Анти Вирус

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
Lovely girl
Пожалуйста, подскажите, где можно бесплатно скачать хороший антивирус? Я скачивала NOD32, но он только на 30 дней, потом нужно только покупать. Мне нужно в ближайшие дни. Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо.
Ell
хороший и бесплатно? юмористы smile.gif
тут либо хороший, либо бесплатно))
Duke
Lovely girl
Согласен с Ell
Но можно искть кряки и ключи к хорошим антивирусам, но это противоречит законам РФ.
SLAYN
Все проще чем вы думаете. Есть и хороший и бесплатный антивирус. Им является Nod32. Просто нужно придерживатся ряда правил по его установке. Качаем обычый нод, устанавливаем. Ставим поверх него нод32 фикс (это кряк в инете он есть если поискать). Перезагружаемся. И вот 3 обязательный пункт это обновления. С офф серверов у вас его небудет, но оно нужно 100% без новых версий любой антивирус это лиш картинка в трее. К счастью в ноде можно руками вписать сервер обновлений чего к примеру нельзя в касперском. Имеется 1 неплохой американский сервер с последней версией нода, но тут адрес выкладывать я небуду. Если кому надо пишите в личку или ищите другой сервер.
Всем удаче в отстреле троянов wink.gif
dragon76
Выбирай прямо на этом сайте
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ell
SLAYN
это нарушение закона. почитайте УК РФ))
New Man
а винда у тебя тоже лецинзионая стоит? и весь остальной софт? у меня лично не одной лицензии
Ell
open source решает))
+лицензия на антивирус. на каспа.
Duke
SLAYN
QUOTE
Есть и хороший и бесплатный антивирус. Им является Nod32.Просто нужно придерживатся ряда правил по его установке. Качаем обычый нод, устанавливаем. Ставим поверх него нод32 фикс (это кряк в инете он есть если поискать)
Нод не есть безплатный антивирус. он платный !!! и так называемый "фикс" и есть взломщик программы.
QUOTE
К счастью в ноде можно руками вписать сервер обновлений чего к примеру нельзя в касперском.
а Касперском тоже можно вписать сервер wink.gif


ps.gif

Поехали в Андеграунд
SLAYN
Ну вы мне прям глаза раскрыли. Все буду пользоватся только лицензией biggrin.gif Вообще мои же слова повторять нестоило я сразу написал что фикс это кряк а значит нарушение закона. Да кстати сколько бы вы не ридерживались лицензии вам все равно умудряются толкнуть пиратские игры и софт так что не нало говорить типа у меня все по закону tongue.gif
Ell
SLAYN
да что вы? biggrin.gif
ну конечно, мы ж все идиоты, лицензию от нелегала отличить не можем)))
SLAYN
Ну не все biggrin.gif Но я довольно часто вижу как людей конкретно разводят продавая им тот же самый виндовс говоря что он не пиратский или какого нибудь касперского...
Duke
SLAYN
Ell
Давайте переместим диалог о пиратссве в более подходящую тему.
BoogieVoogie
Стопудово нарушение закона... Я, если бы сейчас выбирал, так даже бы и не думал, однозначно, лицензионный. А так как купил уже давно, то сейчас, к сожалению, единственно, чем могу воспользоваться из имеющихся преимуществ - так это 2 лицензии на KAV2009 на 2 моих компа по цене одной, по другим параметрам не подхожу. ;-) Не студент и не новый пользователь.

По этому +1 за опенсорс и +10 за каспа.
Ell
у каспера появился бесплатный аналог с сервисом я.онлайн. урезанный правда, но зато бесплатный