хочет замуж

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
hochuha
извиняюсь, удалю на всякий случай
хомяк2
hochuha - а она как на этот вопрос отвечает??? wink.gif
Soltera
Что значит =получить максимум=? в каком смысле? Видимо воспитание, либо ты не тот, с кем бы ей хотелось это сделать, а для большинства девушек =тот= это любимый... Хотя смотря о каком возрасте мы говорим... Может просто девушк анеготова еще к этому...
Murrpau
hochuha
QUOTE
Или она поняла, что я её люблю и хочет получить максимум?

По-твоему, выйти замуж - это получить максимум с тебя? Очень наивно. wink.gif
QUOTE
Говорит, что девственность потеряет только при замужевстве.

Сколько лет девушке? smile.gif
Flight
QUOTE
Воспитание?


Вполне может быть. Вбили девочке в голову всяко-разно, вот оно и жить мешает.


QUOTE
Любовь?


К любви это отношения не имеет. Некоторые говорят, что отдадутся только по любви, но любовь приходит гораздо раньше, чем штамп в паспорте, и до последнего вполне может и не довести.


QUOTE
Понты?


Трудно судить.

QUOTE
А могло получится у нас, если бы я воспользовался вовремя её слабостью.


А тебе не кажется, что это всё же подло?

QUOTE
Или она поняла, что я её люблю и хочет получить максимум?


А может, наоборот, поняла, что у неё к тебе особой любви нет, а мир секса хочется открыть именно с любимым? wink.gif Или сомневается в твоих чувствах, боится, что ты её "поматросишь и бросишь". Либо опасается, что ты откажешься предохраняться, она залетит, и- плакала её учеба за границей.



Кстати да, а сколько этой девушке лет? Может, она ещё морально не готова, ибо слишкои юна.
Jakkata
hochuha
QUOTE
Говорит, что девственность потеряет только при замужевстве.

всем всегда страшно)) обычно 95% таких девушек теряют девственность ДО свадьбы.
Но чего я хочу сказать.... секс - он важен только как составляющая всего целого ваших отношений. Не циклитесь на нем, тогда и получится все быстрее.
hochuha
извиняюсь, удалю на всякий случай
Taurus
hochuha
QUOTE
Говорит, что девственность потеряет только при замужевстве

Как вариант-она не видит в тебе сексуального партнера и тем самым хочет отшить
QUOTE
А могло получится у нас, если бы я воспользовался вовремя её слабостью.

Несомненно!
hochuha
Taurus
QUOTE
Как вариант-она не видит в тебе сексуального партнера и тем самым хочет отшить

Нет. Видит. Отшивать не хочет. И в любви признаётся чаще меня.......... Да и попрошу писать посуществу, без всяких выводов.
Flight
Taurus
QUOTE
Несомненно!


А потом - бэби через 9 месяцев biggrin.gif

(и ещё удивляемся потом, откуда такая впечатляющая статистика абортов в стране biggrin.gif ).

hochuha

Имхо - неуверена она в тебе и в твоих к ней чувствах.

QUOTE
А теперь, говорит проще "не хочу, не.... и т.д."


А может, дело в её....м-м-м...половой холодности?..

Кстати, а ты не знаешь, как её родители в этом плане воспитывали?

Так что это либо от неправильного воспитания и/или половой холодности, либо от неуверенности в твоих чувствах и в то, что ваши отношения могут вылиться во что-то серьёзное. Может, её к тебе тянет, есть чувства, но при этом она видит то, что её раздражает, и теперь она на перепутье.

Есть ещё вариант - захотела замуж и хочет тебя "затащить в ЗАГС" таким макаром. wink.gif biggrin.gif
hochuha
Flight
QUOTE
Кстати, а ты не знаешь, как её родители в этом плане воспитывали?

Знаю. Очень при очень строго!
Добавлено:
QUOTE
Есть ещё вариант - захотела замуж и хочет тебя "затащить в ЗАГС" таким макаром.

У неё подруга недавно вышла замуж! sad.gif
Flight
hochuha

QUOTE
Знаю. Очень при очень строго!


Ну, и навтыкали девушке в голову тараканов biggrin.gif

При таком раскладе тебе придётся долго и тщательно их оттуда выбирать. И проявить себя таким, чтобы она не боялась тебе довериться. Понять, что с тобой это "всерьёз и надолго", а не на несколько месяцев. Увидеть, что ты можешь брать на себя ответственность (с тем же предохранением). Ну и надо вам так "скоординироваться", чтобы её родители находились в приятном неведении. smile.gif


QUOTE
У неё подруга недавно вышла замуж! sad.gif


Ну, всё правильно biggrin.gif - раз подружки заимели колечки на безымянном пальчике, значит, и нам надоть. biggrin.gif laugh.gif

Кстати, она у тебя "стадная" (следит за мнением толпы) или индивидуалистка? Хотя, я предвижу ответ... wink.gif

Да и возраст у неё уже такой..в общем, девочки раньше взрослеют..ты же знаешь...

яяя!
даже не знаю что сказать / посоветовать....

может это садо-мазохизм?

вообще, думаю тяжело жить в 20 лет с такими взглядами на жизнь..........
hochuha
яяя!
QUOTE
даже не знаю что сказать / посоветовать....

Да, я бы и не спрашивал советов. Уже и не знаю, что делать, вот всегда знал что, а тут не знаю.
Рыжий хвостик
да просто хочет девушка замуж и все тут....ничего удивительного тут нет.
или это уже нонсенс в современном мире -выйти замуж, или хотеть этого?
тем более 20 лет...вполне..

яяя!
hochuha но это ты же создал тему "напрягает ходить в гости" ? вроде ты.....

если это все та же девушка - ее поведение странно еще и в той области smile.gif

я там отписалась


Рыжий хвостик ну так бы и сказала ему! хочу замуж!
а то ля ля ля... тополя....
wink.gif
Flight
яяя!
QUOTE
ну так бы и сказала ему! хочу замуж!


А как ты себе это представляешь?.. Это получается, что она ему как бы предложение делает. Ну, у нас, типа равноправие-феминизьм, но не до такой же степени!.. Всё же привыкли мы, что предложение делает мужчина. Да и напугать его можно, такими-то завявами. Он должен сам "дозреть".

Вот, может, она и решила так...окольными путями. biggrin.gif На некоторых, кстати, действует. По крайней мере, я знаю такую пару. Правда, там девушка была ещё старше.

QUOTE
но это ты же создал тему "напрягает ходить в гости" ? вроде ты.....

если это все та же девушка - ее поведение странно еще и в той области smile.gif


Поведение, конечно, странное.

Имхо, тому есть следующие причины:

1) Девушку "испортили" родители чересчур строгим воспитанием.

2) У данной пары проблемы с взаимопониманием, и это стопорит интимное сближение. Секс-то он не отдельно от всего, на самом деле, но в тесной связи с эмоциональной стороной. Также просматривается неуверенность в продолжении и целесообразности дальнейших отношений с обеих сторон. А при такой серьёзности барышни, секса ждать при таком раскладе не приходится.
яяя!
Flight
QUOTE
А как ты себе это представляешь?.. Это получается, что она ему как бы предложение делает


да блин, чего тут представлять! wink.gif

у меня есть друг, у него есть девушка, они ругаются каждый день по телефону (живут в разных городах - видятся редко) так она ему заявляет стабильно каждый раз при встрече, что хочет за него замужь!!! blink.gif

парень в смятении....

а я, его как друга не хочу ей в лапы отдавать! будет он у нее подкаблучник! даже пива с нами не сходит попить sad.gif

hochuha
яяя!
Угу пиво - это радость biggrin.gif (шутка) Кроме пива есть и другие радости.
А наверное тему можно закрывать. Она мне после свадьбы её подруги на следующий день высказывала недовольство. Я три дня с ней не виделся. И она все эти три дня писала надо поговорить, надо поговорить. Я отлыневал, как мог. А сегодня написала, что ах ты не хочешь на меня время найти, тогда я расстаюсь. Я приехал, вроде была в нормальном настроение и я начал с того, что ничего страшного нет, рассказал ей, что ссоримся в основном, когда находимся в гостях, а так особо не ссоримся. А в последнее время, она ссорится так, надо расстатся пишется мы не понимаем друг друга, потом опять маленькая ссора, опять пишет надо расстаться. Вот сегодня я не хотел встречатся, но встретился, сказал, что всё нормально, а она сказала нет надо расстатся мыне понимаем друг друга, потому что ты оказывается так недоволен мной и опять мусолить старое, я завёл машину и она спрашивает: "мы поговорили" я: "да". Тогда она выбежала с машины (мы были недалеко от её дома), я вернулся домой smile.gif Ах, да вот, что она написала, уже недавно: "ты не интересовался моими мечтами, планами и т.д. и т.п. Кроме моего имени ничего не знаешь." Ладно, надо отдохнуть от неё.
Flight
hochuha

Моё имхо таково - в том, что происходит, виноваты вы оба. Может быть, даже не то что прямо "виноваты" - просто друг другу не подходите.
хомяк2
hochuha - Барышня пожелала расстаться. Вместо того,чтобы избегать конфликтов - она их ищет.
Видимо не хватает ума понять, что конфликты не делают людей счастливыми - это явление нормальное в период становления личности и познания жизни.
Не ошибаться, очень трудно, даже невозможно.

Что самое важное, а что второстепенное - каждый решает сам и сам получает по своим решениям то, что заслужил.
Flight
хомяк2

Всё правильно говоришь, однако хочу заметить, что зачастую в разрыве отношений нет одного виноватого. По-моему, тут и ему, и ей есть над чем задуматься.

Хотя барышню я не оправдываю ни в коем случае. Однако мне её, если честно, даже жаль. Она настолько, извините за выражение, задолбана своими родственниками, которые явно перегнули палку в её воспитании (см. также тему в "Психологии"). Вот уж воистину "благими намерениями вымощена дорога в ад".

Хотя что касается явных проявлений эгоизма с её стороны, то тут уж она сама должна была понять, как себя следует с людьми вести - родители родителями, но 20 лет - это уже немало, и строгость с выпивкой и сексом никоим образом не вяжется с прививанием мотива "меня интересует только Я, а на остальных - плевать".

А молодому человеку надо было попытаться "вытащить" её из заморочек, привитых родителями. И всё бы сложилось, думаю, если бы она вела себя менее эгоистически, и если бы ОБА с охотой шли навстречу друг другу.
яяя!
по поступкам, она похожа на маленькую капризную психованную девочку..... это наверное с возрастом проходит, просто она немного задержалась в детстве smile.gif

у меня кстати есть такая подруга (даже не подруга - знакомая, одногруппница) ей тоже 20, но она капризна и взгляды на жизнь у нее такие же... и воспитание....
Flight
Меня вот ещё какая фраза "зацепила":

QUOTE
ты не интересовался моими мечтами, планами и т.д. и т.п. Кроме моего имени ничего не знаешь."


Так что, в барышне эгоизма прилично, но повторяю своё имхо - виноваты оба. Ну, или просто друг другу не подходят.
hochuha
мы в тот же день помирились, просто хотелось узнать мнения smile.gif