Anonymous Statement

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
anonymous author
Есть две девушки. Света С и Света Р.
Первую знаю уже 2.5 года. Мы полгода гуляли вместе, но потом один мой знакомый проболтался о моей
"влюблённости" (В этом я уверен... Почти...). Результат - Один год безумия и тоски и ещё один отрешения и "забывания"... Недавно (В сентябре) увидел её с короткой стрижкой. Я знаю что это какая-то психологическая хрень продиктованная подсознанием... Не знаю чем это выражено. Все мои одноклассники (О да, я учусь в 7 классе) считают её мягко говоря "некрасивой" (Врут они всё, один мой бывший соученик которого перевели в её класс (паралельный) был в неё влюблён и говорит что многим она нравится). Год тоски был проведён с маленькими "переговорами". В начале мы говорили долго, обсуждали учителей и всё такое... Потом привет-пока... Потом привет - ... Теперь не говорим. Я её почти забыл. Редко её вижу... Но всё равно сердце вздрагивает при малейшем её взгляде на меня...

Вторая. Её я встретил относительно недавно знаю её всего полгода, мы частенько созваниваемся. Она такая же умненькая как и первая, но у неё помоему плоховато с юмором. Когда я ей говорю что какая-нибудь училка скоро скопытится и будет весело, она так немного смеётся, но переспрашивает что такое "скопытится". Я не знаю, но когда я её вижу ощущаю её больше знакомым другом , чем обьектом моих притязаний. Она такая красивенькая, блондинка, голубые глазки, розовые щёчки... Но более популярная в окружении чем первая... Хотя у первой всё тоже самое... Обе учатся лучше меня, т.к. не пропускают и не играют в кс.

Я не знаю к кому подходить... К первой с воспоминаниями комплексов и переживаний? Или ко второй которая не знает моего "бурного" отрочества?

Рыжий хвостик
QUOTE
Когда я ей говорю что какая-нибудь училка скоро скопытится и будет весело

ну и шутки у молодежи пошли blink.gif
QUOTE
и не играют в кс.

а это чего такое? blink.gif
anonymous author
QUOTE
ну и шутки у молодежи пошли 

Кхм, тебе не понять. Она старая, бородавчатая и не навидит представителей мужского пола.

QUOTE
а это чего такое? 

игра
Taurus
Третью! smile.gif
Assimetriya
эээ...точно никакую. Если стоит выбор, лучше найти третью и не мучаться
anonymous author
Ну я тоже так считаю! biggrin.gif
яяя!
ну я не знаю к кому лучше подходить....

третья - это конечно вариант неплохой....

но и предидущие два - я думаю тоже ничего...

почему девчонка, узнав о твоей влюбленности сделала ноги? оттого, что ты ей не нравишься? или может она хотела, чтобы ты как-то сам проявил свои чувства?
anonymous author
Да она тогда мелкая была, да к тому же младше меня на год.
shakie
мой совет-просто отвлечься на других......
Jakkata
Ёёёёёёёлки-палки, ну и молодежь продвинутая пошла.... blink.gif
Большая девочка
Детский сад "Лопушок".

Мальчик, иди учи уроки!
Сама прихожу
Афффтар, выпей иаду!
разводку оставь для других форумов.
Super Nova
Если по рассказу считать, то третья, описанная автором дама - это
QUOTE
старая, бородавчатая и не навидит представителей мужского пола.
!!! biggrin.gif laugh.gif И вы предлагаете юноше такой вариант?
black angel
QUOTE
Детский сад "Лопушок".

Мальчик, иди учи уроки!

QUOTE
Афффтар, выпей иаду!

да ладно, что все злые то такие... smile.gif