нужна помощ)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Serj_good
такая ситуация,отмечали с друзьями в лесу поступление.Познакомился с девушкой,она мне очень понравилась.На пьяную голову были поцелуи,признания в любви и т.д. с моей и её стороны.На следующий день она скромно опускала голову,будто чегото стесняясь,и мне не хватало смелости заговорить о вчерашнем.Подскажите мне пожалуйста,как мне с ней заговорить,предложить встречатся?
Парни и девушки,если были в такой ситуации,скажите плз как мне поступить

зарание спасибо rolleyes.gif
хомяк2
Ну раз вы оба предельно смелы только в пьяном виде, то опять напиться. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
А так пора быть человеком и не делать проблем там. где их нет. О светлых чувствах и желаниях говорят смело и человеческими словами.
Serj_good
Да я вроде не очень скромный,и язык подвешен.Просто или стыдно или что,хз ohmy.gif
Дашуля))!!!
Так и скажи. Прямым текстом. Ты же мушшчина, в конце концов. Если у нее парня нет, конечно laugh.gif
хомяк2
Дашуля))!!!
QUOTE
Если у нее парня нет, конечно 
- это наверное вытекает из следующей инфы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
На пьяную голову были поцелуи,признания в любви и т.д. с моей и её стороны.

Волк_Одиночка
выпейте с ней чуток (Но только ЧУОК) чтобы мысли были НЕ ПЬЯНЫЕ но уже немного храбрости в тебе было - и поговори с ней smile.gif не парься smile.gif смелость понимаешь ли - штука такая ))) Иногда её нужно "подтянуть" винцом там или шампусиком )))
Сталкер
QUOTE
Дашуля))!!!
QUOTE 
Если у нее парня нет, конечно 
- это наверное вытекает из следующей инфы    QUOTE 
На пьяную голову были поцелуи,признания в любви и т.д. с моей и её стороны.


Как любящий понаблюдать подросток, скажу вам...ОЙ НЕ ФАААКТ что вытекает)))
Тут опять же о светлых чувствах, о серьёзности...ну кака така любоффь с первого пьяного взгляда?)) Увольте))
Serj_good
кароч увидел её на следующий день с другим и забил КУЙ на неё.Познакомился на следующий день на дискотеке с другой девушкой (теперь уж на трезвую головуsmile.gif ).Теперь всё хорошо,я понемаю её с полу слова,а она меня.!Всем спасибо wink.gif
KilledRain
вот поражаюсь... выкладывают всю свою поднаготную на форуме, кто-то что-то суетиться, советует... а потом, - я вот тут уже на трезвую...

весело.
Serj_good
QUOTE
весело.

каму как..
яяя!
хорошо, что все хорошо! smile.gif

вот они и признания в любви........ smile.gif на пьяную-то голову wink.gif