Сложная ситцация

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Fatality Foam
Долго не решалась создать тему... но всё же решилась, может быть и услышу то, до чего не дохожу сама.
В общем странная ситуация.
Я рассталась с парнем уже около года назад. Но всё это время он мне звонит. Как я с ним не ссорилась, не брала трубку... в итоге возвращается к одному - он звонит. У него уже есть дургая девушка, да и у меня свою жизнь, но это всё равно продолжается. Его девушка знает о том, что он мне звонит. И вряд ли ей это очень нравиться. Она даже звонила мне. Я конечно же сказала, что я просто его знакомая.
Вот так и общаемся, он звонит раз в неделю, иногда пересекаемся на улице, может даже подвести домой.
Я много раз говорила, что нам не стоит общаться, из-за его девушки. Но он конечно же отвечает, что её нет (ха!) и что это ничего не значит. Ну это понятно, что он врёт.
И вот недавно звонит, говорит, что хочет зайти. Я согласилась, он конечно спросил, не скажут ли ничего мои родители, насчёт того, что мы не встречаемся уже год. В общем договорились. Ну вот, время уже 11, он зонит и говорит, что наверное не зайдёт. Ну в общем как обычно.
Я конечно разозлилась, потому что не люблю когда обещают одно, а в последний момент сдают заднюю. Ну в обшем я ответила как хочешь.
Он пишет смс, что типа ему рано вставать, не обижайся, приду завтра.
А на завтра звонит мне ЕГО ДЕВУШКА. И начинает спрашивать, приезжал ли он ко мне и остальное. В общем долго разговаривали, в итоге я не стала ей ничего говорить, потому что это его дело, почему он звонит своей бывшей.
Конечно я уже ничему не удивляюсь, но мне совсем не понятны его мотивы. Его едвушка узнаёт не первый раз, и конечно ему предъявлет это. Но всё равно заново так поступает. Не могу понять как можно так поступать с любимой девушкой. Да и я вроде не заслужила такого после 3 лет общения.
В общем мне непонятно, почему он так делает, и почему если она ему так важна он не перестаёт общаться со мной. Не знаю, я лично этого понять не могу. Но мне это очень интересно. Неужели он тартит совё время только из жалости ко мне? Я уже и не знаю что думать.
Сто раз просила забрать свои вещи, он говорит потом-потом. Это всё заканчивалось сто раз, и всё тянется. Я и сама понимаю, что виновата только я... Но надеюсь хоть кто-нибудь меня сможет понять.
Я уже решила всё окончательно в этот раз, поэтому можете даже не говорить, что я всё это закончила. Теперь я и сама всё опнимаю. А это самое главное.

Буду рада, если кто-то смог всё это прочитать, и буду очень благодарна, если кто-то ещё и сможет высказаться. В общем люди добрые, очень надеюсь, что вы правильно поймёте меня.
Конечно я знаю, что будет очень много тех, кто позларадствует, но и вы наверное будете правы.

Спасибо всем заранее. Очень надеюсь что эта тема найдёт отклик.
Frey
Привычка наверное...
Taurus
А у него самого спросить не судьба и поговорить тет-а-тет? wink.gif
Я вот не понимаю тебя,честно.Как можно общатся с девушкой бывшего твоего мужчины? huh.gif У них есть проблемы-так пускай сами и решают,неужели у тебя хотя бы чуть-чуть гордости нету? huh.gif Шли обоих в пень,сама строй свою жизнь!

А на самом деле ,скорее всего,просто твоему мужчине не хватает либо секса ,либо он просто заставляет ревновать свою нынешнюю женщину.......в общем как-то так! smile.gif
Это мое мнение!
Рыжий хвостик
если он так поступает со своей девушкой. dry.gif ...подумай как же хорошо что что он сейчас не с тобой...
в общем послать куда подальше-любовью тут и не пахнет unsure.gif
Fatality Foam
Таурус.
В том и проблема, что он дибил как выяснилось, он ничего не скажет.
А насчёт девушки, откуда я могла знать, что с его номера звонить будет кто-то другой?
Насчёт гордости, не поняла при чём тут это. Я уже и так понимаю, что в лохах остаюсь только я. И я кажется просила не затрагивать тему отношений. С ними и так всё ясно и кончено.

Рыжий хвостик.
Спасибо.

Я так и думала что то, что мне надо тут не скажут. Я не просила говорить какая я дура, рада, за вас если у вас в жизни всё так и хорошо и с вами так не поступали никогда.
Видимо всё только зря. Спасибо всем за внимание.
Flight
Fatality Foam

Попытайся поговорить с ним как можно строже. Собери всю строгость, какая есть в твоём огранизме, и выплесни на него - только с глазу на глаз, а не при встрече. Вещи собери сама и при этой же встрече торжественно вручи. Увидишь его номер -не бери трубку. И терпи. Думаю, ему скоро самому надоест.

Удачи!
Рыжий хвостик
Fatality Foam
почему не поступали? очень даже поступали и наступали, вовремя опомнилась и слава богу что не дошло до его половины.
а на ее месте, той которая вам звнит, так я тоже звонила бы -любишь надо бороться)
Flight
Рыжий хвостик
QUOTE
любишь надо бороться)


Тут надо ещё разобраться, есть ли за что бороться. Ибо насильно мил не будешь - это раз. А если он себя так ведёт - а нужен ли такой вообще? - это два.
Frey
Рыжий хвостик
QUOTE
а на ее месте, той которая вам звнит, так я тоже звонила бы -любишь надо бороться)

А по-моему такая вот любовь делает из человека тряпку. На ее месте надо решать проблему самой, а не звонить бывшей.

А парень то неплохо пристроился, имхо. Только вот он ходит по острию ножа.
Taurus
QUOTE
В том и проблема, что он дибил как выяснилось, он ничего не скажет.

Так и ты не говори тогда с ним,не общайся.Поставь ультиматум ему,что без выяснения ваших отношений дальшейшие встречи дружеские встречи исключены по факту.
QUOTE
а на ее месте, той которая вам звнит, так я тоже звонила бы -любишь надо бороться) 

Только для меня это кажется бредом или нет? huh.gif Ну,позвоните,а откуда вы будете знать,что она скажет правду.Что он точно у нее был/не был вчерашней ночью? Непонятно! Только выставите себя в нелучшем свете это все,Чего можно добится звонком в таком случае
Fatality Foam
Флайт,
спасибо тебе дорогая. Именно так я и хотела поступить. Читаешь мои мысли))))

Рыжий хвостик,
а я бы не стала. Если у людей любовь, то почему за неё надо бороться? Если бы я ему звонила, то да, другое дело, а звонит мне он. Так что она должна была проблемы с ним решать.

Таурус,
абсолютно с тобой согласна в этом плане)))
Рыжий хвостик
А по-моему такая вот любовь делает из человека тряпку. На ее месте надо решать проблему самой, а не звонить бывшей.



знаете что, вы рассуждаете как мужчина..а я как женщина -и ничего в этом ненормального нет, а только я засвою любовь буду бороться теми способами, которыми посчитаю нужным и если надо будет той щвабре, которая намоего мужа посягнет не только позвоню -а еще все космы повыдергаю...больше не будет по чужим ходить. так то bb.gif

щас такие девки пошли я вам скажу....ни свести ни стыда ничего у них...а мужчины создания слабые cool.gif
Рыжий хвостик
Fatality Foam
если если у вас есть уже этот люовный треугольник..то
QUOTE
Так что она должна была проблемы с ним решать.
-
ничего подобного! вы невольно в их жизни присутствуете, а значит нет уже ее проблемы, его проблемы и т.д
есть ваша общая треугольная проблема и решать ее нужно, чем скорее -тем лучше.
кто умнее тот начнет первым. если он не мужик, а невесть что - самое сложное убедить себя в этом, а точнее заставить себя его нелюбить.
млин...я таких бы .мужиков..ух..всех.. dry.gif


Vladana
была у меня ситуация издали что-то напоминающая!
думаю, ты просто ему важна больше той, другой....
он хочет быть с тобо, но от того, что знает, что вы не можете быть вместе он и встречается с другой(одному быть не хчоется, тебя забыть пытается)....
но вообще понять такие поступки очень сложно, атем более угадать что им движет....
Taurus
QUOTE
щас такие девки пошли я вам скажу....

QUOTE
все космы повыдергаю

ohmy.gif
Frey
Рыжий хвостик
QUOTE
знаете что, вы рассуждаете как мужчина..а я как женщина -и ничего в этом ненормального нет, а только я засвою любовь буду бороться теми способами, которыми посчитаю нужным и если надо будет той щвабре, которая намоего мужа посягнет не только позвоню -а еще все космы повыдергаю...больше не будет по чужим ходить. так то 

Придет другая и ей? А может стоит просто отпустить?
Fatality Foam
Он просто хочет иметь двоих сразу. И все.
Flight
Рыжий хвостик
QUOTE
знаете что, вы рассуждаете как мужчина..а я как женщина -и ничего в этом ненормального нет, а только я засвою любовь буду бороться теми способами, которыми посчитаю нужным и если надо будет той щвабре, которая намоего мужа посягнет не только позвоню -а еще все космы повыдергаю...больше не будет по чужим ходить. так то bb.gif.gif


Знаете, есть большая разница - посягают ли на мужчину, или он сам нахрапом навязывается, да ещё и той барышне, которая его знать не хочет. Это раз. Fatality Foam совершенно справедливо заметила - одно дело, если бы она ему сама на шею вешалась и телефон "обрывала", другое - он САМ навязывается своей бывшей девушке, да ещё как навязывается!..
Во-вторых, одно дело ты уже определилась со спутником жизни, взяла его в законные, так сказать, мужья, вы оба помните приятные моменты, связавшие вас, и тебе есть за что его ценить в настоящее время.
А тут всё ещё, как говорится, вилами по воде писано...и неизвестно, как он себя ведёт с той, которая с ним в данный момент. По крайней мере, его поведение отнюдь не назовёшь достойным. Так стоит ли "бороться" за такую, с позволения сказать, "любовь"? Может, лучше сбежать от такого, пока не поздно, - и пусть названивает кому хочет, и шляется, где хочет.

QUOTE
щас такие девки пошли я вам скажу....ни свести ни стыда ничего у них...а мужчины создания слабые cool.gif


"Мужчины все говно, надо лишь выбрать кучку поменьше" (с) - мальчики, без обид, это всего лишь цитата. smile.gif wink.gif

Слабости есть у каждого. Но слава Богу, остались мужчины, чьё поведение можно назвать более-мене достойным. И такой мужчина подобным образом себя вести не станет.

А проблемы надо решать ВСЕМ. Рыжий Хвостик права - это стало "делом троих", как ни крути. Только от каждого из участников требуется своё.
яяя!
тааак... все прочитала.. попробую высказать свое мнение....


его вещи, которые он забирает уже год, можно смело отправлять на помойку, ну или собрать их в одну кучу (пкет, сумку, вагон - все что угодно)
позвонить и сказать, что сегодня вещи стоят в квартире у порога - можешь приехать забрать, завтра они будут стоять за дверью, и если никто на них не позарится - послезавтра перетекут на мусрку.... сколько можно? у тебя не бюро находок, и не склад чужих вещей...

а то знаем мы их брата - лежат вещи и он до последнего думает, что сможет в любой момент найти предлог за ними вернуться... много чести, знаетели, ну или они ему совсем не нужны - тогда сказал бы - ты бы их выкинула еще год назад....

короче для начала надо избавится от его вещей.... чтобы у него не было поводов заходить / звонить и т.д.

затем постепенно надо избавится от него: если есть возможность и желание - сменить номер (но это не всегда удобно, у меня уже 4 года 1 номер, и если я его сменю - меня потеряет очень много нужного народа) так что если тебе тоже напряжно менять номер - просто долго нудно и терпеливо не бери трубку! и не так, что сегодня не взяла, завтра взяла - НЕ БЕРИ НИКОГДА!
можешь занести все его номера с которых он звонит в игнор - чтобы даже не видеть когда он звонит! (я так делала - классная штука wink.gif нервы бережет! wink.gif )

и вот когда он поймет, что вас больше ничего не связывает - возможно он отцепится от тебя! а девушка его, которая тебе звонит поступает глупо! так как нефиг проблемы двоих перекладывать на кого-то! а если парень идет куда-то в лево, надо воздействовать на него, а не на то лево, куда он подался! - это мое мнение!
Fatality Foam
Рыжий хвостик.
У всех разные конечно методы, но мне кажется если твоему мужу она нужна не будет, то никакого её посягательства не будет.
А ситуация тут другая, не я звоню чужому парню, а он мне сам звонит. И что, в этой ситуации виноватой останусь я, по-твоему?

Владана.
Спасибо тебе за мысль, мне так тоже многие говорят. Но раз по каким-то, ведомым только ему причинам, мы быть не можем вместе, то тогда уж и лучше не быть вообще)))

Фрэй.
Иметь, не знаю в каком смысле это сказано. НО!
Сексом мы не занимаемся. Общее дела нас не связывают. Вот, выгоды "иметь" нас обоих не вижу)))

Флайт.
Спасибо большое за советы. Мужчина конечно не достойный, но ведь у всех свои заморочки и странности, и может если бы он не был именно таким я бы раньше его и не любила. Теперь я свою ошибку поняла. Буду умнее)))

яяя!
Конечно, я и так наизусть знаю его повды. А молодец, хорошо расситал, знал же ведь, что потом я его долмой не пущу, зато есть повод вещи забрать)))
Я тоже запрет делала, а вот в новом телефоне нет такого. Придётся просто не брать.

В общем мудак (как его лаского называю) звонить мне видимо не хочет. Но при первом же звонке, получит свои вещи обратно.
И очень надеюсь, что он решит что-то для себя. Буду за него очень рада.
яяя!
Fatality Foam может он как выпьет - так сразу любвеобильный становится и звонит?
Fatality Foam
яяя!
Да нет, пьяного я его узнаю. А вообще было такое, напился и давай мне в с7 утра звонить говорить как любит и что мы обязательно поженимся.... А сам гад с другой встречался...
яяя!
Fatality Foam дааа..... чужая душа - потемки! вот бывает - не могу никак разобраться в мотивах поведения какого-нибудь человека....


вот как сейчас.... ну по пьяне - понятно (что на уме то и на языке) а вот когда по трезвому звонит, и в то же время с другой... и сам не знает чего хочет...... не понимаю.... не понимаю!
Fatality Foam
яяя!
и я не понимаю, а если честно то так хотелось бы.... для меня (хоть это и глупо все скажут) важно это знать.... а может быть и услышать то, чего я так ждала всё это время............................. но вряд ли тут искренняя любовь........