Возбуждаюсь при растягивании

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Велен
Знаю,что растягивание делается ТОЛЬКО при мягком члене,но после первого же круга этого упражнения мой член начинает увеличиваться и мне приходится ждать пока эрекция спадёт.
Что можете посоветовать?Как сделать,чтобы эрекция не мешала мне делать упражнения?
~HH~
Ударь по яйцам!!!


Шучу. Концентрируйся. Не дай члену вставать. Со временем у тебя это будет получатся. Увидишь. Только пытайся.
Valder
Это обычная реакция на раздражение. Занимайся аккуратно привыкнешь, не будет вставать при физич раздражении. Либо жди пока спадёт. ) что иногда проблематично...
Gemini.kz
у меня наоборот, после прогревании на первом подходе эрекция.
из за этого два раза был хруст.
при эрекции я его приподнимаю вверх, в пупок. из головки кровь выдави, все спадет wink.gif
Велен
При растягивании берусь ниже головки,но в процессе пальцы все-равно съзжают на головку и получается,что я сжимаю её?
Это правильно?
A.I.
Да.
Alik Raduga
Велен, пользуйся детской присыпкой, чтоб руки не скользили. Некоторые даже используют резиновые перчатки. Желательно, чтобы рука оставалась ниже головки, а не на ней. Так намного эффективнее и правильней.
Велен
Alik Raduga, да,я читал ранее твои посты об использовании присыпки и перчаток.
Сам растягивание делаю в перчатках,т.к. даже после прогревания голыми руками неудобно..
Пенин
Вздрочни перед занятием biggrin.gif
Велен
Пробовал я вздрачивать,но все-равно при растягивании член начинает увеличиваться...)
Кстати,вроде кто-то советовал,что дрочка перед выполнением нупа противопоказана,разве не так?
Valder
вопрос спорный, у каждого физиология оджна, но могу сказать одно если кончать не будешь то вреда не будет wink.gif . попробуй просто расслабиться и загляни в раздел юмор, там где то фотка была .... сразу упадет посмотрев на ...
Павел.
У меня по началу тоже была такая проблема,
приходилось после каждого натяжения ждать около 2 мин.,чтобы спала эрекция,
в дальнейшем таких проблем уже не возникало.
Особо не парься, я тянул и полу-эрег. член., всё нормально!

Я сторонник того, что лучше воздержаться от семеизвержения перед занятиями!!!

Давай,Велен,Удачи!

Велен
Valder,интересно,что за фото?

Павел,вот-вот я тоже жду около 2-х минут пока спадет эрекция.В это время пока журнальчик полистаю,программу передач посмотрю,вообщем стараюсь занять себя..smile.gif
тестостероновый осквернитель
товарищи,1.)если делать растягивания в полувозбуждёнке(50%), то растёт больше длина или толщина?
2.)если растягивать в полувозбуждёнке вниз, то будет ли увеличиваться основание ПЧ (как при не эрегированных растягов вниз)?
я некрофил форума)

.а вообще я подумал, что лучше не буду засорять форум smile.gif и создам свою тему...
если никто не ответит, то пожалуйста модератор удали этот пост, я не могу найти где удаление.
Пенин
Если встает от расстягиваний, значит ПЧ в отличном состоянии и полностью готов к НУПу. Обычно не на все 100% встает, а 30-50% и я продолжаю тянуть, становится труднее. В полувозбужденке идет и на длину и на ширину тоже идет, потому как член вытянутый после тренировки, но и немного проработанный как после легкого джелка, но это от расстягиваний.
тестостероновый осквернитель
Пенин
то есть, по твоему мнению, если ПЧ встаёт при растягах даже на 30-50% , то он готов у НУПу?
то есть,я могу хоть каждый день нупить, пока ПЧ не перестанет вставать при растягах ? mellow.gif
если ещё учесть,что у меня нет девушки и секса(гоняю лысого только 2 раза в неделю после начала НУПа, потому что больше вроде бы вредно для занятий), то я могу нупить постоянно? laugh.gif
Пенин
ebattelky
Тренируйся как полагается и рост не даст себя долго ждать, будет мега-х*й!
тестостероновый осквернитель
Пенин да спс, и тебе того же, хотя ты наверное себе уже отрастил дубину, я месяц занимаюсь-прироста нет пока
Gemini.kz
Месяц нупа это ничто. позанимайся как минимум пол года wink.gif
тестостероновый осквернитель
да что там полгода, если дело пойдёт, то всю жизнь и ещё после жизни
я бы раньше начал, но мотивации не было, пока не узнал чего хотят женщины ohmy.gif smile.gif
Oborotene
ebattelky
QUOTE
я бы раньше начал, но мотивации не было, пока не узнал чего хотят женщины

И чего же они хотят???

wink.gif
адекват
у меня при растягиваниях тоже наровит встать. помогает громкая музыка в наушниках и если еще подпевать немного, внимание как бы от члена уходит и он перестает наливаться кровью. и можно дальше тянуть.
печальный
QUOTE
помогает громкая музыка в наушниках и если еще подпевать немного


laugh.gif надо будет попробовать
small dick
На морозе поробуй или у холодильника соткрытой дверью - летний вариант!

Тоже встаёт не знаю что и делать, время на все дела час, а получается не вписываюсь в рамки
LifeColor
а я вот так делаю. Вздрачиваю минут 10-15 не кончая потом он сам уже от касаний не встает, а точнее не так "быстро реагирует" на касания и быстрее падает.
печальный
QUOTE
Вздрачиваю минут 10-15 не кончая


а яйца потом не болят?
small dick
Тема создана но ни кто ни каких рецептов не предложил, ГРОМКАЯ музыка отпадает, представил себя дрочащим и в наушниках biggrin.gif да и пару см на глухоту менять тоже не хочется!
Так есть лекарство то?
Cruzzz
Конечно есть, но никто не знает какое именно твое.
Кому музыка помогает, кому мысли а плохом. А у кого то он ваще не встает. Ищи и экспериментируй что твое а что нет. cool.gif
LifeColor
На счет боли в яйцах я занимаюсь тантрой и дао , вытягиваю энергию. Могу по 10 раз подходить к самой пиковой точки без возврата, а точнее сколько угодно раз. на удивление если каждый день заниматься яйца не болят, к тому же я делаю массаж яиц =) Сейчас уже не кончал неделю где-то пока все норм. Но сейчас я практикую каждый день. А бывало если не кончаешь и не практиуешь перерыв 2 дня к примеру уже появляються проблемы =)
А ещё после этой практики дрочения без кончания член уже сам разогрет, очень удобно можно сраз начинать джелк делать =) Но обычно я все-таки прогреваю его.
В общем это реально рабочая техника и помогает, как в практике нупа так и в практике преобразования грубой секс энергии в выоско духовную =))
LifeColor
Вот ссылки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
всем советую =)
T@O
У меня такая же проблема. Но выход нашел, после очередного подхода я стараюсь сконцентрировать внимание, отгоняя все мысли от пч и в тоже время делаю вдох носом и выдох ртом. Мне очень помогает. После такой процедуры кровь уходит из пч и снова в бой. Можете думать о чем хотите, главное не прислушиваться к состоянию промежности. А САМАЯ классная тема, это когда твои родители встают ночью в туалет. У них есть такая традиция заходить в комнату ко мне и проверить, сплю я или нет. Получаешь такой небольшой стресс, сразу пч валится, как сноб.
адекват
по поводу мантек чиа и его техник. он же там предлагает вообще не кончать месяцами. как на это смотрит медицина?
LifeColor
так же и тантра предлагает годами не кончать, но это в идеале, а так там пишется только опытным пользователям можно долго не кончать. А я чувствую когда можно кончить и после этого какого-либо упадка сил вообще не ощущаю.

на счет медицины точно не знаю......интересно узнать =)


Добавлено:
И кстати упражнения кегеля тоже помогают успокоится. можно в программе новечка перенести в начало кегеля после прогрева.
Gloomhein
Лови финт. Перед растягиваниями присядь до упора и желательно покачай пресс ... для максимального эффекта ещё нижнюю часть спины (те же подъёмы туловища лёжа, только на животе). Главное всё делать интенсивно, замучай себя. Кровь уйдёт в мышцы и минут 10-15 эрекция будет хуже.
тестостероновый осквернитель
Можно чем-нибудь помазать ПЧ чтобы не вставал хотя-бы 2 минуты???????
Успеть бы только его обмотать для экстендера!...

Paulyak
тестостероновый осквернитель
Регулярная половая жизнь снимет проблему smile.gif
тестостероновый осквернитель
была у меня регулярная половая... не помогало, хотя я тогда еще не занимался, но помню, что также было.(хотя может девушка некачественная)
вопрос всё ещё тревожит---->
Кто мне подержит, пока я забинтуюсь?laugh.gif sad.gif -Шутка
"Можно чем-нибудь помазать ПЧ чтобы не вставал хотя-бы 2 минуты???????"
Paulyak
тестостероновый осквернитель
Если по существу, то вначале нупа была такая же проблема. Особенно это доставало при эксе и при утренних рстягиваниях. Член вставал, не до конца, но возбуждался. А это мешало.
Но я отвлекался, если был в ванной, то чистил зубы, а как только опускался, сразу начинал под горячим душем растяги. С эксом - да просто включал фильм какой-нить, минуты три посмотрел - начал бинтовать. Потом и от обмотки отказался. А теперь редко возникает подобное, в голове утвердилась мысль, что это не возбуждающие прикосновения, а для дела.
Кстати, растягивания сами по себе несколько снижают эректильность.

А намазать - крем какой-то Андреано "рекламировал" Эмла или элма, не помню точно, они там по разному писали. Очень понижает чуувствительность. Только не переборщи, там минут пять всего держать надо, а потом смывать.
тестостероновый осквернитель
Paulyak
А если в эксе вставать немного начнёт, то снимать сразу? ведь ПЧ вроде удавливается между площадкой и жгутом...
ОГО, что значит от обмотки отказался? - Как это - расскажи плз... ведь надо что-то подкладывать хотя бы,чтоб кожу не зажевало и было не так больно носить.?
Paulyak
тестостероновый осквернитель
Немного встает =- выглядит в эксе жутковато. Но терпимо. Если же по настоящему встает - а у меня шнур зажат металлическими крокодильчиками, то снимаю. Крокодильчики не дают жгутику выскользнуть и боль вау какая. Но я стараюсь не смотреть на голых красивых женщин во время ношения экса smile.gif
QUOTE
ОГО, что значит от обмотки отказался? - Как это - расскажи плз... ведь надо что-то подкладывать хотя бы,чтоб кожу не зажевало.?
Ножками в аптеку, покупаешь присыпку детскую. Бери побольше. На пч, втер, на венечную брозду, головку. Чтобы не было ни миллиметра не сухого места. И надеваешь жгутик. Распрямляешь кожу, затягиваешь и вуаля. Сначала и час было больно носить. Теперь 6 часов в сутки и ничего. Первый заход бывает и по три часа.
тестостероновый осквернитель
Paulyak
Понятно, спс. Но у меня блин головка довольно сглаженная и мягкая - приходится передавливать жгутом, я думаю без обмотки совсем завою или это нормально, если болит на месте петли потом?
Пока буду пытаться обмотать нормально и пояском затягивать.

Так ты совсем ничего не подкладываешь? - ведь кожу зажуёт?
Paulyak
тестостероновый осквернитель
Ничего против обмотки не имею smile.gif Но сам отказался. У меня жена и дочь + однушка. Живу на кухне. Если начну тут мотать, то на кухню кто-нить наведается smile.gif Поэтому мне бы быстрее надеть и сесть за комп.
QUOTE
Но у меня блин головка довольно сглаженная и мягкая - приходится передавливать жгутом, я думаю без обмотки совсем завою или это нормально, если болит на месте петли потом?
У меня тоже головка не как у Gemeni smile.gif Накидываю петлю, чуть поджимаю, крокодильчики, затем хватаю рукой за ствол и накачиваю головку. Она становится большой, разбухшей и тогда затягиваю петлю. Вот и все smile.gif

Ничего не зажевывает, главное кожу перед затягиванием петли всю вытащи, чтобы складок не было.
Ну или приобретай у Карпа вакуумник smile.gif По сути за копейки продает - 2 с чем-то штуки. Я свой андропенис брал за 9 или 10.
kokiwaza
сегодня начал упражнятся, на растягивание тоже встает ,спасибо за советы)
DurexXL
У меня такая же проблема.
oleg77
я прогреваю в ванной стаканом с горячей водой, каждую минуту воду обновляю, потом делаю растяги там же и если чутка привстает то надеваю опять стакан, получается он и падает и прогревается еще за одно. Кстати вопрос если на процентов 20 - 40 он привстает это хорошо или плохо? просто по ощущениям мне кажется что лучше всего тянется именно на максимально лежачем пч
Tpaxae6Mupa
oleg77
20-40 норм но лучше полный лежак ,это он прогрева возбужден очень , ты прогрей минут 5-10 нормально а потом тяни даже при стояке не большом он все рано упадет,потом пару джелков для головки и тяни , я так привык
Просто-Джо
QUOTE
после первого же круга этого упражнения мой член начинает увеличиваться и мне приходится ждать пока эрекция спадёт.Что можете посоветовать?Как сделать,чтобы эрекция не мешала мне делать упражнения?

У меня такая же фигня и для себя нашел выход - начинаю делать веревку и кровь как бы выжимается ПЧ эрекция падает и можно дальше тянуть.