В кого вы играли в детстве?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
Маргаритовна
Я вот, любила в индейцев играть. Фильмов много тогда на эту тему было. Разкрашивала лицо гуашью, делала лук из орешника и - вперёд, на подвиги! biggrin.gif

Поделитесь воспоминаниями, в кого играли вы?
SVS
а мы всякие лабиринты из ящиков строили.... видно в DOOM играли или Предательство в Крондоре... дома там всякие строили... и все это было во дворе дома.... Мама над нами смеялась, а Папа ругался за сломанные ящики. Мы в них картошку на зиму хранили biggrin.gif
Добавлено:
И в индейцев тоже играли... деревню на части разделили. я был вождь (трусоватый правда) одного племени, мой одноклассник Федька - другою.... потом мы сошлись в решающей битве... сожгли рощу.... бились до крови.... нас потом взрослые расстягтвали
Маргаритовна
SVS
QUOTE
сожгли рощу....

Это круто! Нас хватило только на то, чтобы плотину воздвигнуть на ручье и затопить территорию какой-то газовой будки. biggrin.gif
_странник
белого мишку я играл!
SVS
_странник
это как? в Умку что-ли?

Маргаритовна
мы и коктейль Молотова тогда применяли... Почему лес и горел... потом прискакал бык будучий и начал за нами гоняться.... а мы его топорами... деревянными laugh.gif
НАТАЛЁК
Раньше в детстве, когда дружила с соседскими детьми, ставили разные спектали... так вот, один мы создали так называемый "Кошкон дом", где я играла Козу, кот. вместе со своим Козлом герань хавала... laugh.gif
_странник
SVS
не знаю наверно.... я переодевался в него и был белой мишкой на новый год! smile.gif
Маргаритовна
НАТАЛЁК
QUOTE
вместе со своим Козлом герань хавала

biggrin.gif laugh.gif
Я играла в "театр одного актёра" - все роли были мои.

biggrin.gif SVS
QUOTE
потом прискакал бык будучий и начал за нами гоняться.... а мы его топорами... деревянными

А нас, когда мы играли в партизан и тырили картошку с "фашистского огорода", объезчик на лошади гонял. А мы его ворованой картошкой обстреливали. biggrin.gif laugh.gif
Vega
Ой, как замечательная тема. happy.gif
Вот сейчас смотрю на себя в детстве и удивляюсь - меня почему-то вдохновлял Робокоп. smiles (23).gif laugh.gif И причем так, что я в детских играх была им - все девочки, как девочки: в домик, в дочки-матери, а я сильный робокоп, охраняющий их от злодеев. laugh.gif
И как-то въелся этот персонаж в мою голову - до сих пор обажаю этого железного дядьку. rolleyes.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
Маргаритовна
QUOTE
Я играла в "театр одного актёра" - все роли были мои.

Ну дык еще бы... "одного актёра"... а мы ватагой ездили, для прикола, а мож и зарабоать чё... biggrin.gif
KilledRain
Я всегда любила ролевые игры) И была поклонником Толкиена)
SVS
KilledRain
у нас мужик с работы каждый выходной в такие игры играет.... собираются 50 летние и по лесу бегают... laugh.gif
Маргаритовна
SVS
QUOTE
собираются 50 летние и по лесу бегают...

Надеюсь, не с коктейлем молотова? wink.gif
Добавлено:
Vega
QUOTE
меня почему-то вдохновлял Робокоп

Это супер!
Мою младшую сестрёнку Электроник вдохновлял! Так что есть, наверное, шарм в железных дядьках! wink.gif
KilledRain
ещё я в вампиров играла... правда все нормальные дети вампиров боялись поэтому играла я в них одна...
Vega
Маргаритовна
QUOTE
Так что есть, наверное, шарм в железных дядьках!

laugh.gif
100% Уж я то знаю. smile.gif
SVS
Маргаритовна
QUOTE
не с коктейлем молотова
ои как-то больше с "ершом" бегают biggrin.gif
Keyla
Больше всего играли в Черепашек-ниндзя (я всегда была Донателло, потому что хотела стать когда-нибудь таким же умным и смелым ниндзя) и "Секретные материалы" (там я обычно была за Скалли). Весело было, особенно в черепах.
ne-vidimaya
В русалочку Ариэль, и в какую-то тупую девочку из игры на приставке...
рядовой2
С девочками играл папу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lora
Во врача smile.gif
Ferano
Я любил играть в индейцев и в ниндзя. smile.gif
Бродяга_J
С сестрой играли в ресторан. Еще придумали группу и пели нецензурные (на наш тогдашний уровень - мне было 6, ей 11 лет) песни. В Лиса-наставника и Лисенка. В искателей сокровищ. Я любила играть в животных, особенно псовых.
В покемонов (да, чертвозьми, в них, мне было 10! biggrin.gif ), в Зену и Габриэль (я была Г.), в черепашек-ниндзя, в Сэйлор Мун и Сейлор Марс (я была СМ), в ааа не помню как их звали, из фильма "Виллоу", я была мужиком-вором, а подруга его женщиной ph34r.gif (никаких юри!! Х)) ), в Геракла из сериала и его друга, в Зену и Короля Воров... В кого-то еще по мультикам... Не помню сейчас. А, еще в Наклза и Тэйлз (из Соника, я была Н., сначала мы втроем играли, так что у нас был Соник). И еще..ммм, не помню.
А, в лошадей во дворе как-то играли, целый табун. Х)
Добавлено:
И в университете уже, конечно, ролевухи biggrin.gif
Серega
а мы балаганы строили..помню весь лес балаганами и землянами поизрыли..
mel1k10
Ой во что только не играл в детстве , особенно любили играть в казаков-разбойников,строить домики на деревьях. А сейчас дети что могут это сидеть в своих браузерных играх,как мой целыми днями сидит в яндекс [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] играх и все, хоть сама и пользуюсь этим браузером. Очень хороший и удобный браузер,до этого пользовались Оперой. Но яндекс на голову выше его
XARON
mel1k10
Передайте, пожалуйста, Аркадию Юрьевичу: "Хорошая попытка, но нет".