Рецепты народной медицины

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Fuzz1
Привет братьям Супер-НУПерам)

Читая книгу по Гирудотерапии (пиявколечении) натнулся на главу о лечении Импотенции, непосредственно с помощью пиявок. Далее были приведены некоторые рецепты народной медецины .
Вот один наиболее интересный из них:

Народная медецина с древних времен обладает рецептами повышения мужской потенции.
Вот еще один рецепт. Но, прежде чем варить любовное зелье, оговоримся: никто в семье (тем более жена) об этом знать не должны. Итак, если в доме нет серебряного сотейника, приготовьте кастрюлю с толстым дном и стенками, фарфоровую или фаянсовую посуду, но только не аллюминивую. Возьмите 12 зубчиков чеснока, 12 зубчиков пряной гвоздики, бутылочку (0,7 л) хорошего вина, З лавровых листа и 1 чайную ложку натурального , без примесей, меда. Чеснок очистите и нашпигуйте гвоздикой (на зубчик чеснока — 1 зубчик гвоздики). Положите это в кастрюльку, туда же — лавровый лист, мед, вино, плотно закройте крышкой и варите на медленном огне около часа, пока объем жидкости не уменьшиться наполовину, снимайте накипь. Остудите в этой же кастрюле, потом вылейте смесь в темную бутылку. Спрячьте ее и принимайте по 1 чайной ложке на ночь – говорят, что следуя этому рецепту можно сохранить мужскую силу до 80 лет.


Вот такой вот рецептик. Сам сварить это зелье пока не могу т.к. учусь практически с 8:00 до 20:00 . Да и в последнее время мамка постоянно дома . Будет не очень хорошо , если спалит меня колдующим над зельем =) А запах варенногоо вина , думаю , словами не передать =)

Товарищи , что вы думаете по этому рецепту ?
Читал , что бокал хорошего вина в день , благотворно влияет на потенцию . ДА и в качесвтенном меде есть полезные вещества.

Думаю , если на самом деле этот рецепт улучшает мужскую силу , то такая бутылочка в НАШЕМ ДЕЛЕ не повредит .

Итак , ваши мысли по этому поводу.....
viktors
Fuzz1



Ты знаешь друг мой может быть зелье сие и работает,
но на рост оно невлияет sad.gif
Fuzz1
Это как кегели , сами по себе роста не дают , но если делать их в комплекте с хорошей НУП-программой , то положительный эффект от них явно будет. Если я не прав , прошу меня исправить.
rammast
смесь вообще напоминает глинтвейн, только тот без чеснока
очень вкусная штука кстати, и в запахе вареного вина с пряностями нет ничего неприятного
зимой, после мороза хряпнуть чашечку самое то, но в деле НУПа думаю пользы особой не будет
Fuzz1
Незнаю даже...Но думаю , что стоит попробывать! Эрекция и продолжительность полового акта , надеюсь, от этого хуже не станет.
Типа фармакологическая поддержка.
venom135
Думаю хуже от этого уж точно не станет, так что попробуй! А если почуствуешь результат отпишись сюда сразу, все это обязательно учтут и примут к сведению=)
Fuzz1
Осталось взять винца и пряностей. И дождаться пока дома никого не будет , хотя бы часа 2.
Добавлено:
Может у кого-то есть возможность попробывать этот рецептик раньше меня ? А то чую , я его еще не скоро сделаю(
Break12
Блин когда я еще не знал про НУП, в старом доме, где я раньше жил (не в Москве) была огромная библиотека с книгами про знахарей, и там помнится мне был рецептик народный для увеличения члена, жаль мне тогда лет 13 было и я необратил внимание. Сейчас бы книжку эту найти и опробовать... Хотя мож у кого что нить подобное есть?
Вольный и Счастливый
хе-хе... я пока молодой, и если по-глупости обожрусь петрушки или наемся сметаны то хрен не успокоить.
Fuzz1
Интересно , почему доза такая маленька ? всего чайная ложечка....
viktors
Fuzz1


Ты же рецепт бросил.(шутка)

Скорее вего расчитано на продолжительный курс.Это же не виагра.
Fuzz1
Да уж , было бы прикольно ...Ложечку непосредствнно перед сексом бахнул - и счастлив!
viktors
Да уж скажешь бабушкина виагра.
Fuzz1
Друзья, сварил я это зелье.
Объем жидкости уменьшился больше чем на половину. Запах вареного вина и пряностей прошел через часа полтора. На вкус напиток получился сладким. tongue.gif
Попью я это варево недельки 2 , посмотрим , какие изменения произойдут. Хотя особых надежд я и не возлагаю, организм то молодой и бодрый , но все же глянем....
Павел.
Давай-давай!
Жду рассказов о том как дружок стоял 2 часа! biggrin.gif
Себе тоже тогда сварю!
Вайтмэн
Еще народ я тут смотрел по ТV как один дедок до старости поддерживает отличную потенцию, он просто втерает в ПЧ барсучий жир
только покупать нужно натуральный
кстати 2 3-х капель хватает на один подход...
он сильно маркий
alek20063
Блин, уж лучше провирон жрать, чем жир втирать biggrin.gif
sm??
Fuzz1
QUOTE
Друзья, сварил я это зелье.
Объем жидкости уменьшился больше чем на половину. Запах вареного вина и пряностей прошел через часа полтора. На вкус напиток получился сладким. 
Попью я это варево недельки 2 , посмотрим , какие изменения произойдут. Хотя особых надежд я и не возлагаю, организм то молодой и бодрый , но все же глянем....

Боюсь представить, что произошло, после того как ты выпил это зелье biggrin.gif