История с другого форума.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Бел-ка
"Недавно я встретила одну подругу...посидели...поболтали..я спрашиваю-"а как дела у нашей 3 подруги?Вы ведь очень дружили лет 20 помоему..Где она?почему её больше не видно?".На что она мне расказала грустную историю..
Жили былы 2 подруги.дружили с самого детства...потом семьями..последний кусок хлеба делили..она стала крёстной её дочери.И вот как-то за очередной посиделкой за бутыочкой текилы...ей подруга и говорит-"Всё!Хватит!Не могу больше!я должна тебе всё рассказать!я спала с твоим мужем!"
ЗАНАВЕС...
подруга не поверила ей...не может быть..когда?почему?Ну вот так получилось...извини...напились мы оба..
Та спрашивает-"а зачем ты мне всё это рассказала?
другая отвечает-"а чтобы ты знала с каким мужем подонком ты живёшь!"...ты считаешь его идеальным?Ан не тут то было!Рано или поздно тебе надо было открыть на всё это глаза!
Короче-после этого дня подруги не общаются..Мужа она простила-её нет...я целый день ходила под впечатлением от этого разговора..кто прав и кто виноват?Зачем подруге надо было "выносить сор из избы?".
А что вы думаете по этому поводу?." (с)
EURO-banan
1) Женщины прощают измену мужьям
2) Женская дружба мифична

гы
хомяк2
По пьяне потрахалась, по пьяне поведала, по пьяне осталась без подруги.... куда не глянь половина событий по пьяне.
Маргаритовна
Бел-ка
Что тут думать? Сплошь и рядом.
"Нет, господа, пить - вредно" (с)
EURO-banan
по-моему, дело совсем не в алкоголе biggrin.gif
Хогбена
EURO-banan
1) Женщины не всегда прощают измену мужу (женская измена обычно имеет причиной месть)
2) Настоящая подруга никогда не переспит с твоим мужем или даже просто с человеком который тебе очень нравится. Выбирать надо с кем дружишь.
3) Женское пьянство во многом хуже чем мужское.
MegaWolt
Хогбена
QUOTE
женская измена обычно имеет причиной месть

ага, давайте оправдывайте себя
Бел-ка
А мне кажется, что либо подруга сохнет по чужому мужу, либо ненавидит и мстит. И для неё человеческий фактор - это какая-то фигня. Лишь бы ей было хорошо.
Лично я не умею прощать измен, но я понимаю жену. Могло быть много причин для того, чтобы простить мужа. Ну а подруга... За что боролась, на то и напоролась. Вероятно, она надеялась, что из них двоих жена выберет её? Что муж, что подруга, они оба в одинаковой степени виноваты. Но муж-то, по крайней мере, нужен ещё и детям. А подруга, она, что собиралась помогать растить чужих детей, когда во всём признавалась?
Хогбена
MegaWolt
Я никогда никому не изменяла и не собираюсь. Предать человека я не способна, извините, если разочаровала
Маргаритовна
EURO-banan
QUOTE
дело совсем не в алкоголе

А по-моему в нём. smile.gif
Бел-ка
И в алкоголе, и в мозгах. Но, если ты сделала глупость, зачем же делать больно кому-то ещё. Сама виновата. Вот и живи теперь с этой проблемой.
EURO-banan
Бел-ка
QUOTE
И в алкоголе, и в мозгах.


имхо в мозгах много больше... алкоголь не заставляет делать что-то, чего не хочешь трезвым, он лишь усиливает желания )) алкоголь в большей степени отмаза
MegaWolt
Хогбена
QUOTE
Я никогда никому не изменяла и не собираюсь

а я не вас лично имел ввиду, а то что вы тем выражением как всегда обвиняете мужиков во всем
хомяк2
QUOTE
алкоголь не заставляет делать что-то, чего не хочешь трезвым,
- с этим согласен. но также есть и другая сторона: трезвые мозги позволяют делать то, что надо, а не то, что хочешь.