Сожители НУПера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
bulger
Привет всем НУПерам. Внимательно прочитал много чего и меня вот что озадачило. Ощущения , что все, кто на это подсел живут одни , без жён, детей, родителей, не работают, не учатся и так далее. Хоть в этом топике расскажите как вы всё это совмещаете, где храните помпы, экстендеры и тд,потому что мне много раз приходилось прерывать занятия именно из-за этого. Хотя эти техники я узнал лет в 15 ,ещё при советской власти и времени у меня было свободного предостаточно, именно бытовуха мешала процессу. Сорри , если тема была и я повторился
~HH~
Живу с родителями. Вот пока студент. Прихожу с универа и нуплю. Спрятать думаю сможешь.
Gemini.kz
так же живу с родителями.
че прятать то biggrin.gif. веревки,хомут, тканьи все это помещается в небольшой коробок ) прячу в ванной. перед сном нуплю. закрываюсь в ванной. а еще пару небольших блинчиков спрятал под ванной.
начал вешать..
блин иногда бывает... "че так долго в ванной..." mad.gif
конечно учимся, работаем... главное упорство!!! надо нупить и нупить!!!
бывает устаешь от будних дней...но как то заставляю себя. хотя бы менее интенсивнее. зато с душой заснешь.. rolleyes.gif
3JIou'
Гляжу тут одни студы отпостились)

Тож студент. После учебы прихожу и НУПлю. Живу с родителями, они только вечером дома. так что все успеваю)
Гудри
Да, бытовуха достает конечно...
Электррик
QUOTE
Гляжу тут одни студы

Кудаж без образования. Тоже студент. В этом году закончил технарь, седня поступил в институт. А еще работа, работа и еще раз работа, кудаж без нее.
QUOTE
Ощущения , что все, кто на это подсел живут одни , без жён, детей, родителей, не работают,

Это мы бы передохлибы давно все как клопы. Какой уж тут член. biggrin.gif
QUOTE
Да, бытовуха достает конечно...

Ну жизнь вообще жестокая штука.
bulger
Электрику ответ не засчитываем, только зачёт по философии
Электррик
QUOTE
Электрику ответ не засчитываем, только зачёт по философии

Злой вы батенька однако. Хорошо хоть зачет по философии поставили biggrin.gif .
$tudenT
QUOTE
Гляжу тут одни студы отпостились)

Тож студент

QUOTE
Кудаж без образования. Тоже студент

кто меня звал? laugh.gif
как говорится:
твоё тело-
твоё дело
уж если хочешь большой член
то найти время ты обязан cool.gif
Jackas
Тожа студент cool.gif Живу с бабушкой и дедушкой. Ложатся они рано,вот тут то я и начинаю свой труд. Сначала в ванной час зависаю, потом в комнате своей(к счастью хата двухкомнатная). Вешалку храню на шкафу. А блины и бинты ваще не проблема: занимаюсь боксом поэтому набор гантель и эластичные битны для них привычное дело.
pew
студентsmile.gif всю жизнь мылся по часу. так что вопросов уже не возникает, чего я там целый час торчу.
с джелком правда проблемы, не могу я без внешних факторов довести до 80-90%, иногда телефон с залитым на него пр0ном помогает... поэтому в основном растягивания, которые занимают не много времени
serg26ai
Я тожь студент! Живу с 2 братьями (в 5-ти комнатной квартире)! Короче нам друг на другу пох..й! Поэтому проблем с нупом нету!!!=)
virtuoz2006
живу в 2-х комнатной.
могу только в ванной.
вешать из за этого никак не могу начать.незнаю как это организовать sad.gif
pro_2000
Уже 3 года как не студент, работаю дома, есть своя комната могу хоть сутками подвешить да только толку 0. в этом году буду отмечать год застоя smile.gif
Goody
pro_2000
QUOTE
могу хоть сутками подвешить да только толку 0. в этом году буду отмечать год застоя smile.gif

Пробовал долгие перерывы?
pro_2000
Goody
Да делал месячный перерыв
Valder
Студент, работаю учусь. Девушка знает о НУПе, не возражает. Занимаюсь чем тока чёрт не шутит. =)) И химией и боксом с Самбо. Да и програмированием изредка. Так что куча дисков бинты и всякая хрень дома присутствует. Да и мастерю всякую хрень, так что для родаков обыденно. Бывает возмущаются что по часу в ванной. Но быстро проблему решил. =) Беру туда учебники! раньше почитывал лит-ру в ванне =) 5-10 минут. Зато теперь возражений нет .
Добавлено:
pro_2000

Смени программу, либо добавь новые элементы.
Если растянул ligaments то навались на помпу либо клэмпинг. Удачи тебе
210mm
Живу семьей из 4х человек
Я, Жена, двое детей
Жена Тестирует результаты на себе...(Лаборатория НУПа) biggrin.gif
НУПлю в ванной (потому что пока программа Новичка позволяет... Джельк, мануал растягивания, Кегель)
пока хватает.. т.к. результат не заставил себя долго ждать.... Жена говорит сразу ОГО !!! biggrin.gif
небуду наивно полагать что так будет всегда...
начнется кризис, буду менять программу, тогда и в комнату переберусь
АгентБонд
Студент. Занимаюсь два месяца, пока успехов нет. Хочу приобрести экстендер, может поможет. Посмотрим.