Когда я танцую с девушкой...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Алцетон
когда танцуя с девушкой у меня встаёт. Чо делать?
Нежилец
Прижимайся сильней, пусть чувствует, что ты хочешь... Расскажит своим подругам, а среди них будет хоть одна, но не девственница и примет это к сведению... Потом как нить к те подрулит, как к страсному желателю секса... Тут уж не теряйся....
Алцетон
Салют!
QUOTE
Прижимайся сильней, пусть чувствует

ты не находишь в моём вопросе что это мне неловко как-то? потому собственно и спрашиваю...
или ты просто негативного поворота событий не предусматриваешь?

QUOTE
Потом как нить к те подрулит

например как?

QUOTE
Тут уж не теряйся....

что делать?
rolleyes.gif
Алцетон
QUOTE
Расскажит своим подругам

если не расскажет?
Нежилец
QUOTE
ты просто негативного поворота событий не предусматриваешь?

Во первых сколько тебе лет?... Были уже случаи неготивного поворота?... На самом деле это, нет в этом ничего страшного... Нормальную девушку это только приколит и заинтерисует... Мне моя както говорила, типа едет в метро, в давке... "стояла рядом с мальчиком, а у него встал, он бедный так мило и не ловко засмущался...." Это же естественный процес. Ты же не нагло и пошло трешся о неё...

QUOTE
QUOTE
Расскажит своим подругам
если не расскажет?

Значит сама решила тя взять. wink.gif

QUOTE
например как?

Зависит от возраста и обстановки... Примеров дофига...
QUOTE
  QUOTE
Расскажит своим подругам
если не расскажет? 

Тебе выложить инструкцию по обольщению? blink.gif
arta999
гы! тут пару месяцев назад тема была как завести мужчину танцуя с ним, может эти девченки в наш форум лазят? wink.gif я сама некоторые приемы использовала и получалось, даже на чужих мужьях! красота

на самом деле танцуя медляк, все девченки как раз и пытаются завести парня, не знаю, но подозреваю, что и парни думают о том же, танцы это одна из форм близости, а близость без секса, как суп без приправы

на самом деле почти все девченки мечтают о том, чтобы их хотели

я например просто счастлива, когда знаю, что кому-то нравлюсь
хотя если парень наглый то это, пожалуй, пугает, а если симпатичный то наоборот приятно

QUOTE
или ты просто негативного поворота событий не предусматриваешь?


негативный поворот пожалуй только один, когда девченка видит, что безразлична тебе, то всячески пытается привлечь и обольстить, а когда видит, что ты и так ее хочешь, то уже не тратит на тебя дополнительные усилия
*ВлюбленныЙ*
Хе, если я с ней просто танцую, то у меня никогда не встает, если только целуюсь и прижимаюсь к ней своим членом, вот тогда мой дружок просыпается!!! wink.gif
Вот не знаю, как можно завести парня, танцуя с ним медленный танец...
Если об него сильно тереться- об его член, то тогда это уже будет не медленный танец!!!
Алцетон
Тебе выложить инструкцию по обольщению?
--------
не помешало бы...

тут пару месяцев назад тема была как завести мужчину танцуя с ним
--------
где тема что писали?


мечтают о том, чтобы их хотели
-------
но не все хотят иметь чувства наружу. излишняя информация делает человека излишне уязвимым


я сама некоторые приемы использовала
---------
какие?
*ВлюбленныЙ*
Алцетон
Ты не ответил на один вопрос- сколько тебе лет?*
Алцетон
19 тебе?
Bester
QUOTE
Чо делать?

танцуй с мужиками
Алцетон
нет - с мужиками - не подходит.
*ВлюбленныЙ*
Алцетон
QUOTE
19 тебе?

Что мне?*
Алцетон
может кто не будет задавать вопрос а может чем ответить?
КарандаSH
на самом деле попробуй в танце встать не прямо напротив нее, а чуть с боку, чтоб твое бедро легло аккуратно в ее промежность:)))))) вот тут то ты и познаешь всю прелесть медленных танцев cool.gif biggrin.gif
*ВлюбленныЙ*
QUOTE
на самом деле попробуй в танце встать не прямо напротив нее, а чуть с боку, чтоб твое бедро легло аккуратно в ее промежность:)))))) вот тут то ты и познаешь всю прелесть медленных танцев

Я обычно так и танцую...
Алцетон
QUOTE
познаешь всю прелесть медленных танцев


в чём же эта прелесть?
Пластилин
Пускай она знает об этом!!! Хуже будет,если она наткнётся на мочалку!!! laugh.gif ГОРДИСЬ своим организмом!!! Вот и всё!!! Сам этого стеснялся до поры!!! wink.gif
Алцетон
пластилин - как вылечился?
*ВлюбленныЙ*
Алцетон
Просто со временем пройдет...
Ну или целуйся побольше, начнешь возбуждаться от поцелуев, а не от танца!
Douglass
Эхх... помню, когда мне было лет 11, я в пионерском лагере танцевал с девочкой... у меня стоял, и я этого жутко стеснялся )) Даже боялся к ней прислониться.
L.A.
я тоже когда танцую, стоит как огурец, значит это нормально для девушек? huh.gif
Douglass
Просто интересно, как она расценит прикосновение членом во время танца? Это ей понравится, или наоборот, она сочтет это пошлым и некрасивым?
Врач
Ну насчет прижиматся к девченкам когда он стоит или нет, я даже для себя точного ответа не знаю , так что слушай себя и свое сердце, смотри по ситуации..... Удачи... biggrin.gif
Xtraffer
Моей подруге не понравилось, когда у парня встал во время танца....Но он был ей не симпатичен...Наверно поэтому
mentra
Ох! Алцетон, ты не представляешь как приятно чувствовать, что человек, который тебе нравиться, хочет тебя! Когда об этом знаю только я одна и никто вокруг!
Ну а когда мне от парня ничего не надо, просто коррекно отодвигаюсьи танцую 'возле' него. Позволь девушке самой выбрать, не захочет не настаивай. А если она тебе нравиться и есть проблески взаимности, то к чему стеснение?
spawnn
одевай плотные (узкие) плавки ...
но смотри чтоб не травмировал член ... smile.gif
L.A.
ага, яйцам больно иногда, правда я всегда ношу трусы по типу плавок...но когда член стоит, то все пробьет biggrin.gif
Lion
а мне нравится чувствовать,что у парню стоит..и не важно,что он при этом делает rolleyes.gif
AXIS
Lion
QUOTE
а мне нравится чувствовать,что у парню стоит..

Представь такаю ситуацию что ты танцуешь с другом твоего молодого человека и у него встал!Тебе это понравится?)))

Кстати в африке где то в джунглях живёт некое племя так вот у мужского населения племяни член в состоянии эрекции 24 часа в сутки!вот им куда ни кинь везде клин!Даже на охоту со стоячей елдой)))
Lion
QUOTE
Представь такаю ситуацию что ты танцуешь с другом твоего молодого человека и у него встал!Тебе это понравится?)))

ну..если честно я с парнями не танцю..не приходилось..
а насчёт друга...а зачем танцевать с другом,если есть любимый человек?
а если так и получится,...эээээээ...просто мне будет приятно о того,что я кого-то завожу...просто потом,когда буду общаться с этим парнем,буду более сдержанной,т.е постараюсь меньше с ним проводить времени,общатьс,чтобы у него не возникало мысли,что это взаимно..а то бывает парни себе такого напридумывают blink.gif
Starikan
Я меня лично на девушек друзей не встаёт почему-то. То ли бессознательное чувство вины то ли еще что-то, не знаю. Но как-то пробовали петтинг вчетвером я и девушка друга и друг с моей. Так вот у меня нифига не встал о чём я и не пожалел тогда. Да и в танце с девушкой друга то же самое. А вот если танцевать с незнакомкой или просто подругой, то тут спасут только плотные и крепкие джинсы smile.gif)