я девочка...и у меня проблемы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ZаNуDа
ДА, наверно всех уже это все достало...но все же я опять за советом...
мне 18...и я девочка, моему молодому человеку 22...и он уже явно не мальчик...у меня с ним очень странные отношения...именно теперь я поняла, когда говорят кто-то любит, а кто-то позваляет себя любить...так вот Я в роли любящей...
так вот...
я как-то без его ведома залезла к нему в смски...не знаю, что я там хотела прочитать...он переписывается...толи с мальчиком, то ли с девченкой...в общем о моей девственности...я ему о ней намекала...а он начал это обсуждать...со всеми...в общем из переписки я поняла, что он переживает по этому поводу...короче сильно парится...что делать не знаю...так же я думаю, что он хочет меня из-за этого бросить...как быть не знаю...
ВЫСКАЖИТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...и дайте совет как поступить...
Valder
QUOTE
ВЫСКАЖИТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...и дайте совет как поступить...

бесполезно, что то насоветуют а тебе разгребай...
Можно только подметить. У одних парней бзик им только девствениц и подавай, другие же панически не знают что с ними делать. Пассивы так сказать, а может он и боится что мол лишит девственности и придётся жениться. Вобщем ситуация острая, просто поговори с ним в открытую , но в мягком разговоре ( прям не сразу в лоб что хочешь разорвать плеву). Самое главное чтобы ты его любила а он тебя. А то получится что разведёт и бросит. Вот такая у нас парней психология sad.gif . Что же до лишения девственности подумай, у меня девушка была, так до сих пор жалеет что сдуру....
il279
QUOTE
Valder


присоединяюся.
ph34r.gif
Хогбена
ZаNуDа
Если он переживает только из-за этого, то не очень я уверена, что он тебя любит.
- Если любит то ждал бы столько сколько надо психологически тебе!!! (Мужчины не вздумайте оспаривать что у вас гормоны и все такое, у девушек тоже гормоны и желание имеется) dry.gif Если ты ему нужна будет ждать.
- ты сама сказала что у тебя странные отношения и ты в роли любящей.
QUOTE
что он хочет меня из-за этого бросить

Для тебя сильная будет разница если он тебя просто бросит или переспит бросит???

Тебе решать! а это просто мое ИМХО.
ZаNуDа
спасибки всем за мнения...
Бюрократ
ZаNуDа
QUOTE
ВЫСКАЖИТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...и дайте совет как поступить...

Что мешает начать этим заниматься? В 18 лет - самое время.

QUOTE
Если он переживает только из-за этого, то не очень я уверена, что он тебя любит.
- Если любит то ждал бы столько сколько надо психологически тебе!!!

Не вздумай взять на вооружение эту чушь. С таким подходом останешься и вовсе без пацанов.
Flight
ZаNуDа

Что-то не совсем понятно, в чём именно ваша проблема: твоего молодого человека напрягает именно факт твоей девственности, или то, что ты ему не отдаёшься?

Если первое, то попробуй с ним поговорить спокойно. Возможно, ему никогда не приходилось выступать в роли дефлоратора, и он слегка волнуется (и это можно понять).

Если второе, то...что тут можно сказать? А сколько вы уже вместе? Если уже месяцев 5-6 или более, то тут переживания твоего мужчины более чем объяснимы. Тут уже тебе нужно задуматься. У вас обоих уже не тот возраст и не та ситуация, чтобы год за ручку ходить и целоваться в подъезде. Надо решаться! Либо вы начинаете половую жизнь, либо расстаётесь. Последнее возможно в том случае, если вы оба неуверены, что действительно нужны друг другу и действительно хотите продолжать отношения.
Меня вот смущает вот что:


QUOTE
у меня с ним очень странные отношения...именно теперь я поняла, когда говорят кто-то любит, а кто-то позваляет себя любить...так вот Я в роли любящей...


Это тоже проблема, и ещё какая! Опять-таки, решать тебе и и только тебе. Если бы любовь была с обеих сторон, то проблема девственности решилась бы гораздо легче и быстрей. Подумай: тебе нужны такие отношения? Если бы от тебя действительно любил, его бы не воротило от твоей невинности, и ты, чувствуя себя любимой, возможно, решилась бы на этот шаг быстрей (ну, может, я и неправа).


Valder
QUOTE
Самое главное чтобы ты его любила а он тебя.


Человек дело говорит. wink.gif Прислушайся.

Хогбена
QUOTE
Если любит то ждал бы столько сколько надо психологически тебе!!!


Присоединяюсь, но, правда, лишь наполовину. Да, достойный мужчина не будет пользоваться доверчивостью влюблённой в него девчушки, затаскивая её в постель в первые дни и недели знакомства, сделает так, чтобы девушке было психологически комфортно, а не будет думать только о себе.
Кто-то может подождать месяц, для кого-то полгода (или чуть более) - не проблема, но годами ждать, пока девушка "снизойдёт", никто не будет. biggrin.gif

Опять-таки повторю: дело не в этом. Как тут было сказано - 18 лет - самое время. Но:





QUOTE
ты сама сказала что у тебя странные отношения и ты в роли любящей.

QUOTE
что он хочет меня из-за этого бросить

Для тебя сильная будет разница если он тебя просто бросит или переспит бросит???


Если он хочет бросить тебя только из-за того, что ты девственна, то...гони его на фиг.

Если же оттого, что у вас с ним не складываются интимные отношения - тебе уже посоветовали кучу всего на эту тему. smile.gif

Никто из нас не знает, какие именно у вас отношения. Насколько ты ему дорога, насколько он нежен с тобой, - либо у вас всё держится на тебе, а он всего лишь пользуется этим и милостиво позволяет себя любить (что не есть хорошо). Так что мы тут высказали, что думаем, а решать тебе.

И - если что - не бойся ничего. Это жизнь. wink.gif
il279
QUOTE
Бюрократ

QUOTE
Что мешает начать этим заниматься? В 18 лет - самое время.

ну судя по вашему...
у некоторых в 11 лет месячные начинаюццо, а к 14 они уже в самом соку...
пора, не пора, это понятие психологического состояния.
Бюрократ
il279
QUOTE
у некоторых в 11 лет месячные начинаюццо, а к 14 они уже в самом соку...

Вот как. Спасибо за неведомую мне доселе информацию. tongue.gif

Ты полагаешь, что мне нужно было изложить как-то иначе? С научной точки зрения?
ZаNуDа
Flight

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО...очень помогли именно твои слова... smile.gif

ohmy.gif Возможно и правдо многие в начале не поняли что я хочу сказать...я впринципе готова к тому что бы приступить к половой жизни...вот только мой молодой человек явно не хочет ее начинать со мной и быть у меня первым... blink.gif я не знаю из-за чего это все...но так же из переписки его с мисисс Х...походу это его девушка-друг...я поняла, что у него дипрессия из-за этого...УЖАС... huh.gif
еще может это и глупо...мы с ним всего лишь месяц...но я ему почему-то очень доверяю...и хочу что бы именно он был моим первым...хотя отношения у нас и вправду странные, и держатся они только на мне...только я ему звоню и зову гулять..он же это объясняет тем, что вот только собирался мне позвонить, а я его опредила...вот так..и еще я о нем низнаю ничего...просто НИЧЕГО...ни фамилию...ни даты рождения...в общем ничего...если я у него спрашиваю, то он просто отшучивается...даже не знаю продолжать ли с ним отношения...или просто постараться забыть его...хотя наверно это сложно сделать... unsure.gif
il279
QUOTE
Бюрократ

ну что Вы...
просто Вы сказали одно, я другое.
вот и весь камень преткновения.


QUOTE
ZаNуDа

.. ох уж эта неразделенка..
рая на земле нет, этим все и объясняеццо.
Бюрократ
il279
QUOTE
ну что Вы...

Ладно уже Вы-кать, чай не в кабинете общаемся. smile.gif

Судя по репликам автора, может и в самом деле стоит повременить. Что-то на 18 не выглядит. Может хорошо сохранилась? laugh.gif
ZаNуDа
...Бюрократ

может и хорошо...вот только...на душе у меня не хорошо...
пишу возможно не граматно, т.к. очень переживаю по этому поводу...
Бюрократ
ZаNуDа
QUOTE
очень переживаю по этому поводу...

А ты не переживай. Не забивая голову глупостями, просто трахнись в своё удовольствие с объектом любви.
А потом опишешь свои впечатления на форуме. rolleyes.gif
ZаNуDа
Бюрократ
вот этого-то я и хочу...но с кем?...не скажу ж я моему молодому человеку вот так прямо и открыто...
Бюрократ
ZаNуDа
А что ж тут зазорного? Так и скажи: "Я уже больше не могу" и сверкни глазами. И деваться ему будет некуда.
Тока штучек накупи, неровён час опылит тебя удачно, а всё на совести Бюрократа бременем тяжёлым повиснет.
ZаNуDа
rolleyes.gif
да...вот только стиснительная я в свои то годы...попробую... wink.gif мож все получится...
Бюрократ
ZаNуDа
Действуй. Я помолюсь за тебя... biggrin.gif
Рыжий хвостик
вы чего ребенка заставляете развратом заниматься dry.gif
зачем лишаться девственности только ради того, чтобы ее лишиться...
тем более вы неуверены, что из всего этого получится, неуверены в нем, в его дальнейших поступках, неуверны в себе..
а уж то, что он в себе неуверен -еще того хуже, и этот "футбол" в одни ворота, как я называю, когда девочка проявляет больше инициативы в отношениях чем м.ч, поверьте это будет сказываться во всем, придется всегда за него все решать самой.
имхо первый секс на "авось" , авось он меня не бросит, авось я ему дам и он меня еще больше полюбит, авось -он изменится...
-это не есть хорошо, все-таки опять это мое личное мнение -для девушки это очень важно, должна быть уверенностьв своих действиях, большая и "красивая" любовь и сильные эмоции-потом будет что вспомнить rolleyes.gif

Flight
ZаNуDа
QUOTE
Возможно и правдо многие в начале не поняли что я хочу сказать...я впринципе готова к тому что бы приступить к половой жизни...вот только мой молодой человек явно не хочет ее начинать со мной и быть у меня первым...  я не знаю из-за чего это все...но так же из переписки его с мисисс Х...походу это его девушка-друг...я поняла, что у него дипрессия из-за этого...УЖАС...


Дело, конечно, твоё, но...

Не хочет спать с тобой...не хочет быть первым у тебя...выносит сор из избы, рассказывая о ваших проблемах постороннему человеку...явно не то что не любит тебя, но похоже, даже не уважает.

ТЕБЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ?

Подумай. Вы вместе всего месяц. Ты (извини) - слепая влюблённая девчонка, а он только пользуется твоей слепой любовью.

Неужели тебе не хочется, чтобы твой первый секс запомнился тебе морем ласки, нежности со стороны твоего мужчины? Знать, что он тебя любит, что он готов делать всё для того, чтобы тебе было хорошо. Неужели ты думаешь, что тебе такого никогда не достичь? Почему ты так решила? 18 лет - это не катастрофа. Люди и в более позднем возрасте находят любовь и строят гармоничные отношения. Может, ты через несколько дней встретишь того, с кем всё будет по-другому. wink.gif

Ну, если тебе нужен секс только чтобы "отметиться", если ты считаешь (хотя ой как зря), что если не сейчас и не с ним - то ещё нескоро или вообще никогда, если ты готова на секс ради самого секса и к тому же согласна с тем, что он во время близости будет думать только о себе, а не о тебе (т.к. ты ему по большому счёту не нужна) - тогда вперёд.
Flight
il279

QUOTE
.. ох уж эта неразделенка..
рая на земле нет, этим все и объясняеццо.


Не знаю насчёт рая biggrin.gif , но избрать для себя другой путь девушка может вполне, и не надо тут ла-ла про то, что этого не может быть. Может, ещё как может. wink.gif Только надо иметь терпение, чего у людей зачастую сильно недостаёт.
Бюрократ
Рыжий хвостик
QUOTE
зачем лишаться девственности только ради того, чтобы ее лишиться...

А для чего, по твоему, её нужно лишаться? ohmy.gif

QUOTE
тем более вы неуверены, что из всего этого получится, неуверены в нем, в его дальнейших поступках, неуверны в себе..

Такие же будут поступки, как и всегда. Либо будут встречаться, включая секс, либо перестанут встречаться вовсе. А если секса не будет, то такой союз сдуется неизбежно и очень скоро.

QUOTE
для девушки это очень важно, должна быть уверенностьв своих действиях, большая и "красивая" любовь

Вы тут понаучите такому, что она до тридцати будет неопылённая "красивую" любовь разыскивать. dry.gif

Добавлено:
ZаNуDа
Не слухай никого. Бери парня в оборот и получай первый опыт. Коли расстанетесь, то в дальнейшем, по крайней мере, вопрос девственности будет снят. В девках ходить - дело неблагодарное. aga.gif
Jakkata
ZаNуDа
А чего он пишет-то в смс-ках? Дословно хотя бы донеси?

Видимо он тож переживает - все-таки для него это большая ответственность.
Если чувствуешь, что готовчик - тогда вперед.
Если чувствуешь, чо тебе пока не хочется - забей.
Вот и вся арифметика.
Рыжий хвостик
QUOTE
А для чего, по твоему, её нужно лишаться?

открою вам большой секрет, если до сего момента он вам неизвестен,
-это делается, чтобы быть еще ближе к ЛЮБИМОМУ человеку, чтобы чувствовать его еще ближе и стать единым целым, как
физически -так и духовно.
доступно объяснила? cool.gif

QUOTE
А если секса не будет, то такой союз сдуется неизбежно и очень скоро.

человек, который любит будет ждать! если вы к таковым не относитесь, не следует думать так о всех.
и понятие времени для всех растяжимое, если мужчина чувствует, что любит эту девушку и строит планы на будущее вместе с ней...
он будет ждать и год и два...
между прочим для девушки, котрая отддалсь якобы как она считала любимому человеку и потом за тим последовало расставание -это
огромная травма, за этим должно идти поддержка, любовь, забота....
я не люблю такого "легкого отношения" к таким вещам и никогда их не приму, как мне сказал один человек -"ну что ты милая, секс -это кофе, выпил утром не задумываясь побежал дальше" -может это и приемлимо для девушки которая далеко не девочка.
а в варианте "первого раза".ну уж извените..я такого никогда не пойму.

QUOTE
В девках ходить - дело неблагодарное

blink.gif
вопросов больше нет. дисскутировать с вами я не буду, считаю делом неблагодарным.
если бы вы мне в жизни такую вещь выдали -я бы вам такую затрещину залепила mad.gif чтобы язык больше не поворачивался.
желаю автору -никогда не слушать вот таких вот мужчин и юношей,..
если есть сомнения -подождите, на самом деле 18..и 23 к примеру - очень сильно меняется мировозрение и все понимание того что было непонятно в 18 как то само приходит. tongue.gif

Бюрократ
Рыжий хвостик
QUOTE
это делается, чтобы быть еще ближе к ЛЮБИМОМУ человеку, чтобы чувствовать его еще ближе и стать единым целым, как физически - так и духовно.

Мне тут почаще бывать нужно. Просто лавинообразный поток ценной и неизведанной доселе информации. blink.gif
А если, значит, не испытываешь к человеку глубокого чувства, а, скажем попросту, он вызывает большой интерес и влечение, то переспать с ним не укладывается в нормы морали?

QUOTE
человек, который любит будет ждать! если вы к таковым не относитесь, не следует думать так о всех.

На лица переходим. Как же не ай-я-яй! dry.gif
Ну коль пошла такая свадьба, то скажу честь по чести. Я, как взрослый человек, онанировать не стану. Буду встречаться с недающим объектом, а спать буду с дающим.

QUOTE
он будет ждать и год и два...

Всенепременно будет ждать. Только трахать будет других. laugh.gif laugh.gif

QUOTE
если бы вы мне в жизни такую вещь выдали - я бы вам такую затрещину залепила  чтобы язык больше не поворачивался.

Какой потенциал страсти в этих словах! Возможно ситуация близка, и процесс ожидания "героя" затянулся? laugh.gif laugh.gif


Добавлено:
ZаNуDа
Видишь какие неадекватные люди берутся советы давать? Уже драться лезут.
Возьми это на заметку. aga.gif
Рыжий хвостик
Вы как взрослый человек тем более должны понимать, что советы рода "а не бойся ничего деваха, прыгай в койку, там весело" -
совсем молодому и несозревшему человеку, а тем более девушке -вообще что-то из ряда вон...
а я-как взрослый человек, причем вполне адекватная, говорю о том, о чем имею представление, и имею представления о таких как вы, слава богу и моему тогда еще детскому уму -что я этого избежала, и первый раз как впрочем и все последущие были с любимыми людьми.
и я этот первый раз вспоминаю без боли и страха, и без сожаления, потму что считаю что все сделала правильно.
тогда когда хотела я и была морально к этому готова.
да не в 16...когда девочке малолетке можно лапши на уши навесить, а вполне зрелом возрасте.
и слава богу! tongue.gif
что касаемо героя, то совсем недалече, в соседней комнате сидит.
чего и всем желаю cool.gif

Soltera
QUOTE
Что мешает начать этим заниматься? В 18 лет - самое время.
не вздумай вестись на подобные фразы, не готова ты с этим человеком еще значит... И спешить некуда, это не какая-то опухоль от которой надо срочно избавляться....
QUOTE
А для чего, по твоему, её нужно лишаться?
это у вас, мужиков, так происходит...мы создания более эмоциональные и духовные...
QUOTE
Только трахать будет других
а это уже вопрос в силе любви... Если есть искренняя любовь, настоящая и тп бла-бла -бла, то не будет... а если просто нравится девушка,то тогда всё возможно...
QUOTE
Я, как взрослый человек, онанировать не стану. Буду встречаться с недающим объектом, а спать буду с дающим.
лицемерие, не кажется? Тогда зачем встречатся с =недающим обьектом=?

ZаNуDа Не лазь по чужим смскам...меньше знаешь-крепче спишь. wink.gif Конечно, он парится по этому поводу, для них это что-то вроде какой-то ответсвенности чтоль.... Может он парится как провести эту ночь? Или парится о том, надо ему или нет это? Вобщем если парень любит, для него это не проблема, он постарается сделать все красиво, чтобы ты меньше переживала и тп...по этому поводу... А если он как говорится =соскочить = решил, то скажи ему спасибо за это, он хотя бы искренне позаботился о тебе, дабы потом тебе не было мучительно горько и больно за то, что сделала это с ним....
Бюрократ
Рыжий хвостик
Не вижу смысла вы- кать в сети тем более после намерений дать затрещину. biggrin.gif
QUOTE
и имею представления о таких как вы, слава богу и моему тогда еще детскому уму -что я этого избежала

Как свезло однако... biggrin.gif Значит все, как один, должны действовать по образу и подобию?
Я не склонен давать немедленно оценку сетевому собеседнику, в отличии от некоторых, но ведь мы можем допустить, что герой, на самом деле, какой-нибудь никчемный ботаник, который и рад был бы с кем-то переспать, да был не в состоянии. wink.gif
Но ведь в большинстве случаев это далеко не так. Видный и неглупый мужик всегда востребован, а конкурентки иногда имеют свойство превзойти основной объект. Как там пели... "Красивая и смелая дорогу перешла. Черешней скороспелою любовь её была..." А мне бы не хотелось, чтобы автора постигла грусная участь героини этой песни. sad.gif
Рыжий хвостик
замечатальное соревнование cool.gif-
вот стоит очередь девственниц, и та которая быстрее все снимет и поудобнее ляжет -та и победила, за что и приз ей -
избавление от столь тягостной девственности и приобретение в личное пользование видного мужика, причем данные мужика заранее предоставляются, а что у него в голове по поводу той самой "победительницы" это уж извените к конкурсу не относится.
....

Бюрократ
Soltera
QUOTE
это у вас, мужиков, так происходит...мы создания более эмоциональные и духовные...

Это уже припахивает феминизмом. tongue.gif
QUOTE
Если есть искренняя любовь, настоящая и тп бла-бла -бла, то не будет...

И как долго проверять будем? По каким параметрам?
QUOTE
лицемерие, не кажется? Тогда зачем встречатся с =недающим обьектом=?

Да, встречаешься определённое время. А когда такое положение вещей начинает напрягать, то либо совмещаешь, либо расстаёшься - это уже дело индивидуальное.
QUOTE
дабы потом тебе не было мучительно горько и больно за то, что сделала это с ним....

Не будет ни горько, ни больно, если отдаёшь себе отчёт в своих действиях.

Добавлено:
Рыжий хвостик
Личные отношения чаще всего и выглядят, как соревнование с призом в виде достойного партнёра.
QUOTE
вот стоит очередь девственниц

Не обязательно девственниц, есть разведённые, опытные и знающие мужиков соучастницы. aga.gif
QUOTE
а что у него в голове по поводу той самой "победительницы" это уж извените к конкурсу не относится.

Ещё как относится. Но не факт, что выяснять это нужно месяцами и более.

*** *** *** ***

У меня складывается впечатление, что несколько комментаторов этого поста держат автора за полную дуру... aga.gif
Рыжий хвостик
всем желающим подискутировать с Бюрократ
совет -не мучаться, почитать репутацию...
СЛОВОБЛУД....одним словом. smiles (9).gif
Бюрократ
Рыжий хвостик
QUOTE
совет -не мучаться, почитать репутацию...
СЛОВОБЛУД....одним словом

А это уже офф-топ и оскорбление юзера. dry.gif

Кстати говоря, у меня баланс постов и плюсиков в репе лучше твоего. wink.gif laugh.gif
Да простят меня модеры. rolleyes.gif

Засим оффтоп закончили.
Бюрократ
ZаNуDа
Давай закончим наш семинар на оптимистичной ноте.
Коли пацан парится по поводу вашей платонической практики, то нужно затеять с ним романтический вечер и порешать все вопросы теоретически, а если понадобится, то практически. К насилию прибегать не надо, пусть изложит реестр своих намерений, а вердикт будет за тобой.
Вопросец-то выеденного яйца не стоит, если мозгой пошевелишь. Только штучки не забудь, т.к. в первый раз очень часто бывает попадание "в десятку". smile.gif
JShadowLord
нда...проблема просто крандец...прям мировое стихийное бедствие тут наблюдается...ох человеки человеки, одни головняки с вами тока...
ну терь по существу...вопрос сразу автору сего треда, вот подумай тут, случится это или нет изза этого мир перевернется? али там европу смоет? или же начнется эпидемия, которая угробит 90% живности на планете? или солнце взорвется? или же произойдет ространственно-верменной разлом, который вселенной прикажет долго "жить"? НЕТ...
твои заморочки по всему этому делу, это не более чем современно социальные ШАБЛОНЫ...типа быть в дефках - это не прилично, быть ц... ваще позор и т.д.... своя то башка на что? только на то, чтобы вот так же как скот в стаде следовать куда прикажут? или же всеже есть немного серого в-ва в черепе, которое в состоянии будет подумать о чем нить более важном, чем ЭТО?
ну и по теме уже этого самого? а обязательно ли сразу опускаться до банальности, т.е. до тудым судым?? ващет тут и без этого можно кое какое разнообразие смастрячить, если моск позволит...

да тут ещё кто то там про духовность карябал...все это ЛАЖА для наивных детей...

кароч...вот когда уже созреешь, то сама уже накинешься, а до этого морочить се череп этим, ну как то не селесообразно...вот
Marty|_|_|ka
ZаNуDа
Не знаю как для парней, но для девушки это очень серьезный шаг. И ложиться под того который позволяет себя любить-не выход. Я думаю, это ничего не изменит в ваших отношениях... Извини, но ваши отношения все равно рападутся, рано или поздно.

В свое время я была на твоем месте, когда любила, а м.ч. позволял себя любить...точно также стоял выбор. Я не стала спать с ним, хотя хотелось... Теперь я рада этому. Потому что потом ЭТО произошло с человеком, который действительно меня любил. То, что он мне дал, я никогда бы не получила от того возлюбленного.

Решать, конечно, тебе. Но мой совет - лучше не надо, не спеши.
Flight
QUOTE
А если секса не будет, то такой союз сдуется неизбежно и очень скоро.


Тут не та ситуация. Тут девчонка уже, похоже, на всё готовая. Тут парнишка не спешит. Похоже, относится от к ней так...с прохладцей...как к игрушке, причём не очень-то любимой. Есть она - хорошо, нет её - ещё лучше. Типа, она его хочет, он её - нет, и она должна умолять его, стоя на коленях: "Ну трахни меня!". Что за дела такие? Он-то у ней не просит, хотя вроде б не прыщавый неопытный стеснительный юнец.

Ничего не знает о нём, он ничего рассказывать о себе не желает...а может он скрывает тюремное прошлое или ВИЧ+?..Кто знает-то?..

Возникает такой вопрос: а разве она себе лучше найти не может? Того, кто в неё влюбится, захочет, закружит в водовороте страсти. Тогда всё будет тип-топ, и секс, и отношения, и вообще всё зашибись.



Soltera
QUOTE
Вобщем если парень любит, для него это не проблема, он постарается сделать все красиво, чтобы ты меньше переживала и тп...по этому поводу... А если он как говорится =соскочить = решил, то скажи ему спасибо за это, он хотя бы искренне позаботился о тебе, дабы потом тебе не было мучительно горько и больно за то, что сделала это с ним....


ППКС.
яяя!
ZаNуDа

QUOTE
еще может это и глупо...мы с ним всего лишь месяц...но я ему почему-то очень доверяю

QUOTE
хочу что бы именно он был моим первым

QUOTE
я о нем низнаю ничего...просто НИЧЕГО...ни фамилию...ни даты рождения...в общем ничего...


а тебе самой это не кажется странным?

или тебе уже невмоготу и не важно с кем?

извини за грубость.........

Frey
Как тут много всего понамешали... любовь, лишение девственности, секс, свадьбой уже даже попахивать стало... Я вот только одного не пойму. Неужели надо ждать любовь если уже чешется невмоготу? Да и до 23 и выше ждать не стоит. Да и смеха то сколько со стороны подружек может. Это здесь, на форуме, девушки в качестве мамок выступают, а в жизни возможно над целками на третьем десятке тихо посмеиваются. В 23 уже замуж пора, а не спать по-взрослому. В общем... Бюрократ мне более понятен в данном вопросе. И не потому что мужчина. Реально смотреть на вещи надо. dry.gif
Flight
Frey

Позволь с тобой не согласиться. smile.gif

Во-первых, ты парень. И тебе женской души не понять до конца.

Во-вторых...а тебе не кажется, что у этой пары отношения, мягко говоря, странные? Лично у меня после прочтения всех постов автора тему создалось впечатление, что парень уже и не знает, как от девушки этой отделаться, и от её навязчивой "любви". Она ведь сама пишет, что отношения держатся только на ней. Сама его ищет, сама звонит. Ничего о нём не знает, а он упорно скрывает и свою фамилию, и адрес, и род деятельности, и т.п. Он никак не показывает, что он её хочет, более того, ведёт себя не по-мужски, разбалтывая какой-то там подруге о "проблемах" со своей девушкой. А она должна умолять, чтобы он с ней переспал и терпеть его отрицательное отношение к своей девственности и самое главное - пренебрежительное отношение к ней самой (вот что важно!).

Нужны ли ей эти отношения вообще? Неужели она не найдёт себе хотя бы для секса (тем более первого - Фрэй, ты не девчонка, так что тебе не понять) того, кто будет к ней лучше относиться?

А почём она знает, может он ВИЧ-инфицированный, поэтому и от секса с ней отвертеться пытается. А она бегает за ним, как собачка. Где гордость-то?..

QUOTE
до 23 и выше ждать не стоит.


Согласна. Но 18 лет - это не тот возраст, когда надо "поскорей, и лишь бы с кем". Может, в её жизни через пару месяцев такое счастье нарисуется!..И всё будет высший класс, и никакой "запоздалой девственности".
Или ты думаешь, что барышня настолько уродлива, что ей больше ничего "не обломится"? biggrin.gif
Я лично сомневаюсь...

Чего тухлятину-то жрать, если можно достать деликатесы?


QUOTE
Да и смеха то сколько со стороны подружек может.


На подружек имхо, плевать надо с высокой колокольни. Жить надо своим умом. И вообще поменьше афишировать всем, девственница ты, не девственница. Тогда и смеяться никто не будет.
А вообще, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. wink.gif


QUOTE
Это здесь, на форуме, девушки в качестве мамок выступают, а в жизни возможно над целками на третьем десятке тихо посмеиваются.


Смотря какой он "третий десяток". Если до 20-21 года встречались одни придурки и подонки, то нечего и пускать в себя таких (имхо). Поспешность, при ловле блох нужна, а не при приобретении секс-опыта.
По мне так девственность в 18 лет - это нормально. 18 лет - не 28.

QUOTE
В 23 уже замуж пора, а не спать по-взрослому.


Каждому своё, и у каждого своя судьба. Кому-то и в 23 пора, а кто-то в 30 выходит, и живёт счастливей, чем некоторые те, кто рано вышел.



QUOTE
Реально смотреть на вещи надо. dry.gif


По-твоему, "реальность" в том, чтобы заниматься сексом абы с кем, лишь бы "отметиться" и не быть "целкой" в 18 лет? Хочу тебе сказать, что, слава Богу, не всех такая "реальность" устраивает.

Ничего себе пропаганда! ohmy.gif Девчонки, скорее бегите и раздвигайте ноги перед кем попало. Пусть этим мужчинам плевать на вас хотелось, пусть вы не знаете даже, больны они или здоровы, и чем это обернётся, пусть даже мужчина, которому на вас плевать, совсем не будет заботиться о том, чтобы вам было хорошо, просто тупо оттрахает, и всё - но ведь в 18 лет девственницей быть уже сты-ы-ыдна-а-а!..
А я скажу - ничего не стыдно. Можно и в 19, и в 20, и в 21 начать заниматься сексом - но при других обстоятельствах, нежели "я его люблю, а он меня нет, ему на меня плевать, ему противна моя невинность". Я сомневаюсь, что при таком раскладе он постарается сделать ей хорошо, минимизировать боль, поработать с эрогенными зонами. Вполне возможно, что она просто тупо натянет себя ему на половой орган, разорвёт свою "перепонку", которой юные девушки почему-то стесняются в наше время, и глубоко разочаруется и в нём, и возможно, и в сексе. И будет ещё одна депрессивная личность, не верящая в счастье.

И ведутся молоденькие глупышки...

Цените себя, девушки! Время, когда девственность берегли до свадьбы, минуло. Но всё же удешевлять себя не стоит. Не стоит навязываться мужчинам, которым вы нужны постольку поскольку. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Frey
Flight
QUOTE
И тебе женской души не понять до конца.

Иногда доходит все до абсурда.
QUOTE
Она ведь сама пишет, что отношения держатся только на ней. Сама его ищет, сама звонит. Ничего о нём не знает, а он упорно скрывает и свою фамилию, и адрес, и род деятельности, и т.п.

Ну так она взрослый человек - сама должна решать, что ей надо. Хочет белого принца - пусть ищет, а если хочет побыстрее - так вперед и с песней. "Игрушки" только пусть не забудит.
QUOTE
ведёт себя не по-мужски, разбалтывая какой-то там подруге о "проблемах" со своей девушкой.

Ну да! У вас это называется "делиться" dry.gif Считаю вполне нормальным поделиться с другом о наболевшем.
QUOTE
тем более первого - Фрэй, ты не девчонка, так что тебе не понять

Ну так объясните
QUOTE
А почём она знает, может он ВИЧ-инфицированный, поэтому и от секса с ней отвертеться пытается. А она бегает за ним, как собачка. Где гордость-то?..

Ириш, а почем она знает, что у другого ее принца член не 40 см и опыта он совсем не имеет и в порыве он так ей все порвет, что до конца дней ей все желание отобьет...Такое также реально, как и у парня каждой девственницы.
QUOTE
Но 18 лет - это не тот возраст, когда надо "поскорей, и лишь бы с кем".

Так если хочет?
QUOTE
Смотря какой он "третий десяток". Если до 20-21 года встречались одни придурки и подонки, то нечего и пускать в себя таких (имхо). Поспешность, при ловле блох нужна, а не при приобретении секс-опыта.
По мне так девственность в 18 лет - это нормально. 18 лет - не 28.

QUOTE
Каждому своё, и у каждого своя судьба. Кому-то и в 23 пора, а кто-то в 30 выходит, и живёт счастливей, чем некоторые те, кто рано вышел.

Это было адресовано к той даме, которая считает мужика 30-ти лет неженытого ненормальным или бабником.
QUOTE
По-твоему, "реальность" в том, чтобы заниматься сексом абы с кем, лишь бы "отметиться" и не быть "целкой" в 18 лет? Хочу тебе сказать, что, слава Богу, не всех такая "реальность" устраивает.

Ты опять читаешь не меня. Я говорю о желании. Еще раз - если хочет - флаг в руки.

Судя по твоим постам, то на твой взгляд проблема для девственницы заключается в том, кабы не встретить больного и не быть кинутой? А сама целка разве всегда здорова? В наше время уже все одинаковы. А то что будет кинута... Ну и слава Богу, что такой дольше не остался.
QUOTE
И будет ещё одна депрессивная личность, не верящая в счастье.

Так это проблема не в том на кого она натянется. Люди сами себе ставят проблемы. А проблема скорее в неразборчивасти ЛИЧНОЙ с кем ложиться. Кто более жалок, человек-дерьмо или тот, который с ним спит?
QUOTE
молоденькие глупышки...

Я бы сказал бы по-другому. "И ведутся глупышки, к тому же еще и молоденькие"
QUOTE
Но всё же удешевлять себя не стоит.

Цену знать настоящую тоже не стоит, а то можно и продешевить wink.gif
QUOTE
Не стоит навязываться мужчинам, которым вы нужны постольку поскольку.

Но если охота, то зачем навязываться "вы**и меня", если сама может прекрасно это сделать?
Бюрократ
Frey
Честно говоря, у меня есть серьёзные подозрения, что автор решил стебануться над нашими чудными "воспитателями", [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А страсти кипят и доси. biggrin.gif
Как бы то ни было, но в этой ситуации женщины хорошего совета, как правило, не дают. Под любым благовидным предлогом они отговаривают свою собеседницу от секса, и горе тем, слушает эти советы.
Flight
Frey
QUOTE
И тебе женской души не понять до конца.

Иногда доходит все до абсурда.


Как и у мужчин smile.gif

QUOTE
Ну так она взрослый человек - сама должна решать, что ей надо.


Знаем мы таких...как ломать дрова, так они взрослые...а потом - слёзы-сопли...

В одном ты прав - человеку могут дать совет, но решение остаётся за ним. И если всё хорошо, он радуется, что сделал это сам. А если дурно, то винить некого, кроме самого себя. По-моему, вполне правильно и справедливо.



QUOTE
Ну да! У вас это называется "делиться"  Считаю вполне нормальным поделиться с другом о наболевшем.


Имхо, тут не та ситуация.

QUOTE
А почём она знает, может он ВИЧ-инфицированный, поэтому и от секса с ней отвертеться пытается. А она бегает за ним, как собачка. Где гордость-то?..

Ириш, а почем она знает, что у другого ее принца член не 40 см и опыта он совсем не имеет и в порыве он так ей все порвет, что до конца дней ей все желание отобьет...Такое также реально, как и у парня каждой девственницы.


Во-первых, не надо пугать человека. smile.gif Я знаю пары, которые были друг у друга первыми, и никто никому охоту не отбил. Во-вторых, "принц", или попросту парень, которому она будет дорога и который будет её укажать, вполне может оказаться опытным. В-третьих - если будут взаимные чувства, огромное желание сделать хорошо, ответственность, то всё будет хорошо.

А во-вторых: даже если сия тема была бы не в разделе "Секс", а в соседнем "Он и она", и там она описала бы, как он себя ведёт с ней, как она сама тащит его гулять, а ему вроде как всё равно, как он треплется со своими дружками о подробностях их отношений, хотя и проблемы, как таковой нет, и времени прошло совсем мало, и как она понимает, что в принципе, не нужна ему, но унижается и бегает, хотя сама думает, что лучше было бы забыть (при этом проблема секса была бы опущена) - я бы сказала ей гнать его к такой-то матери. Дело не столько в том, начинать-не начинать, и когда начинать. Дело в самой ситуации.

Форум для чего? Чтобы высказывать свои мнения. Вот я и высказываю.
Меня просто удивляет: где у людей гордость, самоуважение? Я просто не могу представить для себя такую "любовь", такие отношения, когда просто навязываешь себя через силу. Зачем это ей? Может, у неё заниженная самооценка, может, она боится, что больше никому не понадобится? Может, в таком случае надо просто поработать над собой, постараться забыть горе-кавалера, посмотреть по сторонам - а там найдётся тот, с кем сложатся нормальные отношения со всеми вытекающими. wink.gif И будет и взаимность, и секс, и всё здорово. Если парень дорожит девушкой, то даже при неопытности он не сделает всё на все сто плохо. Он сделает для неё всё возможное, подарит море нежности и радости. Я знаю, что говорю.

QUOTE
Так если хочет?


Саша, ты, когда хочешь пить, пьёшь из лужи или терпишь до палатки/водопровода/чайника? Когда хочешь "по большому", ты делаешь это в метро при народе, на улице, в кабинете, на площади? Или всё же терпишь до туалета или хотя б до ближайших кустиков wink.gif
Понимаешь, к чему я клоню? А насчёт "хочется" - см. предыдущий абзац.



QUOTE
А сама целка разве всегда здорова? В наше время уже все одинаковы.


Ошибаешься. Настоящие девственницы (которых не имеет кто попало в рот и в попу) не болеют сифилисом и прочими болячками, которые только половым путём передаются. А если ты имеешь в виду заболевания сердца, желудка и пр., то это уже в "Медицину". laugh.gif

QUOTE
Судя по твоим постам, то на твой взгляд проблема для девственницы заключается в том, кабы не встретить больного и не быть кинутой? А


Это "одно из", и недооценивать сии пункты нельзя. Первый пункт, кстати, важен и для девственницы, и для недевственницы.

QUOTE
Так это проблема не в том на кого она натянется. Люди сами себе ставят проблемы. А проблема скорее в неразборчивасти ЛИЧНОЙ с кем ложиться. Кто более жалок, человек-дерьмо или тот, который с ним спит?


Вот! А что это, как не неразборчивость? Ей всё равно, что он скрывает всё о себе, что он её не просто не любит - он плевать на неё хотел, судя по постам. Он сам не хочет с ней спать, по-видимому, - и она готова навязывать себя.

Вот я и спрашиваю (уже даже, наверное, не её, а всех) - стоит ли?..Или лучше побольше ценить и любить себя и покрутить головой по сторонам - а вдруг там что поприличней?


QUOTE
Цену знать настоящую тоже не стоит, а то можно и продешевить 


Чтобы иметь достаточно высокую цену - надо знать, что всё в твоих руках. wink.gif

Или ты опять давишь на то, что барышня, вероятно, некрасива, и удел таких - навязываться и унижаться?
Поверь, я встречала женщин, которых не назовёшь красавицами, и имеющих прекрасную личную жизнь.
А может, наша героиня - очень миловидная барышня, только самооценка занижена малость, и влюблённость ослепила?.. Что-то мне подсказывает, что это так...


QUOTE
Но если охота, то зачем навязываться "вы**и меня", если сама может прекрасно это сделать?


Ты имеешь в виду мастурбацию? biggrin.gif
Soltera
QUOTE
Ошибаешься. Настоящие девственницы (которых не имеет кто попало в рот и в попу) не болеют сифилисом и прочими болячками, которые только половым путём передаются. А если ты имеешь в виду заболевания сердца, желудка и пр., то это уже в "Медицину"
вот насчет этого не особо согласна, есть полно всяких =болячек= и у девственниц, начиная даже с того же воспаления, которое может спровоцировать что-то похуже, да еще к примеру таже молочница, тотже =бытовой=сифилис...
Frey
Flight
QUOTE
Имхо, тут не та ситуация.

Почему? blink.gif Что в этой ситуации уж такого?
QUOTE
я бы сказала ей гнать его к такой-то матери

А почему ему такую не прогнать? На его месте стоит подзадуматься о том, что девственница откровенно тащит его в койку посте месяца.
QUOTE
Саша, ты, когда хочешь пить, пьёшь из лужи или терпишь до палатки/водопровода/чайника? Когда хочешь "по большому", ты делаешь это в метро при народе, на улице, в кабинете, на площади? Или всё же терпишь до туалета или хотя б до ближайших кустиков

Знаешь...если терпеть до 18 лет, то наверное уже можно было найти эти кустики или палатку
QUOTE
Настоящие девственницы (которых не имеет кто попало в рот и в попу) не болеют сифилисом и прочими болячками, которые только половым путём передаются

Знаешь.. болячки герпеса получаются совсем иным путем. К тому же возможно отсутсвии гигиены, оправданием которого является - "я этим пока не пользуюсь - подождет". Бывает и такое.
QUOTE
Вот я и спрашиваю (уже даже, наверное, не её, а всех) - стоит ли?..Или лучше побольше ценить и любить себя и покрутить головой по сторонам - а вдруг там что поприличней?

Вот именно! Смешно, что такие вопросы у людей вообще возникают. Хотя... весьма плачевно это. "Он дерьмо, а я даже прям не знаю - дать или не дать." Должен стоять вопрос= где найти нового?!
QUOTE
Чтобы иметь достаточно высокую цену - надо знать, что всё в твоих руках. 

Я говорю о том, что если женщина знает себе цену - то значит она не раз ее называла. biggrin.gif Это юмор такой. А-ля Фоменка. *стебусь над темой - ей богу смешна*
QUOTE
Ты имеешь в виду мастурбацию? 

Нет. Взять инициативу в свои руки (губы...ой нет! ну не важно) и конкретно его... Чтоб запомнил надолго. А потом продинамить. В 70% случае окажется после этого тем самым принцем. laugh.gif
Flight
Frey
QUOTE
Почему?  Что в этой ситуации уж такого?


Нет тут проблемы, которую надо с друзьями перетирать.


QUOTE
Вот именно! Смешно, что такие вопросы у людей вообще возникают. Хотя... весьма плачевно это. "Он дерьмо, а я даже прям не знаю - дать или не дать." Должен стоять вопрос= где найти нового?!


Во-во! aga.gif

В общем, это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Frey
Flight
QUOTE
с друзьями перетирать.

Кто как с друзьями разговаривает dry.gif wink.gif
Valder
Осилил тему полностью ). Чесно ток в Аншлаг или к Петросяну посылать. Девушка пишет: Так дать или не дать, ведь я ему намекнула, а он вот такая пас**уда по всем друзьям разнёс новость.

Согласен большинство нас не знает как лишать девственности, но полагаю тут проблем не возникает всё происходит по "инстинкту", если появляются заморочки то как психологически к этому отнесётся девушка.

Тут же посыпались мнения: Трахнись с ним пора уже..., Нет он поматросит и бросит, Он тебя использует, Он стесняется(овечка господня блин), Пусть он тебя трахнет, Трахни его сама, изнасилуй его сама а он тебе отдастся.
Потом переключились на мастрбацию и проституцию.=). Мол все мы такие, общество где все всё навязывают, а потом прозвучало что здоровых девственниц не бывает =))))
QUOTE
есть полно всяких =болячек= и у девственниц, начиная даже с того же воспаления, которое может спровоцировать что-то похуже, да еще к примеру таже молочница, тотже =бытовой=сифилис...

Бытовой только если девушка изощеряется заболеть им, и выступает в роли бомжихи, или кровь перельют больную,или она уже не девушка laugh.gif ohmy.gif .

Потом появилось мнение что и парень блин какой то странный, ёпт, мож он болен? У него под носом деваха а он ведёт себя как импотент. Тоже Странно!!!

А потом появилось мнение что и девушка блин чой то она тут всем рассказывает что у неё проблема такая. А не бросить ли парню её, ибо сама навязывается странно!!! Вроде приличная девушка да ещё и девственница должна ждать пока её соблазнят, а тут сама в постель, непорядок....

С друзьями перетирают всё. девушки всё о парнях, парни всё о девушках. Называется я сплетен не повторяю поэтому слушайте внимательно. И это же происходит веками, ибо мы мужчины хвастаемся, женщины сплетничают.
Добавлено:
П.С. Считаю тему надо назвать: а с кем бы лишиться до секса с парнем ибо пост

ZаNуDа
QUOTE
Бюрократ вот этого-то я и хочу...( в смысле лишиться девств * прим автора) но с кем?...не скажу ж я моему молодому человеку вот так прямо и открыто...


И куда подевался тот скрытный парнишка ктороый не хочет )))
Guest_Unregistered
Уважаемый Valder
QUOTE
Бытовой только если девушка изощеряется заболеть им, и выступает в роли бомжихи, или кровь перельют больную,или она уже не девушка


Как в нашем мире распространяются многие болезни до сих никто не знает.
Пришла к врачу, поставили диагноз. На вопрос откуда? Получила ответ "Надо было смотреть с кем спишь" Заявляю, что девственница. У врача на лоб глаза полезли!!! Проверил... обматерился...
Протаскали по нескольким центрам, сдавала кучи анализов, кровь чистая, причин нет. Врачи разводят руками. Лечат-то, лечат, а вот причину не нашли. Врать себе-то бессмысленно, я знаю, что ни скем не спала и никому ничего не позволяла, да и на бомжиху я не тяну. ph34r.gif Такая странная история.

А что касается героини, то она просто ушла отсюда и решила все сама. dry.gif
Guest_Unregistered
Забыла сказать, мой диагноз не сифилис biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Valder
QUOTE
А что касается героини, то она просто ушла отсюда и решила все сама.


И правильно сделала, так как я советовал вначале ).

А по поводу диагноза, ранки через которые попала инфекция? Герпес осложнения?

QUOTE
Пришла к врачу, поставили диагноз.

QUOTE
Лечат-то, лечат, а вот причину не нашли. Врать себе-то бессмысленно, я знаю, что ни скем не спала и никому ничего не позволяла, да и на бомжиху я не тяну.


Спроси у них честно, доктор вы Уверены в диагнозе? И скажите мне правду!
Больше половины врачей не говорят правду. Я например был у врача, причины скрою, ни один! ,повторю ни один врач не сказал мне что это такое!. Пока не наткнулся в инете инфу, там какой то практикант в беседе со своим довоенным дедом описал такую шнягу. Мол незаразно, всего лишь воспаление из того и того то. А так обычно Либо врождённое либо приобретённое через что то. ПРосто так не бывает ничего, если только не наказана высшей силой за что то....
black angel
QUOTE

QUOTE
есть полно всяких =болячек= и у девственниц, начиная даже с того же воспаления, которое может спровоцировать что-то похуже, да еще к примеру таже молочница, тотже =бытовой=сифилис...


Бытовой только если девушка изощеряется заболеть им, и выступает в роли бомжихи, или кровь перельют больную,или она уже не девушка .


да, сто пудов, бомжиха или кровь..., что за бред?? blink.gif девушка (девственница ) может просто простудиться(девушек полно ходит осенью, зимой с голой поясницей), отсюда полно болячек появляется, молочница тоже как и у девственниц так и у недевственниц часто бывает.
Добавлено:
QUOTE
...я впринципе готова к тому что бы приступить к половой жизни...вот только мой молодой человек явно не хочет ее начинать со мной и быть у меня первым...

QUOTE
еще может это и глупо...мы с ним всего лишь месяц...но я ему почему-то очень доверяю...

QUOTE
и хочу что бы именно он был моим первым...хотя отношения у нас и вправду странные...

и вобще.., чем больше мудохаться по этой теме, тем ..будет хуже smile.gif
Valder
QUOTE
девушка (девственница ) может просто простудиться(девушек полно ходит осенью, зимой с голой поясницей), отсюда полно болячек появляется, молочница тоже как и у девственниц так и у недевственниц часто бывает.



black angel
Не серчай милостливая государыня ))) я имел ввиду заболевания с планеты венеры, а не побочку. Так да у девственниц много болячек от гриппа, до заболеваний связанных с месячными (флора из за тампонов портится или что нить другое.)
black angel
QUOTE
Не серчай милостливая государыня )))

да нет.., что ты smile.gif
Soltera
QUOTE
Бытовой только если девушка изощеряется заболеть им, и выступает в роли бомжихи, или кровь перельют больную,или она уже не девушка
Ваши слова да богу в уши... В бассейн у нас нынче девственницы не ходят? В сауну? В морях не купаются? Полотенцами не вытираются? ...вобщем как и что может передасться и чем можно заразиться - читай в инете, яндекс в помощь... Прежде чем стебаться, нужно знать о чем говоришь.

QUOTE
Больше половины врачей не говорят правду.
действительно, все врут, никого не слушайте, читайте всё в инете blink.gif wink.gif
что за глупости?
Valder
Soltera
С вами спорить бесполезно феминистка и девушка.

А автор полагаю всё уже давно решил для себя ) Удачи ему!
Soltera
QUOTE
феминистка и девушка.
blink.gif юнец,wink.gif что ты знаешь о феминизме? В каком месте ты это увидел? А при чем тут отношение к женскому полу? Женоненавистник, одним словом. Кстати, дискриминация по половому признаку замечена от тебя неоднократно.
Все, разговор с тобой закончен.