Помогите УМОЛЯЮ!!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
BaMBu4a
Люди помогите!Я влюбился в одну девчёку(люблю её уже 2 года),а она меня нет!Хожу гуляю с друзьями и с ней,но незнаю что мне делать чтобы она меня полюбила!Люди помогите ПЛИИИИИЗ!!!
Nechistь
"Многие не верно полагают, что если они будут относится к девушке также как и к своему лучшему другу, то это точно придел ее мечтаний. ..есть даже редкие индивиды полагающие, что женщина счастлива только тогда, когда забеременеет и разувшись встанет у плиты.. smile.gif .но смею вас заверить - ничего общего с дествительностью у этих точек зрения нет и естественно все это следствия не понимания потребностей женщин (еще раз повторюсь - больше слушайте, они вам и сами все расскажут. В отличии от нас(мужчин) они не молчат как партизаны, а открыто говорят о собственных необходимостях). ..а основные потребности, как показывает практика, самые элементарные и тесно связанны друг с другом:
1) Чувтвовать себя девушкой (да, именно чувствовать себя девушкой, и это напрямую зависит от вашего отношения к ней. Будте галантны и обходительны, ведь вам, например, ничего не стоит подать ей руку выходя из тролейбуса или донести ее нетяжелую сумочку до дома, а такие как вам кажется мелочи формируют ее отношение к вам)
2) Чуствовать внимание к себе (присмотритесь к ней, обратите внимание на ее внешний вид, ведь именно для вас на ней именно эти серьги, макияж и прическа, она перед выходом из дома 300 раз перебрала все возможные варианты и остановилась именно на этом и будет жаль если все ее труды пройдут незамеченными. В отличии от нас(мужчин), в лучшем случае подобравшим рубашку, девушки до мелочей продумывают свой внешний вид и делают это, как правило, для того чтобы понравится нам - стоит уважать и ценить это, ведь каждому из нас приятно когда подруку шагает девушка на которую оглядываются окружающие. Так что поощаряйте ух рвение быть красивыми и не будте скупы на комплименты, ведь незря же говорят - "женщины любят ушами" (чес.слово это не новая поза в камасутре.. smile.gif) )
3) Быть любимой (это пожалуй одна из самых тяжелых для реализации потребностей для еще неопытных молодых людей. Порой бывает очень трудно говорить о своих чувствах, а особенно в первый раз - страх быть непонятым не дает словам покидать уста. Не торопитесь и не бросайтесь громкими словами, не обязательно сразу ее говорить что вы поуши влюбленны, можно для начала остоновится на фразах о том что она вам нравится и вам интерестно проводить с ней время. Порой ваши действия, взгляд могут сказать больше чем ваши слова (об этом мы конкретнее поговорим чуть позже). Цветы. Есть куча поводов подарить девушке цветы, а не только ее день рождения и 8 марта. Это не обязательно должен быть шикарный букет, один цветок подаренный просто так, в знак внимания к ней, произведет ничуть не худший эффект. Есть еще тысяча способов показать свои чувства к ней - дерзайте и главное не бойтесь. Дарю один из них: - берем и покупаем кучу воздушных шариков наполненных гелием, привязываем к ним веревочку и плакат "с добрым утром" и поднимаем их на уровень ее окна - эффект обеспечен)" - (с)


Может чем поможет.. А вообще сердцу не прикажешь...
хомяк2
BaMBu4a - Из всей компании ты должен быть особенным и тогда тебя заметят и отметят.

Не проси, а вызывай уважение, любопытство и восторг.
Не будь частью толпы, будь умён, обаятелен, весел и открыт.
Достичь этого для некоторых трудно, но это тяжело только первые сто лет - потом легче. smile.gif
Belly Dancer
А как она к тебе относится? Влюблена ли в кого-нибудь? Где вы видитесь? Это важно
Valder
QUOTE
Люди помогите!Я влюбился в одну девчёку(люблю её уже 2 года),а она меня нет!Хожу гуляю с друзьями и с ней,но незнаю что мне делать чтобы она меня полюбила!Люди помогите ПЛИИИИИЗ!!!


лучше не кричи а расскажи где вы встречаетесь, гуляете какие отношения между вами. Имхо а то получается, что оказывается вы тусите на лавочке возле скамейки во дворе, гуляете и пьете пиво. А она тебе нравится по 2 ум причинам. 1) красавица 2) Секс.

Итак ответы в студию.
BaMBu4a
Belly Dancer-относитса она ко мне нормально!Вот месяц назад ходили с компанией из лагеря и она там была в центор(курили кальян)!а две недели назад ходили я она и мой друг в ресторан и в кино!а вот токо что я пришол мы были в кальян баре,а потом пошли в ресторан!Видемся каждые выходные в центре!

BaMBu4a
Valder-Видемся каждые выходные в центре!Отношения у нас дружеские!и она для меня красавица но не секс,она хорощый собиседник,с ней весело!