Проблема

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
Лёха
Не могу зайти в асю. Пишет неверный номер или пароль. Пытаюсь восстановить,а он отказывается мне высылать пароль на мэйл sad.gif
Неужто украли? ph34r.gif Чо делать то..
Soltera
что за ася? кип, рамблер? мож проблемы у данного оператора? если бы украли - на почту должно былоб что-то прийти, возможно проблема с сервером...
Лёха
Soltera
В последнее время пользовался Кипом.
QUOTE
если бы украли - на почту должно былоб что-то прийти,

Ничего не было
QUOTE
возможно проблема с сервером...

Да уже скоро неделя будет,и я так понял только у меня проблема sad.gif

И что самое интересное,не получается восстановить sad.gif Всё время пользовался одним и тем же мылом,а пишет что нельзя wink.gif
Duke
Лёха
QUOTE
Всё время пользовался одним и тем же мылом,а пишет что нельзя
значит не это мыло было указано при регистрации ICQ уина !
Лёха
Duke
Не может такого быть sad.gif
Soltera
А ты с других компов пробовал? Ну скорее всего значит украли, что - номер красивый был?
Ell
QUOTE
значит не это мыло было указано при регистрации ICQ уина !

... или отвязали smile.gif
баг описан на асечке.
данные вашей аськи
QUOTE
Ник: contact 121271227
Имя: contact 121271227 contact 121271227
Домашний адрес: США
Пол: Жен.
О себе:
IF YOU WANT TO BACK YOURS ICQ NUMBER, CONTACT TO ICQ 121271227
YOU MUST PAY 5$ FOR IT
IF YOU HAVEN'T 5$ DON'T WRITE ANYTHING, BECOUSE YOU WILL BE IGNORED
THANKS FOR UNDERSTANDING


5 баксов и она ваша(хотя не факт). или угонять обратно. удачи.
хотя лучше просто заведите себе другой номер. контакт лист можно вытащить из бэкапа qip.
VALidol©
QUOTE
хотя лучше просто заведите себе другой номер. контакт лист можно вытащить из бэкапа qip

ну да, это пожалуй самое оптимальное решение.
для простоты поясню:
контак-лист у всех версий Qip (кроме версии Infium 9000) находится в файле *номер UIN*.cl, который проживает в папке квипа по адресу: ...\QIP\Users\*номер UIN*\
Лёха
Soltera
QUOTE
номер красивый был?

Обыкновенный тупой девятизнак sad.gif
Ell
QUOTE
баксов и она ваша(хотя не факт). или угонять обратно. удачи.
хотя лучше просто заведите себе другой номер. контакт лист можно вытащить из бэкапа qip.

Херасе.... unsure.gif

И чо,ваще ничего нельзя сделать? sad.gif
VALidol©
Ну так это ж всё равно придётся всем сообщать о смене.....писец ph34r.gif
Ell
Лёха
можно угнать обратно. только это муторно и долго.
Лёха
Ell
QUOTE
можно угнать обратно. только это муторно и долго.

А кто сможет? smile.gif
Ell
Лёха
у кого есть хороший прокси, брут и словари для него или троян(хотя в данном случае это не способ)
Лёха
Ell
QUOTE
у кого есть хороший прокси, брут и словари для него или троян(хотя в данном случае это не способ)

Мда...даж не знаю к кому обратиться sad.gif
Ell
вложенные средства не оправдают результата. так как скорее всего номер увели пинчем(кстати проверьте комп на наличие заразы), так как брутом обычно не стимают девятки, тем более такие кривые(не в обиду). копия контакт-листа, история, файлы и прочее хранятся на компьютере. ничего не стоит перетащить их на новый номер, перекинув в соседнюю папку. возвращение номера займёт приличное время. гораздо быстрее восстановить работоспособность на новом номере, сделав рассылку по контакт-листу о смене номера smile.gif
Лёха
Проверил,хрени понаходилось...куда сраный Нод смотрит?!
Ell
Лёха
ммм..я промолчу куда он смотрит...не для этого тема. внимательность+avz+kaspersky+cureit от dr.web'a=чистый комп.
аську уже вряд ли вернуть получится. впредь не попадайтесь. удачи
Лёха
Ell
Спасибо....только вот теперь я не могу запихнуть свой контакт лист.....вон тот файл:что мне написали сую в папку с новым номером и нифига sad.gif