Вопрос к девушкам....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Serj_good
Девушки.Если парень заступаясь за вас был побеждён,как вы к нему отнесётесь?Как к слабаку или как к герою?Очень важно объективное женское мнение.
Taurus
глупый вопрос.
Я,хоть и не девушка отвечу.
По своему опыту знаю,что если люди любят друг друга(называется это по разному,многие предпочитают это называть-встречаются),то абсолютно разницы нет.Главное факт защиты.Мужчина показал свою мужественность и точто не боится заступится за девушку.В другом случае(тебя побили на глазах девушки),все зависит от твоего характера:если ты терпило и плюс ко всему застенчивый,то вряд ли проигрышь в дуэли тебе снизит планку Социального статуса перед девушкой.(Парни,а ведь иногда замечали,что красивые девушки идут рядом с отъявленным быдлом и наверняка задавались вопросом: "А почему они с ним?он же быдло и гопник!".Все просто-он мужественен,пусть даже и гопник.Только не путайте мужество с быдлячествомИ она с ним не потому,что он быдло,потому ,что он МУЖЕСТВЕНЕН,хотя у них любви даже может и не быть!).У меня есть очень хороший друг,который пару раз попадал в передряги вместе с девушкой в следсвтие которых был побит на глазах у девушки?Думаете,девушка хотела уйти от него?Как бы не так!Она до сих пор его любит,хотя они уже не в месте.(Сам же друг сказал,что вообще ни разу не дрался,делайе выводы).Следовательно,тут дело не в победе/проигрыше,дело в том как ты ведешь себя с девушкой,каким ты выглядишь в её глазах! wink.gif
Дашуля))!!!
Taurus
ППКС. Добавить больше нечего. smile.gif
Черная орхидея
Taurus
ППКС smile.gif
Маргаритовна
Подумаю: "О, этот слабак теперь мой герой!" rolleyes.gif

А если серьёзно, то ни то, ни другое. Не слабак, потому что нельзя быть сильнее всех. Ну и не герой, ибо заступаться за женщину - не геройство, а совершенно обычное для мужчин дело.
Soltera
он пытался меня защитить - уже герой, а то что он слабее оказался - смотря сколько было =их=, елс один на один - то он не расценивал свои силы значит и хотел повыпендриваться передо мной - что ему в минус, а если их много - то и так понятно. Вобщем плохо думать не буду о нем...
Serj_good
QUOTE
глупый вопрос. Я,хоть и не девушка отвечу. По своему опыту знаю,что если люди любят друг друга(называется это по разному,многие предпочитают это называть-встречаются),то абсолютно разницы нет.Главное факт защиты.Мужчина показал свою мужественность и точто не боится заступится за девушку.В другом случае(тебя побили на глазах девушки),все зависит от твоего характера:если ты терпило и плюс ко всему застенчивый,то вряд ли проигрышь в дуэли тебе снизит планку Социального статуса перед девушкой.(Парни,а ведь иногда замечали,что красивые девушки идут рядом с отъявленным быдлом и наверняка задавались вопросом: "А почему они с ним?он же быдло и гопник!".Все просто-он мужественен,пусть даже и гопник.Только не путайте мужество с быдлячествомИ она с ним не потому,что он быдло,потому ,что он МУЖЕСТВЕНЕН,хотя у них любви даже может и не быть!).У меня есть очень хороший друг,который пару раз попадал в передряги вместе с девушкой в следсвтие которых был побит на глазах у девушки?Думаете,девушка хотела уйти от него?Как бы не так!Она до сих пор его любит,хотя они уже не в месте.(Сам же друг сказал,что вообще ни разу не дрался,делайе выводы).Следовательно,тут дело не в победе/проигрыше,дело в том как ты ведешь себя с девушкой,каким ты выглядишь в её глазах!

спс,осилил smile.gif
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
shakie
исключительно нормально! а есдли драка будет на моих глазах-я сама в неее полезу парню помогать!!! tongue.gif
Serj_good
QUOTE
исключительно нормально! а есдли драка будет на моих глазах-я сама в неее полезу парню помогать!!!

Молодца.Не давай парня в обиду tongue.gif
shakie
Serj_good
а то))мое добро, никому не дам обижать tongue.gif
Serj_good

shakie Всё бы девушки были такие))А то некоторые ваще возьмут и свалят, бужеш валятся и кровью плевать,а руку некому подать....
Хогбена
Смотря по какому поводу драка и кто начал...
Если парень сам выпил и нарвался один момент, если решил повыпендриваться передо мной и тоже нарвался, если решил повыпендриваться и выбрал противника заранее слабее... Так можно до бесконечности...

Если все таки драка не по нашей вине, то не брошу, но в драку не полезу (бесполезно девушка против мужиков), найду альтернативный вариант, что бы переключить внимание, позвать подкрепление, запомнить нападавший, вытащить парня и свалить...

И вообще я в мужчинах ценю не кулаки, а мозги в первую очередь smile.gif Поэтому слабаком считать не буду, если он был прав и не было другого выхода.
яяя!
а я полезу в драку!
мой любимый - спокойный, рассудительный, справидливый - он не нарвется первый по пьне, лишь бы махать кулаками, так что если драка будет то по каким-то весомым причинам.....

и я полезу помогать, если мы будем вдвоем а их много! умирать - так вместе! wink.gif
Дюш
ну я, если честно, не знаю... Но вообще я не свалю, не буду считать слабаком... Но сделаю свои выводы по этому поводу. Надеюсь они будут положительные. На деюсь что вообще не попаду в такую ситуацию smile.gif
One_girl
Я была бы крайне тронута этим поступком, ну и конечно испугана... Думаю, полезла бы тоже заступаться, потому что в такие моменты неважно, что я хрупкая девушка и меня одним ударом можно свалить... Ведь если побьют моего любимого будет еще больнее.. для меня.
Поэтому каждая нормальная девушка если и не поможет физически, обязательно поможет любимому в такой ситуации и не важно, кто при этом сильнее оказался.
Super Nova
Если парень вступится- он уже герой, а результаты мне не важны. Но вот помочь я ему точно смогу biggrin.gif , год рукопашного боя не прошел даром wink.gif
джуманджи
это зависит оттого,какой парень.и какая была ситуация!!
Alien being
В любом случае, он будет для меня героем. И мои чувства не изменятся.
ne-vidimaya
Парня слабаком я уж точно считать не буду! Он герой, т.к. заступился, а чем закончится всё это - уже не важно... За меня много раз вступался парень - это очень приятно!!! Главное, чтобы с ним ничего плохого не случилось, а то я и сама за него вступиться могу.
А вот был парень которого я просила о помощи, когда на меня напал другой пацан! Он поначалу вроде бы кинулся заступаться, а этот пацан накрикнул на него и тот сразу же исчез... Вот это - трус на самом деле и слабак! А я в тот вечер неплохо пострадала... но в итоге сама справилась с тем пацаном, он был пьяный и наутро уже ничего не помнил...
ИгОзА
Как к герою,потому что он герой,что заступился за меня!
Kozochka
Serj_good
QUOTE
Всё бы девушки были такие))А то некоторые ваще возьмут и свалят, бужеш валятся и кровью плевать,а руку некому подать....

blink.gif Да чтобы я в драку полезла!!! Он мужчина или где???
Причем, ретировавшись с места драки, я смогу принести намного больше пользы и в два раза меньше вреда. wink.gif
хомяк2
Дюш
QUOTE
Но вообще я не свалю, не буду считать слабаком...

One_girl
QUOTE
Думаю, полезла бы тоже заступаться, потому что в такие моменты неважно, что я хрупкая девушка и меня одним ударом можно свалить... Ведь если побьют моего любимого будет еще больнее.. для меня.
Поэтому каждая нормальная девушка если и не поможет физически, обязательно поможет любимому в такой ситуации и не важно, кто при этом сильнее оказался.
-

Вот эти ответы и говорят о необученности действий в подобных ситуациях.
Если девушка владеет единоборствами и есть реальный шанс уложить ребятишек, то бой допустим.
Если шансы не равны, то лезть не стоит.т.к. он тогда пострадает зря. Сначала покончат с ним. а потом потешатся с барышней и именно поэтому надо уходить к тому месту где есть люди и милиция и просить их о помощи.

Ни в коем разе не пытаться хватать своего парня за руки во время драки - вы его сделаете одноруким.
Отходить надо не спиной, а лицом к противнику, иначе удар будет сзади.

Подготовленная барышня в ночное время идя на улицу имеет при себе ПА-2 и некоторые в придачу нож разрешённый для ношения.
ПА-2 позволяет на время нейтрализовать несколько человек. Ножом чаще всего наносят удар в ногу дабы не допустить преследования. Атакует сзади( всё должно быть отработано).
Иногда некоторые атаковали сзади ударом в глаз шариковой ручкой и умудрялись поразить одного-двух человек, чем облегчали бой своему парню.

Самое важное уметь правильно оценить конкретную обстановку( противника. погоду, одежду, окружающую обстановку, своего парня и нападающих и т.д) , принять правильное решение и правильно реализовать его.
Независимая
хомяк2
ничего себе... целая лекция по правилам самообороны! молодца!

А вообще... я считаю... Что бы ни сделал парень, он должен сделать это мудро и гордо.. Порой можно даже красиво уйти (ну, что-то объяснив), хотя это мало кто умеет.
Я просто знаю одного парня (бывший парень), который в драку не полез, когда наших били. Я его за не винила (знала, что драться не умеет). Но когда он после драки начал махать кулаками. Меня это просто из себя вывело. И вскоре я с ним рассталась именно из-за этого.

А вообще за меня брат пока только заступался.
Правда, я тогда так кричала...
А ему потом бровь зашивали...
Но всё равно знаю, он - настоящий МУЖЧИНА.

Да и парень мой в сторонке стоять не будет, коли меня обидят. Другое дело, что я могу словами успокоить обе стороны.

Побежден... Свое - оно все равно родное... и даже побитое... Но лучше все-таки целое wink.gif
shakie
QUOTE
Serj_good
QUOTE 
Всё бы девушки были такие))А то некоторые ваще возьмут и свалят, бужеш валятся и кровью плевать,а руку некому подать....

да я всегда кидаюсь на помощь близким людям. и какая разница, что в этот момент происходит!драка или еще что...
Петрович
QUOTE
настоящий МУЖЧИНА


такие служат в контрактной армии и воюют в Чечне.Вы что-то путаете...
А за хрень вроде ножиков вы пару лет схватите и жить поломаете.
shakie
а ввобще в настоящей жизни при количестве невероятных размеров разных придурков,дегенератов, отсталых мозгами и вооьще просто уродов и садистов, я бы сама лично своего рвущегося в бой парня утянула с попытки драки, причем бегом.....какого черта я должна из-за каких-то подонков лишаться покоя и мой любимый должен травмирорваться???
вот так. и пусть меня осудят, но лезть в драку из-за оскорбления или матов-не стала бы.
один раз всего по-настоящему подроалась по жести, там подростки-уроды мучили котенка. теперь котя живет у моей бабушки и имеет ласковый и добрый харакетр.
хомяк2
Чингизхану приписывают следующее изречение: " Только последний дурак вступает в бой, который заранее проигран". Он в начале своего пути многократно бежал с места боя или ещё до начала его, зато потом бежали все, т.к. сила была уже на его стороне.
Все эти ситуации имеют много нюансов и иногда парню приходится лезть в бой , который будет проигран, но это делают только для того. чтобы из опасного места ушла она, которой он дорожит.
Если же она сунется в драку, то чаще всего страдают оба, а это не есть хороший результат, а значит надо понять где ошибка.
Волк_Одиночка
QUOTE
Девушки.Если парень заступаясь за вас был побеждён,как вы к нему отнесётесь?Как к слабаку или как к герою?Очень важно объективное женское мнение.


Вопрос в принципе слишком прост, покрайней мере для меня..

Не полез за девушку заступаться - трус и слабак.. (ИМХО)
Полез - уже говорит о том что она тебе не безразлична - да и пусть это будет девушка, к которой на улице пристают - даже я бы всё равно полез.. Ибо мимо таких вещей вобще грех проходить, когда девушек обижают.. (опять же ИМХО)..

Каждый решает сам для себя - на что он способен в меру своего "воспитания и смелости"..

И ещё: верно сказал Хомяк2 - "иногда парню приходится лезть в бой , который будет проигран, но это делают только для того. чтобы из опасного места ушла она, которой он дорожит" - вот именно для того в проигрышные бои и лезут.. Победить соперника 1 на 1 - шансов очень много, победить один против группы подонков из 3-5 человек... трудно - НО опять же есть ЦЕЛЬ.. Либо её жизнь и судьба - либо твоя в данном случии..

В тему - Помните подвиг Матросова, когда тот грудью амбразуру закрыл ? Вот и в некоторых ситуациях сам бы на нож лёг - лишь бы уберечь что-то ценное тебе.. В данном вопросе - кого-то, ценного тебе..
Тihaya
для меня парень однозначно герой, если смог достойно избежать драки)