Death Note

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
TwisT
Странно что нету этой темы? Что никто не смотрел??? Мне много рассказывали за это аниме, потом всетаки решился посмотреть, мне понравилось, причем я смотрел еще и полнометражные фильмы (2 шт)
Бронетёмкин Поносец
Только до смерти Эля...После становится тупо скучно смотреть аниме
Элия
после смерти Л смотрела через силы, но концовка порадовала
Keyla
QUOTE
Только до смерти Эля...После становится тупо скучно смотреть аниме

А мне и после понравилось - было много хорошего, хотя смерть L очень огорчила. Колоритный был персонаж, да и нравился он мне... Чего не могу сказать об N. Вот урод малолетний.
Было забавно смотреть это аниме по мере того, как оно выходило, ждать новой серии. Жаль, что так быстро всё закончилось. Последняя серия запомнилась, и есть за что.
Вторую полнометражку (если я ничго не упустила и здесь имеются ввиду те два фильма с живыми актёрами) я, честно говоря, до сих пор не посмотрела целиком. Но вот окончание мне даже почти понравилось. Почти - потому что хотя история и получилась красивой, я бы предпочла другой вариант (раз уж всё переврали). Например, если бы Кира и L жили долго и счастливо, хе-хе, вместе smiles (10).gif
P. S.: Kira forever. tongue1.gif
Poison Nails
Аниме пока что посмотрела до смерти Л. Манга с этого момента затухла, и неудивительно, если с аниме произошло то же самое.

Заставка в первой части аниме просто крышесносная! Кажется, я нашла идеальное сочетание музыки и видеоряда. Во второй заставке они хорошо продемонстрировали двойную личность Лайта. Особенно понравился момент, где он стоит на перилах, и строка "хоть застрял я между небом и землей".
Tantan
Ааа?? L умрёт?!?!?!?! blink.gif blink.gif blink.gif
чОрт! Смотрим этот сериал с молодым человеком уж с месяц. Что-то медленно идёт. Не вызывает желания сидеть ночь на пролёт лишь бы узнать что же с ними будет дальше... не цепляет.
А вообще, хорошее аниме, красиво нарисовано, смотреть приятно)
От досмотрю, окончательно выскажусь)
quickflame
Ксласс анимэ. Л и должен был погибнуть. Но меня взбесила последняя серия. Лучше б не смотрел. Где тот уравновешеный и умный кира??? показали психа-маньяка..."Мама ... эта не я съел конфету... я больше не буду...". Тьфу. Испоганили. И перебор то что помочник Киры зная про слежку вывел их на тетрадь... Короче надо конец было как в фильме делать. Такой бы лажи не было.
з.ы. А сам сериал супер. 9 по 10 бальной шкале.
Esh
blink.gif Блина!!! Л умрет!! sad.gif Я читала мангу.. очень хочу посмотреть.. Чувствую конец сериала мне не понравится (такая я правильная smile.gif ), но все равно такое надо посомтреть smile.gif
Selesta
В манге конец мне больше понравился. А вообще одно из наилюбимейших анимеhappy.gif
eme
Народ, а кто нибудь читал книгу, может есть книга у кого в электронеке?
Смотрел фильм и аниме очень понравилось, думаю книга еще дополнит, если конечно есть... dry.gif
Limburg56
Ты про книгу или про мангу? Книги, кажется, так и нет (хотя они в последнее время любят новеллы делать.
Selesta
Если есть манга, зачем книгу-то делать?! О_о
Шутник
Посмотрел всё за два дня на одном дыхании. И финал неплохой, кстати.
Selesta
дальше 25 серии смотреть просто не стоит...
Limburg56
Хорошая вещь, умная. Эля жалко...
Vladana
офигительная история!!!
я долго находилась под впечатлением!!
хочу еще раз пересмотреть!
demonic72
шикарное аниме, согласен что после смерти "L" смотреть уже не так интересно...действительно смотрится через силу((
Glamourous Cow
я уже забыла, кто из них кто...
скажу одно - меня тронуло это произведение, хоть я и не досмотрела мультфильм... потому что не было возможности досмотреть...
но я бы с удовольствием досмотрела... аниме не люблю в принципе, есть только два мультфильма, которые я смогла посмотреть - это Эльфийская песнь (очень мудрое и сильное произведение) и Тетрадь смерти.
смотрела я и фильмы, что первый, что второй... правда, качество было ужасное sad.gif но режиссерам фильма, на мой взгляд, удалось передать все, что следовала, хотя фильм примитивнее... но это не значит, что фильм плохой
Сумасшедший
Тетрадь смерти очень удобно использовать чтобы кого нибудь подсадить на аниме. Это как первая доза. После которой начинается ломка, и тут уже можно скармливать другие шикарные произведения.

А вообще тетрадь смерти, хоть и хорошая анимеха, но жутко противоречивая.
Имея такую безграничную возможность, так глупо лохонутся и все профукать.
Путник
Я вообще аниме не когда не смотрел ,но после тетради полностью изменил свое мнение по поводу него,вопросик знает кто нить подобные анимешки?))
Бродяга_J
Хааа, да-да, тетрадь смерти - для подсадки, если можно так выразиться. х) Я так одногруппницу научила аниме смотреть, до этого только рассказывала ей сюжеты разных.
Стиль рисовки здоровский, интересный сюжет, особенно в начале - все эти первые махинации rolleyes.gif Так что я всеми лапами за.
А вот фильмы мне не понравились, один посмотрела только. Смотрела давно, так что конкретной причины негатива не помню. unsure.gif
Master DW
Я сперва посмотрел фильмы, а потом только узнал что есть аниме сериал. Но просмотрел уже бегло, мне все-таки фильм больше понравился.
Потом еще и третий фильм вышел, конечно слабоват, но посмотрел с удовольствием.