Какой стиль одежды вы предпочитаете?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Zvezda
Я предпочитаю хиппи и романтический.
Пантера
А вот я скорей всего спортивный... в нем как-то удобней wink.gif rolleyes.gif
gratis
А что такое ампир и денди? unsure.gif
Jewelled L
[/QUOTE]
QUOTE
А что такое ампир ?

Стиль ампир отличался от классицизма большей статичностью, пышностью, блеском и помпезностью.Ампир следовал по «стопам» античной моды (правда, только в дамской одежде),обязательны стали глубокое декольте, подкупающая простота и изысканность прически.
QUOTE
А что такое денди?

Примерно в начале XIX века создается тип скромно, но идеально одетого господина - денди. Главнейший признак стиля денди — внешняя простота одежды в совокупности с ее дороговизной и совершенным покроем. И еще — возросшая роль галстука, который у денди становится единственным броским украшением на белоснежной (варианты невозможны!) рубашке.
Вот так-то smile.gif
Теперь понятно? wink.gif
Улыбка
раньше любила обтягивающие вещи, а сейчас стала как то плавно переходить на более спортивный. Даже не знаю почему dry.gif
Но летом все таки спортивные вещи практически не ношу....гормоны, что тут еще сказать
Zvezda
Слово "денди" в переводе с английского - "щеголь",оно встречалось еще у Пушкина в романе"Евгений Онегин":"Как денди лондонский одет."Тогдашние щеголи,их еще звали "петиметрами",одевались с таким изяществом,современные женщины могли им только позавидовать wink.gif.Каждый элемент наряда продумывался до мельчайших деталей,вплоть до кокетливо завязанного шейного платка.В то время стиль денди предполагал следование ему только сильной половины человечества.
В настояшее время стиль денди немного видоизменился,причем исключительно для прекрасной половины.Иначе говоря, именно женщины превратили когда-то мужской стиль в женский и сделали это преотлично biggrin.gif .Они облагородили его, сделали женственным и привнесли в него шарм.
Теперь немного о цветовой палитре стиля денди.Цвета ТОЛЬКО КЛАССИЧЕСКИЕ, то есть проверенные временем:тено-синий,темно-серый,черный,бежевый,песочный,светло-серый.Расцветка может быть как однотонной,так и пестрой.
Добавлено:
Про ампир расскажу потом.............. bye2.gif
Lilit
Я предпочитаю одеваться экстовагантно, не так как другие cool.gif
Ex-girlfriend
Я проголосовала за "спортивный", а вообще я люблю хип-хоп стиль - широкие штаны, "трубы", кофты с капюшоном, бэги рэперские и т.д.
sonya
у меня всё зависит от настроения smile.gif
сегодня могу одеься в спортивный стиль, вчера была женщина-вамп, завтра буду бизне-леди.

только вот хиппи точно не мой стиль.

в опросе проголосовала за спортивный. т.к. более удобный и сегодня у меня именно такое настроение. wink.gif

бесёнок
спортивный и деловой:)

хиппи - редко. в основном летом:)
Alexandrinka
Мне удобнее в спортивном, но приходится одеватся класически, так как в спортивном я слишком по детски выгляжу, а краситься каждый день не люблю.
Coolbaser
Zvezda
QUOTE
Какой стиль одежды вы предпочитаете?

мне ближе наверное хиппи
я имею ввиду, что мне нравится джинсовая одежда
потертая иногда рваная
всякие джинсовые жилетки, панамки

во всяком случае я проголосовал за хиппи

а вообще поскольку большая часть жизни проходит на работе, то
и работа становится все более и более требовательная к внешнему виду,
то уже особо не по хипуешь
костюмчик таскать приходится

и то галстук не наденешь и ужо косятся. ужас...

спортивную одеваю соответственно во время пробежки или там лыжной прогулки
это уж от времени года зависит

а вообще полжизни мечтал о косухе и кожаных штанах.
может когданибудь решусь ее осуществить
бесёнок
Coolbaser
спортивный стиль включает в себя и джинсы, кроссовки, футболки.
спортивные пиджаки(эт куртки джинсовые, чтоли? ), джемпера....

так чтоsmile.gif)))
Люся
деловой и романтический
Старушка Вясялушка
я меняю стили....и вам советую....
Дождь
QUOTE
А вот я скорей всего спортивный... в нем как-то удобней

ППКС wink.gif
Anasteischa
я предпочитаю одеваться под настроение....Ах, эта вечная проблема:"И одеть нечего и положить некуда(в смысле места не хватает, весь шкаф забит)..."....Я проголосовала за деловой, чувствую в нём как в своей "тарелке"! Но нравиться романтичный. А в спортивном хожу только на тренировки! cool.gif
MovAx
Спортивный - денди laugh.gif
Лапочка
У меня наверно три основных стиля, это романтичный, спортивный и деловой. Всё зависит от ситуации. А могу что нибудь по экстровогантнее надеть. Главное меняться, но остоваться собой smile.gif
Y89
"Женская мода-вечная боpьба женщины между
явным желанием одеться и тайным желанием
pаздетья".
Я предпочитаю эту моду. И всегда скорей скланяюсь к последниму.
Виртуальная
Деловой (работа)
Спортивный (остальное время)
Webgirl
У меня на первом месте что-то их области неформального-хиповского, а потом спортивный
biggrin.gif
bene
спортивно-деловой
электрика
bene
QUOTE
спортивно-деловой
как это? blink.gif пиджак и кроссы?
bene
электрика, почему-то я ожидала подобного вопроса именно от тебя..

нет, tongue.gif это Trussardi и Les Cоpains. просто деловой стиль у них довольно демократичный, когда под пиджак можно надеть милый свитерок, или с деловыми брюками сочетается забавная кофточка.. да и шпильками можно пренебречь..
Jakkata
А у меня сейчас такое грустно-романтическое настроение,что я предпочитаю одежду в стиле Кармен: заколки в виде розы, корсеты, длинные юбки, шали... Осень дает о себе знать и хандра...
У меня вообще раньше была проблема с одеждой: денег не хватало, одежда совсем не соответствовала моему стилю, поэтому у меня была вечная неудовлетворенность своим видом. Слава богу, я теперь работаю, и к тому же в альянсе с мамой неплохо шью, поэтому теперь - как только появляется возможность, сажусь за швейную машинку и создаю чудеса rolleyes.gif
delyuga
а у меня как тковово стиля нет cool.gif этакая смесь готик-спорт-и еще чтото неопределеного стиля если все это смешать то и получится мой стиль smile.gif
Misty Cloud
Я из джинсов не вылазию. Юбок уже лет 8 не носила smile.gif А вот сплю в шёлковых или атласных красивых ночнушках smile.gif Так что днём - спортивный, а ночью - романтический smile.gif
Катёнок и Ко
QUOTE
Я из джинсов не вылазию.

Это точно про меня. А вообще одеваюсь по настроению. Люблю и удобную спортивную одежду и романтическую и экстравагантную. Смотря куда я отправляюсь, зачем и с кем. smile.gif
Всегда так
скорее всего романтический, иногда возвращаюсь к спортивному
NightElf
практически все виды одежды))))
LollyPopGirL
Спортивный. Он удобный и практичный
Катёнок и Ко
Последнее время предпочитаю спортивный стиль. Как никак зима и легкую романтическую одежду не наденешь, поэтому ношу теплые спортивные свитера, джинсы, гриндерсы. В этом тепло и очень удобно.
_Stas_
у меня всё зависит от настроения, могу одеть практическм всё, в чём мне комфортно, но особое предпочтение - military <3
mechta_666
стиля определеного нет, чтото есть от спортивного класического и готического, ношу только черные и красные вещи cool.gif
Princess
R'n'b style..скорее всего)..& Гламур
a-n-g-e-l
А у меня под настроение! Хогда хочется что-то спортивное, когда деловое... Просто молодежное и модное.... Все зависит ОТ НАСТРОЕНИЯ smile.gif))))
KIrke
OLD SCHOOL!!!!!!!!!!!!!!!
не так как все ....
но к маему сожалению сейчас у нас ето стало модно ....
БАНДИКУД
Я предпочитаю спортивный повседневно. а деловой если по делам иду
Водолей
Конечно же Денди!
Костюмы шью себя только под заказ и из дорогих тканей! Белейшие сорочки, дорогие галстуки!
Андрей.
Просто спортивный стиль одежды.
serg_admin
Как такового стиля нет. Одеваю то в чем мне удобно.
Sandrik
Предпочитаю хиппи и спортивный...
Bl@nka
Классика и романтический. Спортивный только на тренировки.
И вообще терпеть не могу девушку в этих г**давах. Я понимаю что платформа - это удобно, и не каждый может рассекать город в шпильках, но ведь существует столько моделей аккуратных платформ, нет, блин, понапрут это уродство, сгорбятся, и почапали...бррр. А если еще к полной завершению картины коротко стригут волосы, наперают классическую юбку ниже колет и дутую спортивную куртку, вместе с очаровательными ботиночками, упомянутыми выше - это идет супер-гёрл! Кашмар! dry.gif
Night Watch
По большей части хиппи или эмо. Этот стиль мне ближе всего.

Лаванда
Нравится хиппи стайл - свободные топы, джинсы на бедрах, все цветное и развевающееся. Но на работу ношу тупо классику или джинсы с водолазками.
5455557
в большей степени от настроения зависит.....а так -спортивный wink.gif laugh.gif
shakie
я люблю удобно, но не колхозно.остальные критерии позади cool.gif
Барселона
Нет определённого, всегда по разному...
ne-vidimaya
В основном предпочитаю спортивный стиль...
Victor*
Люблю деловой. Брюки, рубашки - это по мне aga.gif
Бронтя
а я не знаю, какой я люблю.... unsure.gif вряд ли это вообще к какому-то стилю относится: это скорее помесь делового с уличным, и со спортивным blink.gif ... а! еще и пляжным biggrin.gif
5455557
пляжный,модный,спортивный,деловой......да все вместе....всё зависит от дела и настроения
Шони
распи*дяйский или альтернатива)))) вообще в последнее время бордичский cool.gif
Mallena
удобный, деловой иногда романтический.
сколько настроения столько и стилей wink.gif
MariTa
Cпортивный не для меня, если только в спортзале.
Люблю сочетать романтический и классику. А так джинсы и что-нибудь незатейливое сверху. Типа водолазки или рубашки. Не знаю, к какому стилю отнести. Выбрала "другое".
JLO
А почему нет варианта RnB ????
Night Watch
JLO
Есть вариант "другой" smile.gif
Sandra Nasic
Не знаю... нет чего-то определенного... Мне многие стили нравятся: деловой, спортивный, романтический... Главное, чтоб удобно было и со вкусом. wink.gif
SoulSuit
Деловой, по-любому...
Не знаю почему, но меня вставляет...
Может потому, что похож на то, чем хочу заниматься в будущем ))
Vega
Вот раньше, занималась когда я спортом активно очень, любила спортивный стиль, естественно. Другие совершенно отвергала. Спорт, спорт, спорт и еще раз спорт! Юбки вообще были большой редкостью, не говоря уже о платьях и прочих вещей, который как бы делают нас девочками. smile.gif Сильные были разногласия с мамой в плане одежды. Она меня вечно критиковала. Сейчас то я ее очень понимаю.
Просто выросла и захотелось чего-то более красивого и элегантного что ли. smile.gif Сейчас все больше склоняюсь к деловому - юбки, блузы (они же рубашки), сапоги на каблуке и все такое подобное. smile.gif
В общем, проголосовала за деловой стиль.
И, кстати, интересно - 34 голоса за спортивный стиль. Все такие спортивные или наоборот ленивые? smile.gif
™Danila™
А я лондонский дэнди smile.gif.
shakie
обожаю смешивать. поэтому и стиль получается индивидуальный biggrin.gif