Слежение за перепиской по аське

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
saf84
Граждане товарищи!
Очень нужна помощь!
Прознал я тут про то что обо мне некие люди общаются... и затрагивают личную жизнь мою...
Я поставил шпиона клавиаткрного, да вот только он не показывает, кому какое сообщение отправляется...
Разобраться конечно можно, и я разобрался... но вот то что пишет другая сторона - мне не видно... а я хотелбы видеть двустороннее общение...
ибо обсуждают они очень и очень личные мои тайны и секреты! Я хочу знать, что именно им известно!
Плиз!!!! Хелп!!!
Есть ли чтонить для слежения входящих и исходящих сообщений в Квипе????
Народ!!!
Я имею полный доступ к одному из компов... да вот только историю сообщений справно стирают!!! с завидной регулярностью! каждый час!!!
Плиз народ, помогите мне!!!
saf84
я так понял что это нельзя сделать?
очень жаль
Ell
как вариант написать троян, который будет делать копию и отсылать каждый день хистори на мыло.
может есть какой-то софт. но это лучше посмотреть на форуме qip. там была софтина для копии хистори. если её переделать немного...
Duke
QUOTE
как вариант написать троян, который будет делать копию и отсылать каждый день хистори на мыло.
может есть какой-то софт.
года 4 назад, мне попадался троян, который воруют всю инфу в указанном заранее окне. Название не помню sad.gif да и думаю палится он сейчас всеми антивирями.

Так что... наверное только самому писать (
Ell
можно купить smile.gif
Feles
Поставь сниффер. К примеру: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Ссылка на оффсайт. Программа платная, но думаю полазив по Инету, можно решить эту проблему. Поставь локально на компе. Или попробуй это: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. По слухам, пункт номер 2 с аськой плохо работает. Первый работает.
saf84
Ell
Duke
Проблема в том, что я неумею трояны писать... знать бы как...
Feles
Огромное спасибо! первая ссылка интересная. Скачаю ознакомительную версию, и если все хорошо пойдёт, то пожалуй куплю... дороговато правда... .... а поломанных вариантов нет?
Feles
saf84
QUOTE
а поломанных вариантов нет?

*Киса, мы свято чтим уголовный кодекс* (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
astalavista.com, торренты. Найти, сразу скажу, сложно. Но, думаю реально. В демо-версии переписка по аське не видна. То есть видно от кого и кому, но сам текст не виден. Ловит прога много что в том числе отображает принятую и отправленную почту, да там до фига. ))) Скайп, впрочем не ловит, но оно и логично, там мессаги в отличие от аськи шифруются. В общем удачи в поисках. ))
TeaMSleyter
Видел трояна 20$ стоил он просто ворует всю истории переписки, что хранится на компе
Foxeh
ICQMsgLoger smile.gif осталось только в квипе задать коннект вместо login.icq.com на ip с этой прогой ph34r.gif
saf84
QUOTE
ICQMsgLogerосталось только в квипе задать коннект вместо login.icq.com на ip с этой прогой

а по подробнее?