встает?!?!?!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
New Man
у меня проблема... хз что делать. вобшем так. когда я с девушкой - у меня переживания что может невстать (обоснованы. так было 2 раза)

и я об этом постояно думаю. и как только он нас=чинает вставать - я думаю: О! встает! ... и он тут же начинает заползать вовнутрь sad.gif


Может было у кго? как не думать? помогите кто чем может...
Night elf
ЭЭЭЭЭэээ, странная ситуация, а можно подробности.... тока не в обиду, сколько тебе? Хотя... тебе нужно не советы слушать, а искать пробелму в себе, может ты просто не слишком расслаблен и думаешь об это постоянно, вот и проблемы поэтому... а может ты простосильно устаешь на работе скажем, организм то тоже не машина... расскажи подробнее, или просто постарайся сам разобраться в себе...
New Man
Я просто где то слышал что " не надо думать встанет или нет" так вот я не могу гне думать, переживаю что не встанет... и все.... а было такое что все стоит а када всовывать - то все... sad.gif
было эито правда с девкой которая мне не нравитса, типо висели на даче...

мне 21...




короче тараканы есть... а как их высилеть я хз...


сори если непонятно изьясняюсь! спрашивай конкретно постараюсь выложить как есть
хомяк2
QUOTE
Я просто где то слышал что " не надо думать встанет или нет
- правильно -пусть она об этом думает. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Frey
New Man
А потом будешь думать "кончу я или нет" и .... не кончишь ни фига!
Teardrop
QUOTE
было эито правда с девкой которая мне не нравитса
мне кажется в этом причина...
Night elf
А это вопрос такой.... ну как бы спросить не знаю даже... у девушки смазка была? или ты так решил? просто от болевых очучений эрекция пропадает сама собой.... rolleyes.gif

И мне кажется прост оне нужно думать об этом, и гравное, все зависит от девушки... если тебе реально нравится челвоек, то проблем не будет wink.gif laugh.gif
Marty|_|_|ka
Тут надо что бы девушка не высмеивала, тогда и волноваться не будешь, и всё будет хорошо. Не надо на этом внимание заострять. Часто это проблема психологии, а не физиологии ...
samovar
New Man
вообщем я уже писал на НУП форуме попробуй виагру, сиалис или левитру - это реально помогает, я проверил работает на все 100%, но стоит не дешево от 350 до 520р за таблетку...
Виагра - есть 25мг,50мг,100мг поначалу взял одну 100мг - эффект через 40 минут, действует как написано в рецепте часов 5-8, эррекция камень!!!!!! Можно трахать хоть старуху 100летнию будет стоять!!!! Потом брал несколько раз по 50мг эффект тот же стоит дешевле рублей на 100.
Левитра - тож нормальный препарат действует дольше, эррекция наступает через 15 минут если есть возбуждающий фактор....
Сиалис -мне понравился больше всего, эрекция через 10-15 минут (в отличии от виагры не надо планировать), а действует 36 часов , правда он и подороже всех, что то около 520 за табл.
"Сиалис" не путать с "сиаликсом"(гомеопатический препорат, как написано в анотации)
Безусловно постоянно жрать табл не надо, но они помогают...Что касается др. препаратов ,то все они либо гомеопатические (БАДы) это- сиалекс, вука-вука, корень женьшеня и др , либо надо принимать курсом это импаза и т.д...

Мой случай: 1)новая девушка (стресс); 2)секса нормального не было больше года; 3)работа (постоянный стресс) mad.gif blink.gif mad.gif 4)отдыхал последний раз 3года назад.....
Результат- сначала стоит хорошо..., начинаешь засовывать эрекция ухудшается , член какой то вялый становится....ну у меня депресняк.., всё,.... блин, ....импотенТ....
Пошёл в аптеку и гордо сказал "Дайте мне Виагру"..... blink.gif ...А вечером оттрахал подругу как следует wink.gif ...потом ради спортивного интереса попробывал левитру и сиалис..., ибо написано на сексологическом форуме, "что это три воистину волшебные таблы, всё отсальное Г" biggrin.gif
в даннай момент у меня всё нормуль...раз в день стабильно
Так что мой тебе совет New Man попробуй Виагру 100мг!!!!
Guest_Unregistered
QUOTE
Мой случай: 1)новая девушка (стресс); 2)секса нормального не было больше года; 3)работа (постоянный стресс)    4)отдыхал последний раз 3года назад.....


у меня точно такая ситуация на 99%... но я не хочу таблетки жрать, т.к. проблема в голове а не физиологическая....


... не могу не думать встанет или нет...
Devid S
Я бы таблетки тоже не советовал. У самого первые два раза не получалось ничего. Волновался очень. Хотел не оплошать. Расслабься. Дорогу осилит идущий. Пробуй. Получится. Если конечно у тебя нет медицинских проблем. Но тогда у тебя не только с девушками были бы проблемы а и с собственной правой рукой. главное пробуй с теми девушками которые поймут и не станут смеяться. Иначе дело может ухудшиться.
San" ka
New Man
Ты это... поосторожнее тут по поводу проблем с эрекцией. А то я о подобной ситуации высказался так меня пидерастом латентным обозвали. unsure.gif А вообще, не парься. Всё будет ништяк, особенно если ипацца очень сильно хочется. smile.gif
P@P@
в 21 проблемы гришь?
Я вижу две причины-переутомление и перебор с алкоголем(возможно).А еще и девушка которая тебе не симпатична...
Jakkata
А залепленная тема "Эрекция" на что, господа??? Эти вопросы сто раз уже обсасывались и облизывались, пардон за мой французский.