Что выбирешь: машину или квартиру?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
особенный
Заню одного чла, который очень хочет себе дорогую машину (хотя она ему и не нужна вовсе), готов ради этого поджать серьёзно свои расходы на 5 лет, как минимум. Машинка стоит столько же, сколько и 1-комнатная квартирка у нас в городе. Лэнд Ровер дискавери за 1,5 млн.
А я бы квартиру купил, это ведь выгодно, деньги ни на что не тратишь, квартиру сдаёшь и получаешь ещё и доход. А с машиной одни расходы
Duke
Естественно квартира. Вложение в недвижимость одно из самых выгодных. Жильё дорожает, а вот машина наоборот. Да и разбить можно....
яяя!
квартиру! для меня эта проблема сейчас актуальнее
Envyme
однозначно, квартиру.
Soltera
квартира - недвижимость всегда в цене, особенно в Москве... а машина - дело такое - что всегда успеешь...
Jexsan
сматря какая машина и кввартира и зачем вообще от чего либо отказываться
ne-vidimaya
Естественно квартиру, т.к. нет собственной! А там уже деньги и на машину накопить можно, ведь за квартиру не придётся платить))
XeuTePoK
Квартиру! но если нет проблем с жильем то можно и машину
black angel
QUOTE
А там уже деньги и на машину накопить можно, ведь за квартиру не придётся платить))

как это не придется? tongue.gif
если есть где жить, почему бы не купить машину rolleyes.gif
а вообще если доход не большой зачем такие дорогие тачки покупать?? можно купить квартиру и машин у ( просто не лэнд ровер..)
InbornPoet
Какой-то странный выбор huh.gif
Без машины прожить можно, а вот без крыши на головой - нет.
Я даже не удивлен что все проголосовали за квартиру

QUOTE
готов ради этого поджать серьёзно свои расходы на 5 лет, как минимум. Машинка стоит столько же, сколько и 1-комнатная квартирка у нас в городе. Лэнд Ровер дискавери за 1,5 млн.

Понты-понты biggrin.gif
XeuTePoK
QUOTE
Понты-понты

но ведь если есть квартира почему бы не взять машуниуsmile.gif
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
но ведь если есть квартира почему бы не взять машуниу

тут выбор между квартирой или машиной, т.е. преполагаеся, что это равноценный выбор, т.е. либо того и того нет, либо то и то есть wink.gif
black angel
просто вопрос странный.
Обычно у тех людей кто ездит на лэнд роверах , уже есть квартирки, и далеко не однокомнатные wink.gif
Фаминфаска!!!
какой дурак выберет машину? конечно, квартиру... хотя если куры денег не клюют, то..
holyday
Что тут сказать smile.gif ясный перец квартиру.
Кстате я в своё время взял машину т.к. жил у тёщи и думал: нах мне своё жильё, а когда посрался с мамой жены - тогда понял какой я был .... mad.gif Машина поломалась я её продал и остался в ж....
Теперь на свою квартиру собираю rolleyes.gif
Keshka
если есть квартира и дача, тогда уже можно и о дорогой машине подумать. А так то какой смысл? Хотя знаю людей, живущих на съемных квартирах, но ездящих на очень дорогих тачках - понты...
Чев Челиос
Я бы выбрал квартиру, при прочих равных.
Но есть индивиды...например, я спокойно представляю себе какого-нить итальянца в модных шмотках и на феррари не имеющего собственного жилья
стретчер
ни то, ни другое
ибо кризис smile.gif
Taurus
Я бы выбрал квартиру. (Просто потому, что те машины, которые мне нравятся стоят как 2 а то и 3 квартиры) biggrin.gif