2 парня

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
оленька_Я
помогите пожалуйста!
чувствую себя полной идиоткой! Я встречалась с парнем, расстались около 4 месяцев назад, из-за характеров. Но остались с ним хорошими друзьями. Нашла нового бойфренада, встречаемся с ним уже 3 месяца. Бывший мне названивает, предлагает встретиться, я ему не могу отказать! Может это собничество? А может я к нему испытываю чувства? Не знаю что делать. Своего нового МЧ я не люблю. Но когда я встречаюсь с бывшим, мы как будто встречаемся-мы можем целоваться, обниматься (как тогда). Порой спим вместе. Я чувствую себя сволочью! С настоящим МЧ тоже сплю, но не то. Что делать вообще не приложу мысли!

Только не предлагайте найти кого-нибудь еще, пройденный этап! Меня тянет к бывшему! Но с бывшим тоже быть не хочу! Но меня к нему тянет! Очень сильно тянет!
Добавлено:
Спасибо!
хомяк2
Я думаю,что ты прекрасно понимаешь,что надо делать,а вот почему не делаешь, знаешь только ты.

ИМХО.
Soltera
Если чувства к другому есть - зачем носиловать себя... А если всё откроется - как ты себя будешь чувствовать? Не гоняйся за двумя зайцами - будь честна сама с собой. Быть с новым МЧ - лишь бы с кем, лишь бы не одной.... а смысл если тебя не влечет, если ты его даже физически не хочешь...Насилуешь себя. А старый МЧ - чувства? скорее где-то задетое самолюбие, где-то =запредный плод=...Побудь одной, реши чего хочешь...И еще, не начинай новых отношений, не закончив страрые ( даже если они еще есть только в твоих мыслях ). Если хочешь =в одну реку дважды=, попробуй - попытка не пытка, не обманывай =настоящего МЧ=.
Teardrop
оленька_Я нужно быть там где твое сердце и голова. отсюда только один вывод, успехов wink.gif
Frey
оленька_Я
Будь одна, раз ты не хочешь быть с бывшим, а нового не любишь. Зачем пудрить мозг двум людям из-за своих утех?
оленька_Я
Soltera

/А если всё откроется - как ты себя будешь чувствовать? /
бывший МЧ знает, что я встречаюсь с парнем. А новый меня как-то не интересует. Интересовал конечно, но когда у меня начались редкие встречи с бывшим, то как-то все угасло.

/не начинай новых отношений, не закончив страрые ( даже если они еще есть только в твоих мыслях ). /
я как-то и не собираюсь! С каждым его (бывшегл) звонком я говорю себе не возьму трубку, даже выключаю мобильник, приходят сотни смс от него, он потом начинает перезванивать, и рука сама тянется ответить на его звонок...

Teardrop
/нужно быть там где твое сердце и голова. отсюда только один вывод, успехов /
спасибо! Но я не понимаю где вообще Я, я -сама! А где мои голова и сердце, понятия не имею!

Frey
/Будь одна, раз ты не хочешь быть с бывшим, а нового не любишь. Зачем пудрить мозг двум людям из-за своих утех? /
я не подрую мозги никому! Бывший МЧ встречается с девушкой, иногда с ним встречается! И у нас все классно! А с новым тоже хорошо все, но искра не та!
я могу расстаться с ним, я даже жалеть не буду об этом!
Frey
оленька_Я
QUOTE
я могу расстаться с ним, я даже жалеть не буду об этом!

И он тебе такой нужен?

П.с. А сколько тебе лет?
оленька_Я
Frey

/И он тебе такой нужен?/
Сейчас нет! Завтра с ним встречаемся, я ему скажу, что мы расстаемся.

/П.с. А сколько тебе лет? / 20 лет
black angel
QUOTE
Но когда я встречаюсь с бывшим, мы как будто встречаемся-мы можем целоваться, обниматься (как тогда). Порой спим вместе.

QUOTE
Бывший МЧ встречается с девушкой

круто твой бывший устроился, просто тр@хает вас обеих и всё
ты сама себе делаешь хуже, начав новую жизнь возвращаешься к старой.
Хогбена
QUOTE
круто твой бывший устроился, просто тр@хает вас обеих и всё

Согласна... Ты себя уважаешь, или тебе нравится быть второй???
Frey
оленька_Я
QUOTE
20 лет

Пора б уже определиться в выборе
оленька_Я
black angel
/начав новую жизнь возвращаешься к старой./


Хогбена
/Согласна... Ты себя уважаешь, или тебе нравится быть второй??? /

я и говорю, что чувствую себя скатиной! встречаюсь с парнем, все отлично, но вдруг пявился БМЧ, и во мне что-то переключилось! Мне не то чтобы нравится быть второй, он сам же ко мне и тянется! У него обед на работе, он звонит мне, предлагает встретиться! И я как дура, мчусь! С одной стороны, я понимаю это, что не стоит этого делать, с другой-я хочу! Я хочу побыть с ним хоть минуту, увидеть его, понять что с ним все хорошо! sad.gif
Teardrop
QUOTE
И я как дура, мчусь! С одной стороны, я понимаю это, что не стоит этого делать, с другой-я хочу! Я хочу побыть с ним хоть минуту, увидеть его, понять что с ним все хорошо!
по моему это любовь...
оленька_Я
Teardrop
\по моему это любовь... \

я не думаю! а тогда с его стороны что?
black angel
оленька_Я
ты с парнем то со своим рассталась нынешнем?
оленька_Я
black angel
да! Он мне звонит, я поднимаю трубку, а говорит, "почему ты не хочешь продолжать встречаться?" А мне так стыдно перед ним! Я даже плакала, когда ему объясняла, что не хочу продолжать, нам лучше расстаться, но я не смогла ему сказать то, что я встречаюсь со своим БМЧ, тем более сплю с ним!
хомяк2
оленька_Я
QUOTE
но я не смогла ему сказать то, что я встречаюсь со своим БМЧ, тем более сплю с ним!
- иногда легче сделать, чем сказать.

Постарайся не наступать на те же грабли - впереди много лет жизни.
Нежная стерва
оленька_Я
Бросай на фиг обоих. Ни с тем, ни с тем ничего хорошего не выйдет у тебя - первый тебя использует, второго используешь ты. Это не чувства. К первому тянет, потому что привычка, потому что жалко что то своё терять. Мой тебе совет - найди третьего, который тебе всё заменит.
Soltera
QUOTE
Мой тебе совет - найди третьего, который тебе всё заменит.
да одной ей надо побыть вообще, дурь из головы выгнать, расставить все по местам, разобраться во всем...
оленька_Я

Нежная стерва

найди тетьего! вот нашла, но пока мы только друзья, да и он ничего не делает, чтобы вместе нам быть!

Soltera
/да одной ей надо побыть вообще, дурь из головы выгнать, расставить все по местам, разобраться во всем... /
я и так одна, можно считать! Иногда бывает погуляю с одним, потом с другим, но сейчас я с НМЧ рассталась, а с БМЧ я продолжаю общаться, хотя НМЫ мне звонит, и мы иногда периодически общаемся. Я чувствую себя сукой просто! Сначало к одному, потом к другому, хочу побыть одна-буду одна. Я просто в замешательстве!
Добавлено:
Почему вы думаете, что БМЧ-1 меня использует? Я не понимаю, да может оно и так! Но смысл ему это делать?
Soltera
QUOTE
Но смысл ему это делать?
кто откажется от бесплатного сыра? =мягко сказано=
оленька_Я
Soltera
точно также я скажу и про себя! мне стыдно очень! Не заню как понять его!
Soltera
то есть тебе одного мало было = сыра=?
black angel
оленька_Я
вспомни изза чего вы с ним расстались, а теперь подумай о нынешней ситуации, он встречается с тобой и спит не потому что любит, т.к. если бы любил он возобновил бы с тобой отношения и расстался бы со своей нынешней девушкой. Просто ему очень удобно и хорошо, а что 2 девушки за ним бегают, захотел со своей встретился ,захотел к тебе приехал и с тобой переспал. Зачем тебе это нужно?? не понимаю..., если любишь его то поговори с ним, чтобы решить будете вы вместе или нет, а если нет, то гони его прочь и уже навсегда!
QUOTE
мне стыдно очень!

тебе стыдно должно быть только к самой себе, что ты допустила такую ситуацию, но можно же всё исправить...
Vega
fool1.gif
Я фигею просто... huh.gif
Как так можно, оленька_Я? Совесть никогда не давала о себе знать?
Это вообще ты считаешь нормальным - спать с одним, но когда с ним не спиться. И спать с другим, когда с ним не встречается...
Что вообще для тебя значат отношения людей? Я не спрашиваю именно про вас, а вообще. Дать определение, так сказать.
И что для тебя значит МЧ? Тоже в общем понятии?

Не... ну, просто атас... unsure.gif
хомяк2
оленька_Я - Чтобы разобратьсяя в ситуации надо правильно задать вопросы и честно ответить на них, например:
- Что ты хочешь от первого мужчины и реально ли это?
- Ты боишься быть без мужчины?
- Кто такой второй в твоей жизни и зачем он тебе был нужен?
- Ты спишь с первым и знаешь, что он одновременно спит с другой. Тебя устраивает это и если да, то почему? ( неустраивает я отбрасываю.т.к. иначе самого факта бы не было).
-На что надеешься в будующем???

оленька_Я
хомяк2
Vega
black angel

- Что ты хочешь от первого мужчины и реально ли это?

я не могу точно сказать что я от него хочу. Просто хочу быть с ним, как с другом, приятелем, с очень знакомым человеком, как с братом... Вот это реально, всего остального я может и хочу, но это уже нереально, потому что если мы начнем с ним заново встречаться, то я себя просто тогда возненавижу!

- Ты боишься быть без мужчины?

я не боюсь. Меня просто напросто влечет к нему. Я хочу его! СТРАСТЬ!


- Кто такой второй в твоей жизни и зачем он тебе был нужен?

мы с ним встречались 2,5 года. В один момент я узнала что он и я друг другу изменяли! Но делали так чтоб об этом никто не знал! Мы расстались, теперь что-то опять... теперь я изменяю парню с ним, а он своей девушке со мной! Правда со своим МЧ я уже рассталась. Я думала вот о чем, может та девушка с кот-ой он встрчается девственница... а парню хочется, вот и нашел меня... С другой стороны, если он говорит что спит с ней... зачем тогда ему я? для разннообразия!?

- Ты спишь с первым и знаешь, что он одновременно спит с другой. Тебя устраивает это и если да, то почему? ( неустраивает я отбрасываю.т.к. иначе самого факта бы не было).

Я не знаю! Но я не чувствую себя шлюхой! Пошла легла под него, пошла к другому! НЕТ!


-На что надеешься в будующем???

Я не люблю заглядывать в будщее. По край не мере любви я там никакой невижу!






-
хомяк2
оленька_Я - Скоро всё уляжется в голове и в сердце. Разуму не нравится ,что ты поддаёшься эмоциям и желаниям. Ситуация идёт в разрыв мировоззрению и это приносит неудовлетворённость. Напрягаться и заставлять себя действовать правильно, ты не желаешь .
Когда придёт время, то решение будет принято. ИМХО.
Soltera
QUOTE
С другой стороны, если он говорит что спит с ней... зачем тогда ему я? для разннообразия!?
прости, а у тебя гордость хоть какая-то есть?
brjukva
оленька_Я
QUOTE
БМЧ-1

классно, они уже пронумерованы и имен своих не имеют, а кодовые названия rolleyes.gif
QUOTE
найди тетьего! вот нашла, но пока мы только друзья, да и он ничего не делает, чтобы вместе нам быть!

быстро ты, прям завидую unsure.gif
а ты как своего "БМЧ-1" воспринимаешь - как любимого или как просто друга? Или просто как желанное тело? Ответь на этот вопрос и дальше все решится проще некуда
оленька_Я
Классные выходные прошли, мы с ним гуляли все выходные, целовались, обнимались... Гуляли вообще в другом районе, чтоб нас никто не видели! Он даже своей девушке не звонил, она ему названивала, он взял трубку и сказал что им лучше не встречатся!
brjukva
Воспринимаю его как лучшего друга, которого я люблю, который мне дорог!
Soltera
QUOTE
его как лучшего друга,
с друзьями не спят!!!
оленька_Я
Soltera
Понимаю. А что с ними тогда делают? ) Он мне не парень, он может чуть больше чем просто друг!
Добавлено:
Кстати, сегодня ночью он позвонил (я как раз не спала) и предложил встречаться. Я отказала.
Маргаритовна
QUOTE
с друзьями не спят!!!

QUOTE
А что с ними тогда делают?

Потрясающий вопрос. blink.gif Шутка, надеюсь?
Теххи
оленька_Я
Я тебя не понимаю.
Он звонит тебе тогда, когда ему это удобно, зная что ты ему не откажешь, но в то же время ты у него не единственная. Эти отношения врядли перейдут во что-то серьезное. Если тебе нужен необременительный секс без всяких обязательств - это то, что тебе нужно. Между вами желание, страсть, но не больше.

Если захочешь серьезных отношений, тогда поймешь, что он тебе не пара, а пока, если тебя все устраивает... wink.gif
Солнце_Я
правильно, если тебя это устраивает то давай... а нет? задумайся! зачем он тебе нужен такой?