il279
QUOTE
доверять доверяют а потом меняют))


доверяют или нет - это известно только им =) но как факт, если действительно доверяют, то вряд ли меняют.
Дашуля))!!!
По-моему у автора БОЛЬШИЕ проблемы с личной жизнью.... dry.gif
Flight
il279

Мерзко.

Зря Вы так, уважаемый, всех женщин под одну гребёнку чешете.

Ну, не повезло Вам, что ж всех подчистую грязью-то поливать?

Видите ли, у женщин мозгов нет! А посмотрите на себя - что есть у вас, мужчин? На некоторых посмотришь - ни чести, ни совести, ни жалости, ни ответственности, ни способности любить кого-либо, кроме себя прекрасного. А давайте я расскажу Вам (извините, что в прозе), как мужчины пользуются девичьей доверчивостью, рассказывают красивые сказки о любви, а потом посылают на аборт - и девушка идёт, калечит тело и душу. А что, мужчины от женщин никогда не уходят? Ещё как, и женщина мучается от дикой боли, потеряв того, кого любила всей душой, и задаёт себе вопрос: что ему было надо? О том, что у некоторых один приоритет - фигура, ножки, грудь, а души не видят. Она ребёнка их общего рожает, мучается родами, а он, пока она в роддоме, кувыркается с другой. А своей внаглую заявляет, что мол, подурнела ты, живот мне твой беременный отвратителен - плоский хочу, без косметики ты меня не возбуждаешь, и всё такое.
Ну что, красиво расписала? То-то же!

Но это не повод думать, что "у всех так", и опускаться до банального "все мужики сволочи". Если кому-то не повезло раз, два, три, пять - это ничуть не означает, что не повезёт потом. wink.gif Ну, не сложилось с кем-то...ну, перестрадали - перешагнули, и живём дальше. А не раскисаем и не затаиваем обиду на весь женский или мужской род.


А может, и вправду стоит подумать: может, я и вправду что-то не так сделал? Может, не замечал сам, как грубил ей, как отталкивал, когда ей хотелось ласки? Как сваливал на неё весь быт, считая ломовой лошадью? Как считал, что в постели главное - величина члена и продолжительность полового акта. А ей-то надо было долгих ласк, нежности твоей! Как говорится, "если третий муж бьёт по морде, может, дело не в муже, а в твоей морде?".
А может, вы просто не друг для друга - разные пристрастия, темпераменты, взгляды на жизнь? Тут виноватых нет. В таком случае просто надо простить и отпустить с миром - а твоя половина тебя в будущем ждёт.






QUOTE
Дык вот именно что девушки с мозгом..., порой даже очень изощеренным.. и то что я предлагаю им не нуно..,


А что именно ты им предлагаешь? И что нужно им?

И ещё нескромный вопрос: сколько Вам лет? И какой возрастной категории Вы выбираете девушек?
il279
Барселона
Если влекут отбросы исключительно, то не надо удивляться, что они с вами по скотски поступают. Это у них в крови.[/quote]


Ну с чего же вдруг так..., иные отбросы вам могут поорудовать титановым ломом, и вы не сдюжите...
... а так очень смело))) можно сказать от души.

EURO-banan
QUOTE
доверяют или нет - это известно только им =) но как факт, если действительно доверяют, то вряд ли меняют.


одно частное не может быть фактом.
и есть хорошое "вряд ли" ph34r.gif

Дашуля))!!!
QUOTE
По-моему у автора БОЛЬШИЕ проблемы с личной жизнью....


... с чего вдруг так ...мысленно blink.gif

Flight
QUOTE
il279

Мерзко.

Зря Вы так, уважаемый, всех женщин под одну гребёнку чешете.

Ну, не повезло Вам, что ж всех подчистую грязью-то поливать?

Видите ли, у женщин мозгов нет! А посмотрите на себя - что есть у вас, мужчин? На некоторых посмотришь - ни чести, ни совести, ни жалости, ни ответственности, ни способности любить кого-либо, кроме себя прекрасного. А давайте я расскажу Вам (извините, что в прозе), как мужчины пользуются девичьей доверчивостью, рассказывают красивые сказки о любви, а потом посылают на аборт - и девушка идёт, калечит тело и душу. А что, мужчины от женщин никогда не уходят? Ещё как, и женщина мучается от дикой боли, потеряв того, кого любила всей душой, и задаёт себе вопрос: что ему было надо? О том, что у некоторых один приоритет - фигура, ножки, грудь, а души не видят.Ну что, красиво расписала? То-то же!


отнюдь.

QUOTE
Но это не повод думать, что "у всех так", и опускаться до банального "все мужики сволочи". Если кому-то не повезло раз, два, три, пять - это ничуть не означает, что не повезёт потом.Ну, не сложилось с кем-то...ну, перестрадали - перешагнули, и живём дальше. А не раскисаем и не затаиваем обиду на весь женский или мужской род.


картинка ясная, а вот про считалочку... 1 2 3 4 и т.д..... (не тронуло, черство..)
и с чего решили что это обида... ph34r.gif

QUOTE
А может, и вправду стоит подумать: может, я и вправду что-то не так сделал? Может, не замечал сам, как грубил ей, как отталкивал, когда ей хотелось ласки? Как сваливал на неё весь быт, считая ломовой лошадью? Как считал, что в постели главное - величина члена и продолжительность полового акта. А ей-то надо было долгих ласк, нежности твоей! Как говорится, "если третий муж бьёт по морде, может, дело не в муже, а в твоей морде?".А может, вы просто не друг для друга - разные пристрастия, темпераменты, взгляды на жизнь? В атком случае просто надо простить и отпустить с миром - а твоя половина тебя в будущем ждёт.


)) и опять преславутое стремление скинуть на другого...
за пожелание спасибо.

QUOTE
А что именно ты им предлагаешь? И что нужно им?

И ещё нескромный вопрос: сколько Вам лет? И какой возрастной категории Вы выбираете девушек?


там где вы брали цитату все написано.
..ну сразу вот так все и сказали, что им нужно... прямо хором))
речь идет о человеческом ханженстве, и возраст значения не имеет...
это как то извините вы себе представляете...:- девушка я свами познакомлюсь, если покажите паспорт)))
Flight
il279

QUOTE
Видите ли, у женщин мозгов нет! А посмотрите на себя - что есть у вас, мужчин? На некоторых посмотришь - ни чести, ни совести, ни жалости, ни ответственности, ни способности любить кого-либо, кроме себя прекрасного. А давайте я расскажу Вам (извините, что в прозе), как мужчины пользуются девичьей доверчивостью, рассказывают красивые сказки о любви, а потом посылают на аборт - и девушка идёт, калечит тело и душу. А что, мужчины от женщин никогда не уходят? Ещё как, и женщина мучается от дикой боли, потеряв того, кого любила всей душой, и задаёт себе вопрос: что ему было надо? О том, что у некоторых один приоритет - фигура, ножки, грудь, а души не видят.Ну что, красиво расписала? То-то же!

отнюдь.


Не понравилось? Уж как есть!

Опять-таки: я не говорю, что все так поступают. Но такое бывает.

QUOTE
с чего решили что это обида... ph34r.gif


А что это?

QUOTE
картинка ясная, а вот про считалочку... 1 2 3 4 и т.д..... (не тронуло, черство..)


Дело Ваше.


QUOTE
и опять преславутое стремление скинуть на другого...


Надо просто уметь смотреть и на себя тоже. Признавать свои промахи и работать над собой.


QUOTE
ну сразу вот так все и сказали, что им нужно... прямо хором))


Между прочим, в конкретике нет ничего плохого. smile.gif


QUOTE
речь идет о человеческом ханженстве, и возраст значения не имеет...


А что Вы считаете ханжеством? Как вы понимаете это слово?

А про возраст это Вы зря - с возрастом приходит переоценка ценностей. Хотя в чём Вы правы, - так это в том, что если в человеке есть гниль, она будет и в 16, и в 30 лет.


И...можно ли поконкретней о том, что Вы готовы дать девушке? Не бойтесь, я не подколоть Вас хочу, а просто получше понять ситуацию.
Flight
QUOTE
Может надо ей «Феррари»? Или виллу на Гавайях? Или, может быть, ебали мы ее не так, как нужно, ей казавшись импотентом?


Если вилла с "Феррари" нужна была - ну и нечего и нервы из-за такой тратить.

А может, и не то, и не другое - мы тоже хотим, чтобы нас понимали, приинмали, как есть, целовались с нами посреди людной улицы, делили и радости, и горе.

А неумение (а главное - нежелание) понять, что девушке надо в постели, тоже чести мужчине не делает.
.:ЯнаХальная:.
il279
В поверхностную поэтику нельзя проникнуть глубже.
К тому же женщину, настроенную на длительные отношения очень легко узнать. То, что нам любезно перечислила Дита (то бишь деньги и прочие мужские прелести), такую барышню не интересует совершенно.
il279
.:ЯнаХальная:.
QUOTE
il279В поверхностную поэтику нельзя проникнуть глубже.К тому же женщину, настроенную на длительные отношения очень легко узнать. То, что нам любезно перечислила Дита (то бишь деньги и прочие мужские прелести), такую барышню не интересует совершенно.


.. каждый понимает в меру своего сознания и моровозрения..
и судит так же. ph34r.gif

про деньги и прелести..., от частного к частному...
банально.
всем нравиццо когда о них заботятся...
Flight
.:ЯнаХальная:.

Позволь тебя поправить чуть-чуть. Естественно, никто не мечтает жить в нищете или иметь в спутниках жизни лодыря, но уважающая себя женщина умеет обеспечить себя сама - это раз. Многие понимают, что есть в жизни вещи гораздо важнее денег - настоящая взаимная любовь, верность, надёжность, общность интересов и готовность быть вместе и в радости, и в горе, взаимная забота - это гораздо дороже, и за деньги это не купить. Это два.

А про "мужские прелести" я уже говорила.
Добавлено:
il279

QUOTE
. каждый понимает в меру своего сознания и моровозрения.. и судит так же. ph34r.gif


Заметь - это говорит девушка. Значит не все такие, как ты описал в своей "поэме".

QUOTE
всем нравиццо когда о них заботятся...


Забота - это не спонсорство и не "купание в роскоши".

KilledRain
il279
Прочитала почти всю тему, конец таки не осилила... Каждый настаивает на своём и - всё)))
Сложилось определённое мнение о Вас))
Не хотите слушать? а я таки выскажусь, раз уж Вы создали тему.
Обидели Вас? Да ну и что, Вы не единственный))) Порастраивались, посетовали, перемыли ксточке обидчику - и хватит! Не тратье всю жизнь на сопли о ком-то (тем более если по-вашему мнение этот человек Вас недостоин)
Я вполне отношусь с пониманием к Вашей ситуации)) но всё же давайте адекватно - если Вас (даже не кокретно Вас, а вообще любого) бросили (кинули/предали...), можно канечно думать об этром человеке плохо, винить его во всём, ненавидить в конце концов... А можно задуматься чтоже с Вами не так, раз такое случилось?! Будь Вы (опять таки не вы, а любой) замечательным во всех смыслах человеком, от Вас бы просто было невозможно уйти))) Да и в конце концов, может оно так наоборот всё правильно случилось?

И потом... часто бывает, мужчины, которых постоянно покидают женщины, начинают думать что это бабы (как Вы и сказали) стервы, тупые и вообще шлюхи... Стоит задуматься: если такое происходит часто, то дело вовще не в "бабах", а в самом мужчине.
Если люди вокруг относятся к человеку нехорошо, то дело скорее в самом человеке а не в сотнях других людей, не так ли?!

И последнее tongue.gif Где-то промелькнула фраза, что все женщины глупы, я не буду пафосно спорить и убеждать в обратном, но поробуте мне доказать, что я не умна?! biggrin.gif
Не получится. И не потому, что я упрямая, а потому, что я, в отличие от некоторых, по крайней мере могу связно и доступно высказывать свои мысли biggrin.gif

с уважением,
il279
KilledRain
уважаемая.., вот каждый стараеццо кинуть в меня камень..))
а представьте , хоть на секундочку, вы же умная, что сомневаться в себе мне нет причин.., что вот так вот получилось, любовь- любовью, а живут с теми с кем удобнее.
Вот и родился стишок))
А проверять уровень IQ и чего то кому то доказывать..., зачем..., это стремление ограниченных и не воспитанных людей.
впрочем и как метать камни))

все хорошо, пока хорошо и никого лично не коснулось. (априори)


Добавлено:
Flight
я рад, за присутсвие разума в словах...
одно не понятно.., все было.., и забота, и любовь и ... ну поолный комплект.., про спонсорство речь не идет.
и ума палаты)) у обоих...
может в этом и причина...
но как тяжко когда прирастаешь.., и были таакие планы на жизнь...

все хорошо, пока хорошо и никого лично не коснулось. (априори)
Flight
il279
QUOTE
любовь- любовью, а живут с теми с кем удобнее.


У меня на этот счёт своё мнение, и выскажу я его в соответствующей теме. smile.gif

QUOTE
одно не понятно.., все было.., и забота, и любовь и ... ну поолный комплект.., про спонсорство речь не идет. и ума палаты)) у обоих... может в этом и причина... но как тяжко когда прирастаешь.., и были таакие планы на жизнь...


Не Вы один проходили через такое. Да, я понимаю, как тяжело, когда прирастаешь, когда большие планы, когда вроде бы никуда друг без друга. Но знаете, бывает так, что у одного или обоих партнёров происходит переоценка ценностей, он становится другим (или оба становятся другими). И тогда люди расстаются, несмотря на месяцы и годы, проведённые вместе. И даже на ещё не угасшие чувства - и так бывает. Бывает так, что люди сходятся совсем юными, ещё в процессе формирования личности. Они могут не сворачивать с пути развития, выбранного изначально, и развиваться в одном направлении, а может случиться ситуация прямо противоположная. Вот поэтому-то я Вас и спросила про возраст. Если начать встречаться с девочкой лет 17-18-19, то через пару лет она повзрослеет, и вполне возможно, будет смотреть на жизнь по-другому. И из-за этого развалятся Ваши отношения.

Если барышня была постарше - ну, тут надо разбираться в конкретной ситуации. Может, она влюбилась в другого, может, изначально из-за слепой любви Вы не разглядели в ней алчность, неумение искренне любить, рассчётливость и прочие неприятные черты. Может, замечали, но надеялись "перевоспитать". Может, жили вместе "просто так", и Вас всё устраивало, Вы не хотели ничего менять, а ей хотелось штамп, кольца и свадьбу - такое тоже бывает. Может, Вы мало говорили по душам, и вовсе не знали, что у неё на душе. Мало ли что?..

В любом случае, поверьте - неудача и разочарование на любовном фронте, пусть даже вот такая, не стоит того, чтобы выносить на всеобщее обозрение такие вот стишки, где женщина представляется "существом без мозга", где она обзывается "бл*дью", где Вы разом оскорбляете всех женщин мира - а ведь есть и те, что умеют любить, и настроены на долгую и счастливую жизнь дружной семьёй, и не побегут, ка Вы тут заявили "искать х*й подлиннее", и во главе угла будет не вилла на Гаваях, а кое-что другое. Поверьте, это так. smile.gif
А то, что Вы якобы черствеете - Ваше право, конечно, Ваша жизнь, и Ваш будет ответ, но...всё же, стоит ли?.. smile.gif Если у Вас "не сложилось" на данном отрезке жизни, это не значит, что не сложится в будущем. Поверьте человеку, проходившему через разочарования. wink.gif Неприятности тоже не вечны!
Я понимаю, что когда больно, и когда раны свежи, человек часто проецирует данное состояние на всю оставшуюся жизнь, но лучше этого не делать.

Насчёт "всё хорошо, пока не коснулось" - а откуда Вы знаете, что кого касалось и когда? Ещё раз говорю - надо стараться с честью выходить из таких ситуаций. Если Вы всей душой любили человека, а он не оценил - ну и отпустите его с миром, скажите себе, что Вы перетерпите боль и не позволите никому искалечить душу и испортить жизнь. И радуйтесь жизни, и верьте в будущее счастье - и оно к Вам придёт. Ну в конце концов, Вам же не 50 лет!

Удачи Вам! smile.gif
KilledRain
il279
QUOTE
уважаемая.., вот каждый стараеццо кинуть в меня камень

Вот уже хорошее продолжение... Вы говорите, что не сомневаетесь в себе, но думаете что в Вас кидают камни... ??? Что это? Мания величия или Паранойя???

Поверте, в Вас ещё ничего не кидали)))
Кинули - было бы больнее... ))) Но всё равно хорошо подумайте в следующий раз, прежде чем называть женщин "бабами"... Или Вы ожидали массу позитивных реакций? tongue.gif

Успехов Вам wink.gif

с уважением,
.:ЯнаХальная:.
il279
Чтож, извините что суждения мои во многом банальны, и, как вы выразились, поверхностны. Просто не вижу смысла обнажать свой внутренний мир перед человеком, который заведомо подошёл ко мне и прочим барышням с предвзятым отношением и начал кидаться клише, типа все бабы дуры.
Чтож, раз каждое сказанное слово вы считаете показателем внутреннего мира... тогда я с огромной грустью смотрю в ваш...

Flight
Вы меня недопоняли потому что я не дописала. Говоря, что женщину интересует другое, я подразумевала что в первую очередь для создания семьи мы выбираем ЧЕЛОВЕКА, а уже потом что-то там другое. И в этом выборе деньги играют одну из последних ролей. Но это была скорее разминка для ума, написанная нашему поэтичному другу. Вы отгадали её за него)
GreyHound
Краткое содержание темы (IMHO):
Автор: Э-эх...
Пользователи: А может все не так плохо, а?
Автор: ...и утешать меня бесполезно...

У автора есть позиция, и менять ее он не собирается. Таким образом, вроде и комментарии не нужны, но тогда и стишок достоин стены в туалете.
Не ругайте, что не подкрепляю мнение примером из личного опыта, просто на суд такого человека как автор, не способного, на мой взгляд, к диалогу, не очень-то и хочется выносить что-то личное, не соответствующее видению мира автора.

И наконец, сорри за оффтоп, но фраза "Посвящается всем наивным пацанам", которую запоздало прочитал, кажется, определенным образом характеризует автора... но обойдемся без тыканий пальцем.
Брызги Огня
А знаете он в чем то прав ведь не все бабы одинаково полезны!)
Это с виду мы все добрые и пушистые, а копни поглубже тьма и мрак!
Сама такая была, но встретила того кто поверил...
Твоя проблема в сомнении наличия не надо не сомневайси есть и нормальные только и им надо сначала просто доверится...
il279
.:ЯнаХальная:.
не нуно грустить..
и это тоже пройдет.
но вот почему сию мою писюльку каждый норовит на себя одеть и посмотреть сковь нее на меня rolleyes.gif

GreyHound
QUOTE
У автора есть позиция, и менять ее он не собирается. Таким образом, вроде и комментарии не нужны, но тогда и стишок достоин стены в туалете. Не ругайте, что не подкрепляю мнение примером из личного опыта, просто на суд такого человека как автор, не способного, на мой взгляд, к диалогу, не очень-то и хочется выносить что-то личное, не соответствующее видению мира автора.

И наконец, сорри за оффтоп, но фраза "Посвящается всем наивным пацанам", которую запоздало прочитал, кажется, определенным образом характеризует автора... но обойдемся без тыканий пальцем.



позиция есть у всех.
ну ваши регалии мне не совсем по размеру, да отетственность большая biggrin.gif
.. ну не надо ханжества..., есть что вынести...??.. в студию! wink.gif


Брызги Огня
QUOTE
А знаете он в чем то прав ведь не все бабы одинаково полезны!) Это с виду мы все добрые и пушистые, а копни поглубже тьма и мрак! Сама такая была, но встретила того кто поверил... Твоя проблема в сомнении наличия не надо не сомневайси есть и нормальные только и им надо сначала просто доверится...


ой... лучик света ))
дык вот пока найдешь..., столько раз обгоришь...
что и смысл можно потерять и погрязнуть в х.з.ч.
Flight
il279
QUOTE
. ну не надо ханжества..., есть что вынести...??.. в студию! wink.gif


Думаете?

Эти ваши перлы о том, что у женщин нет мозгов, и что сущность у всех одна - что бы ни было, стоит ли до такого опускаться? Ну, если это поможет боль сгладить, ну почитал бы другу за рюмкой водки - зачем же на всеобщее обозрение-то? А пото ещё удивляетесь: а чего это в меня все камни кидают? Значит, есть за что. Выложил своё "творчество" на публику - жди комментариев. Вы ожидали, что они будут радужными?

Прежде чем судить кого-то, надо глянуть на себя.

А насчёт обгоришь - ещё раз повторю, бывает и такое в жизни, и люди после этого всё равно веры не теряют и других не поливают грязью, тем более не обвиняют невиновных и всех под одну гребёнку не причёсывают.
Волк_Одиночка
Хех ) Не мог удержаться не отметиться тут smile.gif

Ну так вот - верим то мы им с тем маленьким шансом "а вдруг" - правда все мы знаем что в стране у нас "вдруг" только бывает wink.gif
Опять же да простят меня девушки - я лично женскому полу перестал верить после того, как напарывался на одно враньё...
Но это не значит что все бабы врут и т.п. -я знавал таких. которые всегда говорили правду - да и сейчас одну такую знаю wink.gif (Ириш, тебе привет) - но таких увы мало.. сейчас каждый живёт по закону "либо обманешь ты - либо тебя" и не надо говорить что это не так - просто многие эого н езамечают.. Можете меня бить, линчевать - но всё равно скажу: верить нужно только той девушке (или только ому парню) кто за всё время общения ( и не менее чем года общения ) ни соврал НИ РАЗУ.. и не врал до тебя.. ну а человек, который попалается на мелких "недомолвках" и "шуточках" типа пошла с подругой а сама с каким-то парнем (вроде как с другом" по кафе гуляет - таких надо нещадно посылать.. Ибо опыт показывает - "совравши один раз соврёт и другой" - такова натура "слабого" натурой человека.. Увы smile.gif

Ну а автору данного поста могу сказать только - да. ты наверное как и я так же напарывался на враньё но соблюдай цензуру - ибо МАТ - это зло wink.gif
и вобще все мы не идеальны - но моё мнение немного сходиться в чём то с автором а в ём то нет - зато стих прикольный ))) Гыы ))

PS - Со мной тут спорить бесполезно - ибо тут я теперь только читать буду но не писать - ибо ИМХО wink.gif
Flight
Волк_Одиночка

QUOTE
все мы знаем что в стране у нас "вдруг" только бывает wink.gif


Разговоры про страну уместны в "Политике", но никак не в теме о любви. Как говорится, трава всегда зеленее по другую сторону забора. smile.gif

QUOTE
Но это не значит что все бабы врут и т.п. -я знавал таких. которые всегда говорили правду - да и сейчас одну такую знаю wink.gif


wink.gif


QUOTE
сейчас каждый живёт по закону "либо обманешь ты - либо тебя"


А не возникало ли таких мыслей, что молоденькие девчушки обманывают из-за элементарного страха самим быть обманутыми? Потому что им тоже вбили в голову этот закон, и им трудно представить, что можно жить иначе. А слабо быть выше этого? Может, тогда к тебе меньше притягиваться будет лжецов и полдецов. Зарекомендуешь себя достойным человеком - твой авторитет будет работать на тебя.

А тут собственно, и тема не о вранье. Может, девушка эта и не врала. Просто была надежда, что она всегда будет с ним. А она вот взяла - и ушла. Так бывает. И женщины уходят от мужчин, и мужчины - от женщин. Причины тому разные.



QUOTE
стих прикольный ))) Гыы ))


Имхо - ничего прикольного нет. Просто обиженный жизнью человек выплёскивает свои неудачи вот в такой некрасивой форме.

И, разом оскорбляя всех женщин мира, ничего, кроме насмешек, пониженной репутации и неуважения он не получит.
il279
Flight
... ((...
и что же вы с осуждениями...
глянуть на себя и тд. и тп.
зачем же так банально о всем ...
.. и кто сказал что я жду оваций?...
снимите очки ханжества, пол значения не имеет.
стишок может оказаться не таким банально однозначным и причесывающим...
можно вообще такой же написать о мужичках.

)) и каждый думает что имеет право кинуть в другого камень....
печально...

Волк_Одиночка
зрело.

Flight
QUOTE
А не возникало ли таких мыслей, что молоденькие девчушки обманывают из-за элементарного страха самим быть обманутыми? Потому что им тоже вбили в голову этот закон, и им трудно представить, что можно жить иначе.

.. и куда это все приведет...?

QUOTE
А слабо быть выше этого?

.. пока дозреет, помучает многих.., потом потеряеццо сама в себе.


QUOTE
Может, тогда к тебе меньше притягиваться будет лжецов и полдецов. Зарекомендуешь себя достойным человеком - твой авторитет будет работать на тебя.

абсолютно не факт.(даже не всегда подходит в моментах по работе...) имхо... жизня совковая...

QUOTE
А тут собственно, и тема не о вранье. Может, девушка эта и не врала. Просто была надежда, что она всегда будет с ним. А она вот взяла - и ушла. Так бывает. И женщины уходят от мужчин, и мужчины - от женщин. Причины тому разные.

см. любовь-любовью, а живут с тем с кем удобнее.
QUOTE
Имхо - ничего прикольного нет. Просто обиженный жизнью человек выплёскивает свои неудачи вот в такой некрасивой форме.

... ну зачем же так о женщинах..., прямо так и неудачи...
... не вижу связи... обижен жизнью... и женщины- неудачи... (а как же смысл жизни?...)

QUOTE
И, разом оскорбляя всех женщин мира, ничего, кроме насмешек, пониженной репутации и неуважения он не получит.

и что же вы тоже на себя надели то костюмчик.... , кто вас в эти ряды заставляет становиццо?..))

а в жизни только слабые ждут от кого бы что либо получить..., другие идут и берут. (удел вторых- глотать пыль первых)
Барселона
il279
QUOTE
а в жизни только слабые ждут от кого бы что либо получить..., другие идут и берут

Сильные насильно берут у слабых? Насильно то мил не будешь...
GreyHound
Странно, появилось другое видение содержания темы:

Автор: Вот же &%#@!?во...
Пользователи: Да как же так? Ведь...
Автор: Пардон, но это не ваше стишко

Ил, ты циник?
Flight
il279

QUOTE
и что же вы с осуждениями... глянуть на себя и тд. и тп.


"Не кивай на соседа, посмотри на самого себя" - народная мудрость.
Может, Вы и не виноваты не в чём, а может, и да...В глазу женщины видите соринку, а в своём мужчине зачастую не видно не то что бревно, а целый дровяной склад.


Чем навеяно это "творение"? Тем, что бросили Вас или Вашего друга?

Женщина ушла. Ей было неуютно с Вами или Вашим другом по какой-то причине. Почему же Вы сразу кидаетесь оскорблениями, мол, у женщин мозгов нету, всем им не пойми чего надо...А может, Вы и не пытались понять? wink.gif С ранней юности установочка: все бабы - дуры с куриными мозгами. И эту установочку женщина чувствует, несмотря на все ухищрения.

Почему-то когда человек уходит от партнёра или партнёрши, все жалеют покинутого и "поливают" ушедшего. А может, покинутому тоже стоит подумать, что он или она не так сделал (а)? Прежде чем орать, "что же этой бл*ди надо было?", может, стоило с ней больше по душам говорить, прислушиваться к ней? Ведь для танго нужны двое, и любовь раз и навсегда не даётся, её мало найти - надо ещё и не потерять.

Если же ситуация "я к ней со всей душой, а она..." - имхо, это тоже не повод такие вот стишки выкладывать и народ против себя настраивать. Что и как - повторяться не буду, в предыдущих постах я всё сказала.

QUOTE
снимите очки ханжества,


Я лично не ношу никаких очков. В жизни всякое бывает, и люди разные, и ситуации, но что банально и некрасиво - так это Ваш стишок.

QUOTE
и куда это все приведет...?


Если не одумается - к хорошему не приведёт явно. smile.gif

QUOTE
пока дозреет, помучает многих.., потом потеряеццо сама в себе.


Может, и не потеряется. Может, наиграется-нагуляется лет в 16-17, а к 25-30 станет прекрасной женой и матерью - так тоже бывает.

QUOTE
любовь-любовью, а живут с тем с кем удобнее.


Это лишь то, что Вы с друзьями себе в голову вбили и теперь пытаетесь вбить другим.

А насчёт удобнее - да, жизнь по принципу "пусть пьёт, бьёт, гуляет, но я его всё равно люблю" - мне лично непонятно. Не хочу злой любви, которой пользуются козлы, да и любая здравомыслящая женщина не захочет. А замуж вот вышла ПО ЛЮБВИ, и по любви живу, и мне удобно с любимым. И к этому всегда стремилась. И многие Вам скажут то же самое, не я одна.
А если кто-то думает только об удобстве (есть такие люди) - это их выбор, и не надо всех под один гребень чесать.

И ещё: любовь имеет свойство проходить, если её не поддерживать. Бывает и так: женщина любила, верила, заботилась - но когда её нежность несколько раз наткнулась на холод, когда её мужчина не хочет понимать, уступить в чём-то, гнёт своё, не глядя в душу любимой, может, вредные привычки какие раздражают - любовь зачастую начинает угасать. И не вилла, и не "Феррари" манит, а тепло человеческое. Может, нашла того, с кем себя больше Женщиной чувствует, кто незамыленным взглядом на неё смотрит? Кто более на её идеал походит? Любовь и гармония ведь раз и навсегда не даются, за них постоять надо - и мужчинам, и женщинам.

QUOTE
и что же вы тоже на себя надели то костюмчик.... , кто вас в эти ряды заставляет становиццо?..))


Я ничего на себя не надевала, милейший. smile.gif Только вот в вашем "шедевре" явно просматривается не единственное число "баба", обращённое к обидчице, а множественное, обращённое ко всем. Почему ко всем - да Вы посмотрите, сколько обобщений Вы применили! Или это мне, как лингвисту, глаза режет, а Вы это всё так, "от души"? biggrin.gif



Барселона



QUOTE
Насильно то мил не будешь...


И такое тоже есть. aga.gif
Frey
il279
QUOTE
Почему мы верим бабе?

Начни тогда верить -
QUOTE
наивным пацанам..

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
il279
GreyHound
QUOTE
Ил, ты циник?

laugh.gif есть немного wink.gif

Flight
laugh.gif ну Вы прямо дохтур Антикурпатов laugh.gif
...а может в вас симбиоз рентгена? ph34r.gif
любите усе по полочкам..., но только по своим dry.gif
p/s/ банально о шаблонном. ph34r.gif

Frey
laugh.gif это приглашение?... wink.gif
Frey
il279
QUOTE
это приглашение?...

Нисколько. dry.gif Скорее послание, аналогичное трем буквам wink.gif
Flight
il279
QUOTE
может в вас симбиоз рентгена?


Значит, я была права smile.gif wink.gif
W_o_l_k
il279
QUOTE
Нет… Мы верим потому что, по себе ее мы судим,
Наделяя ее мозгом и другими запчастями,
Кои бабам неприсущи…
И, прижавшись к бабьей жопе,
Мы про верность в сказки верим,
Видно жопа обладает волшебством, что нас дурманит.
И, как маленьких мальчишек, верить в сказки заставляет…
Но, приходит день, и баба, неизбежно нас кидает.


Найди без жопы. И заодно побольше запчастей. Самому пригодятся. Могу тебе толпу "баб" привести, которые тебя заткнут за пояс по любым показателям, кроме быть может мышечной массы. Обвинять всех оптом в отсутствии мозга по меньшей мере опрометчиво.

Если ты не можешь понять почему она ушла, то где твой моск? smile.gif

KilledRain
il279
QUOTE
p/s/ банально о шаблонном


Ну так... Вы же начали тему: банальную по шаблону.
wink.gif
il279
Frey
грубо.. ph34r.gif

Flight
)) .. а какже возможность просветить себя?..

W_o_l_k
[quote]Найди без жопы. И заодно побольше запчастей. Самому пригодятся. Могу тебе толпу "баб" привести, которые тебя заткнут за пояс по любым показателям, кроме быть может мышечной массы. Обвинять всех оптом в отсутствии мозга по меньшей мере опрометчиво.
... вы сводник женщин-повадырей?.. или у которых так и зудит, что заглянуть за пояс, к показателям и указателям...?


[quote]Если ты не можешь понять почему она ушла, то где твой моск?[/quote]
в руинах видать..., да и при чем в чувствах мозг..., я что - то не заметил о душе...

KilledRain
[quote]Ну так... Вы же начали тему: банальную по шаблону.[/quote]
)) .. а как же всеобъемлющее наставление форумчан "- взглянуть на себя"..?
ph34r.gif
KilledRain
il279
Вы меня улыбаете))))
QUOTE
Frey
грубо.. 

и тут же -
QUOTE
вы сводник женщин-повадырей?.. или у которых так и зудит, что заглянуть за пояс, к показателям и указателям...?

Какой Вы то ласковый!
QUOTE
а как же всеобъемлющее наставление форумчан "- взглянуть на себя"..?

А при чём тут я?!
Повторюсь для Вас в очередной раз: не всегда масса - это масса, бывает масса состоит их вполне индивидуальных людей, просто они оказались в одном месте.
il279
KilledRain
это по типу как сырковая масса с изюмом)))
весь изюм скопился в другом краешке laugh.gif
KilledRain
il279
Но Вы-то канечно среди самого лучшего изюма... Я просто не сомневалась в этом biggrin.gif
il279
KilledRain
QUOTE
il279Но Вы-то канечно среди самого лучшего изюма... Я просто не сомневалась в этом

я не претендовал на сливки общества в обоюдном понимании этого слова
wink.gif
Кошка@.
Не все такие, как в этих "стихах". ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.
Nechistь
Ха.. а мне понравилось!!! душевно так.. :0))) А самое главное очень часто правдиво.. :0))!
il279
QUOTE
Не все такие, как в этих "стихах". ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.


дык всех и не перепробуешь rolleyes.gif


QUOTE
Ха.. а мне понравилось!!! душевно так.. :0))) А самое главное очень часто правдиво.. :0))!

бывает и случаеццо ph34r.gif
Кошка@.
il279


QUOTE
дык всех и не перепробуешь


Вот-вот, может поробовать от экспериментов перейти к анализу?
wink.gif
il279
QUOTE
Кошка@.


QUOTE
Вот-вот, может поробовать от экспериментов перейти к анализу?


и что это будет?... если мыслить логически.
Кошка@.
Если мыслить логически, узнавать человека, наблюдать за его поведением, то возможно и пробовать не придётся. Всё уже станет ясно заранее! Отсюда - экономия сил, нервов и времени smile.gif
il279
QUOTE
Кошка@.

QUOTE
Если мыслить логически, узнавать человека, наблюдать за его поведением, то возможно и пробовать не придётся. Всё уже станет ясно заранее! Отсюда - экономия сил, нервов и времени

..туманно..туманноо...
и жутко абстрактно
Кошка@.
А что по Вашему значит "перепробовать"?))))А то сейчас и выйдем к ясности)))