непонятьно... Может я дурак...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
KATAKJIu3M
Все я разобрался...OFF TOPIC!
яяя!
KATAKJIu3M объясни пожалуйста более понятно, подробно - что случилось? что была за ситуация, что конкретно тебе не понравилось?
в чем проблема с девушкой! smile.gif

я просто что-то не совсем поняла всю картину основываясь только на этом диалоге
KATAKJIu3M
яяя!
Не понравилось то что на след день она мне ни сказала ни слова сама... все время я пытался начать разговор но она его быстро заканчивала... и уходила ... крутилась весь вечер у нашего общего знакомого... Хотя до этого почти всегда была со мной( до того что я ей написал...)
Taurus
QUOTE
После этого она вообще не обращает на мя внимание.... делает вид как будто меня нету ... вообще.... что делать ХЗ.... может я не догоняю ,а?

А что она должна делать?Вполне правильное поведение
Murrpau
KATAKJIu3M
В диалоге девушка говорит о чувствах и о том, что ты должен что-то решить, а о чем говоришь ты, я, например, вообще не поняла. blink.gif Она от тебя ждала какого-то решения, а ты ничего не сказал и не сделал. Вот она и перестала с тобой разговаривать.
KATAKJIu3M
Taurus
Я не так выразился... игнорирует меня...
Добавлено:
Murrpau
Я не хотел решать это по какой то icq , а с глазу на глаз... но когда я увидел полностью другое ее поведение... это меня смутило....
W_o_l_k
KATAKJIu3M если бы написал по русски вразумительно, может быть посоветовал как быть. просто ничего не понял из твоей ... "шифрограммы", кроме одного- девушка на тебя обиделась и не разговаривает.
яяя!
ну надо значит поговорить с ней с глазу на глаз! это полюбому надежнее всяких асек, телефонов, смс-ок smile.gif
хомяк2
Это яркий пример того, как надо создавать себе сложности и потом героически преодолевать их.

Во всём повествовании обратил внимание вот на какой момент:
QUOTE
... И мнения моего там не ценят и редко кто его слушает
-Тут надо разобраться в себе и задать себе вопрос: " Почему я не интересен людям?"
- Почему общаюсь с теми, кому я не интересен?
- А что во мне интересного или в том. что я говорю?
- Чем мы занимаемся при общении?
Что нас интересует??
hochuha
Во поглядите, люди, что эти застолья с людьми делают smile.gif Всем они мозги вытра....вливают. А ещё смс-ки, аськи!
яяя!
хомяк2
QUOTE
- " Почему я не интересен людям?"
- Почему общаюсь с теми, кому я не интересен?
- А что во мне интересного или в том. что я говорю?
- Чем мы занимаемся при общении?
Что нас интересует??


ну это да..... это вопросы важные... и так бывает тяжело в этом разобраться..... а еще сложнее признаться себе, что в чем-то ты не такой.... и в чем-то возможно нужно измениться, измеинть свое окружение, изменить себя....
это тяжело!


hochuha
QUOTE
Во поглядите, люди, что эти застолья с людьми делают
laugh.gif biggrin.gif ну да! больная тема!
Taurus
QUOTE
ну это да..... это вопросы важные... и так бывает тяжело в этом разобраться..... а еще сложнее признаться себе, что в чем-то ты не такой.... и в чем-то возможно нужно измениться, измеинть свое окружение, изменить себя....
это тяжело!

Все просто.Есть лидеры,а есть "не лидеры"....
hochuha
Taurus
QUOTE
Все просто.Есть лидеры,а есть "не лидеры"....

Точно нечего грузиться.
Есть тупые лидеры, будут всех веселить, и люди будут смеятся, до поры до времени, пока не поймут, что этот тупица всех перебивает, дайте только ему слова сказать.
Есть компанейские такие люди, работают чисто на публику, они веселятся кричат, бесцеремоно просят вас наливать, будто тебе это нужнее всех. А выйди с таким наперекур, отмолчится, о своём будет думать. Наверное думает, как ещё повеселить да поработать на публику. Для таких один человек никто. Таких надо чисто как клоунов воспринемать и когда идёте на перекур брать ещё с собой кого-нибудь, чтобы посмеятся над ним. И он доволен и вы.
Есть тихо молчат. Не возникают. Но о всех думают всякую фигню. А у этого рожа большая, а этот какого здесь.
Потом есть приглашёные случайно, ну человек домой шёл, а тут возми и сам не помнит, как оказался за вашим столом. И думает сидел бы дома. А тут не знаешь, как свалить теперь.
Есть кому, кроме водки нечего не надо.
Есть тот, кто дома в последний раз вкусное блюдо ел в виде крутого яйца с майонезом. Такого только чуть-чуть можно отвлекать. Иначе праздник не удался для него.
Taurus
QUOTE
Есть тупые лидеры, будут всех веселить, и люди будут смеятся, до поры до времени, пока не поймут, что этот тупица всех перебивает, дайте только ему слова сказать.
Есть компанейские такие люди, работают чисто на публику, они веселятся кричат, бесцеремоно просят вас наливать, будто тебе это нужнее всех. А выйди с таким наперекур, отмолчится, о своём будет думать. Наверное думает, как ещё повеселить да поработать на публику. Для таких один человек никто. Таких надо чисто как клоунов воспринемать и когда идёте на перекур брать ещё с собой кого-нибудь, чтобы посмеятся над ним. И он доволен и вы.

Не путай божий дар с яичницей.Я говор про лидерство ,как таковом,а ты говоришь про непонятно что.
яяя!
QUOTE
Точно нечего грузиться.
Есть тупые лидеры, будут всех веселить, и люди будут смеятся, до поры до времени, пока не поймут, что этот тупица всех перебивает, дайте только ему слова сказать.
Есть компанейские такие люди, работают чисто на публику, они веселятся кричат, бесцеремоно просят вас наливать, будто тебе это нужнее всех. А выйди с таким наперекур, отмолчится, о своём будет думать. Наверное думает, как ещё повеселить да поработать на публику. Для таких один человек никто. Таких надо чисто как клоунов воспринемать и когда идёте на перекур брать ещё с собой кого-нибудь, чтобы посмеятся над ним. И он доволен и вы.
Есть тихо молчат. Не возникают. Но о всех думают всякую фигню. А у этого рожа большая, а этот какого здесь.
Потом есть приглашёные случайно, ну человек домой шёл, а тут возми и сам не помнит, как оказался за вашим столом. И думает сидел бы дома. А тут не знаешь, как свалить теперь.
Есть кому, кроме водки нечего не надо.
Есть тот, кто дома в последний раз вкусное блюдо ел в виде крутого яйца с майонезом. Такого только чуть-чуть можно отвлекать. Иначе праздник не удался для него.

я тоже что-то не поняла blink.gif