Ужасная ситуация!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Inga R
Надо срочно с кем-то поделиться, а то крыша съедет. Начну с того, что я замужем уже около трех лет. Все у нас хорошо, конечно иногда ссоримся, но ведь так у всех бывает. Недавно устроилась на работу. Работаю там всего месяц. И очень мне понравился там один сотрудник. Я ему, кажется тоже, но он женатый. История очень банальная, но дело не в ней. Дело в том, что я про себя поняла, какая же я сука. Мне мой муж в своё время понравился тем, какой он успешный и тем сколько он зарабатывает. Но тогда я этого не понимала, я думала, что его люблю, а оказалось, что я просто повелась из-за денег. Я всегда презирала женшин, которые выходят замуж по рассчёту, а вот теперь сама оказалась среди них. А может быть все не так. Может быть мои чувства к мужу угасли. А может они прошли, потомучто мы часто ссорились. В любом случае, семью я хочу сохранить. Сейчас отношения у нас хорошие. Как вы думаете стоит ли уйти с работы, чтобы сохранить семью или это чувство влюбленности пройдёт,а хорошую работу терять глупо? Я запуталась.
Хогбена
Я бы ушла с работы. Если делаешь выбор, надо его исполнять полностью, учитывая возможные последствия: если хочешь сохранить семью, то присутствие на работе человека в которого потихоньку влюбляешься не приведет ни к чему хорошему, если важнее правда подумай как относишься к мужу, может сочтешь чеснее уйти от него... Выбор за тобой smile.gif
Бел-ка
Влюблённость на то и есть влюблённость, чтобы быстро заканчиваться.
Inga R
Да, наверное это решенье. Но работа хорошая. И как мужу это обьяснить. Он не дурак и сразу поймёт, что здесь что-то не то.
Добавлено:
Хорошо если влюбленность пройдет. А если будет хуже. Я же с ним на работе больше времени провожу, чем с мужем дома. Может быть все эти проблемы потом и решатся, но у меня такое чувство, что меня несет по теченью и я ничего не могу сделать.
Хогбена
Inga R
Главное не потонуть
Inga R
это точно. А еще семью сохранить и работу не потерять. Только так, чтобы все идеально не бывает.
хомяк2
Когда женщина любит мужчину. то другие не нужны.
Ты напугалась, понимая. что в жизни появился другой мужчина и ты готова изменить мужу.
Отношения не зашли далеко и не видно нормальное будующее.
Ощущение страха за будующее тоже есть,т.к. понимаешь чем всё кончится.
Также пугает то, что с желанием близости ты бороться не будешь.
Решать тебе, но лучше не пытаться сидеть на двух стульях - неуютно и расползтись могут.
Inga R
Откуда уверенность, что я не буду с этим бороться?
хомяк2
Inga R
QUOTE
Откуда уверенность, что я не буду с этим бороться?
- я видимо неверно выразился, чувствуется твоя боязнь легко проиграть эту борьбу с собой, если он проявит активность.
Если бороться, то как? Почему вообще возникла эта ситуация? Ответы наверняка не порадуют. Иногда время помогает разобраться в своих чувствах, хотя хочется ответа уже сейчас.
В такие ситуации попадали многие люди и они далеко не из лёгких. В начальной стадии их рвать легче, хотя и не хочется. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Teardrop
Inga R понимаю тебя прекрастно, была у меня подобная ситуация. определись кто для тебя важнее, на первых парах влюбленность легко подавить, по крайней мере я так сделала. успехов wink.gif
Teardrop
QUOTE
я думала, что его люблю, а оказалось, что я просто повелась из-за денег
правда такого не было. Слава богам
Inga R
Расскажи как это у тебя было, плиз. Конечно для меня важнее семья. Мне просто интересно не рискую ли я оставаясь на этой работе.
Добавлено:
Каким богам? Древнегреческим или древнеримским? laugh.gif
Teardrop

Inga R я отправила письмо, надеюсь все прояснится. А насчет Богов, скорее славянским biggrin.gif