растался с девушкой, непонятно на всегда

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
hochuha
Здравствуйте. Сегодня поссорился с девушкой. В 2 часа ночи первая ссора была, что я не такой, а нужен другой. Я начал говорить о чувствах, но девушка не в какую, тогда я оделся и собрался домой. Она на это заплакала. Я остался поспали два часа. А потом проснулись начали снова обсуждать. Она мне начала говорить, что ей нужен более заботливый, нежный. Я спросил, что со мной не так, она сказала, что она меня любит, но ей нужен другой и говорит надо расстаться. Потом добавила, давай будем друзьями. Всё таки я в 6 утра свалил от неё, закрыватся не хотела за мной. Вроде основательно расстались, потому что эти ссоры на ровном месте.
Не знаю, что делать до субботы, я у её подруги парня согласился быть дружкой, не хочется и людей подводить и делать не знаю что.
При всём при этом и расстаться надо, потому что она девственица. У нас с ней не получалось за 5 месяцев. А могло, но я тормозил, я же типа романтик, всё думал, то покравей это сделать, то не решался, то обыкновенные презики забывал biggrin.gif Но а теперь и вовсе мне ничего не надо, раньше у меня половая жизнь бурней была, не знал и не ожидал я от себя, что когда влюбляешься становишься таким робким. Да ещё потом тебя обвиняют, что ты не такой заботливый.
Хогбена
Ждать надо... сами разберетесь, тем более что она тебя любит и ты ее тоже...
QUOTE
Не знаю, что делать до субботы, я у её подруги парня согласился быть дружкой, не хочется и людей подводить и делать не знаю что.
Не подводить.
Vega
hochuha
QUOTE
она сказала, что она меня любит, но ей нужен другой и говорит надо расстаться.

huh.gif Объясните, как такое может быть? Чтобы любить человека, но не желать быть с ним вместе. Ты считаешь, что это любовь?
hochuha
Vega
QUOTE
Объясните, как такое может быть? Чтобы любить человека, но не желать быть с ним вместе. Ты считаешь, что это любовь?

Понимаешь всё проще у женщин нет логики.

b]Хогбена[/b]
QUOTE
Ждать надо... сами разберетесь, тем более что она тебя любит и ты ее тоже...

надо будет подождать
QUOTE
Не подводить.

постараюсь, если к этому времени, пока я буду ждать, что-нибудь не выкинет
Flight
Vega
QUOTE
Объясните, как такое может быть? Чтобы любить человека, но не желать быть с ним вместе. Т


Элементарно. Как говорится, любовь зла...и всё такое. Чувства есть к человеку - а комфорта в общении с ним мало, или нет совсем. И это причиняет кучу мучений, прежде чем принимается решение расстаться.

hochuha
QUOTE
у женщин нет логики.


Попрошу без оскорблений, молодой человек. mad.gif

QUOTE
я не такой, а нужен другой.


Вот! О чём я говорила? Чувства есть, коморта - нет.

QUOTE
Она мне начала говорить, что ей нужен более заботливый, нежный.


Любовь - это не хроническое состояние блаженства. Она может быть и с претензиями, и с конфликтами - это нормально. И претензии девушки, может быть, вполне обоснованы.


QUOTE
При всём при этом и расстаться надо, потому что она девственица.


И это серьёзный повод для разрыва по-твоему? ohmy.gif biggrin.gif


QUOTE
У нас с ней не получалось за 5 месяцев.


Ой, ха-ха!.. laugh.gif У кого-то и позже случается и поверь, счастья от этого меньше не становится.
Нескромный вопрос: а по сколько вам лет? Если лет по 19, то это вполне нормально. Куда торопитесь, молодёжь, а? Поспешность-то она нужна при ловле блох. Не было через 5 месяцев - будет через 7, если раньше не разрушите, что имеете. Никакой проблемы тут нету, и не стройте её на пустом месте. smile.gif

И ещё такой вопрос: а ты её любишь? Онат тебе нужна, дорога? Хочешь быть с ней? Если да, то тут надо подумать вот о чём. Как сказал один психолог, нет двух идеально совпадающих поверхностей - они всегда требуют шлифовки. Но шлифовать надо не одну, а обе стороны, иначе ничего не выйдет. Так что если желаете построить отношения, сохранить любовь - нужно уметь и меняться в лучшую сторону (обоим - подчёркиваю!), и идти на уступки. И ей, и тебе. Вам надо просто встретиться в спокойной обстановке и обсудить перспективы ваших дальнейших отношений. Если каждый из вас будет готов к изменениям себя к лучшему, внесению большей нежности в отношения - то всё у вас получится. И насчёт секса не парьтесь - будете близки душой, всё у вас будет, никуда не денется. wink.gif

И желаю не наворотить дров. Как говорится, ломать - не строить. Помните это. wink.gif
hochuha
Flight
QUOTE
Так что если желаете построить отношения, сохранить любовь - нужно уметь и меняться в лучшую сторону (обоим - подчёркиваю!), и идти на уступки. И ей, и тебе. Вам надо просто встретиться в спокойной обстановке и обсудить перспективы ваших дальнейших отношений. Если каждый из вас будет готов к изменениям себя к лучшему, внесению большей нежности в отношения - то всё у вас получится.

Как сказать перспективы на будущее. Она если будет продолжать хорошо учиться, то поедет по бесплатной системе в Швейцарию или ещё куда-нибудь учиться, и поработать там не прочь. smile.gif Я ей сказал, что год учебный закончится и если повезёт с учёбой за границей, то и меня забудешь. Она на это тихо (под нос) сказала я этого больше всего хочу. Да, вот только днём она мурлыкала перед сном, что какой я у неё хороший. Я ничего не понимаю и хуже всего не знаю, что делать. А её фраза, как хорошо было бы, если бы мы были бы просто друзьями, вырубает окончательно. То ли перестала видеть во мне парня, то ли сама не знает, что хочет. Раньше она была избалована моим вниманием, встречались каждый день, а чуть больше я стал встречатся с друзьями и результат получать стал такой.
Flight
hochuha
QUOTE
Она если будет продолжать хорошо учиться, то поедет по бесплатной системе в Швейцарию или ещё куда-нибудь учиться, и поработать там не прочь. smile.gif Я ей сказал, что год учебный закончится и если повезёт с учёбой за границей, то и меня забудешь. Она на это тихо (под нос) сказала я этого больше всего хочу.


Я не знаю склад характера твоей девушки, так что могу лишь выдать предположительные варианты того, "что бы это значило":

- своеобразное кокетство - девушка хочет слегка поиграть тебе на нервах - характер такой.
- обида - чем-то её задел, вот она и пыхтит, как каша на плите.

QUOTE
Да, вот только днём она мурлыкала перед сном, что какой я у неё хороший.


Это знак недурной. wink.gif

QUOTE
Раньше она была избалована моим вниманием, встречались каждый день, а чуть больше я стал встречатся с друзьями и результат получать стал такой.


Ну, привыкла барышня к тому, что всё внимание ей!

Твоя девушка просто должна понимать, что несмотря на любовь, нежность, уважение твои к ней, жизнь твоя не должна заключаться лишь в ней, как жизнь Кащея в игле. У тебя могут быть свои друзья, хобби, работа, учёба, и надо понимать, что этому всему должно быть в жизни место. Можешь распечатать этот пост и показать ей при встрече, если таковая намечается.

И одновременно попытайся и впрямь быть нежней к ней, сохраняя при этом своё "я". Не забрасывай друзей, но...допустим, был в субботу с ними, а в воскресенье встреться с ней и будь нежней обычного, особенно если суббота прошла без скандалов. поговори с ней, а если она начнёт понимать, подкрепляй это положительными моментами. Отпускает к друзьям без капризов - на следующий день подари ей кучу комплиментов и нежности. Не скандлит, ласкова - сделай ей маленький подароки или организуй романтический вечер или интересную поездку. Воспитывай. wink.gif

QUOTE
А её фраза, как хорошо было бы, если бы мы были бы просто друзьями, вырубает окончательно. То ли перестала видеть во мне парня, то ли сама не знает, что хочет.


А вот ты возьми и вместо того, чтобы мучиться догадками, и поговори с ней начистоту! Порой откровенные разговоры очень многое проясняют и во многом помогают. Не надо их бояться или стесняться.
Frey
Flight
QUOTE
- своеобразное кокетство - девушка хочет слегка поиграть тебе на нервах - характер такой.

Оказывается издевательство так теперь называется biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Vega
hochuha
QUOTE
у женщин нет логики.

Ой, что вы говорите? rolleyes.gif
Прикольно отрицать то, что не в состоянии понять. smile.gif
По-моему, грош цена таким отношениям и такой "любви".
Flight
Frey
QUOTE
Оказывается издевательство так теперь называется


Необязательно это издевательство. Это ещё смотря как было сказано. Может, девушка переживает, и ей хочется услышать от парня, мол нет-нет, я наоборот, очень не хочу, я обожаю тебя, буду скучать, ждать и всё такое. А этими своими словами она пытается подтолкнуть его к такой вот реакции. Ошибка многих парней в том, что они очень многое воспринимают как подкол или издевательство, а стоило-то всего лишь быть поласковей, да сказать побольше приятного.
Frey
Flight
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да я просто немного оффтопа пустить хотел))))

QUOTE
Ошибка многих парней в том, что они очень многое воспринимают как подкол или издевательство, а стоило-то всего лишь быть поласковей, да сказать побольше приятного.

Скорее в том, что воспринимают буквально каждое слово не улавливая смысла, которое вкладывается внутрь предложения. Вы же нам редко говорите все своими словами.
Flight
Frey

QUOTE
Вы же нам редко говорите все своими словами.


Да уж. Наверное, это всё оттого, что бытует мнение, что "должна быть в женщине какая-то загадка".
хомяк2
QUOTE
Я остался поспали два часа. А потом проснулись начали снова обсуждать.
- Не исключено, что она уже устала ложиться с мужчиной в постель и оставаться девственницей. Кол - во попыток и неудачных, иногда утомляет и она решает, что ты не можешь это сделать. Ежедневно она слышит фантастические рассказы подруг об оргазме и о том. какие шикарные у них кавалеры.


- Это просто предположение.
Хогбена
QUOTE
постараюсь, если к этому времени, пока я буду ждать, что-нибудь не выкинет

если выкинет она, то подведешь-то ты других людей... unsure.gif

хомяк2
QUOTE
она уже устала ложиться с мужчиной в постель и оставаться девственницей


Очень может быть biggrin.gif
hochuha
Спасибо за ответы. Она скинула смс уже сегодня о том, что мол приходи на свадьбу не подводи людей, кстати эти люди, это друзья с её стороны, для меня они не знаю, я без неё их никогда не видел и с ними не общался, только с ней. Зовёт меня девушка. По смс решили, что нам нужно поговорить. Только я не знаю чего говорить, я не хочу повторять одно и тоже, объяснять какой я хороший, что ей нужно пересмотреть свои взгляды на окружающее. Я хотел бы отмолчатся, но не знаю как это сделать, сделать это покрасивей может быть. В тоже время я не знаю отмалчишься, она подумает, что отношения между нами для меня не так важны, мы же ещё не пришли к перемирию. Да и помиришься уже не знаю как себя вести.
hochuha
хомяк2
QUOTE
Ежедневно она слышит фантастические рассказы подруг об оргазме и о том. какие шикарные у них кавалеры.

я её получше знаю и подруг её, у них всех-всех-всех сдвиг на сексуальной почве. И они слёзно, БЕЗ МЕНЯ, обсуждают трагедию другой подруги, которая год встречалась с парнем, так и не дошло у них до занятия любовью, но парень тот женился не по своей воле, а по воле родителей, и обратно просится к этой девушке. Не знаю, где здесь трагедия, и в чём проблема. Но зато для них это очень и очень обсуждаемая тема (без меня, я не присутствовал).
Если бы для неё занятие любовью было бы желаным, некогда я не готов, и типа, как я мог не запастись пару презиков, сегодня же типа этот день, а в аптеку сходить - проблема, да не хочу я обсуждать больше, как у нас происходит страсть не гадано и тайно. У нас бы давно уже это случилось бы. Да собствено, что то я занова подумал о том, как у нас к тому то идёт, то я слышу -о, нет, тебе только это и надо от меня или типа я тебе не доверяю. А чем она объясняет своё недоверие, так и вовсе умом тронешься. К примеру, вот был случай, она хотела, ну не оказалось у меня презика, да и я растерялся, да и с кем не бывает (я что их каждый раз должен не забывать и всё тут). И вот она очень желала и обламалось, аптека - я уже писал - это проблема. И вот уже в другие дни я и более благоприятную атмосферу создавал и комнаты в свечках после этого "желаного дня", а услышал в ответ типа "о, нет,вот у нас это обламалось, это воля свыше, да и я поняла, что не готова ещё к этому".
Я всё это написал и передумал мирится и у меня и дел хватает без неё, всё-таки спасибо, что есть форумы для обсуждения тем разных. laugh.gif
Flight
hochuha

Касательно вступлений в интимную связь - явно видно, что девушке "и хочется, и колется". Возможно, её, как и многих девушек, родители строго воспитывали, внушали ей что-то типа "всем мужчинам хочется жениться только на девственнице" или "забеременеешь- что делать будешь?". А возможно, несмотря на зов плоти, она неуверена в своих чувствах к тебе и в твоих - к ней. А хочется вступать в близость именно с любимым, а не просто с тем, кто "немножко нравится".
Кстати, сколько ей всё-таки лет?

Насчёт презервативов - тут правда на её стороне. Нежелательная беременность не нужна ни ей, ни тебе. А во избежание проблем надо либо носить их с собой, либо если есть шанс заняться сексом (родители на дачу едут, к примеру), приобрести их и положить под подушку или в карман. Данная проблема не стоит выеденного яйца. А девушка может подумать, что ты отмазываешься от этого вида контрацепции (есть парни, которых заставишь надеть презерватив только под дулом пистолета), а особенно если девушка юна, она может рассуждать подобным образом: раз не думает о предохранении, значит, не заботлив и не дорожит. Ты не представляешь, насколько может подняться рейтинг мужчины в глазах женщины, если он заботится о контрацепции!
Что, так сложно купить пачку презервативов покачественней и носить их с собой в кармане или сумке? Тем более, если знаешь, что секс будет не сегодня-завтра. И уж тем более, если знаешь, что девушка твоя готова к этому, и в этот день может случиться это, если ты сегодня же дотопаешь до аптеки.

QUOTE
парень тот женился не по своей воле, а по воле родителей, и обратно просится к этой девушке. Не знаю, где здесь трагедия, и в чём проблема.


И ты ещё спрашиваешь, в чём трагедия? ohmy.gif

QUOTE
Я всё это написал и передумал мирится и у меня и дел хватает без неё


Эти слова говорят о том, что не так уж она была тебе и дорога. Возможно, девушка правильно делала, что сомневалась в тебе. Вы ещё молоды, и каждый найдёт своё, и возможно, в самом скором времени. Удачи!
Valder
QUOTE
. Я спросил, что со мной не так, она сказала, что она меня любит, но ей нужен другой и говорит надо расстаться. Потом добавила, давай будем друзьями.


Видимо просто у девушки проблемный период, она видит отношения своих подруг, сплетничает что то обсуждает.Секс же есть у всех. Если ты готов её поддержать и любишь, то поддерживай и иди с ней дальше. Очень много людей свою жизнь испортили из за того что просто не сделали шаг или побоялись сказать слово.
Но!!!
Если увас постоянно соры. А потом говорит что все ок. Есть такие девушки которые любят неизвестно чем ( девушки простите за такое обьяснение), так называемая привязанность. Я его не брошу потому что он хороший. А парень в это время не может себе жизнь дальше строить.(или девушка).

QUOTE
Я всё это написал и передумал мирится и у меня и дел хватает без неё, всё-таки спасибо, что есть форумы для обсуждения тем разных. laugh.gif


Видимо отношения просто дошли до так называемой точки кипения. как понять дел и без неё, если у тебя были бы дела ты бы о сорре не задумывался. Значит имеется ввиду секс. Ты ведь так и не занялся сексом с ней, может она поэтому и говорит что ты должен быть нежнее.

QUOTE
. Она скинула смс уже сегодня о том, что мол приходи на свадьбу не подводи людей, кстати эти люди, это друзья с её стороны, для меня они не знаю, я без неё их никогда не видел и с ними не общался, только с ней.

ПРавильно не подводи людей, даже если это её знакомые. Тем более что винить будут её. Ведь она тебя порекомендовала.
hochuha
QUOTE
Эти слова говорят о том, что не так уж она была тебе и дорога.

дорога
Valder
QUOTE
Видимо отношения просто дошли до так называемой точки кипения. как понять дел и без неё, если у тебя были бы дела ты бы о сорре не задумывался. Значит имеется ввиду секс. Ты ведь так и не занялся сексом с ней, может она поэтому и говорит что ты должен быть нежнее.

эти слова ко мне больше относятся.

Подскажите о чём с ней говорить. Одно и тоже обсуждать не хочется.
Добавлено:
То есть хочется, но только она уже знает, что я ей скажу, как буду говорить. Не знаю, как в этот раз мирится. Да и может она свыклась с мыслью растаться.