непонятная ситуация

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
shakie
Нечасто создаю подобные темы, короче говоря,просто реально посоветоваться не с кем, поэтому очень прошу серьезные ответы, а не отписки типа все наладится.
В конце лето получилось очень интересное знакомство. Дело в том, чтоя была на юге, А парень в Мсинске.мы общались по нету, мне оставалсь всего неделя чтоб отдыхать и потом я вернусь в Миснк. все так и произошло, мы созвонились, встретились. первая встреча-просто незабываемая, нам было интересно общаться, он сделал мне несколько приятных сюрпризов, и вообще показал себя обаятельнейшим человеком.
далее мы созванивались и разговаривали подолгу, по часу или полчаса, если учесть, что мы на разных связях-то все поймут что это недешевое удовольствие.
все бло прекрасно, потом он позвонил и сказал что ему нужно уехать в командировку на 10 длней, и как приедет то сразу позвонит. приехал, позвонил,опять говорили долго и не хотели трубку никак класть.договорились, что завтра около 5 созваниваемся и встретимся.
а на завтра ничего. ни звонком, ничего вообще. я звонилоа-впустую.гудки идут, трубку никто не берет.
так уже полмесяца. я звонила с кучи номеров, естесственно,незнакомых-на одном номере никто не берет трубеку, второй выключен.
но тем не менее аппарат кто-то выключает и включает......но трубку никто не поднимает даже с незнакомыхъ номеров...
ситуация тупиковая. я не знаю что случилось, предпосылок к разрыву и прочим кидаловам явно нет! быть просто не может!все наоборот двигалось к развитию. ладно, я была бы счастлива, если бы это было просто кидалово, прислал сообщение, в котором прочила, чтоб если это так,то просто сказать об этом и отключится,даже разговора не нужно, или смс, я не в обиде буду. ответа нет.
так с 15 числа.
я не знаю, что делать. по сути, мы виделись один раз, но я знаю, что с этим человеком мне будет хорошо.
как быть?
хомяк2
shakie - искать, т.к. причина может быть в несчастном случае.
Надо иметь ясность. Чтобы она была, надо найти его. Не иголка, наверняка , есть какие-то ниточки по которым можно найти. ИМХО.
Рыжий хвостик
shakie
Если человек интересен конечно нужно докопаться до сути, для собственного успокоения.
в конце концов добить его смсками и звонками, ..сам виноват, некрасиво вот так исчезать.
если что=то с телефонами, он бы нашел способ позвонить.
очень похоже на то самое "кидалово", просто не может первый уйти..
QUOTE
предпосылок к разрыву и прочим кидаловам явно нет

это может в твоем понимании их нет, а у него могут быть свои тараканы в голове.
знаешь, у меня что-то похожее было, познакомились на отдыхе, пару дней идилии, потом вернулись в свои города -
я его письмами любовными закидывала, а он мне по картошку писал раз в месяц, то пропадал то появлялся, потом надоело это все мне, и я потребовала конкретности в отношениях, на свою голову cool.gif -испугался наверное...полностью писать перестал.
ну ладно, хоть до сути докопалась.
shakie
хомяк2
из ниточек только мобильные, электронная почта ...больше ничего...тот сайт,где мы познакомились, у него в друзьях была одна девушка. я с ней переписалась, но она его тоже давно не видела и мало с ним общалась.данные о себе он все удалил.

Рыжий хвостик
и добить звонками-как, если никто не берет трубку?!черт, я уже рехнусь скоро от простыхгудков!один мобильник выключен в а второй вот так............никто не берет трубку ни с одного номера с какого бы я не звонила
солнце, тут не разные города- мы оба в минске.
Рыжий хвостик
shakie
если сильно хочется -по номеру телефона можно запросто узнать адрес, заявиться и потребовать объяснений, но тут нужно мужество и смелость, имхо я на такое неспособна.
и потом любой человек имеет свою границу терпения, звони пока не возьмут, можно ночью звонить, пошлют ну и ладно, зато спать спокойно будешь.
shakie
Рыжий хвостик
никак и ни в какое время никто не берет......но мобильному номеру нереально проявить владельца....ну точнее можно но у меня нет таких знакомых.
я в растерянности полнрой,скоро будет месяц.
еще подруга подбодрила блин:"у меня-говорит,-тоже был такой знакомый,пропалд на 2 месяца. так потом выяснилось что он в новинках лежал" huh.gif
новинки-это тоже самое что дурка
Нежная стерва
Подожди ещё. Может реально с ним чтото случилось, и он просто не может ответить, мало ли в жизни трудностей бывает.
А может просто решил прекратить общение. Гак грится- чужая душа - потёмки....мало ли, чем ты ему не угодила, он мог просто не показывать , что ему что то не нравится...так что особо не заморачивайся - потому что отношение на расстоянии, тем более с человеком, которого едва знаешь - тяжёлая штука. позвонит - хорошо, смотри тогда по обстоятельствам. Не позвонит, ну и бог с ним. обрати внимание на ребят, которые рядомsmile.gif
хомяк2
Нежная стерва
QUOTE
А может просто решил прекратить общение
- если это подтвердится, то гнать в шею,т.к. это явное бессердечное отношение к человеку, который ничего плохого не сделал .


Маргаритовна
shakie
QUOTE
данные о себе он все удалил.

Это говорит о том, что он просто не хочет, чтобы его нашли. Обидно, конечно, но "особо не заморачивайся", как сказала Нежная стерва.
shakie
Товарищи,объявился!сегодня безо всякой уже надежды решила звякнула с мобилы подруги и вдруг там подняли трубку! он попросил чтоб он перезвонил т.к. был занят.перезвонил. разговор вышел странный,хотя подозреваю что он просто был на работе и не хотел чтоб кто-то что-то слышал. в общем он никуда в это время не уезжал, но были серьезные обстоятельства чтоб вот так пропасть. да и вообще сказал что это у него такое есть,пропадать без вести. потом сказал что действительно никак не мог позвонить,даже маме. черти что какое-то. но был рад что я позвонила и сказал что завтра перещзчонит и надеется что поговорим подольше, чем 10 минут. спросил,не обижаюсь ли я на таких сволочей как он, и не меняю ли своих решений -вот этого толком не поняла про что, про общение, встречу huh.gif или еще что?-сказала что нет, пошутили немного, и потом скеазал у него сейчас дела просто отлично,так не бывает.
вот в пр нципе все.
мутный разговор,но без встречи все равно ничего не выясню. blink.gif
Добавлено:
QUOTE
QUOTE 
данные о себе он все удалил.

Это говорит о том, что он просто не хочет, чтобы его нашли. Обидно, конечно, но "особо не заморачивайся", как сказала Нежная стерва.

не знаю,может я и преувеличиваю, но эти данные он удалил именно после нашего общения,сказав-мне здесь ловить больше нечего да и незачем.
QUOTE
если это подтвердится, то гнать в шею,т.к. это явное бессердечное отношение к человеку, который ничего плохого не сделал .

согласна, так и сделаю если так и будет(хотя от всей души надеюсь что это не так)
Нежная стерва
QUOTE
Подожди ещё

в принципе,дождалась уже biggrin.gif
яяя!
QUOTE
мутный разговор
да, кажется именно мутный.....

ты с ним уже видилась? расскажи что он говорит? как объяснил то, что пропадал?
shakie
и ничего, собственно,хорошего. сама понимаю- ни слуху ни духу, встречи обещанной не было, отправила смс с вопросом-будет ли сегодня встреча, в ответ получила выключенный телефон biggrin.gif
Добавлено:
яяя!
пропадание ничем не объяснил, потом один раз звонила -никто трубку не брал. ну что ж, кажется тут все ясно. если как-нибудь потом еще наберу,посмотрим поднимет лои. или если сам объявится. ата к-унижатся просто нечего
Теххи
shakie
а ты до сих пор ему звонишь??? Если прошло около месяца, а он не поднял трубку, то вряд ли он хочет продолжать общение. может быть конечно исключение типа попал в больницу, или что-то еще. а у тебя только его сотовый, или есть еще и домашний? Хоть что-то ты о нем знаешь? Где работает, в каком районе живет. минск не такой и большой, чтобы зная что-то о человеке его нельзя было найти. unsure.gif
shakie
Теххи
минимум знаю.........в принципе только мобильные. я давно уже не звонила, но надо будет как-нибудь еще попробовать, а то как-то странно...он в прошлый раз сказала что у него есть проблемы, может быть....но и унижаться тоже не хочется.
Рыжий хвостик
shakie
странно все как-то...что у него там за проблемы такие, прячется от всех, вдруг у него с законом не все в порядке или что-то типа того...
а может просто напросто не хватает духу сказать "нет", бывают такие.
надо было еще в тот, раз когда он взял таки трубку потребовать конкретики.
хомяк2
Я как-то искал одного товарища по просьбе его девушки - он просто вёл себя подобным образом.

Выяснилось, что у него была дама и он всё время был с ней, под постоянным присмотром. Не хотел,чтобы кто-либо знал о контактах с ней, жил у неё, телефон вклюал только чтобы позвонить самому.
Теххи
хомяк2
biggrin.gif Если бы со мной жил человек, и включал телефон только тогда, когда ему надо позвонить, то тут уже бы я перестала ему верить, а он соответственно перестал бы жить у меня.
shakie
Жаль, что только мобильные. у меня есть база велком, но не очень новая, да и вряд ли что-то кроме фамилии она даст. ph34r.gif А ты попробуй все же позвони, но только 1 раз!
яяя!
ой, я бы перестала ему звонить....
ну зачем это надо?

если проблемы и нужна твоя помощь - свяжется с тобою сам....
если не связывается, значит ты ничем помочь не можешь

если все это брехня - скатертью ему дорога!

нового найдешь, что прошло, то прошло и возвращать это не стОит..... wink.gif
shakie
Теххи
Рыжий хвостик
хомяк2
Теххи
яяя!
всем огромное спасибо, я бросила это пустое занятие, понадобится-сам позвонит.
SoulSuit
А может просто украден телефон и не восстановлена сим-карта?
Может просто номер нигде не был записан, кроме как на телефоне/симке...?
shakie
нет, он просто когда хочет, тогда и поднимает. захочет-перезвонит, не захочет-не позвонит. то есть никакой вообще ответственности laugh.gif
а еще у меня серьезные подозрения что он связан с криминалом.....поэтому я что-то расхотела так уж подробно разрыть ту причину по которой он не берет трубку)))-
shakie
Девочки, появился.
даже не знаю и как быть. Опять -таки-будущее покажет, может он опять натрыньдел мне и опрокинет. посмотрим. но по факту-вечра ночью прислал смс с вопросом "Спишь?smile.gif)" я не видела, потом посмотрела и решила перезвонить. почти в 3 часа ночи.
разговор как ни в чем не бывало, ввесь такой же солнечный и оптимистичный, объяснить все обещал при встрече-.
и начинаетспрашивать конкретно мой адрес. улицу он помнит, а дом нет. причем он был в такси и я слышу посторонние звуки и понимаю, что он где-то совсем недалеко едет. я еле его отговорила от гостей.... blink.gif
причем я очень сильно болею сейчас. хотел на полном серьезе приехать днем с лекарствами ohmy.gif
договорились о том, что он сказал-в понедельник он свободен и будет весь мой. я сюморила на эту тему и ответила что так и будет. ответил, что очень даже рад этому обстоятельству и чтоб я звонила пораньше-т.к. ему нужно подготовится к встрече laugh.gif я еще посмеялась-постирать носки)))
вот. так что жду с нетерпением понедельника и заодно встречи..... smile.gif
Маргаритовна
shakie
Где ты?
яяя!
shakie ну расскажи же!
понедельник прошел!!!!
shakie
ну как обычно-никак. в понедельник звонила с утра,никто не брал трубку. потом аж в 5 вечера пришла смска-"Я сейчас занят. Приду домой наберу". Не набрал. вечером звонила-снял трубку,там были какие-то шумы и голоса, буквально 3 сек и положил ее. потом как водится, не брал. из чего делаю вывод-либо домой так ине дошел,или не стал звонить.разводят меня как дуру. только зачем?????? на след день кстати тоже не брал......
черти что. неприятно до офигения.
вопрос уже не в том, когда появится,что будет-а зачем так трепать нервы?!?!
Fatality Foam
Кошмар какой-то... Но ты погоди, не торопись... всё бывает... правда может обстоятельства... а если ты ещё и про криминал говоришь, то это похоже...
решай сама хочешь связываться или нет...
shakie
Fatality Foam
я бы связалась.но пока это нереально!!!!!!!!!!!!!!теперь у него 2 дня отрублен мобильник. я волнуюсь,хотя впустую.
мне подруга говорит,это кидалово. что это человек-коллекционер, он получает удовольствие от того, что так мучает людей......но коллекционер не встречался бы тогда со мной!
Soltera
QUOTE
но коллекционер не встречался бы тогда со мной!
ночью от нечего делать, выпил - решил романтики нагнать, а с утра понял что не хочет этого...Неужели у тебя самой такого не было? Выпивши одно, а на утро - думаешь нафига звонила, нафига обещала.... Не бери в голову и не парься. Если человек действительно хочет чего-то, то горы свернет...
shakie
Soltera
это жесть........я так не хочу думать,что это для кого-то хобби,приключение или элементарный развод-а ведь на самом деле все атк и складывается. простоя не хочу этого сама видеть, ии оправдываю его. а он просто .....ну собственно все ясно.
One_girl
shakie
Разве вам нужна такая жизнь? Постоянно ждать, когда он позвонит? Сам он, видимо, не понимает, чего хочет.. Я бы на вашем месте просто его игнорировала,если звонить еще будет. Вы ведь узнали, что он жив и здоров, не волнуйтесь теперь. Просто представьте, что если вы все-таки будете вместе, а он будет вот так "забивать" на вас время от времени, каково это для вас будет? Может стоит сразу все прекратить...
Это мое мнение, и оно может быть не верным smile.gif