Нужен совет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gorec123
Такая проблема,познакомился я не давно с девушкой,ей 18лет. Познакомил друг. Вначале я не проявлял к ней никаких отношений,но она очень настойчивая,звонила и писала сама. Решил начать отношения. Немнога повстречались,поболтали и я весьма многое о ней узнал и не в лучшем свете. Зачем то она мне ляпнула что сексом она первый раз 3анялась в 12лет,вроде тока как попробовать и якобы из того ничего не вышло. Поспрашивал у друга о ней,он говорит что у нее был парень до меня и якобы он ее бросил изза слишком большой любви к сексу,да и она не отричает что у нее был парень и даже не 1 а 3. Живет она в общаге,семья не полная. По разговору и поведению не заметно что ведется на деньги,собственно еще интересная вещь она любит часто гулять с парнями а не с девчонками. Стоит ли продолжать отношения дальше, и что из этого может получиться,прошу ответить
saf84
получится может следующее:
Если ты сексуальный монстр и её будешь удовлетворять, то она останется с тобой.
А если ты недостаточно её удовлетворишь, то она тебя затрах@ет и ты от неё сбежишь biggrin.gif
Вобщем оцени свои силыwink.gif
gorec123
Хы,или она убежит или я от нее)
Независимая
ничего хорошего из этого явно не выйдет...
ну, если тебе нужно увлечение, а не что-то
более нормальное, то можешь продолжать...
KilledRain
QUOTE
Стоит ли продолжать отношения дальше

По-моему очевидно что на этот вопрос можешь ответить только ты сам... Не нам же продолжать, а тебе.
подумай чего ты реально хочешь.
успехов wink.gif
сакура_с_катаной
знаешь... я много знаю случаев, когда такие девушки становяться отличными женами и очень хорошими матерями... если ты сможешь дать ей понять, что ты тот человек... достойный, надежный, и сам этого захочеш...
не важно сколько лет. какая семья. Если женщина на уровне сердца чувствует от мужчины исходящее тепло, она не оценить этого не может...
Теперь дело за тобой.. дерзай! Желаю тебе удачи!!!!!
gorec123
Спасибо! Посмотрим что из этого получится..