Тест "Без возврата".

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Flight
Говорить о своих чувствах по отношению к кому бы то ни было довольно трудно. Подобрать нужное слово или жест, которые бы выражали ваши истинные эмоции, всегда нелегко, но, пожалуй, сложнее всего объяснить все это человеку, в которого вы тайно влюблены. Некоторым людям требуется больше смелости для того, чтобы произнести коротенькую фразу «Я вас люблю», чем при столкновении с самой серьезной физической угрозой.

Вы решили признаться в любви человеку, по которому вы вздыхаете уже целую вечность. Вы принесли с собой на свидание маленький подарок, призванный продемонстрировать искренность и глубину ваших чувств. Но когда вы наконец произносите заветные слова и предлагаете предмету обожания свое сердце, вы слышите в ответ: «Прости, но я не могу принять от тебя этот подарок. Я люблю другого человека».

Какой удар! Только время сможет залечить эту рану. Однако сейчас вам нужно принять решение по более безотлагательному вопросу — что делать с этим нежеланным подарком? Как вы поступите?

1. Оставите его себе.
2. Подарите его кому-то еще.
3. Выбросите его на помойку.
4. Отправите его по почте тому, кто от него отказался


KilledRain
Что же, отвечу. Интересно, правда, что может "сказать" обо мне мой ответ?
Ответ 1. Оставлю себе.
Дарить кому-то ещё? Что-то сродни мести или что-то типа "не больно то и хотелось"... Но зачем врать? если уж люблю - то люблю. И главное, чтобы этому человеку было хорошо (что видимо и есть, раз он кого-то любит)
Выбросить на помойку? Какой пафос! Фу... Зачем, если об этом никто не узнает. А если выбросить, а потом ещё и скзать любимому что выбросила его подарок... Спектакль! Нет, это явно не мой вариант.
Отправить по почте? ещё хуже... зачем навязывать себя человеку? Если пока он просто не отвечает взаимностью, но вероятно относится хорошо, то тройку-пятёрку подобных выходок и он будет ненавидить. Человек был честен, сказал сразу, чтобы не было никаких лишних обид и разочарований, а ему за это почтой biggrin.gif
Так что... просто оставлю себе.
Итак, мой диагноз?
Flight
KilledRain
QUOTE
Итак, мой диагноз?


Погодим, пока ответит побольше народу wink.gif Тогда и выложу ключ к тесту.

KilledRain
Flight
жду, кстати с большим интересом wink.gif
Flight
KilledRain


Глянь, кстати, в почтовый ящик - там что-то интересное для тебя. wink.gif

А я выбрала второй вариант - подарю кому-то ещё. Ну, не в тот же день, но...мало ли, что это может быть? Может, это изысканный сувенир, который может обрадовать депрессующую подружку? Или золотое украшение, которое можно продать, а на эти деньги купить лекарство тяжело больному ребёнку?

Оставить себе - нафиг мне оно сдалось, лишнее напоминание о разочаровании.

Отправить по почте - а ему оно надо?

Выбросить - чего хорошими вещами бросаться? ohmy.gif
KilledRain
Flight
QUOTE
чего хорошими вещами бросаться?

действительно biggrin.gif

И, кстати, - спасибо!
Neakris
QUOTE
1. Оставите его себе.

Пусть поначалу будеть больно видеть этот подарок, но ведь со временем всё проходит...зато останутся воспоминания..
Lonewalker
Наверное, оставлю при себе. Этот подарок предназначался именно тому человеку, а не кому-то другому. И если он от него отказался, то не заставлять же принять. Поэтому первый ответ. Вот smile.gif
Flight
Я смотрю, первый ответ пользуется большой популярностью.
EURO-banan
Выбросил бы.

- Если подарок предназначался для конкретного человека, то для меня лично в этом подарке толку нет. Я его уже отдал, когда решил подарить, он уже не мой. И, находясь у меня, доставлял бы только беспокойство.

- Тоже самое с вариантом передать другому человеку - подарок был не для кого-то другого, и если это не вопрос жизни и смерти (образно конечно), то я подарок не стал бы отдавать еще кому-либо.

- По почте не послал бы, дабы не раздражать лишний раз =))


KilledRain
QUOTE
Зачем, если об этом никто не узнает


а если узнает, уже будет не пафос? biggrin.gif
KilledRain
EURO-banan
QUOTE
а если узнает, уже будет не пафос?

В том то и дело - это будет ещё более... Я ж всё русским по форуму написала!!!
Soltera
QUOTE
4. Отправите его по почте тому, кто от него отказался
или 1 вариант
QUOTE
1. Оставите его себе.
В этом тесте обязательно определиться в одном варианте?
Передаривать - не буду, это не хорошо.
Выбросить - жалко вроде...
Оставить себе - скороее всего он будет напоминать мне о тех чувствах и о той боли, что доставил человек своим отказом... А с другой стороны - отправить по почте - он его обратно переслать может... Так что сомневаюсь, но больше склоняюсь к 4 варианту...
EURO-banan
KilledRain
QUOTE
В том то и дело - это будет ещё более... Я ж всё русским по форуму написала!!!


Ну я бы не сказал, что трактование было однозначным biggrin.gif

А в чем пафос, если никто не узнает?

KilledRain
EURO-banan
Я так и не до конца поняла, что же Вы хотите услышать.
Вам принципиально обсуждать эту тему?
QUOTE
в чем пафос, если никто не узнает?

В поступке. Поступок - истеричный и пафосный.
Это мой взгляд.
С какой целью Вас это так взволновало?!. Просто, чтоб было?..
Assimetriya
подарю первому встречному, если от подарка отказались, мне он зачем? чтобы напоминать о моей неудаче? ну на фиг...отправлять по почте? хм..человек отказался один раз, почему он должен его принять вновь? ну а выбрасывать....хм...жалко))) если подарок предназначен был для любимого человечка, то он красивый и милый, и помойка его не достойна в любом случае)
EURO-banan
KilledRain
QUOTE
Вам принципиально обсуждать эту тему?


интересно smile.gif

QUOTE
В поступке. Поступок - истеричный и пафосный. Это мой взгляд.С какой целью Вас это так взволновало?!. Просто, чтоб было?..


ну вроде как не соглашаюсь с тем, что это всегда истирично и пафосно smile.gif я ненужные вещи часто выкидываю, потому что всякий хлам не люблю - это ж не пафос smile.gif
MariTa
Для меня этот подарок - скорее символ, чем что-то действительно ценное. Потому что самое главное, что я приподнесла тому человеку - это моя любовь. Что может быть кроме?
Тогда этот предмет я бы врят ли хранила у себя (почему-то совсем даже хочетсо побыстрее от него отделаться smile.gif, как от восспоминания что тебя кинули). Да и обременять человека этим подарком тоже не хочется, поэтому настойчиво всучивать по почте тоже как-то не гожо))) Я бы бросила б его в море с причала или оставила бы в том месте, где мы с этим человеком встретились. На помойку как-то некрасиво.
Тут нет моего варианта, поэтому выбираю подарить кому-то еще (случайному прохожему, который найдет эту штуку)
KilledRain
EURO-banan
QUOTE
не соглашаюсь с тем, что это всегда истирично и пафосно

Видимо мы просто придаём разные значения поступкам))) Что ж, это логично, мы не должны быть одиаковыми.
QUOTE
я ненужные вещи часто выкидываю

Если подойти к этому вопросу так - то я согласна с Вашей точкой зрения.

А вообще, всё зависит от того, какой смысл каждый конкретных человек придаёт своим действиям. Я просто не раз лицезрела и выслушивала, как девочки с остервенением выбрасывали свои подарки мальчикам и подарки самого мальчика с криками что-то типа "Ах так!", "Не могу больше этого видеть!", "Моё сердце разрывается!", "Как он мог, да я..."
и т.д.
Хотя думаю, мужчины в этом случае проявляют меньше истеричности wink.gif
Assimetriya
где результат теста?
EURO-banan
KilledRain

QUOTE
Хотя думаю, мужчины в этом случае проявляют меньше истеричности


даже если они любители поспорить, да =)))
Независимая
А я бы в последствии подарила его кому-нибудь ещё...
Не люблю, как говорится, чтобы добро пропадало...
да и к тому же этим поступком заглажу былую обиду...
поэтому выбираю второй вариант...
Flight , с интересом жду результата...
Balashka
3. Выбросите его на помойку.
Так бы поступила unsure.gif
Бел-ка
Я бы выбрала второй вариант.
Flight
Итак, по просьбам трудящихся ключ к тесту:



Ключй к тесту «Без возврата»

Мало на что мы реагируем так бурно, как на отвергнутую любовь. В отдельных случаях водоворот наших эмоций может превратить обычное страстное желание в необычайно пылкую жажду мести. Участь, постигшая отвергнутый символ вашей любви, свидетельствует о том, как быстро вы приходите в себя и возвращаетесь к нормальной жизни после потрясений подобного рода или как долго вы копошитесь под обломками своих несбывшихся надежд. Ваша реакция совпадает с вашей способностью примиряться с различными жизненными неудачами и не поддаваться унынию.

1. Оставите его себе.
Вы — настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик, вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце.

2. Подарите его кому-то еще.
Вы стараетесь вынести что-то полезное даже из самой болезненной ситуации, избавляясь от ненужных напоминаний о прошлом и одновременно делая приятное кому-то из окружающих вас людей. Вы никогда не ставите на кон все свои сбережения, что позволяет вам довольно быстро забывать о постигших вас разочарованиях и не застревать во вчерашнем дне. И хотя на этот раз все сложилось не так, как вам хотелось, наверняка где-то в мире есть человек, который влюбится в ваше бесспорно доброе сердце.

3. Выбросите его на помойку.
Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.

4. Отправите его по почте тому, кто от него отказался.
Вы стремитесь расставить все точки над i, даже если для этого нужно пренебречь желаниями человека, которого вы еще совсем недавно любили. Впрочем, для такого человека, как вы, подобный подход может оказаться самым эффективным и безболезненным, так как он позволяет вам сказать в обход слов: «Я сделал то, что хотел. Остальное от меня не зависело».



Assimetriya
совпало)
Soltera
Ну в принципе да, у меня колебания были - и в жизни всё зависит от любимого человека, то есть когда-1 вариант , а когда -4 ....
Murrpau
В принципе, у меня была подобная ситуация. Подарок я сначала оставила себе, а потом передарила другому, спустя несколько месяцев. На 100% из мести. Хотя вообще вещь была хорошая, и далко было бы, если б пропала. Замечу только, что тот, кому подарила, знал всю историю этого подарка, но все равно принял. Вот так.
Про второй вариант - с описанием согласна. smile.gif
Независимая
правдиво получилось
EURO-banan
ах это так банально ^^
Баги
Выбираю ответ №1, запылится в комнате, а потом глядишь и выкину... А вообще, вот, например, сидим мы за столиком в кафе, дарю, он отказывается, ну там его и оставлю.
яяя!
QUOTE
1. Оставите его себе.
Super Nova
QUOTE
3. Выбросите его на помойку.
Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.


Даааа, точно.