В полку прибыло

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
atom2x
Всем привет!
Вот читал форум и все ж решился приступить к делу.
Начал, как тут многие, по программе новичка.
Прогрев, растягивание и джелк. Видимо не внимательно читал, но случайно выяснил, что я делал Джелк со Сдавливанием.
После чего образовались на коже гематомы (несколько синяков), это нормально, или у меня проблемы? За 3 дня отдыха все прошло, теперь думаю как продолжать.
Вся проблема в том, что при мокром джелке, мне кажется, совсем мало давления или может я спешу?
Павел.
QUOTE
После чего образовались на коже гематомы (несколько синяков), это нормально, или у меня проблемы? За 3 дня отдыха все прошло, теперь думаю как продолжать.

Нормально, просто сильно резко начал.
Продолжай, только менее энтенсивно. Оч. сильно не дави.
Хорошо прогревай!

Удачи.
atom2x
Спасибо за поддержку!
Сегодня делал зажим второй рукой после отпускания первой, все ок, только кровь отходит из ПЧ, как-то менее эффективно думаю. Или для начала так и должно быть, т.е. я давления в ПЧ практически не чувствую.
Павел.
Надо зажимать до того как отпустишь первую руку!!
Т.е первая рука доходит до головки, а второй в это время делаешь захват у основания!
atom2x
Спасибо, так и делал сегодня, опять синяк, лопнула венка. Блин, что ж такое. И не сильно вродь делал все. Что происходит?
Хелп!!!
froster
Кстати , о травматичности джелка ...
Павел.
Либо слабо прогреваешь, либо сильно давишь
3JIou'
QUOTE
Либо слабо прогреваешь, либо сильно давишь
Либо одно из двух.
atom2x
Прогреваю довольно горячей водой из душа. Делаю лодошку лодочкой, туда ПЧ и лью из душа. Минуты 4 так отмокаю, потом растягиваи и сразу после растягивания джелк. Это мало?
Причем лопается верхняя венка, такая толстенькая, на стыке каком-то sad.gif
Электррик
QUOTE
Это мало?

Очень мало! 10минут - самое оно. И водадолжна быть на пределе терпимости ее кожей члена (т.е. как можно горячей, в разумных пределах конечно)
Велен
Да намочи ты просто полотенце(мягкую материю какуюнить) и окутывай его.
А при джелке мониторь ощущения,если больновато ослабь,если маловато - усиль..
Valder
тут дело не в том, для члена достаточно мануального прогрев., а уже остальным мы прогреваем подвязки. Скорее всего ты просто слишком сильно жмешь. Да и сам смотри, растягивания а потом туда крови добавляешь. Попробуй что то одно либо прогревай между джельком и растягиванием.


фотку либо детально что делаешь опиши.
210mm
Всеравно ты в ванную залазиешь не просто поНУПить....
помоешься пока, все тело и прогреется...
плюс ко всему перед началом НУПа погорячей воду сделаешь и на "Друга" biggrin.gif
я думаю такого прогрева будет достаточно . . .
Велен
А можно ли просто в качестве согревания ставить ПЧ под струю горячей воды??Почему надо,чтобы головка оставалсь сухой??Просто если мочить ткань,она быстро отдает тепло, а под душ подставил и усёsmile.gif
Alik Raduga
Велен, можно конечно. Так все и делают.
С чего ты взял, что головка должна быть сухой?