Во сколько лет вы начали встречаться?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
qqqwwwty
такой вопрос ко всем просто мне уже почти 16, и у меня еще не было девушки
Маргаритовна
qqqwwwty
QUOTE
просто мне уже почти 16, и у меня еще не было девушки

Какие твои годы! wink.gif
Я в 16 начала, но так несерьёзно... smile.gif
KilledRain
qqqwwwty
wink.gif
А разве от "среднего возраста общественности" что-то в тебе измениться?
rolleyes.gif
А по какой причине у тебя ещё не было девушки?
Flight
qqqwwwty

Это нормально. smile.gif Многие мои знакомые (мужского пола) - причём очень симпатичные и неглупые - начинали встречаться с девушками лет в 17-18, и не считали, что они "опоздали".
saf84
16-17
в 11 классе
qqqwwwty
QUOTE
А разве от "среднего возраста общественности" что-то в тебе измениться?

просто интересно rolleyes.gif
QUOTE
А по какой причине у тебя ещё не было девушки?

да както еще не получалось(не в смысле отказывали, я и не пробовал), толи не находил такую чтоли...
KilledRain
ты че по сабжу не написал wink.gif
Маргаритовна
Flight
smile.gif
KilledRain
qqqwwwty
Так может тебе это сейчас и не нужно? ты зря паришься, тем более что размениваться на "всяких" тоже смысла нет, как встретишь хорошую девушку, так всё у тебя и будет.
Я? Ммм... в 14 у меня был взрослый кавалер, но для меня это была просто дружба. С моей стороны" что-то" в 15 лет.
Dan9I
Ну мне тоже почти 16 и у меня тоже не было девушки(хотя подруг оч много, общения с противоположным полом хватает), максимум что было-5 свиданий. Ты иди на улицу в центр своего города, там погуляй, познакомься с кем-нибудь, с меня бери пример. Я вот знакомиться начал месяц назад, когда в тренажёрку пошёл, там когда по дороге от остановки до тренажёрки и наоборот девушек много ходит. Но я по этому поводу, что нет девушки вообще не парюсь. Девушки не было... ну и что? Всё будет потом, позже, куда торопиться? Я много парней знаю, у которых девушки нет, так что ты не один такой. А это ты сам придумал или просто у твоих друзей у большенства есть девушки, а у тебя нет и ты на них смотришь и тоже хочется? =)) Ещё они начинают говорить, что типа когда ты уже замутишь с кем-нибудь и в таком духе, есть такое??? =))
Баги
Я в 14 начала, для меня было в самый раз, но ведь каждому своё. Ты сам поймёшь, когда пора. А размениваться на ерунду действительно не стоит. Лучше позже, но лучше smile.gif
qqqwwwty
QUOTE
тем более что размениваться на "всяких" тоже смысла нет, как встретишь хорошую девушку, так всё у тебя и будет.
ну да, поэтому у меня и небыло девушки rolleyes.gif
QUOTE
А это ты сам придумал или просто у твоих друзей у большенства есть девушки, а у тебя нет и ты на них смотришь и тоже хочется? =))
нет, даже несмотря на них хочетЦа biggrin.gif
QUOTE
Ещё они начинают говорить, что типа когда ты уже замутишь с кем-нибудь и в таком духе, есть такое??? =))
неособо, но бывает smile.gif
QUOTE
Лучше позже, но лучше
cool.gif
Frey
qqqwwwty
У меня есть друг, которому в декабре 21, а он ни с кем не встречался. Правда, он уже не девственник.
Masyona
я с 15 до 17 переживала первую любовь... rolleyes.gif До этого были тоже недельные "встречалки"(без секса)
С 17(а мне 19)нахожусь в состоянии уже недетской любви.
SaneSL
еще не начинал 19 лет.
Независимая
qqqwwwty ,
я лично тоже считаю, что это не беда...
нужное придёт само... и торопить события необязательно...
но, кстати, также замечено, если парень или
девушка начинают с кем-то встречаться, то и другие
начинают обращать на эту персону внимание, и поэтому
если первоначальная пара расстаётся, то к нему(ней)
быстро подкатывает кто-то другой... так что можешь
как-нить с кем-нить замутить, хотя бы характеры людей
поузнаёшь...
а вообще у меня в 16 тоже дикий бзик был, чтобы с кем-то
встречаться...я столько знакомилась...просто каждые выходные...
у меня даже мама ужасалась, надеясь, что я кого-нить уже
скоро найду... нашла... но всего лишь на 3 месяца...
вот и сейчас почти 20... а планка отношений выше 3ёх
месяцев подняться не может... huh.gif
Рыжий хвостик
ну что за проблема..у меня первый мальчик появился после института))) и ничего не умерла.
MegaWolt
в 18 или 19 лет, точно не помню
ne-vidimaya
В 16 я начала встречаться с парнем серьёзно, это мои первые длительные отношения (1,5 года)...
Nazgul
QUOTE
мне уже почти 16, и у меня еще не было девушки

Да простят меня уважаемые форумчане, но... Верёвку одолжить?
Zamaniz
Я в 17ть. И нормально
особенный
Встречаться я начал, тогда же когда и девственность потерял, в 18 лет, на 2 курсе универа.

Так что в 15 лет без девушки быть - абсолютная норма, или может я уже на столько старый, может нонче вся молодёжь с певрой менструации/поллюции сексом начинает занимацца?
Дождь
Я в 15, но серьезные и относительно длительные (полгода ph34r.gif ) отношения были только ближе к семнадцати. И ничего страшного. smile.gif В конце концов, каждому - свое.

Кстати, абстрактного "хочется" я как-то плохо понимаю. smile.gif Хотеть нужно определенного человека. Иначе это как-то... "не то". Имхо, разумеется. ))
serde4ko_92-92
Ты зря волнуешься! Это всё фигня! Ты просто не нашёл ещё ту единственную... У меня так же (правда я не нашла ещё своего единственного), мне уже 7 или 8... (не помню, в общем....) раз предлагали встречаться, но не было никого, кто бы мне подходил даже хотя бы наполовину)) Будет, всё будет! rolleyes.gif
Taurus
Начал встречатся в 11 лет,в 12 женился,в 13 развелся.
Независимая
Taurus
не смешно huh.gif

кстати, а я чего-то непоняла...
так тут тема о том, чтоqqqwwwty
ещё ни с кем не встречался, или о том,
когда нужно начинать с кем-то половые
отношения...
Как мне показалось, мы постепенно
подобрались к этой теме....
ИЛИ ЖЕ ДЛЯ ПАРНЕЙ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ???
Живущая мечтами
А вот у меня первый мальчик появился в... 11 лет. И это было не дёрганье за косички и попытки заглянуть под юбку, как обычно бывает в этом возрасте. А как раз то что бывает при первой любви - куча нежных слов, сумашедшая тяга к нему, медленные танцы, первый поцелуй (а потом ещё безумное их количество), прогулки за ручку ...и слёзы, когда мы вынуждены были с ним расстаься. Прошло уже почти семь лет и я до сих пор вспоминаю о нём с нежностью и грустью о том, что всему когда-нибудь приходит время заканчиваться. И я благодарна этому человечку за всё, что было между нами. Он научил меня любить.
Alien being
Я начала встречаться с 14. Но это всё несерьёзно было. А серьёзно - с 17.

QUOTE
в 15 лет без девушки быть - абсолютная норма


По-моему, тоже!

QUOTE
можешь как-нить с кем-нить замутить, хотя бы характеры людей поузнаёшь...


А вот этого не советую... Я тоже раньше думала, что это прикольно - просто с кем-нибудь "замутить", чтобы характеры поузнавать.. А потом поняла, что такие отношения на два месяца, без каких-либо чувств, не приносят никакого удовлетворения... И что встречаться просто так, лишь бы кто-то был, то есть "для галочки" - не нужно.
Это моё мнение.
Kalipso
О,Боже... почитала,увидела цифры
QUOTE
Верёвку одолжить?

Nazgul
тащи и мыло не забудь.
мне то уже 21 ph34r.gif уже глубокая старость,да?может уже не стоит начинать? blink.gif
единственный минус,что подружки всё своё время проводят с парнями,а я как бы не удел sad.gif если честно до сих пор не поняла радоваться мне этому или огорчаться unsure.gif
Nazgul
Kalipso
QUOTE
тащи и мыло не забудь.

Зачем? По сравнению с бременем девственности удавка без мыла - вообще ничто.
QUOTE
мне то уже 21 ph34r.gif уже глубокая старость,да?может уже не стоит начинать?

Ууу, девушка... Не, не стоит. Клинический, неизлечимый случай.
Packager
Первая моя симпатия была у меня, когда я учился в 5-ом классе, а она в 3-ем. Конечно, это была не любовь, а что-то намного сильнее. Об интимных отношениях мы и понятия не имели, но я искренне радовался, когда мы встречались: катались на коньках, играли в пряталки и т.д. Но в то время, за нее я мог совершить любой /по моему мнению/ подвиг или , если понадобится, броситься в огонь или в воду.
Миротворка
А я начала самый первый раз встречаться в 13 лет, а парню было 16. Но те чувства, которые были у нас или по крайней мере у меня нельзя было назвать любовью. На тот момент я любила другого... И сейчас всё это вспоминаю, так становится смешно!
hidalgo
мне вот 20, но всё что бело серьёзным я всё-равно не считаю wink.gif
Одинокая звезда
У каждого человека свои критеррии. какая разница когда появится тот(та) единственный(ная)? главное, что появится и обязательно. я встречаюсь с парнями с 13 лет и большенство из этих встречаний были "для галочки", чтоб было что подругам рассказать.
zaraza_vika
Во сколько хочется и разрешается во столько и встречаются! Я первый раз влюбилась в 14. Н встречаться начала с 16.
Laokoon
У меня первая девушка появилась ещё в 10 классе, это была любовь.
Сексом начал заниматься только в 17 лет. Сначала с девушкой, потом с другом.

Жили втроем целых полгода, потом "треугольник" распался,
каждый хотел любить одного. Несмотря на то, что у меня была другая девушка...

Стоит только начать, как потом сам не заметишь, что у тебя уже "всё было",
а самое интересное - это ничего не даёт, кроме наслаждения
wub.gif
Eneos
В 18 первый раз в жизни полюбил.
14 июля год у нас был!
Laokoon
Eneos
QUOTE
В 18 первый раз в жизни полюбил.
14 июля год у нас был!



Ну, прям поэт.
И как повесть не печальнее на Свете?
DimaSd
Мне сейчас 15..практически 16..девчонка есть, но я так вижу она со мной не серьезно встречается, поэтому не принимаю все близко к сердцу..и вообще любовь в любом возрасте хороша если настоящая....
InbornPoet
Блин я вот думаю, во сколько я начал - и не могу вспомнить biggrin.gif
Вот во сколько первый секс был помню... А так столько было не серьезных отношений длительностью от пары недель до нескольких месяцев, что даже не знаю что из них назвать началом встреч biggrin.gif
Бродяга_J
встречаться начала в 21
strady
Мне 23 и я ниразу не был даже на свидании. Считаю что я не готов ни физически, ни морально. Да и малолетние губошлёпки, которые не проработали ни дня, не знающие что такое ответственность, одиночество, жившие лишь за счёт родителей и под их взором "гуляющие за ручку", интереса не вызывали. Но в 23 теперь проблема другая - ровесницы нахавались и ищут чего-то надёжного и уверенного, мужественного, а ничем подобным похвастаться я не могу, мне привычно хиккеплятствовать и терзаться по вечерам от одиночества.
18/14

strady ,
QUOTE
хиккеплятствовать
а что это такое?
strady
QUOTE
а что это такое?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
Встречаться начал в 15 лет. В школе был осенний бал и соседка познакомила с своей подружкой. С ней же, в течении полугода прошел всю школу любви. rolleyes.gif biggrin.gif
Podik
У меня девушки не было до 14 лет, а потом и понеслось... Часто менял, а теперь вот уже 3 года с одной единственной.
инфантильный
в 10 лет