А он мне нравится...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Belly Dancer
Знаете, я часто замечала, что девочке (девушке) вдруг понравится какой-нибудь мальчик (парень), она ничего не делает, а через неделю они уже знакомы, а через месяц встречаются. У меня так не получается. Мне вот тут на днях понравился мальчик из 9 класса (я в 10), как сделать так чтобы мы познакомились, или чтобы хотя бы он меня заметил? На прошлой неделе он кинул в меня бумажкой. Это было очень глупо и по-детски!!! Тем более что это ничего не значит. Только то, что он знает о моём существовании.
Хогбена
Подойти и заговорить.
Дашуля))!!!
Ну как тебе сказать.. Ничего не делают... Нет уж, приходится несколько дней из кожи вон лезть, чтоб что-то получилось.
Просто сделай первый шаг так, чтобы он думал, что это он его сделал. wink.gif
Belly Dancer
А можно поподробнее? )))
хомяк2
Belly Dancer - иногда прибегают к помощи людей из его круга общения и просят их представить Тебя познакомить, или как это ещё называется.

Школьная пора и любовь часто приносят не самые лучшие плоды. т.к. любовь очень сильное чувство и полностью поглащает мысли. а в эти годы мысли надо бы занять науками.т.к. от них зависит будующее. которое значительно длинее школьных лет.
Некоторым удаётся совмещать, но это очень нелёгкая задача. Решать только Тебе.
Sergius
QUOTE
На прошлой неделе он кинул в меня бумажкой.

Бумажкой ?!!! Значит, значит. Просто он еще не дорос или не созрел, чтобы выразить что то словами. Бумажкой он пытался привлечь твое внимание, пускай и по детски.
Belly Dancer
хомяк2 Мне не мешает)))))

Sergius Думаешь? ну ладно))

Но всё равно не знаю что делать! И из его дпузей никого не знаю!
хомяк2
Belly Dancer
QUOTE
Но всё равно не знаю что делать! И из его дпузей никого не знаю!
- тогда учись бросать лассо и зааркань его. biggrin.gif
Не стоит делать сложности там, где их нет. Тут нет ничего такого, что стоит скрывать, поэтому открытость допустима и надо при удобном моменте просто познакомиться( школьные дискотеки, концерты, выходы или поездки).
Хогбена
Belly Dancer

Спросить время, книгу, "а у вас шнурок развязан", "где находится нофелет", "как пройти в библиотеку в 3 часа ночи", включи фантазию, тем более
QUOTE
Некоторым удаётся совмещать
QUOTE
Мне не мешает)))))


Флаг тебе в руки...

З.Ы. Девушки развиваются быстрее ребят, с возрастом разница не видна, а вообще составляет 2 года, то есть уровень девушке 20 ему 22 развитие (духовное) приблизительно одинаковое доказано и проверено, но в большинстве случаев, бывают и исключения biggrin.gif
Frey
QUOTE
И из его дпузей никого не знаю!

Смешная опечатка biggrin.gif Вот так лучше даже
QUOTE
И из его пузей никого не знаю!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sergius
QUOTE
Спросить время, книгу, "а у вас шнурок развязан", "где находится нофелет", "как пройти в библиотеку в 3 часа ночи", включи фантазию, тем более

Да блин, просто подойди и предложи сходить погулять. Парни в это время не уверенны в себе, извесный факт, что девушкам в это время нравятся более взрослые, по этому он может быть неуверен в себе. И гадание понравился он тебе или нет для него будет мучительным. По этому просто подойди и скажи в лоб.
Хы, когда я учился в 8-ом классе, за первой партой сидела девушка, у неё была подставка для книг, т.е. книги стояли вертикально. Я еще до звонка собирал свой дипломат и со звонком бежал к выходу, сбивая содержимое ее стола на пол. Вот такие были знаки внимания, мог ли я тогда подумать, что она станет моей женой biggrin.gif
хомяк2
Frey
QUOTE
И из его пузей никого не знаю!
 
- вот Ты собака laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Frey
Хогбена
QUOTE
бывают и исключения

Это Я!!! biggrin.gif laugh.gif
Добавлено:
хомяк2
QUOTE
- вот Ты собака   

ph34r.gif ph34r.gif
Добавлено:
Belly Dancer
QUOTE
На прошлой неделе он кинул в меня бумажкой. Это было очень глупо и по-детски!!!

Мне иногда тоже так сильно хочется кинуть в кого-нибудь бумажкой...
Belly Dancer
Как можно просто взять и подойти к незнакомому мальчику??????????????????????????????????????????????????????????????????? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

ph34r.gif

это не получится.
Как сделать чтобы ОН ко мне подошёл????????????????

Кстати, когда мы с подружкой дежурили на лестнице, где нельзя было подниматься, он поднялся. Ну, и получился минидиалог на 1 мин из разряда -здесь нельзя - почему- потому-ну позязя - ну ладно)))
Дашуля))!!!
[quote]Кстати, когда мы с подружкой дежурили на лестнице, где нельзя было подниматься, он поднялся. Ну, и получился минидиалог на 1 мин из разряда -здесь нельзя - почему- потому-ну позязя - ну ладно))) [/quote
по себе знаю - тебе сейчас это кажется оч важным, а на самом деле ничего это не значит.
Я тоже так ломалась, как можно к нему подойти. Оказывается, можно) Я сама удивилась. biggrin.gif
Frey
QUOTE
Кстати, когда мы с подружкой дежурили на лестнице, где нельзя было подниматься, он поднялся. Ну, и получился минидиалог на 1 мин из разряда -здесь нельзя - почему- потому-ну позязя - ну ладно)))

Все таки что то наверно вечно!! Я думал, что у нынешеих школьников/людей такого возраста такого уже не бывает unsure.gif . Сейчас понимаешь насколько такая ситуация глупая, но Очень милая))
Добавлено:
Дашуля))!!!
Belly Dancer
QUOTE
по себе знаю - тебе сейчас это кажется оч важным, а на самом деле ничего это не значит.
Я тоже так ломалась, как можно к нему подойти. Оказывается, можно) Я сама удивилась. 

Да у вас разница всего то в год. И для Вас это почти одинаково кажется важным.

П.с. а вот для меня дежурство на лестнице до сих пор остается очень важным делом sovet.gif
Belly Dancer
Это фигня! Я из этого возраста на самом деле уже вышла. Он, видимо, нет. Но что мне делать??????? Я послезавтра уезжаю на 2 недели, значит завтра последний день
Хогбена
Belly Dancer
Почему последний? Через две недели он куда денется? Думаешь успеет влюбиться, жениться и ребенка завести... unsure.gif
Belly Dancer
Я имею ввиду, что последний перед перерывом)))))))))))))))))))))
Ассоль...
Belly Dancer
если у него есть мобильник(а я думаю что есть),попробуй его у кого нибудь попросить и переписывайтесь))а потом когда уже нормально станете общаться то будете и в реале общаться,на практике это произойдет быстро,сама так делала))
Belly Dancer
1. Откуда взять телефон??
2.Что я ему напишу? Может он так и не поймёт кто я.
3.А если поймёт - вдруг пошлёт?
4.И вообще, нужно чтобы как бы он сам всё начал)))
Дождь
QUOTE
.И вообще, нужно чтобы как бы он сам всё начал)))

А почему? Зачем ждать от него инициативы, которой может и не быть, вместо того, чтобы взять все в свои руки?

QUOTE
3.А если поймёт - вдруг пошлёт?

Не попробуешь - никогда не узнаешь, не так ли? wink.gif
Ассоль...
QUOTE
QUOTE
3.А если поймёт - вдруг пошлёт?

Не попробуешь - никогда не узнаешь, не так ли?

ппкс))
1.попроси у его друзей)
2.напиши что угодно,рано или поздно то поймет,но наверное всеже рано)
4.в его возрасте-даже не надейся на это)если некоторые парни старше его не проявляют инициативу,то что там говорить о младших...))
Дашуля))!!!
QUOTE
Да у вас разница всего то в год. И для Вас это почти одинаково кажется важным.

Frey
Насчет разницы в год не спорю, но чтобы такой детсад казался важным??? blink.gif Плохого же вы мнения о подростках... biggrin.gif Belly Dancer согласна с
Ассоль...
Frey
Дашуля))!!!
QUOTE
Плохого же вы мнения о подростках...

Как раз самого нормального wink.gif
Дашуля))!!!
QUOTE
Как раз самого нормального

Frey
Ну тада я не аабижааюсь biggrin.gif Так и быть уж laugh.gif
Taurus
QUOTE
Как сделать чтобы ОН ко мне подошёл????????????????

Не подойдет!Раз не подошел все еще-не подойдет,все дело в твоих руках.надо-ты и иди
Der Stein
До конца не дочитал. Но расскажу.
Я хоть и парень, но очень понимаю тс. ))
Подходить не люблю и не делаю этого вообще, правда не переживаю по этому поводу.
Гмм.. Правда я на первом курсе уже.
Кстати, недавно такая фигня произошла - не знаю как реагировать.
На прошлой неделе подошла в универе девушка, произошел такой диалог:
-Ты на каком факультете?
-Информационные технологии.
-А, типа компьютерщики?
-Ну типа.
-*душещипательный рассказ о поиске по для монтажа звука для выступлений каких-то*. Как такое сделать? Какие проги?
-Ммм... Щас не скажу, как с тобой связать можно?
-*даёт телефон.
smile.gif как пример. правда хз ) может правда проги нужны )
Belly Dancer
Мило! Но я понатуре застенчивая и ведь редко бывает, что девушки знакомятся! Я хочу только ПОКАЗАТЬ ему, ситуацию предоставить что ли...
Belly Dancer
Все меня бросили...
Ассоль...
Belly Dancer
предоставь,сделай так чтобы он как бы сделал первый шаг(конечно,на самом деле это ты))),они же так любят выглядеть "героями" чтоли...
Дождь
QUOTE
и ведь редко бывает, что девушки знакомятся

С чего это ты взяла? blink.gif
Super Nova
Просто посмотри ему в глаза внимательно.
Есть два варианта: он поймет, что тоже заинтересован и тогда...
Или ты поймешь что- это не твой человек, что тоже не так плохо wink.gif
Belly Dancer
Ясно)
Теххи
Belly Dancer
и все же телефон это хорошо. попробуй узнать его сотовый, если боишься сама ему написать, то с телефона подруги что он кое-кому нравится, узнать свободен ли он, нравится ли ему в школе кто-то. Главное, чтобы при этом он не нравился твоей подруге как парень. у меня в школе тоже была такая ситуация - он в 9, я в 10. начал он мне нравится примерно в 3-й четверти. пол года я смотрела на него и думалда ну как бы он ко мне6 подошел, и дождалась того, что на следующий год он перешел в другую школу... ph34r.gif
поэтому не теряйся, а сделай первый шаг сама. rolleyes.gif
Belly Dancer
Он мне вообще-то уже почти разонравился))) Тем более, что по-моему, он влюблён в девчонку одну
Mallena
ну вот все само и разрулилось вроде))

у меня аналогичная ситуация, только возраст вот уже далеко не школьный ph34r.gif
а проблема таже, и глупо то как, но ничего не могу с собой поделать.
все вышеперечисленное не подходит(нет общих друзей/знакомых, не контактировали вообще, но частенько пересекаемся)
вот так, и дело не в возрасте, в такой ситуации возраст не имеет значение, все начинают вести себя как дураки и дурочки biggrin.gif
Super Nova
Mallena
Удачи wink.gif