Кто практикует ADS (стретчер)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Павел.
Привет мужики!
Я тут решил заказать себе стретчер.
Кто практикует эту технику,скажите, как вообще эффективна она или нет, как ощущения,что посоветуете заказать?

Valder
Если давно занимаешься нупом- то не стоит, прирост новичка уже был. Если есть вешалка - то вешай, более эффективно, + утяжелители =)
3JIou'
Лучше вместо утяжелителей стретчер и заюзать.
Не в обиду Фазу )))
Павел.
Я так понимаю стретчер в основном направлен на увеличение в расслабухе! Особого прироста в этом плане у меня не было. Поэтому и решил себе прикупить!
Так кто практикует? Или нет таких?
3JIou'
Павел.

Я не практикую.

Если вешалку пользуешь, то покупай! Будет отличным дополнением)
~HH~
QUOTE
Я так понимаю стретчер в основном направлен на увеличение в расслабухе!
Ну не скажи. Он еще закрепляет результаты вешалки + хоть и небольшое но растяжение от него есть. Увеличивается как в расслабухе так и в эрекции.
Павел.
QUOTE
3JIou'

Вешалку не практикую и пока не планирую!

QUOTE
Увеличивается как в расслабухе так и в эрекции.

Эт хорошо.

QUOTE
~HH~

Ты практикуешь?
Я так понимаю стоющая вещь.
Valder
QUOTE
Ну не скажи. Он еще закрепляет результаты вешалки + хоть и небольшое но растяжение от него есть.


вот-вот ) все зависит от того что ты можешь носить, если утяжелители то покупай их если стретчер то его. Вешалка действенней., стретчер действует муторно и долго. Но помаленьку, я предпочел ему вешалку wink.gif
~HH~
Павел.
Да,правда недолго. Обычно после тренировки часик еще ношу. У меня вакумный хенгер,его можно использовать как вешалку и как стретчер.
Павел.
~HH~
Ну и что ты можешь сказать на сегодняшний момент,
есть какие-то положительные результаты?
Gemini.kz
в последнее время я тоже задумался о стретчере.
вешать времени мало... утром 20мин и перед сном 30-60мин (3/1 или 4/1)
когда джэлк+клэмп(2/1) на подвешивание перед сном уходит 20-30мин
свою вешалку могу использывать как стретчер.. пару раз перед сном одевал... ночью просыпаюсь.. и снимаю. утром твердый стояк biggrin.gif
через пару месяцев посмотрим wink.gif
Fuzz1
на ночь Стретчингом заниматься опасно !
Добавлено:
На утро твой ПЧ весь синий небось?
Павел.
Fuzz1. ОН ЖЕ ЕГО СНИМАЕТ!!!!!!
И ТО ПАРУ РАЗ ЭТО ДЕЛАЛ!!!
QUOTE
пару раз перед сном одевал... ночью просыпаюсь.. и снимаю
Gemini.kz
Fuzz1
привет. точнее он у меня красноватый... ) наверно от утреннии эрекции...
вот ночью снял... просыпаешься полюбому...
Fuzz1
тогда понятно . Я лично стретчер на ночь не одевал никогда. А ты сильно натягивашь ?
~HH~
Павел.
+0,2 может пока,вообщим я чувствую положительную сторону,результат должен быть. я практикую стреч + вешалка недели 2
Gemini.kz
Fuzz1
QUOTE
А ты сильно натягивашь

нет конечно ты что... натяжение где то 0,5-1кг. я ведь и так то вешаю... утром и перед сном...
Павел.
QUOTE
вообщим я чувствую положительную сторону

Понятно. Ну,эт есть хорошо!

QUOTE
Я лично стретчер на ночь не одевал никогда.

Fuzz1
Ну,а что у тебя в этом плане?(Results?
Fuzz1
Павел
Носил стретчер час-полтора , натягивал достаточно сильно . Менял направление - вправо-влево (направлял по талии) , вверх натягивал , ну и , соответственно, вправо вниз - влево вниз . Результатов получить не успел (или очень незначительные) т.к. прдолжительность НУП сессии в прошлом году была недлительной. надеюсь , в этот раз все будет намного лучше. НАчну носить стретчер через месяцок .
Gemini.kz
народ, кто стретчер юзает у кого какой график?
думаю юзать в дни подвешивании... 3/1 или 4/2
кто что думает?
sergey_sniper
Gemini.kz
QUOTE
народ, кто стретчер юзает у кого какой график?
думаю юзать в дни подвешивании... 3/1 или 4/2
кто что думает?


Хоть каждый день! Просто тут растягиваются ткани пениса и связки, но и им тоже отдых нужен лучше схема 3/1 или 4/1. Можно и 5/2
Добавлено:
QUOTE
нет конечно ты что... натяжение где то 0,5-1кг.


Это мало! Надо минимум 2!
Gemini.kz
sergey_sniper привет.
QUOTE
Это мало! Надо минимум 2!
ок ,)
ну как ты там? тему создашь?

.сорри за оффтоп.
Павел.
Блин,неужели больше никто не практикует эту технику?
yaroslav86
Я использую ваккумный стрейчер на ночь, на часов 5-6, никаких пузырей потемнений или прочих проблем не наблюдал, есть только незначительное скопление лимфы на конце пч, но и это быстро проходит после снятия стрейчера, натяжение довольно сильное.
Pupkiwan
QUOTE
Я использую ваккумный стрейчер на ночь, на часов 5-6, никаких пузырей потемнений или прочих проблем не наблюдал, есть только незначительное скопление лимфы на конце пч, но и это быстро проходит после снятия стрейчера, натяжение довольно сильное.

Как долго используешь и какие результаты, что делаешь кроме этого?
yaroslav86
где-то с месяц, о результатах говорить не берусь, основа-вешалка+экс, росту плохо sad.gif
retoper
имхо стрэйчер практичнее
jk3
retoper
QUOTE
имхо стрэйчер практичнее

blink.gif

ADS == All Day Stretcher
NOvik
yaroslav86
ИМХО ночью член должен отдыхать и рости wink.gif