Ёлка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Дашуля))!!!
Кому нравиться Ёлка, озывайтесь давайте biggrin.gif
У нее песня появилась "Мальчик-красавчик". Нравиться жуть, а в последнем альбоме нету mad.gif
Кто-нить знает, как она существует, где-то в альбомах или так, бездомным синглом?
GermanBF[700]
Ёлка неплохо бы сматрелась в образе Линды ...ГЫ...это даже не хип хип,как ты говоришь,а что-то такое попсовое,с закосом под ХИПъ-ХОПъ.Но,НО-не смотря на это , есть смысл в некоторый текстах(и очень даже респектный смысл),и есть Большая перспектива в её развитии,...остается ток пожелать ей удачи... wink.gif
TENRU
Дашуля))!!!
QUOTE
Кто-нить знает, как она существует, где-то в альбомах или так, бездомным синглом?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можешь скачать полную версию песни. Выбери в "ссылках" - "mp3" щелкни пару раз и будет тебе Щастье. smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и другие ее песни есть. Посмотри, может чего не хватает в коллекции. smile.gif
Дашуля))!!!
TENRU
Спасибо!!! biggrin.gif
SoulSuit
На самом деле это сложно назвать хип-хопом... Это скорее попсово-электронно-битовая музыка с игрой вокала... Стиль построен чисто на индивидуальности певицы.

Мне у неё только одна песня нравится "Movie Star".
Дашуля))!!!
SoulSuit
QUOTE
Стиль построен чисто на индивидуальности певицы.

А какая в принципе разница, какой стиль, если есть индивидуальность? Ведь сейчас на эстраде полно абсолютно безликих одинаковых девушек, которые не поют, а больше телом вертят smile.gif
TENRU
SoulSuit
QUOTE
На самом деле это сложно назвать хип-хопом...

Безусловно, не хип-хоп. Добротная эстрада - девушка с хорошим, интересным голосом, поет неплохие песни. Вполне, приятное впечатление.
smile.gif

Дашуля))!!!
QUOTE
Спасибо!!!

smile.gif Не за что. smile.gif
Oyaboon
Вряд ли это хип-хоп. Но певица интересная, что-то в ней есть цепляющее.
Sandra Nasic
Вот ей-Богу не помню название песни... так, по телевизору что-то было... Концерт, по-моему, какой-то...
Так вот в песне мне понравились слова... Правдивые такие...
Саму же её я не слушаю... Может, к сожалению, может, к счастью... Но мне как-то рок, альтернатива, панк, панк-рок по душе... rolleyes.gif
Frey
Как Вам последнее видео? Нам взгляд все сделано качественно. И трек отличный, и картинка, да и сама Ёлка неузнаваемая smile.gif Мне очень понравилось
Маруся Круспе
Frey
Не видела. ЧТо за песня?
Frey
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
Неплохой клип. Мужики только противные. Мне нравится Ёлка. А мне очень мало кто нравится из отечественных современных исполнителей. Она интересная.
Юлья
тащусь от Прованс music_whistling.gif thumbup.gif
Маруся Круспе
QUOTE
Он интересная.

кто? blink.gif

biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
XeuTePoK
QUOTE
Ёлка, русский хип-хоп

blink.gif

А по теме , ничего так . Голос красивый и необычное исполнение .
Лайса
Ёлка молодец. интересный голос и стиль исполнения. правда маловато ее в России.
Прованс да, замечтельная песня smile.gif
Ялия
Елка на концертах по ходу всегда без фонограммы поет?
XeuTePoK
QUOTE
Елка на концертах по ходу всегда без фонограммы поет?

Просто очень умело под фонограммуwink.gif